Мой блог

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Мой блог
 
Я удивляюсь работоспособности brava,возможно это зависит еще от личности-brava где-то писала,что ее карта"Следуй за лидером".И я не скрываю,что мое внимание на форуме направленно к brava ,жасмин,жемчуг.На форуме многие преподаватели рекламируют свои курсы,но мало или совсем не отвечают на вопросы,которые задают посетители.А сквозь экран компьютера не особо видно и понятно,что преподаватель знает и как владеет вопросом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да,я уже поняла,что есть разница по 4 столпам у Рэймонда Ло,который не рассматривает трансформации и материалами  других Мастеров. Анна Подчернина говорила о том,что если есть много не полезной печати,то может возникать лень.Но,наверное,это не единственная составляющая.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Но с печатью точно  ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо!
Я это подозревала :)
Зависимость неблагоприятной печати и лени испытываю на себе в этом такте (и особенно году)  в полном объеме :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Путем несложных рассуждений я тоже пришла к выводу что не бывает ленивых "следуй за лидером". И Владимир подтвердил мою догадку. Пока что я не встречала в практике опровержений этой версии :)

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Ni0xMC0yOCAxMTo0NTowMCI7aToxO3M6NjoiwO3k8OXpIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjQwMDBfIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9

Это карта моего брата. Очень похож на "следуй за лидером". По жизни - лень махровая :) Возможно, просто из-за того, что еще не нашел дело по душе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Brava, присоединяюсь к поздравлениям с открытием сайта!  :)
Уже воспользовалась, дала новичкам ссылку,чтобы учились правильно писать иероглифы. Очень удобно,спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
По поводу лени. Вопрос на самом деле очень серьезный,особенно если эта склонность  заложена у ребенка,а внимания в детстве не уделили. По моим наблюдениям, на лень влияют как печать, так и самовыражение и еще некоторые моменты.
suvora, я обратила внимание что  на становление личности влияют первые такты. Если карта брата следование, или притворное следование, то у него не было возможности  определиться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Только вернулась из Мелаки (Малайзия) с углубленного курса. Мои впечатления, фотографии и рассказ в моем блоге. Добро пожаловать :).

www.oksana-fengshui.blogspot.com
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Рада сообщить, что открываю мой новый проект www.sakhranova.ru, в котором на простых реальных примерах: в статьях, в видео и аудио, будет показано то, как работает фэн-шуй — «Фэн-шуй в действии».

Одна из последних статей:

Случай из практики
«Никак не могу совладать с дочерью-подростком, — жалуется одна из клиенток. — Она постоянно убегает из дома и ночует у дедушки, у друзей, где угодно, но не дома. И комната у нее своя есть, и ремонт сделали, создали все условия, а она все равно убегает и не хочет спать дома. Причем  отношения из-за этого сильно испортились. Помогите, пожалуйста, решить эту проблему».

Интересно, что причина этой проблемы проявилась сразу, как только я вошла в квартиру...
читать далее>> http://www.sakhranova.ru
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Наконец-то у меня нашлось время и силы, чтобы начать заниматься своим блогом.  Так что теперь обновления будут регулярными.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Читателям форму рада презентовать свой блог "Настоящий фэн шуй: просто о сложном" - http://fengshui-blog.livejournal.com/. Приятного чтения, надеюсь информация будет полезна. Принимаются комментарии и обсуждения. Буду рада гостям.
Настоящий фэн шуй: просто о сложном
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Поздравляем, Оксана!
Удачи новому начинанию в Новом году!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ