BaZi Chart Builder - программа по Бацзы для консультантов

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Мастера и консультанты » BaZi Chart Builder - программа по Бацзы для консультантов
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
BaZi Chart Builder - программа по Бацзы для консультантов
 
Программа для консультантов Бацзы BaZi Chart Builder строит 4 столпа судьбы, 10-летние такты удачи, такты удачи для детей. Определяет доминирующие скрытые небесные стволы по методике Доктора Манфреда Кубни. А также строит графики типов личности, графики здоровья и 12 дворцов судьбы. Определяет демонов и символические звезды в основной карте и в каждом из 12 дворцов, а также определяет Фазы Ци.
В общем, выполняет рутинную работу за консультанта. Чтобы консультант занимался анализом и не тратил время на рисование графиков и таблиц. Информацию можно скопировать в MS Word

Больше о возможностях можно узнать здесь
http://bazichart.com/

Полагаю, что программу по достоинству оценят ученики Манфреда Кубни, а также другие профессиональные консультанты Бацзы. Рекомендую :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Программа, конечно, окажет услугу. ;D Но профессиональные консультанты все расчеты делают в уме, и им не нужны таблицы:) И к этому нужно стремиться ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мне понравился калькулятор направлений. Очень удобно, спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
За такую программу огромная благодарность Инне и Александру! Столько времени экономится и все карты клиентов всегда с собой, в ноутбуке! И всегда можно все посчитать, не завися ни от календарей, ни от интернета!
Мне стало гораздо легче!
СПАСИБО!
все к лучшему!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я всегда пробую все новые программы, которые появляются на рынке. К сожалению, могу признать только одно - программа меня разочаровала. Так же сожалею, что отсутствует возможность сначала протестировать программу пару дней (да хотя бы час), а потом уже купить, надежный софт предоставляет такую возможность.
У меня даже список городов отображается на абра-кадабринском языке. Так же я не нашла, как можно отключить ввод часа и места рождения (думаю, что такой функции нет). Не в обиду создателю программы - могу сказать, что подойдет она далеко не всем. Тестировала программу 2 дня, пришла к выводу, что вручную все намного быстрее вычисляется.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день,

Я разработчик программы BaZi Chart Builder. Если у Вас возникли проблемы с программой, какие-то вопросы по использованию или предложения по ее развитию, пожалуйста сообщайте о них. Думаю, проблему с кодовой страницей решил бы быстро. Но я не могу подсказать решение не зная о существовании проблемы. Адрес мой найти не сложно, посмотрите в извещениях о выходах новых версий или в письме с кодом активации.
Программа разработана по жесткой спецификации, возможность игнорировать время и место рождения не предусмотрена, поскольку без столпа часа невозможно построить 12 Дворцов Судьбы, которые являются важным инструментом поиска решения в методике Манфреда Кубни.
Демонстрационной версии нет, но зато в блоге BaZiChart есть и скриншоты программы, и примеры отчетов, которые программа строит. Но если кто-то хочет потестировать, обращайтесь, найдем способ :)
ЗЫ Естественно, обращайтесь не в этом форуме, а в через комментарии в блоге, например, здесь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
metatores, спасибо, что вы не обиделись, думаю, что давать демо-версию - это разумный компромисс.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Поддержу коллегу.
Давать демо-версию стало модно лишь в 7-м поколении.
Представьте себе бесплатную демоверсию программы на перфокартах или даже магнитной пленке в 70-х годах.
Сейчас к счастью, период тоже уже не 7-й, а 8-й, дающий поддержку компетенции. Потому, скриншотов для узко-специализированного софта — достаточно.
Демки важны, когда софт «обо всем и для всех» и человек даже не может понять, нужна ли ему программа вообще, пока ее не попробует.
А тут все ясно, о чем и для чего. Так что пробовать нечего.

Это как в анекдоте про негра и украинца. Не в обиду обоим :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Возможно, вы правы и я - пользователь "нового поколения" (хотя не вижу в чем неправа, программа не соответствует заявленному в рекламе), но с другой стороны - получается, что у покупателя вообще нет прав. О.к. - не будет демо-версии, а как насчет того, что я имею право вернуть покупку продавцу? Уверена, что вы и это посчитаете излишком.
Надеюсь, что потенциальные покупатели сделают свой вывод.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Любая программа проходит этап тестирования пользователями, когда она дорабатывается и улучшается. Так что есть возможность обсудить с создателями то, что кажется не очень удобным и то, что можно было бы добавить. Мне, например, нравится, что программа считает и строит дворцы и графики. Хорошо, что графики можно копировать в Word, хотя я бы предпочла, чтобы они были в картинках, а не в таблицах - чтобы удобно было переставлять, а то при распечатке много места лишнего образуется. При выборе места рождения часто "соскакивает" нужный город, если вовремя не нажать Enter. Но это поправимо, мне кажется, в целом программа меня вполне устроила, и устроит и далее с доработками. Кстати, демо-ролика мне вполне хватило, чтобы понять, что именно есть в программе. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, chernat

Я думаю, если у пользователя возникает проблема с программой, ему стоит в первую очередь обратиться к разработчику. Я на этом форуме не был зарегистрирован и бываю здесь не каждый месяц, поэтому мог и не узнать, о том, что у Вас возникли какие-то сложности, ведь писем с вопросами или требованиями вернуть деньги я от Вас не получал. Пишите мне и решение будет найдено. Поверьте, я не первый год занимаюсь разработкой и продажей программного обеспечения, моими программами пользуется не одна тысяча человек, так что у меня есть и опыт решения проблем пользователей, и опыт общения с ними. И голословными обвинениями в том, что программа якобы не делает того, что заявлено в рекламе меня не проймешь. Я то знаю, что "в рекламе заявлено", что программа (цитирую с сайта bazichart.com, страница http://bazichart.com/about-bazichart.html )
Цитата
Программа строит:
    [li]Столпы судьбы[/li]
    [li]Скрытые небесные стволы[/li]
    [li]Дом жизни[/li]
    [li]Дом зачатия[/li]
    [li]Диаграмму "Аспекты жизни, родственники"[/li]
    [li]Такты удачи[/li]
    [li]Годы в тактах удачи[/li]
    [li]Детские такты удачи[/li]
    [li]Диаграмму "Сила элемента личности"[/li]
    [li]Типы личности[/li]
    [li]График "Сила типов личности в разные периоды жизни"[/li]
    [li]Демоны и символические звезды[/li]
    [li]Диаграмма "12 Дворцов"[/li]
    [li]Фазы Ци и Демоны каждого из 12 Дворцов[/li]
    [li]Дерево родственников[/li]

Построенную карту можно просто посмотреть на экране, распечатать, вставить в документ Microsoft Word.

Программа выполняет все, что перечислено в этом списке. Она строит строит таблицы, графики и диаграммы, позволяет их печатать и копировать в WORD. Если Вы почему-то ожидали, что программа будет строить карту бацзы (четыре столпа судьбы) без столпа часа, то хочу заметить, этого никто и нигде не обещал.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

И голословными обвинениями в том, что программа якобы не делает того, что заявлено в рекламе меня не проймешь.

я предполагала, что реакция будет такой, поэтому не стала писать вам, как разработчику.



это к вопросу об опыте работы с пользователями.

то, что отсутствует функция "отключения часа" - это не проблема. Больше в этой дискуссии участвовать не стану, так как считаю ненормальными обвинения выдвинутые против меня. Тема, видимо, существует для того, чтобы здесь были только положительные отзывы. Прошу прощения, что ее испортила.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Хорошо, что графики можно копировать в Word, хотя я бы предпочла, чтобы они были в картинках, а не в таблицах - чтобы удобно было переставлять
Копирование диаграмм и графиков в виде картинок и сейчас доступно, нужно только копировать не с помощью Ctrl+C, а Ctrl+H, но подписи все равно будут в таблицах.

В программе по максимуму используются таблицы и векторная графика, чтобы достичь высокого качества при печати. Растровые картинки при печати не всегда гладко масштабируются, получаются ступеньки и квадраты. А с вектором получаем свободно масштабируемую страницу. Особенно хорошо это заметно при просмотре отчета сохраненного из WORD в PDF, даже на максимальном разрешении шрифты и линии гладкие. Аккуратненько :)

Нужно сделать все в картинках - шлите запросы. Сделаем. Те, кто не ленился обращаться с предложениями, уже получили реализацию своих запросов в предыдущей версии, и получат следующую часть в новой версии. Не ленитесь :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
это к вопросу об опыте работы с пользователями.

то, что отсутствует функция "отключения часа" - это не проблема. Больше в этой дискуссии участвовать не стану, так как считаю ненормальными обвинения выдвинутые против меня.
Я Вас ни в чем не обвинял, я только заметил, что программа выполняет все, что заявлено.
Описанная Вами проблема до сих пор не была замечена. Если бы Вы о ней не написали сюда, в форум, я о ней и не узнал бы. Спасибо, что написали. Если бы Вы написали сразу мне, я уже наверняка ее решил бы. Новая версия с исправлением этой ошибки будет выпущена до конца этой недели, зарегистрированные пользователи получат извещение.

ЗЫ Прошу прощения у читателей за временное превращение форума о феншуй в форум поддержки программы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ