Китайская живопись. Мастер-классы в Москве и продажа картин.

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Мастера и консультанты » Китайская живопись. Мастер-классы в Москве и продажа картин.
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Китайская живопись. Мастер-классы в Москве и продажа картин.
 
Здравствуйте.
Хотелось бы предложить аудитории этого замечательного форума посетить серию мастер-классов по китайской живописи гохуа в стиле се-и.
Занятия будут проходить в Москве, по адресу: Сиреневый бульвар, д.46/35, корп. 4. (ст. метро Щелковская или Первомайская)
На занятиях вы познакомитесь с техникой и материалами, которые характерны только для китайской живописи.
Программа мастер-классов рассчитана на людей с любым уровнем художетсвенной подготовки.
Все необходимые материалы входят с стоимость занятия — это рисовая бумага ручной работы, китайские кисти, традиционная китайская тушь, минеральные краски.

Продолжительность занятия - 2 часа.
Стоимость участия в 1 мастер-классе: 1000 руб.
Обязательна предварительная запись по телефону: 8 903 171 21 27, так как количество мест сильно ограничено.

Первое занятие состоится 18 сентября в 12.00. Тема дня: пионы.





Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Замечательные работы. Вообще, китайская техника - она неподражаема!!!
Я же пишу картины для интерьера по фен шуй акрилом и маслом на холсте. Познакомиться с работами и моими взглядами на то, как использовать современную живопись для целей фен шуй можно здесь: art-trips.ru
Желаю успехов, Корнелия Марган
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Может кому интересно, есть обзор трактата "Слово о живописи из Cада c горчичное зерно" http://dveimperii.ru/articles/obzor-traktata-slovo-o-zhivopisi-iz-cada-c-gorchichnoe-zerno-chast-1
А тут можно скачать саму книгу http://xn----ftbdrtjacajbf4ac6j.xn--p1ai/slovo-o-zhivopisi-iz-sada-s-gorchichnoe-zerno
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо, интересная книга! Я брала уроки по живописи в технике у-син, теперь могу сама рисовать многие интересные сюжеты - горы, цветы и птицы, бамбуки; знаю мазки, соответствующие различным стихиям. Это очень обогащает жизнь, даже если не делать такое рисование профессией.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума