Консультанты-вредители!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Консультанты-вредители!, Алла Федорова, Виталий Дьяченко, г Киев
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Жаль, что я не видела этого отзыва о деятельности «консультанта» Федоровой до того, как имела неосторожность к ней обратиться. Это была не консультация, а два часа воды ни о чем, сдобренные презрением в мою сторону..
До консультации я отправила подробную биографию с точными датами событий. Также составила список вопросов и выслала. В результате:
1) Ни на один из этих вопросов она не ответила по существу, постоянно перескакивала с темы на тему. Не могла вспомнить где какие небесные стволы и какие ветви в моей карте, читала даты биографии как в первый раз, - из чего я сделала вывод, что карту мою до начала консультации она в глаза не видела, не изучала и вообще не готовилась. Свою неподготовленность она пыталась прикрыть «обучением»
2) Очень назойливо зазывала на это самое «обучение». Если кто не знал, это прием из девяностых – когда на консультации не отвечают на поставленные вопросы, а говорят что поизучайте сами и сами на свои вопросы и ответите. Спрашивается – а за что я тогда вообще заплатила??? За общие пространные рассуждения о дневной доминанте, которые можно на любом сайте прочитать забесплатно..
3) Очень плохое отношение к клиенту. Ужасное просто. Уничижительные характеристики («как слепой котенок тычетесь» - интересно с чего она это взяла?), презрительное отношение(«если бы вы больше знали»). Тон голоса и общая манера говорить очень крикливые и неприятные. Вежливость, такт, деликатность – об этом она очевидно никогда не слышала. С таким отношением и манерами я вообще не понимаю, что она делает в профессиональном консультировании. Ей не место в профессии
4) Грузила негативом – плохой такт, все плохо и потом все тоже плохо - итд и тп
5) По здоровью она говорила то, что я ей и так в письме написала, но представляла это ее прозрениями – что еще раз подтвердило мои догадки о том, что до начала консультации она мое письмо вообще не читала. И держала меня за идиотку..
Ну и еще много других более конкретных претензий, которые я не буду здесь озвучивать. Было очень и очень неприятно от того как эта `лиса алиса без базилио` вертелась ужом на сковородке, пытаясь что-то побыстренькому наплести-состряпать, даже не заглядывая в карту.
Презрительное отношение, негативизм, непрофессионализм и наплевательское отношение к чужим чувствам и чужой судьбе – это все характеристики «консультанта» Федоровой.
Надеюсь мой отзыв поможет другим людям избежать горького разочарования и напрасной траты времени и денег...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 0
 
Почему я не нашла данный форму ранее? Никому не рекомендую обращаться платно к Виталию Дьяченко, данный человек взял предоплату в размере 400$ за недельную работу и пропал на 2 месяца, выйдя на связь месяц назад с тем, что у него якобы украли телефон. 400$ просто ни за что отдала, оторвала у своих детей. Пусть останется на его совести. Это просто невообразимо скольких человек он кинул!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Аксинья написал:
Несколько лет получала рассылку с сайта - Лаборатория Фэн Шуй ( http://fengshuilab.kiev.ua ) и с адреса ( [email protected] ). Решила обратиться за аудитом квартиры по фен шуй. Заплатила 500 долларов и вот уже 2 месяца челове исчез. На мои письма на электронную почту, телеграмм, попытки звонков челове (Виталий Дьяченко или Виталий Дяченко) не отвечает. Я была удалена из Телеграм группы видимо из за того, что писала сразу, как Виталий оптравлял заметки в группу. Начала смотерть в интернете отзывы о нем - оказывается обманывает людей уже не один год. Вопрос - почему до сих пор его сайт функционирует?! Почему он не занесен в черный лист? Я смотрю и народ к нему обращается, спасибо за посты говорит. Просто беда беда какая-то.

У меня та же самая ситуация, только заплатила я $400 и увы и ах с вами случилось 3 года назад, а со мной вот только сейчас
Изменено: Alexandra - 31.08.2021 22:03:06
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Никому не рекомендую обращаться платно к Виталию - владельцу страницы, данный человек взял предоплату в размере 400$ за недельную работу и пропал на 2 месяца, выйдя на связь месяц назад с тем, что у него якобы украли телефон. 400$ просто ни за что отдала, оторвала у своих детей. Пусть останется на его совести.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 1
 
Будьте осторожны, он продает курсы, доступы в закрытый телеграм канал, берет у людей такие огромные предоплаты и пропадает! Тут есть ветка, где он также упоминается, пудрит мозги людям в трудный момент жизни ищущих какой-то выход и пропадает. Я верю в карму, ему все вернется в 100-кратном размере и ударит уж точно не только по деньгам, просто не хочу чтобы он еще кого облапошил! Не ведитесь на его удочку!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Alexandra написал:
Будьте осторожны, он продает курсы, доступы в закрытый телеграм канал, берет у людей такие огромные предоплаты и пропадает! Тут есть ветка, где он также упоминается, пудрит мозги людям в трудный момент жизни ищущих какой-то выход и пропадает. Я верю в карму, ему все вернется в 100-кратном размере и ударит уж точно не только по деньгам, просто не хочу чтобы он еще кого облапошил! Не ведитесь на его удочку!
Александра, у Вас есть скрины или другие доказательства , может Вашей переписки или еще что? Ведь это сильное обвинение и если это правда, думаю нужно будет решить всем форумом, что с этим делать, так как это репутация всего форума?
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Alexandra написал:
Никому не рекомендую обращаться платно к Виталию - владельцу страницы, данный человек взял предоплату в размере 400$ за недельную работу
Даже интересно, что же там за консультация на такую сумму.
Люди, никогда не платите такие деньги на первой консультации. Можно же заказать какую-то небольшую сначала. А также сравнивайте цены.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 2
 
Всем добрый день. Я очень сожалею, что не смогла найти раньше отзывы. На Виталия подписана была более 4 лет, общалась с ним в переписке. Брала мини-курсы, подписана была на календарь активаций. Поэтому, и тени сомнения не возникло, когда решила сделать аудит нового дома. А вот здесь уже совершенно другие суммы пошли. Сумма была озвучена в 450$, договорились на 2 разбитых платежа. Первые 225$ необходимо было внести как предоплату, чтоб начал расчеты. Деньги перевела, Виталий отписался, что все получил, далее он прислал список, что необходимо, какие пожелания, варианты. Всё ему отправила. Так же отписался, что все получил и в течении недели сделает отчет. Это было 20 декабря 2022 года. На Новый год я не стала писать, хоть и срок был. Написала после - ответил, что очень извиняется, мама его попала якобы в больницу и он сам заболел. Ему нужно 3 дня все закончить. Вот тут я засомневалась и стала искать отзывы. Увы и ах… из-за VPN данный форум не нашла сразу, а больше негде и не было отзывов. Я написала ему - чтоб вернул деньги. Он очень извинялся, скинул какой-то черновик и якобы от меня ждёт ответ. И всё…. При повторном написании и требовании вернуть деньги за не оказанную услугу человек читает и молчит. Будьте бдительны. 3 месяца игры в молчанку и придумывания оправданий. Для себя урок взяла. А на данном форуме прошу модераторов тоже что-то сделать, так как рассылки и рекомендации его услуг идут открыто по всем каналам и продолжают дальше завлекать людей.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Дарья, здравствуйте. К сожалению очень много таких консультантов. Посоветовать могу только одно - прежде чем заказывать консультацию, обязательно найдите отзывы. Многие рекламирующие себя консультанты с большим опытом тоже не умеют правильно интерпретировать натальные карты. Но хорошие консультанты есть. Поэтому только остается потратить время на их поиск. Удачи Вам!
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Alexandra написал:
Несколько лет получала рассылку с сайта - Лаборатория Фэн Шуй ( http://fengshuilab.kiev.ua ) и с адреса ( [email protected] ). Решила обратиться за аудитом квартиры по фен шуй. Заплатила 500 долларов и вот уже 2 месяца челове исчез
Наверно деньги на ВСУ потратил.
Не будьте спонсором терроризма. РОДИНА НЕ ПРОСТИТ.
Изменено: Сергей Барский 天承 - 13.03.2023 18:19:39
https://t.me/DaoQiMen

Класс обучения Инь Пан Дунь Цзя- Мега Тренд 21 века)
https://classroom.google.com/c/NTg1MDUyNDE1MDQ2?cjc=ftw2gwg
Не зайти? Спросите меня как)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 6
 
Цитата
Дарья написал:
Сумма была озвучена в 450$, договорились на 2 разбитых платежа.
Для аудита, что-то очень большая сумма.
Да и пользы Вы вряд ли получите.

Наверное 12 лет назад покупал квартиру в новостройке (тогда еще у меня был другой вид деятельности и ни фен шуй, ни астрологией не занимался).
Также заказывал консультацию у него. Но конечно деньги не такие платил, но уже не помню сколько.

Если кратко, то детский сад - цветные картинки.

Опыт работы, дипломы, разные золотые или бриллиантовые сертификаты - это все до одного места.
Этим я хочу сказать, что выбрать нужного специалиста трудно. Если астролога еще можно проверить, посмотреть точность прогнозов, то консультанта фен шуй проверить сложно. Они могут найти 1000 и 1 причину почему все именно так, а не иначе )
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Токжан написал:
Всем привет! Меня обманул Виталий Дяченко. Я подписана на его сайт 7 лет. Вначале, что-то там изучала по его писанине( подозреваю, что он это откуда-то списал), потом, он стал высылать какие-то вебинары-семинары. Этим летом заинтересовал его курс на привлечение изобилия в жизнь за 30$. Я его купила. Он выслал материалы. Ну, компиляция, конечно, но повторить неплохо тоже. А после, предложил только 5 участникам индивидуальный гороскоп, и, о какая удача, я вошла в это число. Надо признаться, люблю я гороскопы. Переслала ему 200$ за гороскоп и ждала. Сказал через неделю. Ждала месяц. Написала- молчание. Позвонила - извинялся, сказал что заболел и летал в Индию и бла-бла-бла. Теперь, когда звоню, не поднимает трубку. ШАРЛАТАН, АФЕРИСТ и явно НЕ СПЕЦИАЛИСТ. Я собираюсь написать заявление в киберполицию(его действия караются законом, между прочим), и на всех возможных форумах, чтобы предостеречь людей. А также, напишу в телеграмм, чтобы его канал заблокировали. Все, кого он так же обманул, пишите мне на почту( [email protected] ) давайте объединимся! Фото афериста прилагается.
Добрый день! Почему раньше не почитала Ваш отзыв! И я попала на него!! За аудит заплатила 420,00 евро! Сначала писал и обещал все сдать! Фото прислать, адрес, работу выполнит за 2 недели!!! Прошел месяц и все канул в бездну!!! На звонки не отвечает, на письма не реагирует! Но работает, 15 мая в Телеграмм статью выставил! У него канал в Телеграмме ЛАБОРАТОРИЯ ФЕН-ШУЙ и еще Виталий Дяченко! Надо писать про этих аферистов!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Какой ужас!!! Этот Виталий ДЯЧЕНКО!!!! Сколько людей обманул!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый день!
Опять активировался ВИТАЛИЙ ДЯЧЕНКО!! Рассылает информацию и предлагает свои услуги, изменил е-майл [email protected]. НАРОД БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума