Кому денег и счастья в дом?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Мастера и консультанты » Кому денег и счастья в дом?
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Кому денег и счастья в дом?
 
Друзья!

Меня зовут Мазуренок Татьяна, я делаю хороший фен-шуй и помогаю решить сложные жизненные вопросы с помощью Бацзы.

Конечно же, я использую классические, проверенные временем и практикой методы.

Почему я?

- я математик, окончила мех-мат МГУ, долго работала финансовым математиком. И несмотря на то, что китайские науки о жизни (фен-шуй, Бацзы и т.д.) увлекают меня - мне нравится изучать, копать, понимать закономерности и красоту этих наук, но мне очень важно практическое применение. Теории должны работать и за свои вложенные деньги люди должны получать отдачу, результат. Поэтому я не подхожу формально "получите отчет и до свидания". Я решаю задачу, которая есть у человека.

- пока мои услуги недороги. Я уже проверила свои знания на себе, на ближайшем круге друзей и родственников и на втором круге - друзей друзей, работая практически бесплатно (символическая оплата все равно должна быть :) ), это дало мне уверенность, что мои знания хорошо работают. Не так давно я вышла в третий круг, предлагая свои услуги всем. И пока я ищу работу, а не работа ищет меня и нет конвейера, я могу позволить себе устанавливать такую стоимость. На качестве это, конечно, не сказывается. Если я берусь за работу, то делаю ее максимально профессионально независимо от оплаты.

- после консультации я никуда не исчезаю и открыта для любых вопросов. На консультациях дается обилие новой информации и совершенно нормально, что часто вопросы возникает только через несколько дней.

Подробнее обо мне можно почитать на моем сайте http://bingding.ru />
Или пишите
[email protected]

Всего вам доброго!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, здравствуйте!

Не смогла пройти мимо... 
Мне очень импонирует Ваш подход! Ваши ответы на форуме также меня радуют - они тактичны, спокойны, профессиональны!!!  Приятно, что ещё одним достойным Специалистом на форуме стало больше!
От души желаю Вам Удачи и Успеха!!!  :)


Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Настурция, спасибо большое за добрые слова! Это очень важно  и ценно для меня, правда.





Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума