Беседка (а поговорить)

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Беседка (а поговорить)

Конечно были другими!
и
Цитата
обучение женщин "кройке, уборке, готовке"
двумя руками , ногами и чем там ещё - "ЗА!"

:)
Кто сочетается с энергией прошлого, тот сочетается с энергией будущего.
Была ли полезна информация?

Мужчин, видящих в женщинах свою прислугу, в России полно, при этом сами из себя ничего не представляют, большинство импотенты, заплывшие жиром, бухающие в разной мере активности. И это при том, что, без ложной лести, женщины в России прекрасные во всех смыслах и заслуживают нормальных мужчин, а не уродов. Так что больше таких курсов!

P.S. 200 000 р. - это примерно минимальный уровень заработка мужчины в России, с которым можно обеспечить более-менее комфортную жизнь семье из 3х человек. Ключевое слово "минимальный". Так что женщинам действительно следует ориентироваться на мужчин, зарабатывающих или способных зарабатывать примерно столько и выше. Ну, а если так вышло, что мужчина уже есть и зарабатывает он меньше, то ничего страшного, российским женщинам не привыкать жить в нищете. Не зря нищеброды придумали поговорку "С милым рай и в шалаше". Да, есть еще один момент, следующий из моего предыдущего сообщения: отсутствие денег у мужчины можно компенсировать другим, только вот и с другим у российских мужчин беда.

Цитата
заслуживают нормальных мужчин

"ДАСИШ ФАНТАСИШ" -надеюсь переводить не надо?!

и кстати о
Цитата
беда
стоит почитать об этом древнегреческие манускрипты, где было ДВА полюса (и кого искали древнегреческие матроны времён Монотавра.)...

:D ;) :)

ИТОГО

к чему это приводит?!
когда бабы берут вверх

история учит - война!

и всё становится на свои места...

вы говорите о бабах, а я о женщинах.

Бабы - женщины

Полюса двух начал!

Инь - Ян

PS) обьяснение
Изменено: Oleg-A - 13.06.2016 12:04:46

Цитата
Oleg-A написал:
Бабы - женщины

Полюса двух начал!

Инь - Ян

PS) обьяснение
Словарь Даля:

"Баба - замужняя женщина низших сословий"

Курс, который показан в опубликованном вами видео, для незамужних женщин.

Лады, о любви..

Да кто же против!

Только о не меркантильной, где бабло и расчёт!
А о настоящей!
О Ромео и Джульете!
И сказка произошла на "наших глазах"!

Свадьба принца Уильяма и Кэтрин Миддлтон

Принц и Золушка!

и когда сказка повторится?!
для писателей дам подсказку:

конечно же можно написать целую статью

научный труд, только лень, может Вы Даокид захочите?!

...эээ.....

перекину в мировые события

Я выбираю ЛЮБОВЬ!

Oleg-A,

вероятно, новость вам понравится:

"Юрист из Красноярска подал судебный иск на бывшую возлюбленную с требованием взыскать с нее 40 тысяч рублей, которые мужчина потратил «на ухаживания.

По данным СМИ, у мужчины имелся чек на каждую потраченную на экс-подругу сумму. Все это он предоставил суду, решив, что за время четырехлетнего романа его бывшая 31-летняя возлюбленная «необоснованно обогатилась».

"Невольно изречёшь: o tempora, o mores! — Когда поразглядишь, какая в жизни горесть.."

Так ты меня не любила и любить не будешь? … Майор зарычал, … потряс в воздухе плетью, и в лодке… O tempora! O mores!..

В Китае в день летнего солнцестояния проводят фестиваль
на котором, по древней традиции, едят кошек и собак
+18 Самый жестокий в мире "Фестиваль собачьего мяса" в Китае

Европейцы едят коров, а китацы кошек и собак — кто хуже?

"Тридцать шесть стратагем" — древнекитайский военный трактат, в виде собрания стратегических приёмов, хитрых тактических ходов, стратагем, применяемых в военных действиях, интригах, разного рода конфликтах.

ВОЕННЫЕ ХИТРОСТИ: 36 КИТАЙСКИХ СТРАТАГЕМ

Зажигаем!
Хали! Гали!

Китай нам поможет!
Парад
Тока Женский
Бой Бабы Хина!

Био роботы

Как они это делают?!

Недавно вышло "Психологическое досье Политических лидеров", где С.Драган использовала технику чтения по лицу и рукам.

Над дальневосточном регионом зафиксирована целая череда аномальных явлений, когда прямо с неба падают странные техногенные объекты. Сторонники теории Плоской Земли предположили, что там идет массовая замена звезд-светильников на куполе, в результате чего некоторые из них упали на Землю
Самый впечатляющий случай произошел в Японии, где такой объект упал прямо посреди города Киото

Что то пошло не так :cry:
В Финляндии мужчина впервые родил ребенка
Молодой отец при рождении был женщиной, сменил пол ...

Очевидно забыли что то вырезать или зашить, а может пришить?!
Изменено: Oleg-A - 06.04.2018 05:39:26

Эх, а у меня проблемы еще похлеще, чем у некоторых... Даже не знаю, с чем это может быть связано, но при очередном проходе медосмотра врач у меня обнаружила редкое заболевание матки, из-за чего я не смогу иметь детей. Хотя до этого все было нормально, врачи говорили, что у меня отличная генетика и с родами тоже проблем не будет. А тут такое. Уже думаю, конечно, по поводу того, чтоб делать ЭКО с донорской яйцеклеткой https://reprobank.ru/novosti/stati/eko-s-yajtsekletkoj но меня пугает то, что процедура может дать эффект не с первого раза... Не знаю, как я буду переживать эти моменты, и как буду ждать результатов.

Китайцев заставили избавиться от собственных гробов

В Китае верят, что «тело умершего лучше хоронить в землю». Многие китайцы, проживающие в деревнях, заранее покупают и дарят гробы родственникам, оказывая им таким образом дань уважения. В стране крайне серьезно относятся к похоронным ритуалам, считая, что таким образом они показывают свое отношение к умершему...
Страницы: Пред. 1 2
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

hqdefault.jpg Выбор дат по фэн-шуй используется, чтобы найти благоприятный день для важного дела. В традиционной китайской культуре, как и в современных Гонконге и Тайване, даты выбираются бизнесменами и простыми людьми для открытия бизнеса, свадьбы...

rjkmwf.jpg Каждый хочет, чтобы такое важное событие как собственная свадьба, прошло успешно. Но далеко не каждый задумывается о том, что важное значение имеет сама дата свадьбы. Правильно выбранный день может помочь не только прекрасно провести свадьбу, но и внести мног...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума