Беседка (а поговорить)

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Беседка (а поговорить)
 
Цитата
О, да! Еще пара излюбленных приемов демагога и манипулятора: загрузить беседу избыточной и несоответствующей дискуссии информацией и перевести разговор на другую тему!
Информация соответствует теме, передергиваете. Подождём, время все расставит на свои места, как бы вы не "пыжились". Ликбеза не будет и "пряников" то же.
Изменено: Oleg-A - 02.03.2022 07:14:07
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oleg-A написал:
Не дождётесь, вообще теперь на этом форуме буду показывать только "итого", без объяснений. Пусть народ вам скажет за это спасибо! Да воздастся с троицей!
"Напугал ежа голой задницей" ))
Нужно наверное оставить человека в покое. Ну прочитает его тексты пара человек, большая часть с которых понятно что может подумать.
Не стоит это потраченого времени
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oleg-A написал:
вообще теперь на этом форуме буду показывать только "итого", без объяснений.

Надеюсь, вы сдержите своё обещание.




Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Oleg-A написал:
Не дождётесь, вообще теперь на этом форуме буду показывать только "итого", без объяснений. Пусть народ вам скажет за это спасибо! Да воздастся с троицей!
"Напугал ежа голой задницей" ))
Нужно наверное оставить человека в покое. Ну прочитает его тексты пара человек, большая часть с которых понятно что может подумать.
Не стоит это потраченого времени
Правильно, не тратьте времени, не читайте, что то вас сильно это беспокоит и топчитесь в этой теме.
Цитата
Даокид написал:
Цитата
Oleg-A написал:
вообще теперь на этом форуме буду показывать только "итого", без объяснений.
Надеюсь, вы сдержите своё обещание.
Каждый видит то, что хочет видеть, это НЕ обещание, вам уж точно ничего не должен, что писать, как писать решать буду сам, и
волен менять способ изложения информации, каждое время вносит свои изменения, катрены:

Наследник Пророка в работу вошёл,
И правильно ключ расшифровки нашёл,
Он первый, кто правду времён говорит,
И радости по́лон, и сердцем горит…
11
С Неба раздастся Пророчества плач,
Готовя решение хитрых задач,
А су́дьи решат, что какой то чудак,
Просто, резвясь, забавляется так…
12
Посол продолжает, что начал Старик,
И скоро, взволнованно вырвется крик,
Пророчества миру даст Истины Сын,
Покажет, где - Правда, где - запах трясин…
13
Пророк людям тайную помощь окажет,
И прямо, с порога о Деле расскажет,
Спасётся сумевший опасность понять,
И Слову Небесному трепетно внять…
14
Открыто расскажет взошедший Король,
Условия мира и к Богу пароль, (письменные гарантии для РФ)
Сроки предвидений все сочтены,
Надежда - есть путь для любой стороны…


Изменено: Oleg-A - 02.03.2022 07:14:07 (катрены и события дня)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Oleg-A написал:
вообще теперь на этом форуме буду показывать только "итого", без объяснений.

Через 38 часов (менее двух суток):

Цитата
Oleg-A написал:
это НЕ обещание..... как писать решать буду сам

Вспомнилось...

В 2005 году во время интервью американскому телеканалу Fox News Владимира Путина спросили о возможных изменениях Конституции.

Путин ответил:

«Я считаю, что самым главным элементом в укреплении российской государственности на сегодняшний день является стабильность. Стабильность в стране, в обществе не может быть обеспечена другим путем, кроме как стабильностью законодательства и основного закона страны — Конституции. Поэтому ни при каких обстоятельствах менять Конституцию я не намерен».
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Oleg-A написал:
Наследник Пророка в работу вошёл....


Каждый мнит себя пророком,
Всему известному истоком,
Когда предсказ нельзя проверить…

(Леонид Щелкунов)





Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Словесным "поносом" от многих смердит,
От тех кто не может ИНЬ\ЯН разделить,
В событиях, в жизни, в текущих делах!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oleg-A написал:
Словесным "поносом" от многих смердит,
От тех кто не может ИНЬ\ЯН разделить,
В событиях, в жизни, в текущих делах!

"Самокритика — выявление ошибок и недостатков в себе самом, разбор и оценка отрицательных сторон в своей деятельности, своем мышлении и поведении."

Вы не так безнадежны, как проявили себя, если сохранили способность к самокритике.




Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Даокид написал:
Oleg-A написал:связка Грузия -..СТАН (кстати Даокид не стал отвечать на кого укажет перст судьбы)я не отвечаю на вопросы, требующие ответов психиатров.
Лучше посмотрите на себя, готовите хороших спецов по чтению судьбы? (не мои слова) Но прошу "пардону", не смогли ответить! Как раз и показало ваше умение. Отметились и в "умении" основ китайской метафизике, понимании ИНЬ\ЯН , по событиям в Казахстане. И тогда стали :
Цитата
Словесным "поносом" от многих смердит,
От тех кто не может ИНЬ\ЯН разделить,
В событиях, в жизни, в текущих делах!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Oleg-A написал:
Но прошу "пардону", не смогли ответить!

Напомню вам свой ответ:
Цитата
Даокид написал:
я не отвечаю на вопросы, требующие ответов психиатров.


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 1
 
Идущие на смерть...
Последний флот императора..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ДА УЖ!
Надобно внести "раздрай" , ничего личного...
Происходящие события в мире, смотрим сейчас:
Происходит УСКОРЕНИЕ ХОДА ВРЕМЕНИ в текущем цикле. Кто то хоть понял, что я см: "казал"???
Однако помимо чисто математического ряда Фибоначчи : 1993 +13 = 2006 + 8 = 2014 + 5 = 2019 + 3 = 2022 + 2 = 2024 ... то есть покажу событийное построение для "одарённых":
13 + 8 + 5 + 3 + 2 ...при наличии "точки опоры Кармических Весов", тогда получаются довольно интересные математические сопоставления:
5 лет = 3 годам, а 8 лет = 2 годам, 13 лет = 1 году...
Доказательства?!
Происходящие события в текущем времени "освещённые математикой"!
Смотрите построенный событийный ряд (составлен в 2018 году) "обратного хода времени ряда Фибоначчи"
Прогноз на 2019 год 2 часть "власть".
...................
+2
2024 год -

Для "одарённых", существует Полярность ДВУХ НАЧАЛ:
в 2019 год - "ушёл ЖИВЫМ" президент Казахстана Назарбаев, начинается уход "ЖИВЫХ - ЯН",
до этого был цикл ИНЬ - "уход по причине смерти" в 1993, 2006, 2014 годах.

В 2022 году январь уже:
а) экс президента и председателя СБ Н.Назарбаева сняли (вопреки Конституции, только сейчас узаконивают) с поста председателя СБ КазахСТАНа
б) экс президент Петр Порошенко под подпиской, ходит с электр.браслетом отслеживания и ждет суда (приехал на Украину)
в) экс президент М.Саакашвили в тюрьме, ждет суда... (арестован в конце 2020 года, приехал в Грузию). - думается что его всё же посадят, личное предположение...

Цитата:
Беда в том, что разум человека разобщился со своим источником, Разумом Космоса. Будучи частью Космоса, человек не видит своей солидарности, своего единства с Космосом. И наблюдения над явлениями природы не рождают в нем аналогий. Между тем, лишь в этих наблюдениях и сопоставлениях с человеческою сущностью нужно искать ключи ко всем Тайнам Бытия, а следовательно, и разрешение многим проблемам жизни.
01.03.29 Рерих Е.И. Письма. 1929-1938 т.1
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Обыкновенный фашизм , Ромм Михаил Ильич 1965 год

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
23 августа 1939 года был подписан Договор между нацисткой Германией и Советским Союзом (Википедия).





Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
В истории наших (Russia) отношений с Германией (PRussia) есть очень интересная страница, Петр III в ходе семилетней войны с Пруссией, как вступил на трон, то вернул земли Пруссии, и дал армейский корпус Фридриху воевать с австрийцами. Петра III до сих пор "полощут" за это, так же считается, что это событие послужило причиной переворота, когда его жена скинула с трона (Екатерина II).
С другой стороны, после этой войны мы НЕ ВОЕВАЛИ с немцами 150 лет!!! До 1914 года.
Отдать завоеванные земли и получить 150летний МИР,....
Мда...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
23 июля 1939 года Махатма Ганди пишет Адольфу Гитлеру: "Дорогой друг, мне совершенно ясно, что на сегодняшний день Вы – единственный человек, кто может предотвратить войну, которая способна ввергнуть человечество в дикое состояние".



=============================================
Во все времена от развязывания войн "гитлеров" могут отговорить только их психиатры правильным и своевременным подбором убедительных пилюль....




Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Oleg-A написал:
Идущие на смерть...
Последний флот императора..
Кто смог УВИДЕТЬ крейсер АВРОРА в этом походе?! Или надо объяснять, что это за кОраБль АВРОРА в истории России....
Цитата
Даокид написал:
23 июля 1939 года Махатма Ганди пишет Адольфу Гитлеру: "Дорогой друг, мне совершенно ясно, что на сегодняшний день Вы – единственный человек, кто может предотвратить войну, которая способна ввергнуть человечество в дикое состояние".
Почему?! Нужно понимать энергии того времени, это послание было написано после: Смотрите Мюнхенский сговор, где ВСЕ участники давали ВОЗМОЖНОСТЬ Гитлеру!
Махатма Ганди пытался остановить это....
Цитата
23 июля 1939 года Махатма Ганди пишет Адольфу Гитлеру: "Дорогой друг, мне совершенно ясно, что на сегодняшний день Вы – единственный человек, кто может предотвратить войну, которая способна ввергнуть человечество в дикое состояние
НЕ был понят его ПРИЗЫВ к МИРУ! ах какие люди ЖАЛИ РУКИ ФЮРЕРУ и ДУЧЕ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oleg-A написал:
НЕ был понят его ПРИЗЫВ к МИРУ! ах какие люди ЖАЛИ РУКИ ФЮРЕРУ и ДУЧЕ!

Об этом и речь.

Во все времена от развязывания войн "гитлеров" могут отговорить только их психиатры правильным и своевременным подбором убедительных пилюль....


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
2022 год. Казахстан и РФ (снимем вуаль майи)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Пункт в) решил поменять\дополнить:
покушались на императора России Александра ТРЕТЬЕГО Александровича = покушались на ВТОРОГО президента РФ Владимира Владимировича Путина (А. ТРЕТИЙ А. — В.В. ВТОРОЙ президент РФ — еще будет ПЕРВЫЙ С.С ?)
Цитата
Oleg-A написал:
Цитата

Задержан боевик, готовивший покушение на Путина в Сербии
И снова мы наблюдаем проявление Великого закона пар противоположностей:
а) попытка сорвана на стадии подготовки в 1887 году = 2019 год попытка сорвана на стадии подготовки
б) покушался Ал (ександр)имя в 1887 год = в 2019 год покушался А. Ал (ибашич)фамилия
в) покушались на императора Ал ександра III Ал ександровича = покушался А рмин Ал ибашич
г) возраст террористов, обоим 21 год
д-е) народовольцы организовали дежурство у Исаакиевского собора (сегодня статус музея , святой родился на тер. С (ирии)), им стало известно, что царь намеревается отправиться на панихиду в Петропавловскую крепость и когда он будет возвращаться (инь)...
Стало известно, что колонна пройдет по Белграду от площади Республики до храма святого Саввы ( мемориальный храм , святой родился на тер. С (ербии)) и подойдет туда в тот момент, когда к
храму прибудут (ян) Путин и Вучич…
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 39 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ