Путешествия, эмиграция и отдыхаем

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Разговоры обо всем » Путешествия, эмиграция и отдыхаем
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Путешествия, эмиграция и отдыхаем, Где и как ходить, бродить, кутить, летать и плыть - шоб жить!
 
Как попасть в Японию и там остаться


Жизнь в Токио


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Это новый формат публикаций на форуме?
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Что так заинтересовало?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Нет. Только подумала, куда смотрят модераторы)))

Если так можно, я тоже буду встраивать рекламу и публикации, размещенные на сторонних ресурсах, в тело сообщения.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 1, нет - 1
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Нет. Только подумала, куда смотрят модераторы)))

Если так можно, я тоже буду встраивать рекламу и публикации, размещенные на сторонних ресурсах, в тело сообщения.
Продвигают сайты с помощью ссылок. А модераторам форума нет времени этим заниматься или не хотят. Есть еще и получше сообщения с ссылками на которых я нажимал ссылку "Спам", но даже при этом их никто не убирает.
Это право собственника сайта, но поисковики на это (не тематические ссылки, ссылки на сайты с подозрительным контентом) обращают внимание
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 2, нет - 2
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Нет. Только подумала, куда смотрят модераторы)))

Если так можно, я тоже буду встраивать рекламу и публикации, размещенные на сторонних ресурсах, в тело сообщения.
посмотрим на раздел форума:

Все остальные вопросы » Разговоры обо всём »

поэтому тема соответствует - Путешествия, эмиграция и отдыхаем
Противоречий нет


Согласен, что в других разделах форума данный формат неуместен
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 2
 
Жизнь в Пекине
Цитата
Самый интересный для меня вид выплат государству в Китае — это штраф за рождение большего количества детей, чем разрешено законом.
......................................................................
Официальная средняя зарплата в Пекине — 9942 ¥ (97 647 Р) в месяц или 119 304 ¥ (1 171 768 Р) в год.
По всему Китаю средний годовой доход в 2017 году составил 74 318 ¥ (729 929 Р)
— вопреки популярному мнению, что китайцы живут в бедности.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Владение восточной каллиграфией открыло возможность начать собственное дело - подделка изменение подписи для более успешного развития человека и значит бизнеса, характера. Многие клиенты говорят, что с новой подписью стали увереннее и серьёзнее. Один клиент писал, что с новой подписью он стал быстрее принимать решения, реализовал проекты, за которые давно хотел взяться, но постоянно откладывал, и в течение месяца переехал в новый район в Москве, где давно мечтал жить. Это всё, конечно, заслуги человека, а не подписи.
В качестве целевой аудитории мы изначально выделили мужчин: предпринимателей и руководителей, для которых важен имидж.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Не всем выпала возможность побывать на Новогодних Елках в Европе.
А там прошёл удивительный конкурс на лучшую Рождественскую ёлку Европы!
Конечно эти ёлки нельзя назвать настоящими - скорее это некая конструкция из металла и пластика, однако красиво!
Победитель остальные см.ниже





Рейтинг ёлок Европы (17)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Новость для тех, кто ТАМ остался жить.

Ждите гостей с Родины, по оказанию содействия добровольному переселению в Россию. Группы формируется из специалистов МВД, Министерства иностранных дел и других...
Чиновники лично убедят соотечественников за рубежом переехать в РФ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Убедят лишь дураков. А те кто ими не является не откроет им дверь и вызовет полицию :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Бывает, что единственное решение семейной проблемы - это развод, а как разделить все непомерно нажитым трудом? Трудно делить миллион долларов и ипотеку! Душераздирающие подробности:

все было по-честному
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Япония славится не только своими историческими и культурными ценностями, но и превосходными техниками массажа. Не постесняйтесь, попробуйте обратиться в салон за этим удовольствием: http://dbs.dn.ua/nastoyashhemu-muzhchine-nuzhen-eroticheskiy-massazh
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Согласен с сообщением выше. Эротический массаж, который мне делали в Японии, я не забуду никогда. К счастью, у нас научились делать не хуже, хотя бы вот здесь, например: http://7devok.net/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В любом случае путешествия это одно, а переезд совершенно другое. Так что лучше перед покупкой квартиры подумать и пожить немного на съемной, купить всегда успеете. Мы вот именно так и сделали, пожили и сейчас смогли уже осознанно купить квартиру в Стамбуле . Подумайте
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума