Правила для консультанта ФШ

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Разговоры обо всем » Правила для консультанта ФШ
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Правила для консультанта ФШ, Размышления на тему этики поведения, взаимоотношений между практиками : нужно ли это или нет?
 
Мы часто встречаемся в нашей практике с резкими высказываниями, не всегда обоснованной критикой, категоричностью и тд. А ведь это вредит прежде всего нашей деятельности в общем. Складывается впечатление, что никто не может договориться, а стало быть нет объективности. Вопрос: имеет ли смысл поразмыслить над сводом правил поведения? Или же оставить свободу? А критика закаляет? Что вы по этому поводу думаете? Открываю площадку для открытой дискуссии, где вы можете поделиться своими наблюдениями и соображениями.
Изменено: Марина Морозова - 18.05.2021 23:41:18 (опечатка)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Марина Морозова написал:
Мы часто встречаемся в нашей практике с резкими высказываниями, не всегда обоснованной критикой, категоричностью и тд. А ведь это вредит прежде всего нашей деятельности в общем. Складывается впечатление, что никто не может договориться, а стало быть нет объективности. Вопрос: имеет ли смысл поразмыслить над сводом правил поведения? Или же оставить свободу? А критика закаляет? Что вы по этому поводу думаете? Открываю площадку для открытой дискуссии, где вы можете поделиться своими наблюдениями и соображениями.
Добрый день!
На самом деле, это довольно острая тема для многих, кто хочет обратить внимание на себя. Да, именно в таком контексте. И при всем при том каждый для себя знает - что он делает - и если он уверен в себе и в своих знаниях и действиях - для него не будет иметь значения критика. Каждый подвергается критике, в особенности новенькие. Это считается нормой, хотя это не норма. Я проходила это, и важно то, как я отнеслась к этому - никак. Я понимала, что такая критика убивает желание и возможности, если на нее реагировать, и поэтому я забила. И вам того же желаю)
Удачи! ;)
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ