Расскажите о своем опыте всем!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Разговоры обо всем » Расскажите о своем опыте всем!
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Расскажите о своем опыте всем!
 
Знаете пословицу- обещанного 3 года ждут? Это не я придумала. Может, у вас удача благоприятна и все осуществится и за год. Но обычно ждут, пока все не исполнится, а выполненные желания зачеркивают или заклеивают.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Всем привет! Мое сообщение немного не по теме, я столкнулась с парадоксами в фэн-шуй. После того как я начала изучать эту науку, приходя в любое место стала мысленно "проводить диагностику" помещений. Прийдя в гости к одним очень хорошим знакомым и смотрев дом , можно сказать, я остолбенела. Дом находится возле огромного СТО (общая стена забора), общая стена дома примыкает к убогим холупкам. Обстановка в доме сплошной противоположный фэн-шуй, аквариум на западе, цветы на юге, перед кроватью огоромный зеркальный шкаф и рядом очень большой телевизор, проход в спальню напротив входной двери и т.д., а самое главное неряшливый вид всех комнат, т.е. бардак. Самое интересное, что эти люди не нуждаются ни в чистой плите, ни в чистых полах и коврах, ни в порядке в шкафах и комнатах, они заняты своей работой. И эта работа дает положительные результаты: в доме дорогой ремонт, дорогая мебель, часто отдыхают за границей, ездят на дорогих машинах и т.д. Вот у меня и возникает вопрос. что же все-таки смысл  фэн-шуй, если есть ситуации, что без него люди счастливы и живут прекрасно. Может , кто-то ещё сталкивался с таким явлением? :?

Вполне возможно, что в данный период в их доме удачно расположены водные звезды (8,9) и работают они помимо особых усердий хозяев. Так тоже бывает... Интересно, как у них со здоровьем?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте ув. форумчане. В 2007 году построил себе дом точно по БА-ЦЗИ, а судьба совершенно не меняется!!! :-\ Складывается мнение что "фэн шуй" это мыльный пузырь-видишь как его все раздувают, а он бедняга лопнул, и полное "У-ЦЗИ"!!!! ;D ;D ;D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
luntik,

а Вы сами делали проект дома или приглашали специалиста?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
luntik, Бацзы или 4 столпа судьбы - это искусство предсказания судьбы человека. Бацзы выявляет способности и возможности людей в разные периоды жизни. Основа - интерпретация даты рождения человека, перевод ее в китайский формат при помощи китайского календаря.
Вероятно, Вас кто-то ввел в заблуждение:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
В моей жизни чудеса начались,5 лет назад.Любви у меня на тот момент не было,в прочем денег тоже!Жили мы с дочкой,плелись кое-как,лишь бы день прожить!Попала мне в руки книга Натальи Правдиной "Я привлекаю любовь".Я этим всерьез увлеклась,потом аффирмации и позитивные мысли в привычку перешли.Через полтора года встретила замечательного человека за которым теперь замужем и очень счастлива!Позитивный настрой теперь норма моей жизни.Так вот о чудесах которые всему этому сопутствовали.Для привлечения любви нужно активировать зону юго-запада,я поставила в рамку свое фото а рядом актера Брюса Уиллиса,первое совпадение :он американец и я замужем за американцем!Потом сделала карту сокровищ,по моему она являеться самым сильным притяжением!Все что было на моей карте все у меня сбылось абсолютно!Самое интересное выяснилось в прошлом году,я достала мою карту и увидела на ней фото знаменитого места на Кипре ,где по легенде Афродита вышла из пены!Когда я делала карту я об этом месте вообще не знала!Просто картинка понравилась! Смотрю я на это фото и думаю:"Где то я это уже видела!"А путешествуем мы очень много,залезла в комп,смотрю фотки и точно вот оно то самое место,только на переднем плане я с мужем!А вчера посмотрела фильм "Секрет",сегодня он на форуме обсуждаеться.Кстати один из героев рассказывал про такую карту как у меня,с ним произошло тоже что со мной!Я даже не удивилась,потому что знаю на собственном опыте что чудеса случаются!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня тоже есть пример влияния фэншуй.

В этом году решила усилить северо-запад для успехов в карьере (это мой сектор карьеры), поставила там картинку с изображением горы. На работе ситуация улучшилась, но я на ровном месте серьезно заболела. Проболев неделю и не получив улучшений, стала искать причины болезни - убралась в квартире, проветривала помещение - все без толку. Потом перечитала фэншуй прозноз на 2008 и с удивлением обнаружила, что в 2008 на северо-западе звезда, вызывающая болезни и ЛОР органов в том числе, поэтому нельзя активировать этот сектор в этом году. Убрала картинку, наметились улучшения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Aminoxide,Вы часто упоминаете про записки с желаниями.
Расскажите поподробнее,пожалуйста,как ими пользоваться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Записки с желаниями - некий аналог карты сокровищ, только разделенный для каждого сектора. Так сказать, ускоренный вариант, когда чего-то сильно хочется, а нет времени делать карту.

Делается в первые лунные дни, 1-2-3 л.д, иногда и на 10й - точной инфы нет. На форуме "безпроблем ком" есть подробно, только сейчас он виснет. Иногда сбывается быстро, а когда и год ждешь. Избегать времени луны без курса при написании записки.
Надо попробовать еще из этих первых лунных дней выбрать благоприятные лично для себя  ;) Интересно, что будет.
К фэншуй этот способ отношения не имеет. Как выяснилось позже.

Короче, надо завести себе большую тетрадь и записывать все свои опыты с датами (я - технолог, это проф привычка ;D) и указанием звезд. Выводы будут интересными и работа не зря проведена.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Привет всем. Вот такие вот некоторые примеры использования фш. Повесил красно-коричневую картину (изображены какие то большие камни с деревьями и красными плодами) в сектор любви (юго-запад). Через примерно три недели девушки больше сами начали интересоваться мной. )
Знакомая повесила картину с изображением пары в то же место (у себя в комнате). Через 2,5 недели "случайно" встретила парня, подружились. Правда через 2 месяца расстались (не сошлись во мнениях, мало ли, здесь уже не только фш роль играет). Но вот уже два месяца как с другим, и всё у них нормально.
Вычитал примерно следующее "если повесить фото человека "которого хотите любить" без акцента на отношения, то скорее всего вы будете просто дружить с таким человеком. А если сделаете акцент и на отношения также - например изображение объятия, держа друг друга за руку с  радостными лицами - то всё будет нормально". :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А у меня другая история - когда я активировала ЮВ - деньги значительно прибавилось!!! =)))
Вот только все равно не хватает (теперь запросы другие, ведь чем больше есть, тем больше хочеся)=))). На ЮЗ висят пионы, стоят лебеди и утки. От ухажеров отбоя нет, вот только еще ни один не смог поразить мое сердце =)).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Механизм успеха прост:В нужное время,с нужным человеком,в нужном  месте встретиться...поэтому все подобные активизации так и работают....где вообще не работают..где чуть-чуть..или работают,но эффект обратный...
Нужное время..это не просто час....и день..ЭТО ВРЕМЯ,когда все сложилось в СС и СУ...
Думаю,что есть какой-то объем "ТВОЕГО"...того,что ты можешь иметь по жизни....и все это энергия..любовь,деньги,здоровье,знания..и т.д....
Вот и изучаем мы Базцы,ФШ....чтобы в Удаче не пройти мимо,в Неудаче увернуться от удара....И,активизируя что-то..мы ЭТО возьмем только из того,что "может быть у тебя"....активизируя денежную удачу,карьеру,ЦР  самостоятельно(без знаний или совета консультанта)...может,что-то плучится...но ЭТО ЧТО-ТО взяли из объема "ТВОЕ"....так может пострадать здоровье,семья,работа. :-[
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы имеете в виду некий баланс между энергиеями, или грубо говоря, если где-то что-то прибыло, то в другом месте это убудет?  ::) Рациональное зерно, конечно, есть.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это касается лично Вас..каждого...а не вселеннского ВСЕГО.
СС-это тот "стакан" с которым мы пришли....СУ- это то,что Судьба нам дает по жизни.И,если этого нет в данном такте СУ,а мы ПРОСТО ВЫПРАШИВАЕМ(активизируем,корректируем)..то мы уменьшаем содержимое "стакана".Мы просто испытаваем Судьбу...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите а зона здоровья в какой стороне? и что необходимо туда ставить-вешать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хочу рассказать о своих "эксперементах".

В субботу, начитавшись умных книг, решила поддержать водную звезду, чтобы деньги "ручьем потекли".

Квартира 6 периода с фасадом ЮЗ2, но вход в дом с тыла, поэтому спальня как раз поподает в юго-западный сектор с летящими звездами 336. Не помню уже в какой книге вычитала (по-моему Л.Ту) что для денег нужно активизировать в 8 периоде именно Юго-Западный сектор.

"Ума то много"  ;D- анализ не включился  :'( - на западное направление на стену повесила самодельную картину. - основу сделала из фальги а в серединку 20х20 картинку с водным пейзажиком в фиолетовых тонах.

Провесела картина не долго - уже на следующий денег - так денежный поток дернуло, что аж дурно стало. Только вот деньги не притикли а оттекли. Так что экперимент влился грубо говоря в копеечку.

Издавна было известно - не знаешь броду не лезь воду.

П.С. Хотя консультант, делавший аудит говорила повесить в то место переливающуюся картину. (Похоже надо было сразу спрашивать для чего, как работает, и какую именно картину)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Loran, я думаю причину оттока денег надо искать в чем то другом, сложно представить, что символ повлек за собой такие события.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Прошу подсказать, какую зону в комнате активировать, чтобы быстрее ее продать ? Спасибо !
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Роман, про продажу дома вот тут почитайте
http://forum.feng-shui.ru/index.php/topic,745.msg4184/topicseen.html#msg4184

Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мой опыт в фэн-шуй тоже начался с Н. Правдиной. Я долгое время жила одна с дочкой. Отношения с мужчинами не ладились. После того, как прочитала Правдину в юго-западном секторе разместила изображение двух уточек-мандаринок, на востоке повесила фото мужчины из журнала и рядом свое фото, так чтобы мы смотрели друг на друга. Затем написала записку желаний на красной бумаге, где указала все положительные качества мужчины, с которым бы хотела познакомиться. Эту записку положила в дальний правый угол своей комнаты. Не прошло и полгода, как я познакомилась со своим теперь уже мужем. Причем он обладает всеми качествами, которые я указала.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ