От банкротства можно спастись!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » Разговоры обо всем » От банкротства можно спастись!
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
От банкротства можно спастись!
 
Вчера позвонила одна моя приятельница  из Белоруссии, владелица швейного производства, и чуть ли не плача говорит: «Я не понимаю, что происходит. Все было просто замечательно. Продажи были отличные все это время. И вдруг с начала этого года все остановилось — ноль продаж, хотя и модели замечательные, даже лучше, чем те, что были раньше, и цена адекватная. Но полный провал. Может сглазил кто? Может к бабке сходить?»

И первое, что обычно я спрашиваю в таких ситуациях, попало прямо в точку. А в каком направлении у тебя находится входная дверь в дом? В офис? На склад? В закройный цех? В каком секторе сейчас спишь? Оказалось, что она решила поменять место сна и перешла в начале года в юго-восточную комнату, склад находится в юго-восточной комнате, стол в офисе на юго-востоке. Классический случай, когда Желтая Пятерка рулит!

Каждый год в определенное направление приходит неблагоприятная энергия, которая способна остановить бизнес (вплоть до банкротства), вызвать нервный стресс, привлечь аварию или травму, которую мы в теории фэн-шуй Летящих Звезд называем Желтой Пятеркой.

В 2012 году зловредная Желтая Пятерка находится на Юго-востоке. Если входная дверь, стол, кровать, кабинет и т.д. находятся в этой неблагоприятной энергии, возможен приход всех этих неприятностей.

Как с ней бороться?

Продолжение статьи читайте здесь:
http://www.sakhranova.ru/1/ot-bankrotstva-mozhno-spastis.html




Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума