БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР ОТ ДОКТОРА ДЖИНА ПЭХА 29 СЕНТЯБРЯ 2015

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР ОТ ДОКТОРА ДЖИНА ПЭХА 29 СЕНТЯБРЯ 2015
 
Бесплатный вебинар от Доктора Джина Пэха

Приглашаем на бесплатный вебинар от Доктора Джина Пэха! Вебинар, на котором Доктор Джин Пэх покажет возможности китайской системы предсказаний Ба-цзы (Столпы Судьбы) пройдет 29 сентября в 19.00 по Московскому времени, зарегистрироваться можно здесь. Просто нажмите кнопку "Я ИДУ" и зарегистрируйтесь на вебинар.

Лекция о Столпах Судьбы

Если вы живете в Москве, вы можете лично посетить эту лекцию, посвященную китайской системе предсказаний Ба-цзы (Столпы Судьбы) по адресу: м. ВДНХ, ул. Ярославская 15, корп. 2, гостиница «Оксана», 6 этаж, зал "К",

Cтоимость очной лекции 300 руб.

Начало 29 сентября в 19.00.

На лекции Доктор Джин Пэх рассмотрит Столпы Судьбы некоторых участников лекции и вы сможете задать вопросы одному из ведущих специалистов Ба-цзы!!! Не упустите свой шанс получить советы по вашей судьбе!

30.09-04.10.2015, Москва, Практический курс «Четыре Столпа Судьбы для профессионалов»

Доктор Джин Пэх не просто «очередной китайский мастер», после занятий которого, заплатив кучу денег, мы уходим, не в состоянии повторить то, о чем говорили в классе. Прочитав статьи Доктора Джина об известных людях, Вы можете убедиться, как убедительно он интерпретирует события жизни успешного человека, отраженные в картах его Столпов Судьбы и Удачи.

Форма занятий на занятиях Доктора Джина Пэха и стиль его обучения сильно отличается от многих подобных курсов. Доктор Джин во время занятий иногда проходит по классу, подходя к ученикам, чтобы убедиться, что они понимают обсуждаемые концепции и принципы. Доктор Джин обычно обращает внимание на более слабых студентов, помогая в первую очередь им. Он не из тех учителей, которые продолжают говорить, не позволяя задавать вопросы, напротив, целью является углубление и укрепление знаний, в конце курса каждый ученик должен быть готов к интерпретациям сложных карт.

Иногда, во время курсов, Доктор Джин собирает карты Столпов студентов, чтобы в процессе обучения сравнить их со Столпами Судьбы известных людей. Это помогает студентам лучше понимать обсуждаемые принципы и отражение этих принципов в их собственных картах. На занятиях Доктора Джина отдается приоритет картам самих студентов, а не картам их супругов, детей или членов семьи, не присутствующим в классе. Больше информации о курсе Доктора Джина Пэха вы найдете здесь.

Спешите зарегистрироваться и получить скидку при ранней регистрации!!!
Мастер фэн-шуй Анатолий Соколов Очное и заочное обучение фэн-шуй, консультации
https://forum.feng-shui.ru/consultants/moskva/472/
http://www.fengshui.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума