Ци мэнь дунь цзя

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Ци мэнь дунь цзя, Стратегии, прогнозы, выбор дат, повышение удачи

Ци Мэнь Дунь Цзя – жемчужина китайских наук о жизни, одно из трех высоких искусств, наука о военной стратегии, умении выбирать время, чтобы оказаться в правильном месте тогда, когда это нужно.

Ци Мэнь действительно очень эффективен как метод понимания и улучшения человеческой жизни. Результаты применения не устают удивлять и радовать. Ци Мэнь дает возможность решать многие насущные задачи – например, поиск отношений, устройство на работу, поддержку здоровья, развитие бизнеса, причем позволяет делать это комплексно. Можно начать с прогноза по ситуации, разработать стратегию действий (то есть найти наилучший выход из ситуации), рассчитать даты для важных событий и также запланировать специальные поездки, повышающие удачу в той или иной области. Ци Мэнь можно использовать совместно с фэн шуй, можно комбинировать с бацзы, вместе с тем, мы не ограничены рамками помещения и таким образом максимально используем возможности времени и пространства для улучшения удачи. Способы применения Ци Мэнь Дунь Цзя
  • Прогнозы, предсказания и стратегии
  • Выбор дат
  • Ци Мэнь Дунь Цзя и чтение жизни
  • Ци Мэнь Дунь Цзя и фэн шуй
  • Выбор имени по Ци Мэнь Дунь Цзя
  • Фа Ци Мэнь – работа с магией и талисманами
  • И современное направление Ци Мэнь Дунь Цзя – повышение удачи с помощью перемещений и активизаций
24 ноября у нас пройдет бесплатное вступительное занятие к 1 модулю Ци Мэнь дунь цзя, зарегистрироваться на которое вы можете здесь.

На данный момент это наиболее полная, с точки зрения информации, программа по Ци Мэнь Дунь Цзя в русскоязычном пространстве и информация пополняется. У всех Мастеров я училась лично, а знания активно внедряла в практику. Ци Мэнь помог многим моим клиентам.

Что вы узнаете на самом курсе 1го уровня?
  • Находить простые ответы на простые вопросы (прогнозы)
  • Путешествовать с помощью Ци Мэнь за удачей
  • Проводить некоторые активизации для повышения удачи
  • Основам Ци Мэнь, необходимым для обучения на следующих уровнях
  • Бонус: работа с духами Ци Мэнь Дунь Цзя
Содержание:
  1. Вступительное занятие (1-0) – структура карты, действующие лица
  2. Прогнозы:
    • Бизнес: Стоит ли начинать бизнес, будет ли он успешен. Нужен ли партнер. Честен ли партнер. Оценка состояние бизнеса на настоящий момент.
    • Инвестиции и долги: Давать в долг или нет. Брать в долг или нет. В каком банке брать кредит. Инвестировать ли в это дело. Получу ли я процент. Вернут ли мне долг. Нужен ли мне посредник для возврата долга.
    • Карьера: Когда мне искать работу. Стоит ли выбирать эту работу. Как выбрать из двух предложений.
    • Отношения: Как пара относится друг к другу. Есть ли перспектива для долгих отношений. Третий лишний. Что делать, чтобы наладить отношения.
    • Поиск пропавших вещей: Можно ли найти пропавшее. Где искать Поиск и продажа/покупка недвижимости. Где искать. Покупать или нет. Нужен ли посредник.
    • Судебные дела: У кого больше шансов выиграть. Стоит ли подавать иск. Из-за чего в суде возникли проблемы.
    • Путешествия: Ехать или нет. Будет ли удачной поездка.
    • Здоровье: Насколько тяжела болезнь. Поможет ли врач.
    • Экзамены и поступление в вуз: Поступит или нет.
  • Погоня за удачей:
    • Первичный анализ карты – как выбрать правильное время и направление
    • Передвижения, повышающие удачу: Прогулки. Деловые встречи. Подача документов. Поездки и командировки. Дальние путешествия.
    • Простые активизации Ци Мэнь в доме: Восточный и западный дом. Активизация трех Мистиков. Активизация Птицы и Дракона
      Признаки активизаций
  • Работа с духами:
    • Магический уровень Ци Мэнь Дунь Цзя
    Если у вас остались вопросы по программе, будем рады ответить. Связаться с нами можно по почте: mingli.info.ru@gmail.com
  • Изменено: NatTsy - 16.11.2017 17:34:54
    Была ли полезна информация?
    Страницы: 1
    Получать новые сообщения этой темы на почту
    Читают тему
    Популярные товары
    Популярные публикации

Друзья мои, приветствую Вас!На днях случился самый настоящий читательский бум — небывалое ранее количество людей скачали мою мини-книгу о том, как выбрать квартиру… Разумеется, на почту посыпались отзывы, благодарности и самые р...

Хочу поделиться с Вами интересным, можно сказать, магическим ритуалом, который поможет Вам очистить Ваше жилое пространство от негатива. Думаю, многим такая практика придется весьма кстати.Публикую з...

Индивидуальный подбор кошелька на основе методик ба цзы (относительно даты рождения человека) и фен шуй, способствует

Популярные темы форума

Cвежие посты форума