Вебинар «Цветок Персика и его активация»

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вебинар «Цветок Персика и его активация», На этом вебинары мы будем активировать «Цветок Персика» по всем правилам китайской метафизики
 
6 апреля в 12:00 по московскому времени будет вебинар «Зову Любовь, активация «Цвеика Персика»

Всего неделю назад я провела этот вебинар и уже у девочек пошли результаты.
Поэтому те кто не смогли попасть на него, просят повторение.

О чем этот вебинар и для кого он:
- для тех у кого все сложно и никак не получается встретить своего Единственного.
- для тех кто давно в отношениях, но что-то происходит не так и есть огромное желание вдохнуть в них новую жизнь, чтобы они разгорелись с новой силой
- для тех кто замужем и семейная жизнь давно перестала радовать и приносить удовольствие
- для тех кто запутался между мужем и любовником и не знает кого предпочесть и надо ли все это вообще
- для тех у кого давно не было никаких отношений и вы совсем потеряли надежду

В этом вебинаре мы соединим бацзы, выбор дат, фен шуй и ряд активаций.
Это будет аналог, то есть очень похожий по смыслу «Цветок Персика». Но только усовершенствованный, более мощный и сильный.
«Персик» в том виде который он есть сейчас, это только половина ритуала, а мы будем делать полную версию, а значит-правильную и рабочую.

Мы будем соединять Инь и Ян, Солнце и Луну, мужское и женское.

И найдите пожалуйста заранее в своей квартире Север 2, а за пределами дома, то есть на улице Северо-Запад. Если вам это сложно, то пишите и я помогу.

Все вопросы задавайте в группе ВКонтакте https://m.vk.com/tat_lebedeva или здесь в комментариях. Но думайте скорее, потому что за день до нашей встречи мы будем делать ряд активаций.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума