«Интенсив-Практмкум по бацзы и 12 Дворцам»

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
«Интенсив-Практмкум по бацзы и 12 Дворцам», Месяц интенсивных занятий бацзы по картам форума. Возможно это окажется карта кого-то из вас...
 
«Интенсив-Практикум по бацзы и 12 Дворцам»

Что будет происходить на наших встречах.

Каждый урок мы будем идти сюда на форум и брать наугад, методом «тыка» одну карту.
Читаем вопрос который задает человек и разбираем его, даём исчерпывающий ответ.
Разбираем причины которые привели его к ситуации и даём ответы на все его вопросы: как выйти из положения, что необходимо сделать и так далее.

Разбираем карты из разных сфер нашей жизни. Это будут и отношения, и профессии, и детки и здоровье, деньги, карьера.

Возможно это окажется карта кого-то из вас, так вы сможете получить полную консультацию.

Если нам попадётся например карта с аморальным наказанием, то я расскажу почему именно эти животных вступают в наказание и почему оно так называется. Что человеку несет эта связка животных и как проигрывается в его судьбе. Как это отражается в Дворцах и что даёт человеку в жизни, каким образом отражается в судьбе.
Мы привыкли считать что это наказание-это не красивые разговоры вокруг человека, но нет. Разговоры как раз бывают крайне редко. Наказание нелюбви это совсем о другом.

Мы много будем работать с Дворцами, каждую карту будем разбирать именно через дворцы, но я покажу вам как можно читать судьбу вообще не открывая эту систему, а опираться только на 8 иероглифов, ведь изначально бацзы это и есть всего лишь 8 иероглифов.

Этот Интенсив для вас если вы:

- вы много чего учил в теории, но не знаете как применить на практике
- хотите понять и углубить знания в бацзы
- проинтенсивить систему 12 Дворцов
- увидеть как выстраивать ход консультаций и о чем там вообще говорить
- собрать и систематизировать знания которые уже есть и убедиться что на самом деле вы уже многое умеете
- услышать фишки и секреты моих консультаций
- возможность задавать вопросы сразу по хочу разбора и закрывать свои слепые зоны
- понять хотите ли вы пойти ко мне на индивидуальное обучение
- ответить себе на вопрос: нужна ли вам самим консультация
- узнать об особенностях и секретах как общаются между собой скрытые небесные стволы и что это несет человеку
- научиться отвечать на вопрос ещё до того как вы открыли карту
- видеть в самом вопросе как быстро найти ответ в 12 Дворцах
- и ещё очень и очень многое

Что вам даст этот Практикум:

- Вы сможете углубить свои знания в бацзы и 12 Дворцах
- Научитесь выстраивать консультации
- Увидите что бацзы это не только слияния и столкновения
- Пересмотрите свои личные карты и найдёте ответы на многие

«Интенсив-Практикум по бацзы и 12 Дворцам.
Начало 24 июня в 19:00 по мск.
Продолжительность - 1 месяц ( 8 занятий) по понедельникам и четвергам.
Время: 19:00
Занятия будут проходить в Скайпе и мы сможем говорить.

Если у вас накопились вопросы по теории-подготовьте их, мы будем искать ответы в тех картах которые нам выпадут и вы многое расставите по местам.

Поймёте ли вы о чем мы будем говорить если вы только начинаете свой путь в бацзы?
Да, поймёте. Я всегда говорю простым языком без сложной терминологии и тщательно объясняя что и откуда берётся. И это будет для вас резкий и быстрый старт и прорыв в понимании карт, ведь каждый разбор это полноценная консультация.

Если хотите что-то спросить-пишите, спрашивайте, я всегда на связи, задавайте вопросы и до встречи на Курсе!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума