«Интенсив-Практмкум по бацзы и 12 Дворцам»

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
«Интенсив-Практмкум по бацзы и 12 Дворцам», Месяц интенсивных занятий бацзы по картам форума. Возможно это окажется карта кого-то из вас...

«Интенсив-Практикум по бацзы и 12 Дворцам»

Что будет происходить на наших встречах.

Каждый урок мы будем идти сюда на форум и брать наугад, методом «тыка» одну карту.
Читаем вопрос который задает человек и разбираем его, даём исчерпывающий ответ.
Разбираем причины которые привели его к ситуации и даём ответы на все его вопросы: как выйти из положения, что необходимо сделать и так далее.

Разбираем карты из разных сфер нашей жизни. Это будут и отношения, и профессии, и детки и здоровье, деньги, карьера.

Возможно это окажется карта кого-то из вас, так вы сможете получить полную консультацию.

Если нам попадётся например карта с аморальным наказанием, то я расскажу почему именно эти животных вступают в наказание и почему оно так называется. Что человеку несет эта связка животных и как проигрывается в его судьбе. Как это отражается в Дворцах и что даёт человеку в жизни, каким образом отражается в судьбе.
Мы привыкли считать что это наказание-это не красивые разговоры вокруг человека, но нет. Разговоры как раз бывают крайне редко. Наказание нелюбви это совсем о другом.

Мы много будем работать с Дворцами, каждую карту будем разбирать именно через дворцы, но я покажу вам как можно читать судьбу вообще не открывая эту систему, а опираться только на 8 иероглифов, ведь изначально бацзы это и есть всего лишь 8 иероглифов.

Этот Интенсив для вас если вы:

- вы много чего учил в теории, но не знаете как применить на практике
- хотите понять и углубить знания в бацзы
- проинтенсивить систему 12 Дворцов
- увидеть как выстраивать ход консультаций и о чем там вообще говорить
- собрать и систематизировать знания которые уже есть и убедиться что на самом деле вы уже многое умеете
- услышать фишки и секреты моих консультаций
- возможность задавать вопросы сразу по хочу разбора и закрывать свои слепые зоны
- понять хотите ли вы пойти ко мне на индивидуальное обучение
- ответить себе на вопрос: нужна ли вам самим консультация
- узнать об особенностях и секретах как общаются между собой скрытые небесные стволы и что это несет человеку
- научиться отвечать на вопрос ещё до того как вы открыли карту
- видеть в самом вопросе как быстро найти ответ в 12 Дворцах
- и ещё очень и очень многое

Что вам даст этот Практикум:

- Вы сможете углубить свои знания в бацзы и 12 Дворцах
- Научитесь выстраивать консультации
- Увидите что бацзы это не только слияния и столкновения
- Пересмотрите свои личные карты и найдёте ответы на многие

«Интенсив-Практикум по бацзы и 12 Дворцам.
Начало 24 июня в 19:00 по мск.
Продолжительность - 1 месяц ( 8 занятий) по понедельникам и четвергам.
Время: 19:00
Занятия будут проходить в Скайпе и мы сможем говорить.

Если у вас накопились вопросы по теории-подготовьте их, мы будем искать ответы в тех картах которые нам выпадут и вы многое расставите по местам.

Поймёте ли вы о чем мы будем говорить если вы только начинаете свой путь в бацзы?
Да, поймёте. Я всегда говорю простым языком без сложной терминологии и тщательно объясняя что и откуда берётся. И это будет для вас резкий и быстрый старт и прорыв в понимании карт, ведь каждый разбор это полноценная консультация.

Если хотите что-то спросить-пишите, спрашивайте, я всегда на связи, задавайте вопросы и до встречи на Курсе!
Была ли полезна информация?
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Одна из самых сильных денежных активаций Ци мень. ТРИ ГЕНЕРАЛА ИЛИ ПРОСТО ГЕНЕРАЛЫ...                      

Популярные темы форума

Cвежие посты форума