Энергетика 2020 - тренинг Десятилетия!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Энергетика 2020 - тренинг Десятилетия!, Год Металлической Крысы является началом нового 10-летнего цикла. И одновременно - он юбилейный для проекта Дао-Сфера. Я, наконец, смогу рассказать о том, что мой Мастер разрешил рассказывать только после 10 лет консультирования и преподавания китайской м
 
Здравствуйте!

Приглашаем Вас на тренинг «Энергетика 2020» от центра Дао-Сфера, представительства Первого Исследовательского центра фэн-шуй в Москве.

Обучение дистанционное – ездить никуда не придется, нужен лишь компьютер и интернет.

Почему - тренинг ДЕСЯТИЛЕТИЯ? В 2020 году произойдет два события:

1) Год Металлической Крысы является началом нового 10-летнего энергетического цикла. Основы, которые мы заложим в этот год, будут действовать на протяжении дальнейших 10 лет

2) Нам 10 лет! Учебный центр Дао-Сфера основан в 2010 году. В честь начала юбилейного 2020 года мы готовим особенную программу. Я, наконец, смогу рассказать о том, что мой Мастер разрешил рассказывать только после 10 лет консультирования и преподавания китайской метафизики!

Программа тренинга и регистрация в группу по этой ссылке:

http://dao.smart-destiny.ru/energy

Что будет вкратце?

1) Фен-шуй 2020. Ваше Место Силы - как привести энергетику дома в соответствие с годичным фэн-шуй года Металлической Крысы

Настоящий фен-шуй способен на большее, чем просто делать вас чуть более лучшей версией себя без дополнительных усилий с вашей стороны. Фен-шуй способен поменять условия жизни, само место вашего обитания, если вам этого хочется. Для этого мы используем специальные формулы фокусировки энергии для хозяина (или хозяйки) дома. Вы можете настроить такую формулу на год и забыть об этом, а можете делать настройки каждый месяц, чтобы "собрать" всю энергию.

Я расскажу как с помощью фен-шуй я достигал важных целей в своей жизни за эти 10 лет. Ведь раньше у меня была всего лишь небольшая квартира-студия на окраине небольшого подмосковного городка, а сейчас - несколько квартир в Москве, дом и недвижимость в Европе.

2) Ба-цзы 2020. Как раскрыть свою внутреннюю энергетику и сделать 2020 год годом исполнения своих желаний? Составляем вместе с вами ваш удачный план-прогноз на будущий год, который позволит вам прожить год на максимуме ваших возможностей.

Вы узнаете как построить индивидуальный прогноз на год и по месяцам для себя. Причем это будет особенный прогноз, на который вы сможете влиять сами! Вы узнаете - в чем энергетика года готова вам помогать, а где придется "грести против течения". А также - о своих скрытых возможностях на протяжении года, о которых большинство людей даже не догадываются.

По окончании занятий - у вас будет готовый план на год, который будет легко и приятно претворять в жизнь. Чтобы по окончании года с уверенностью сказать, что он прошел не зря.

В качестве инструмента для составления такого плана-прогноза мы использовали наиболее детальную методику, которая существует для этой цели в ба-цзы. Это - система 12 Дворцов ба-цзы.

3) Ци Мень 2020. Ци-мень - это высшее искусство китайской метафизики, с его помощью можно найти выход даже в ситуации, которая кажется безвыходной.

И у вас будет четкое понимание как им пользоваться в случае каких-то непредвиденных событий в году, чтобы обернуть любую ситуацию в свою пользу. Но стратагемы ци-мень, о которых вы узнаете на тренинге - это не главная причина, почему ци-мень стоит иметь в своей "аптечке удачи" в году.

У ци-мень есть любопытная особенность. Если мы составляем карту ци-мень на текущий час и проводим по ней активацию удачи. Она работает в течение недели. Активация по карте дня - работает месяц. А вот активация по карте года - работает 10 лет. Только это совсем не такие активации, о которых вы возможно уже слышали (не прогулки). Как правильно ее делать, вы также узнаете на тренинге Энергетика 2020.

+ Ежемесячная рассылка активаций удачи на год (до февраля 2021) по фэн-шуй и ци мень с признаками для проверки (манифестациями) для налаживания личной жизни (существующих или поиска новых отношений), возврата долгов, получения поддержки от начальства, взаимодействия с госорганами и судебными инстанциями, укрепления здоровья, успешного разрешения «тянущихся» задач и другие. А также даты и время знаменитого ритуала согревания денежной звезды.

Полная информация о тренинге доступна по этой ссылке:

http://dao.smart-destiny.ru/energy

Занятия ведет
Дмитрий Владимирович
личный ученик Мастера Тана (TY Tan, Куала-Лумпур, Малайзия)
Учебно-исследовательский центр "Дао-Сфера"
ОГРН 312505024700019
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума