Курс "Ци Мэнь Дунь Цзя. Основы" (онлайн)

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Курс "Ци Мэнь Дунь Цзя. Основы" (онлайн), Высокое качество, самая низкая стоимость
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"


«Ци Мэнь Дунь Цзя» — это китайское искусство, благодаря которому с помощью специальных карт (раскладов) можно понять скрытые мотивы людей и получить ответы на обычные житейские вопросы.

«Ци Мэнь Дунь Цзя. Основной курс» содержит теорию и примеры, относящиеся к наиболее популярной части Ци Мэнь Дунь Цзя — Предсказания (Оракул).

В процессе обучения подробно объясняется анализ основных жизненных аспектов на конкретных примерах:

ЗДОРОВЬЕ
Дело №1. О необходимости медицинской помощи
Дело №2. О диагностике

ЛЮБОВЬ. СЕМЕЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
Дело №1. О серьезных отношениях
Дело №2. О перспективе новых отношений
Дело №3. О распадающемся браке
Дело №4. О любовнице
Дело №5. О двух претендентах

БЕРЕМЕННОСТЬ
Дело №1. О планируемой беременности
Дело №2. О естественных родах
Дело №3. О возможности забеременеть

ДЕНЬГИ. БИЗНЕС
Дело №1. О заработной плате
Дело №2. О получении кредита
Дело №3. Об открытии своего бизнеса
Дело №4. О выборе сферы деятельности для бизнеса
Дело №5. О продаже автомобиля
Дело №6. О покупке квартиры

РАБОТА. КАРЬЕРА
Дело №1. О новой работе
Дело №2. Об увольнении
Дело №3. О смене вида деятельности
Дело №4. О поиске работы

ОБРАЗОВАНИЕ. ЭКЗАМЕНЫ
Дело №1. О поступлении в учебное заведение
Дело №2. О выборе учебного заведения
Дело №3. О качестве обучения

ПРОПАЖА
Дело №1. О пропавшем браслете
Дело №2. О пропавшей женщине
Дело №3. О пропавшей собаке

СУДЕБНЫЕ ДЕЛА
Дело №1. О разделе имущества
Дело №2. О защите права потребителя
Дело №3. О краже

ПОЕЗДКА
Дело №1. О поездке на отдых
Дело №2. О выборе направления поездки
Дело №3. О рисках в поездке

Срок обучения: 6 недель (42 лекции + Вводная лекция). Предусмотрены ознакомительные (бесплатные) лекции.

После обучения выдается Сертификат (pdf).

Чему научитесь:

→ Понимать расклады Ци Мэнь
→ Отвечать на вопросы по любым жизненным аспектам

Для кого:

→ Для тех, кто никогда не изучал Ци Мэнь Дунь Цзя.
→ Для тех, кто изучал Ци Мэнь Дунь Цзя, но хочет систематизировать знания.

Для обучения на курсе НЕ ТРЕБУЕТСЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА.

Перейти на страницу курса


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 33, отчасти - 0, нет - 11
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
В русскоязычном пространстве существует множество курсов Ци Мэнь Дунь Цзя.

Я посмотрел программы всех курсов и понял, что стоимость курсов, на которые имеет смысл обратить внимание, начинается от 30000 рублей. Разумеется, по моему мнению. За исключением одного курса, представленного выше. Это курс Жанны Алексеевой, в основе которого материалы профессионального курса "Мастерство Ци Мэнь Дунь Цзя. Предсказания" стоимостью 690 евро (примерно 56000 рублей). А курс "Ци Мэнь Дунь Цзя. Основы" стоит ..... 7900 рублей!!!!! Это нереально низкая цена на курс такого высокого уровня!!!!!

Вы гарантировано получите ценные качественные знания, которые сможете сразу применять на практике. Во время обучения можно задавать неограниченное количество вопросов по содержащейся в курсе информации.

Я рекомендую вам именно этот курс, потому что сам выбрал бы его, если бы (1) мне надо было начать изучение искусства Ци Мэнь Дунь Цзя с нуля, (2) если бы я был ограничен в финансах или просто хотел бы воспользоваться уникальным шансом получить отличные знания, потратив на это мало денег.


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 12, отчасти - 0, нет - 1
 
Жанна попросила ответить на пару вопросов, требующих моего пояснения:

Вопрос: Чей это курс?
Ответ: Это курс моей ученицы, руководителя и наставника Центра "Идеальная Ци" Жанны Алексеевой.

Пояснение:

1. Идея, концепция, методология, задания и тесты курса разработаны Жанной.
2. Тематическое наполнение курса подготовлено мной по заданию (брифу) Жанны. Я передал Жанне права на использование информационных материалов для обучения.

================================

Пользуясь случаем, проведу ликбез по тому, что такое учебный (образовательный) курс.

Цитата
Учебный курс - это организованный, системный, комплексный процесс обучения в рамках какой-либо дисциплины.

Понятие "организованный, системный, комплексный процесс" включает в себя множество действий: создание концепции и методологии обучения, подготовка учебных материалов (лекции, задания, тесты и т.д.), создание инфраструктуры обучения (место, инструменты обучения, методические материалы и т.д.), педагогическое сопровождение и так далее.

То, что продают на "складчинах" под названием "курсы", не курсы, а фуфло, от которого пользы ноль. Информация (лекции, учебники и т.д.) - важная часть курса, но она не учебный курс.

================================

Именно по этой причине то, что предлагает Жанна, является настоящим полноценным курсом, и я порекомендовал этот курс по причине того, что в нем не только информация высокого качества, но и качественно организованный, системный, комплексный процесс (инфраструктура сайта, задания, тесты, поддержка наставника, возможность задавать неограниченное количество вопросов по содержанию курсов и т.д.), и всё это действительно недорого.

================================

Вопрос: Почему ваш учебник "Ци Мэнь Дунь Цзя. Основы" и темы курса Жанны Алексеевой имеют одно и то же содержание?
Ответ: Мой учебник "Ци Мэнь Дунь Цзя. Основы" и тематическое наполнение учебного курса Жанны одно и то же. Если вам нужна информация, вы покупаете учебник, он стоит 1900 рублей. Если вам нужно обучение, вы оплачиваете учебу на курсе Жанны, курс стоит 7900 рублей.

Пояснение: Надеюсь, вы уже поняли, что информация и учебный курс не одно и то же. Курс больше, чем просто информация.

P.S. если хотите обсудить то, что я написал выше, переходите в мою тему.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 3
 
Уважаемые участника форума!

Информирую вас о повышении стоимости всех курсов нашего центра "Идеальная Ци". С 1 июля стоимость одного курса составит 9600 рублей, и это все равно самая низкая стоимость на курсы аналогичного качества.

Если вы планировали пройти обучение у нас, рекомендую зарегистрироваться на курсах сегодня. В этом случае прежняя цена 7900 рублей сохранится для вас до 1 сентября.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Курс по старой цене можно зарезервировать у меня здесь на форуме через личные сообщения, слева есть ссылка "Сообщение".
Сообщите мне ваше имя, фамилию, электронный адрес, название курса (ов), на которых будете учиться и планируемую дату оплаты курса. В день оплаты я напишу вам сообщение с напоминанием.

Обычно у нас нет ограничения по количеству учеников, но лучше поторопитесь оставить заявку, так как регистрация на курс проходит супер-активно. Завтра уже будет новая стоимость.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
САМОЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Наши ученики, пришедшие на обучение на каком-то одном курсе, в итоге обучаются и на других курсах школы "Идеальная Ци".

Для того, чтобы обучение стало еще экономнее для вас, мы сделали специальные цены на приобретение пакетов курсов "Два курса" и "Три курса". Продолжительность обучения на каждом курсе 6 недель, можно учиться параллельно на разных курсах или курс за курсом.



Все курсы (Ци Мэнь Дунь Цзя + Бацзы+ Фэншуй)
Стоимость: 18700 рублей
Экономия: 5000 рублей!

Выбрать "Все курсы" >>


или пакеты "Два курса"

Стоимость: 13800 рублей
Экономия: 2000 рублей!

Ци Мэнь Дунь Цзя + Бацзы

Выбрать пакет «Два курса» (Б+Ц) >>


Ци Мэнь Дунь Цзя + Фэншуй

Выбрать пакет «Два курса» (Ц + Ф) >>


Бацзы + Фэншуй

Выбрать пакет «Два курса» (Б+Ф) >>
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

image011.jpg Джо Чин (Сингапур) «Копать себе могилу» — это английская идиома, подразумевающая, что человек должен сделать что-то, что причинит ему вред в будущем, обычно...

Приветствую, друзья! Продолжаю рассказывать об энергиях мая 2024 и предлагаю посмотреть, на чем/ком ко...

В этой статье я предлагаю определить, в каких секторах нашего жилища стоит находиться подольше, а каки...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ