Скайп-семинары Подчерниной

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Скайп-семинары Подчерниной
 
Этот год принес новый вид преподавания - по скайпу. Очень удобно - и время лишнее не уходит...и темп регулируется... так было у нас на скайп-семинаре с Анной Подчерниной ПРИЗНАКИ КРИМИНАЛЬНОГО ПОВЕДЕНИЯ И СУДЕБНОГО ПРЕСЛЕДОВАНИЯ  В БАЦЗЫ.
"Ой, звучит очень серьезно, грозно, это про преступников и уголовников. Такие карты, наверное, встречаются крайне редко, таких людей еще поискать...наверное, не стоит учавствовать, не пригодится... а вдруг один все-таки такой попадется на консультации?..." - подумала я, и послала заявку на семинар.. И, к радости, обнаружила, что признаки и  звезды указывают на  наступления очень  разных событий - экономических преступлений (а также их рисков), возбуждение интереса правоохранительных органов ( к примеру, даже документы на оформление  лучше отложить, ждать придется долго или завернут)...  Самое интересное - это травма/болезнь или неприятности, связанные с властными структурами?... развод как пройдет? мирно или с драками?.. посадят- не посадят? по глупости - или кто конкретно задействован? посмотрим - посмотрим - ааа, это дружки его сдадут.. суд проиграет клиент или его ожидает  успех и можно человека успокоить?. А сколько карт с неприятностями разного рода попало на "досмотр"!!!! И все встало на свои места! травмы, разводы, ссоры.., и теперь радуешься, как ребенок, когда в какой-то судьбе не находишь явных признаков такого рода неприятностей. Качество консультации повышается, риск недовольства клиента снижается ;D..все довольны! Ане респект в очередной раз:) Ждем новых семинаров, с благодарностью!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Полностью поддерживаю мнение, семинар просто очень полезен профессионалам, нет слов, сколько всего нового узнала. Спасибо, Анна!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума