Новый формат обучения в Академии прикладной китайской метафизики

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Обучение фэн-шуй, ба-цзы и другим аспектам китайской метафизики » Дистанционное и заочное обучение » Новый формат обучения в Академии прикладной китайской метафизики
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Новый формат обучения в Академии прикладной китайской метафизики
 
С конца октября в Академии прикладной китайской метафизики (АКПМФ) стартует новый формат обучения, который позволит Вам получать качественные знания наиболее удобным способом, как очно, так и заочно.

Основные критерии обучения:

- Бесплатный открытый доступ ко всему базовому материалу, представленному в видео-лекциях, касающемуся основ китайской метафизики, и необходимого для последующего обучения на всех остальных курсах. Важно, что это не записи прошедших ранее вебинаров, а полноценные видео-уроки, такие же, как в режиме очного обучения, с той лишь разницей, что вопросы вы сможете задавать не сразу, как во время очного обучения, а только после просмотра видео-урока. Вопросы вы сможете задавать на специальной площадке для учеников АКПМФ, а также  в отведённое для этого указанное время.

- Бесплатные рабочие тетради в электронном виде (формат pdf), которые будут высылаться зарегистрированным ученикам.

- Базовые профессиональные комбинированные курсы по фэн-шуй, ба-цзы, и-цзин и т.д. Комбинированные, потому что в большей своей части они будут доступны в виде полноценных видео-лекций, а ключевые нюансы, благодаря которым у вас появляется возможность использовать эти знания на практике, можно будет изучать на вебинарах. К этим курсам также прилагаются полноценные рабочие тетради, в формате pdf. Обучение с этого уровня уже платное. По окончании каждого курса выдаётся соответствующее Свидетельство в электронном виде, которое при желании вы можете легко распечатать.

Поскольку изучаемая сфера не может быть исчерпана базовыми курсами, в нашей Академии существует последующее обучение. Продвинутые курсы и практические мастер-классы будут проходить в виде вебинаров, в части дополнительного теоретического и практического материала , а также очной  практической работы, например, в курсах по фэн-шуй. На этих курсах ученикам  также будут предоставлены рабочие тетради, в электронном виде. По окончании каждого курса также выдаётся электронное Свидетельство, в формате pdf.

На курсы продвинутого уровня  допускаются  ученики,  прошедшие базовое профессиональное обучение в нашей Академии или на других профессиональных курсах у других преподавателей, после  соответствующего тестирования.

Очевидные плюсы обучения:

Мастер-классы в АКПМФ построены таким образом, который предполагает самостоятельную, индивидуальную работу ученика под контролем преподавателя, что приводит к хорошей подготовке, повышению профессионального уровня и соответственно к качественной практике консультирования.
По окончании всех продвинутых курсов в данном разделе китайской метафизики, ученику  необходимо пройти тестирование, позволяющее выявить как сильные стороны, так и те, на которые стоит обратить своё внимание. После успешного прохождения теста, выдается Диплом , но уже не в электронном, а в печатном виде, подтверждающий то, что данный человек прошел полный курс обучения в АКПМФ, по соответствующей программе, и является профессиональным консультантом.

После прохождения основных продвинутых курсов наши ученики приобретают хорошую подготовку в качестве профессиональных консультантов по тому разделу или разделам прикладной китайской метафизики, которые они изучали.
Но это ещё не всё!

На этом  ваше обучение в АКПМФ при вашем желании не заканчивается! Дальнейшее обучение будет построено в виде on-line или выездных семинаров, на которых будут рассматриваться многочисленные примеры, с практическими нюансами и тонкостями.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Александр!

Очень интересно будет продолжить у Вас свое обучение. А где ссылка?
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ссылку поставлю, когда видео будет в сети. Сейчас я его снимаю и монтирую.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ