Онлайн курс-тренинг "Основы Классического Фэн-Шуй"

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Онлайн курс-тренинг "Основы Классического Фэн-Шуй"
 
Друзья! Рада представить вашему вниманию свой онлайн курс «Основы Классического Фэн-Шуй»! Первое занятие состоится 17 февраля 2013 г.
Кто знаком со мной, знают, как долго я решалась начать преподавать, хотя постоянно получала письма с просьбами об этом. И вот свершилось ))

Программа курса: http://feng-sh.ru/2012/12/19/onlajn-kurs-trening-osnovy-klassicheskogo-fen-shuj-s-17-fevralya-2013-g/ />
Решила начать с самых основ, с азбуки фэн-шуй, чтобы дальше шаг за шагом провести тех, кто к этому готов, к более продвинутым техникам.

Но это не означает, что курс будет примитивным! Вовсе нет. Все техники и методы, которые я в него включила — рабочие и очень действенные. Все гениальное — просто. И часто в погоне за сложными техниками вроде Летящих Звезд и Сюань Кун Да Гуа, мы забываем о самых элементарных вещах. Но эти вещи, не смотря на всю кажущуюся простоту, по-настоящему эффективны.

Не обязательно строить карту Летящих звезд, чтобы рассказать многое о жителях дома. Есть основные, базовые методы анализа фэн-шуй, на которые уже потом можно наслаивать все остальное. Иногда бывает достаточно и самого простого анализа, чтобы определить, благоприятен фэн-шуй данного помещения или нет.

Но если упустить элементарные принципы, которые продвинутым практикам иногда кажутся уже примитивными, может получиться, что здание сложного анализа построено на песке.

В данном курсе мною собраны как раз такие базовые методы и техники, которые позволят заложить твердый фундамент для последующего анализа фэн-шуй. Но и этих основных техник достаточно, чтобы рассказывать целые истории о прошлой и будущей жизни людей в определенном месте.
Научиться читать эти истории — одна из основных целей курса.

Это не просто онлайн семинар, когда вы только слушаете преподавателя. Программа задумана в форме тренинга, то есть ориентирована на практику.
Предполагается 4-5 онлайн семинаров по 3,5 – 4 часа каждый (которые можно будет послушать и в записи, если вы не сможете присутствовать в режиме реального времени). Промежутки между онлайн- встречами составят 2-3 дня, и это время отводится на выполнение домашних заданий. Все домашние задания я проверю и исправлю лично.

Все участники получат подготовительные и методические материалы.

В ходе тренинга мы обязательно проанализируем вместе ваши квартиры, дома и коммерческие помещения. К концу курса вы сможете сами рассказать многое о фэн-шуй своего дома или квартиры, а также консультировать ваших родственников и знакомых.

Участникам будет открыт доступ к закрытому форуму, где можно общаться между собой, и где я буду отвечать на вопросы.
По окончании курса и при условии выполнения контрольного задания участники получат сертификаты.

Курс новый, еще не обкатанный, поэтому я снизила стоимость участия в нем. Но участникам февральского курса повезло еще и в другом: вы станете моими первыми студентами )) И конечно, я буду с вами “возиться”, как никто из матерых преподавателей с сотнями и тысячами своих студентов не “возится”.

Программа курса и все подробности:
http://feng-sh.ru/2012/12/19/onlajn-kurs-trening-osnovy-klassicheskogo-fen-shuj-s-17-fevralya-2013-g/ />
Татьяна Прохорова,
Консультант МФФШ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: 1
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума