Предложения по улучшению Портала "Фен-шуй Форум"

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Все остальные вопросы » О работе Портала "Фен-шуй Форум" » Предложения по улучшению Портала "Фен-шуй Форум"
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Предложения по улучшению Портала "Фен-шуй Форум", Здесь вы можете писать все ваши предложения для нашего Портала, а также замеченные ошибки.
 
Цитата
Anatoly_Sokolov написал:
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Anatoly_Sokolov написал:
1. А вы можете сформулировать короткий конкретный текст, который нужно туда вставить?
Уважаемые пользователи, чтобы консультанты смогли Вам ответить нужно указать правильные данные для анализа и сформулировать вопрос. Для анализа по карте Ба цзы нужно указать:
1. Данные рождения: час, день, месяц и год; пол; место рождения (если город маленький, то укажите областной центр + страну).
2. Ссылка на карту ба цзы в одном из калькуляторов (*по желанию. Но если знаете как, то лучше добавить и ссылку на карту).
3. Описать кратко ситуацию по которой хотите задать вопрос. Например, если это по поводу работы, то указать когда устроились на предыдущую работу, когда увольнение и т.д.
4. Сформулировать конкретный вопрос. Лучше задавать короткие вопросы. Скорее всего на вопросы типа: "Охарактеризуйте как у меня пройдут следующие 10 лет" мало кто будет отвечать - это не вопрос для форума.

Могу такой вариант предложить.

А где конкретно вы это предлагаете вставить? Где "возле формы ответа"??? Я посмотрел, там нет места для такого большого текста... Можете скриншот приложить?
Да, возле формы ответа. В смысле "нет места"? Страница может вниз растягиваться сколько угодно.
Можете в видимую часть разместить часть текста, а при щелчке на ссылку (еще, подробнее и т.д.), раскрывается весь текст.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я все больше в телефоне читаю. И у меня вот такое замечание: когда отвечаешь на длинное сообщение, то окно ответа не помещается на экране и я сперва пишу вслепую, а потом правлю с помощью «изменить». Но это не критично. Просто если однажды будете обновляться, то можно телефонных тоже учесть :)) спасибо
Изменено: Morozova Marina - 21.10.2020 20:33:32
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Morozova Marina написал:
Я все больше в телефоне читаю. И у меня вот такое замечание: когда отвечаешь на длинное сообщение, то окно ответа не помещается на экране и я сперва пишу вслепую, а потом правлю с помощью «изменить». Но это не критично. Просто если однажды будете обновляться, то можно телефонных тоже учесть :)) спасибо

Добрый вечер!

Пришлите пожалуйста скриншот, как это у вас выглядит, будет понятнее в чем проблема. Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Выглядит это как показано на фото. Если пост был длинный и я хочу процитировать, то это не получается потому что нет места где писать. Прокрутка ничего не даёт ( ниже не спускается).

Я пытаюсь стереть часть комментария, появляется белое пустое место, но это ничего не меняет. Даже становится хуже. Потому что единожды попавши в цитату выйти оттуда уже не получается никак даже вслепую.

Кстати сказать, если загружаешь файл, то потом в свой собственный ответ тоже ничего уже не добавить. ????????‍♀️
На фото это не показать, потому что все выглядит очень нормально, просто писать возможности уже нет :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
И ещё смайлы не отражаются в принципе : смотрите предыдущий ответ
добавлю вам ещё парочку:

????????????‍♀️????????✅????????
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо!

Подумаем как решить вашу проблему!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума