Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Мила написал:
Ксения Султанова , вопрос насчет отношений. Мне несколько лет нравился один мужчина, но, несмотря на сильную взаимную симпатию, мы так и не начали встречаться. Теперь его младший брат проявляет ко мне интерес. Возможны ли отношения между мной и его братом и стоит ли начинать? Ссылка на цимень http://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNDkzNTQ0NzgwLCJsbmciOiIzMC4zMzUwOTg­ ­2IiwibGF0IjoiNTkuOTM0M... aG9zdF92aWV3X21vZGUiOjEsImdob3N0X21vZGUiOjEsImVtcHR5IjowLCJz­ ­ZXRMb2NhbFRpbWUiOjEsIlFNREpSb3RhdGUiOjAsImNhbGNfdHlwZSI6MX1­9 ­
Мила, когда не знаешь даты рождения людей, то сложно сказать про отношения.
Но в раскладе, если вы не будете слишком спешить, а просто присмотритесь, начнете пока просто встречаться, без обязательств, для того, чтобы понять, а нужен ли вам этот человек, то отношения возможны. Возможен даже брак.
Но на самом деле не обманывайте себя, вы его не любите. Проблема же брата, он вспыльчив и ревнив. Как он будет себя проявлять по отношению к вам и его брату это большой вопрос. Этот человек может быть жестким, и если вы выйдете за него замуж, не любя, то причините страдания себе в первую очередь.
Я посредник между вами и вашей судьбой через дату рождения и консультант трансформации(коррекции) жизненого пути!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 10, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Ксения Султанова написал:
Цитата
Мила написал:
Ксения Султанова , вопрос насчет отношений. Мне несколько лет нравился один мужчина, но, несмотря на сильную взаимную симпатию, мы так и не начали встречаться. Теперь его младший брат проявляет ко мне интерес. Возможны ли отношения между мной и его братом и стоит ли начинать? Ссылка на цимень http://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNDkzNTQ0NzgwLCJsbmciOiIzMC4zMzUwOTg­ ­ ­2IiwibGF0IjoiNTkuOTM0M... aG9zdF92aWV3X21vZGUiOjEsImdob3N0X21vZGUiOjEsImVtcHR5IjowLCJz­ ­ ­ZXRMb2NhbFRpbWUiOjEsIlFNREpSb3RhdGUiOjAsImNhbGNfdHlwZSI6MX1­ ­9 ­
Мила, когда не знаешь даты рождения людей, то сложно сказать про отношения.
Но в раскладе, если вы не будете слишком спешить, а просто присмотритесь, начнете пока просто встречаться, без обязательств, для того, чтобы понять, а нужен ли вам этот человек, то отношения возможны. Возможен даже брак.
Но на самом деле не обманывайте себя, вы его не любите. Проблема же брата, он вспыльчив и ревнив. Как он будет себя проявлять по отношению к вам и его брату это большой вопрос. Этот человек может быть жестким, и если вы выйдете за него замуж, не любя, то причините страдания себе в первую очередь.
Ксения,
большое спасибо!!! Поразительно, как всё точно описали!!! Я не знаю точную дату
рождения ни того, ни другого. Мужчина, в которого я была влюблена, безумно
ревнив, от этого отношения с ним невозможны, он ревнует даже к фонарному столбу
и приходит в бешенство. Ему наверно нужно запереть меня от всех, только так он
мог бы со мной встречаться. Хотя он безумно нравился мне и ни на кого другого я
и смотреть не хотела. Брата его я не люблю, но на 99% уверена, что смогу его
полюбить, потому что, как мне кажется, это очень порядочный человек и он как
будто понимает меня без слов. И отношения с ним возможны, в отличие от первого,
потому что он уверен в себе и умеет
добиваться того, чего хочет – мое мнение. И за него я не выйду, не будучи
уверена, что полюбила его. Это было бы безумно жестоко с моей стороны по отношению к нему.
Изменено: Мила - 30.04.2017 19:27:41
 
Цитата
Мила написал:
Цитата
Ксения Султанова написал:
Но на самом деле не обманывайте себя, вы его не любите. Проблема же брата, он вспыльчив и ревнив. Как он будет себя проявлять по отношению к вам и его брату это большой вопрос. Этот человек может быть жестким, и если вы выйдете за него замуж, не любя, то причините страдания себе в первую очередь.
Ксения, немножко не поняла - кто может быть жёстким? Старший или младший? Вы написали - если выйду за него не любя. Я так понимаю, речь о младшем брате? Ведь со старшим-то, как я подозреваю, брак невозможен??? Или возможен?
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Мила написал:
Цитата
Мила написал:
Цитата
Ксения Султанова написал:
Но на самом деле не обманывайте себя, вы его не любите. Проблема же брата, он вспыльчив и ревнив. Как он будет себя проявлять по отношению к вам и его брату это большой вопрос. Этот человек может быть жестким, и если вы выйдете за него замуж, не любя, то причините страдания себе в первую очередь.
Ксения, немножко не поняла - кто может быть жёстким? Старший или младший? Вы написали - если выйду за него не любя. Я так понимаю, речь о младшем брате? Ведь со старшим-то, как я подозреваю, брак невозможен??? Или возможен?
Мила, на самом деле оба брата ревнивы, только один проявлен, другой нет, и может проявить себя позже. Но так как нет их точной даты рождения, я не могу сказать вам о вашей совместимости. Я беру образы в раскладе, а чтобы сказать точнее, нужны конкретные даты. Но младший брат может быть настойчив. Если вы хотите отношений, то сначала выясните даты и посмотрите вашу с ними совместимость, а может просто от них двоих нужно бежать подальше. китайцы считают, когда женщина выбирает из двух мужчин, значит не один из двух ей не подходит.
Я посредник между вами и вашей судьбой через дату рождения и консультант трансформации(коррекции) жизненого пути!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Ксения Султанова написал:
Татьяна, если честно, совсем в раскладе не вижу точек прикосновения вас и этого человека. Но ситуация для вас, как человека спрашивающего, разрыв с мужем возможен, так как накипело видимо. Сыграют эмоции. А вот этого мужчину интересует чисто меркантильный расчет, т.е. он хочет иметь материальные блага, и у него возможны официальные разбирательства связанные с бумагами. Так же его не интересуют ни жена ни любовница. Он летает в облаках, на что-то надеется. Но с ним я не вижу активных действий, а лишь проблемы и иллюзии. Брака точно нет, там много проблем с разных сторон. Для вас лучше ничего не менять, счастье вам эти отношения не принесут.
Ксения, спасибо Вам за помощь, очень благодарна!
Надеюсь, что у меня действительно развод с мужем случится, надоело изображать семью. Вот единственное, на эмоциях этого я точно не сделаю. Я уже давно могла бы на эмоциях от него избавится, но меня останавливает то, что нам ещё дочь растить и хотелось бы, как цивилизованные люди разойтись: без ругами и оскорблений. Разрыв с мужем возможен лишь в том случае, если он наконец то поймёт необходимость развода, либо у меня кто то появится с кем я решу начать совместное проживание.
Ну а у этого мужчины, если и впрямь могут быть официальные разбирательства связанные с бумагами, надеюсь это таки его развод и именно жена найдёт ему замену. Для него это будет просто конец света, даже кажется, что он одновременно повесится и вены себе перережет))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Ксения Султанова написал:
Цитата
Цитата
Мила, на самом деле оба брата ревнивы, только один проявлен, другой нет, и может проявить себя позже. Но так как нет их точной даты рождения, я не могу сказать вам о вашей совместимости. Я беру образы в раскладе, а чтобы сказать точнее, нужны конкретные даты. Но младший брат может быть настойчив. Если вы хотите отношений, то сначала выясните даты и посмотрите вашу с ними совместимость, а может просто от них двоих нужно бежать подальше. китайцы считают, когда женщина выбирает из двух мужчин, значит не один из двух ей не подходит.
)))) Спасибо, Ксения! Очень благодарна вам за обратную связь! Но убежать от них не так-то просто))) Эта ситуация не отпускает меня уже 9 лет. Видимо кармическая связь какая-то у меня с их семьёй. Видимо придётся всё таки выбирать))) Хотя наперед уже знаю - со старшим ничего не получится, уж очень он не хочет напрягаться в этих отношениях, считает, что это я должна за ним ухаживать, а не наоборот))) Младший нравится мне всё больше именно своей непохожестью на брата, он осознает хотя бы что мужчина должен быть мужчиной в отношениях, а не наоборот. И ещё он никогда не будет мне навязываться, если я этого не захочу, опять же в отличие от первого. Надеюсь всё у нас с ним получится) А то я уже устала за 9 лет от всей этой ситуации)))
 
Цитата
Ксения Султанова написал:
Цитата
АРГО написал:
Ксения Султанова ,Кингисепп Ленинградская область...я всё время думаю..как мы могли с ним прожить 22года(((
Пока в раскладе я не вижу возвращения, дворец с браком и семьей в пустоте. В июне этот дворец может заполниться, он может появиться. Но точно сказать, что он вернется сложно. Семьи уже давно нет, к сожалению. Его ничего не держит в вашем браке. Хотя вы хотите все вернуть, но и для вас это уже пустое. Единственное что, вы боитесь себе признаться, что можете жить без него. У вас самонаказание, т.е. вы считаете, что если он вернется все будет хорошо, но это ошибочно. Признайтесь себе, что если все вернуть назад, то через какое-то время, вы снова начнете держать обиды, да еще похлеще. Мозг сложно обмануть. Вам нужно хобби, чтобы отвелечься.
2016 год в его карте смена партнера, плюс такт ударял на протяжении 5 лет по его дворцу брака. Для вас же период с 2007 по 2017 так же возможное предательство от партнера или общества. Но ведь у вас уже давно нет любви, по к райней мере, он то точно ничего не испытывает.
А то, что вы жили 22 года, так это при вашей карте нормально, все прощали, так как боялись остаться одной и ради семьи. Вред так и играет, он провоцирует много страхов и закрывает глаза на очевидные вещи. Вам вообще выходить замуж официально не нужно
Кстати, вы слишком зациклены на нем. У вас офциальный развод? А то на вас смотрит какой-то мужчина, а вы его не видите. Он не проявляет себя. И очень интересно в раскладе получается, он то как раз и контролирует ваш брак, и проявить себя может или в июне или в декабре.
упс..спасибо!а можно ещё вопрос..по ци-мень просто да или нет если можно...эта моя истинная карта?

время вопроса 01.05.2017 11:39:18 г кингисепп ленинградская область


мы не разведены...он в загуле с августа 2016г....приходит-уходит...февраль..март..до семнадцатого апреля..был всё время дома...затем опять ушёл..пришёл вчера 30апреля был почти всё время дома даже ночевал(дети сказали) я была на сутках..очень интересно..а как посторонний мужчина может контролировать мой брак...у меня если честно...даже друзей мужского пола нету((((
Изменено: АРГО - 01.05.2017 11:45:56
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ксения Султанова,Вы вообще потрясающе рассказываете...и статьи у вас очень классные!!!!а почему у вас в профиле нет вашего сайта?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
АРГО написал:
Ксения Султанова ,Вы вообще потрясающе рассказываете...и статьи у вас очень классные!!!!а почему у вас в профиле нет вашего сайта?
Здравствуйте! Благодарю вас за теплый отзыв! Так как я постоянно обучаюсь, много практикую, то вести сайт уже не остается времени и сил. Я даже тут, не всегда успеваю все посмотреть и ответить на все вопросы. Как правило, на один вопрос у меня уходит не мене 30 минут для анализа, а то и больше, зависит от вопроса. Поэтому не всем я могу ответить и в первую очередь, конечно консультирую людей, кто находится у меня на платном обслуживании. Пока планируется открытие нового совместного сайта для консультантов и клиентов на платной основе, где как раз я буду экспертом. Как только этот сайт начнет работать, я его укажу в ствоем профиле.
Я посредник между вами и вашей судьбой через дату рождения и консультант трансформации(коррекции) жизненого пути!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 9, отчасти - 0, нет - 1
 
Ксения Султанова, здравствуйте! Я пмсала уже, но видимо мой вопрос не заметили. Хотела обратиться к Вам с просьбой посмотреть карты. Интересует будет развод пары.
муж http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0LrRgtC+0LHQtXwyOTk0fDUuMHw1MC4yODM5Mz­M5fDU3LjE2Njk3ODB8MTh8...
жена http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0LrRgtC+0LHQtXwyOTk0fDUuMHw1MC4yODM5Mz­M5fDU3LjE2Njk3ODB8LTF8...
Со мной отношения уже 7 лет, но живем в разных городах, расставались надолго, но в итоге опять были вместе. Очень сильная привязанность. Деньгами помогает, все время на связи. Есть общий ребенок 2015 года рождения. Я не вмешиваюсь в их семью, но хотелось бы определенности и семьи.
моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YLRi9GA0LDRg3wyNzI2fDUuMHw0Ny4wOTQ0OT­U5fDUxLjkyMzgzNzN8MTZ8...
у меня час рождения восстановлен по бацзы, но здесь тоже не было единого мнения либо коза либо обезьяна. У мужчины время по бирке из роддома.
Буду признательна за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
АРГО написал:
Цитата
упс..спасибо!а можно ещё вопрос..по ци-мень просто да или нет если можно...эта моя истинная карта?

время вопроса 01.05.2017 11:39:18 г кингисепп ленинградская область


мы не разведены...он в загуле с августа 2016г....приходит-уходит...февраль..март..до семнадцатого апреля..был всё время дома...затем опять ушёл..пришёл вчера 30апреля был почти всё время дома даже ночевал(дети сказали) я была на сутках..очень интересно..а как посторонний мужчина может контролировать мой брак...у меня если честно...даже друзей мужского пола нету((((
По карте, если есть сомнения, то нужно проверяь по событиям, сопоставлять разные факты из жизни. Так просто сказать ваша или нет карта не возможно.

Когда посторонний мужчина контролирует брак, значит он как-то вхож в эту ситуацию. Много знает и возможно даже влияет. Но так как вы не разведены, то скорее в этой ситуации вы сама можете косвенно влиять на ситуацию. Просто так совпало в раскладе, что знак любовника, второго мужчины и сам день совпали. Поэтому вы так же можете не имея рядом мужчин влиять на ситуацию со своим мужем и если захотите вернете его. Но это период у него не стабильный.
Я посредник между вами и вашей судьбой через дату рождения и консультант трансформации(коррекции) жизненого пути!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 9, отчасти - 0, нет - 1
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Александра написал:
Ксения Султанова, здравствуйте! Я пмсала уже, но видимо мой вопрос не заметили. Хотела обратиться к Вам с просьбой посмотреть карты. Интересует будет развод пары.
муж http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0LrRgtC+0LHQtXwyOTk0fDUuMHw1MC4yODM5Mz­ ­M5fDU3LjE2Njk3ODB8MTh8...
жена http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0LrRgtC+0LHQtXwyOTk0fDUuMHw1MC4yODM5Mz­ ­M5fDU3LjE2Njk3ODB8LTF8...
Со мной отношения уже 7 лет, но живем в разных городах, расставались надолго, но в итоге опять были вместе. Очень сильная привязанность. Деньгами помогает, все время на связи. Есть общий ребенок 2015 года рождения. Я не вмешиваюсь в их семью, но хотелось бы определенности и семьи.
моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YLRi9GA0LDRg3wyNzI2fDUuMHw0Ny4wOTQ0OT­ ­U5fDUxLjkyMzgzNzN8MTZ8...
у меня час рождения восстановлен по бацзы, но здесь тоже не было единого мнения либо коза либо обезьяна. У мужчины время по бирке из роддома.
Буду признательна за ответ!
Здравствуйте, Александра! Как интересно сходятся люди. Этот мужчина любит жену и его полностью устраивает его семья, хотя он ее постоянно обманывает. И разводиться не хочет, выжидает, так как сам принять рещение не может. В его карте цимень брак и семья для него очень важны, но возможны и две семьи на растоянии. Но даже, если он уйдет к вам, тотогда он постоянно будет ездить в ту семью. Он всегда так будет делать и иметь две семьи в разных местах. У его жены в карте есть еще соперница на слабой фазе. У вас же, муж в дате рождения в ловушке. Но с 2017 на 10 лет приходит такт мужа, значит вы можете выйти замуж. У вас в карте уж очень сильные соперницы. А в этом году скандалы могут быть у него в семье, но он скорее всего будет их старься замять. У вас с мужчиной такты меняются с 2017, а у его жены с 2018. Так что эти два года у вас у всех не стабильные года. Развод возможен, но все будет зависеть от мужчины. Слишком он уж не решительный. По его карте, он всегда предпочтение будет отдавать жене. Такт его говорт, что человек может сделать выбор, только, если в вопросе семьи будет стоять ребенок. Но тут одно но. Если он вибирает ребенка и вас, то он теряет работу или вопрос с работой будет стоять жестко.
Я посредник между вами и вашей судьбой через дату рождения и консультант трансформации(коррекции) жизненого пути!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 8, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Ксения Султанова написал:
Цитата
Александра написал:
Ксения Султанова, здравствуйте! Я пмсала уже, но видимо мой вопрос не заметили. Хотела обратиться к Вам с просьбой посмотреть карты. Интересует будет развод пары.
муж http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCQ0LrRgtC+0LHQtXwyOTk0fDUuMHw1MC4yODM5Mz­ ­ ­M5fDU3LjE2Njk3ODB8MTh8...
жена http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0LrRgtC+0LHQtXwyOTk0fDUuMHw1MC4yODM5Mz­ ­ ­M5fDU3LjE2Njk3ODB8LTF8...
Со мной отношения уже 7 лет, но живем в разных городах, расставались надолго, но в итоге опять были вместе. Очень сильная привязанность. Деньгами помогает, все время на связи. Есть общий ребенок 2015 года рождения. Я не вмешиваюсь в их семью, но хотелось бы определенности и семьи.
моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YLRi9GA0LDRg3wyNzI2fDUuMHw0Ny4wOTQ0OT­ ­ ­U5fDUxLjkyMzgzNzN8MTZ8...
у меня час рождения восстановлен по бацзы, но здесь тоже не было единого мнения либо коза либо обезьяна. У мужчины время по бирке из роддома.
Буду признательна за ответ!
Здравствуйте, Александра! Как интересно сходятся люди. Этот мужчина любит жену и его полностью устраивает его семья, хотя он ее постоянно обманывает. И разводиться не хочет, выжидает, так как сам принять рещение не может. В его карте цимень брак и семья для него очень важны, но возможны и две семьи на растоянии. Но даже, если он уйдет к вам, тотогда он постоянно будет ездить в ту семью. Он всегда так будет делать и иметь две семьи в разных местах. У его жены в карте есть еще соперница на слабой фазе. У вас же, муж в дате рождения в ловушке. Но с 2017 на 10 лет приходит такт мужа, значит вы можете выйти замуж. У вас в карте уж очень сильные соперницы. А в этом году скандалы могут быть у него в семье, но он скорее всего будет их старься замять. У вас с мужчиной такты меняются с 2017, а у его жены с 2018. Так что эти два года у вас у всех не стабильные года. Развод возможен, но все будет зависеть от мужчины. Слишком он уж не решительный. По его карте, он всегда предпочтение будет отдавать жене. Такт его говорт, что человек может сделать выбор, только, если в вопросе семьи будет стоять ребенок. Но тут одно но. Если он вибирает ребенка и вас, то он теряет работу или вопрос с работой будет стоять жестко.
Здравствуйте, Ксения! Большое спасибо Вам за ответ! Я тоже не могу понять, как можно любить свою семью и изменять. Он полюбил меня и жена поняла по его состоянию, что у него есть кто то другой, так он страдал когда мы расстались. Но она зависит от него материально, никогда не работала, есть ребенок 10 лет. В общем она его простила. А он страдал дальше и писал мне стихи... Это было спустя полгода от начала наших отношений . Я не знаю условий прощения, но прошло немного времени и он опять начал выходить на связь. Если ты любишь свою жену, как можно так обманывать?! И он боится , что она узнает, это чувствуется. Его семья -закрытая тема, иногда только про сына можем поговорить. Я это сразу дала ему понять. А я очень привязалась к нему и все ждала думала любит меня, то что изменится. Я со своей стороны никогда не ставила ему условий и видимо это стало моей ошибкой. Недавно спросила, если ты так любишь свою семью, то почему тогда мы у тебя есть? В ответ- тишина. Про нас тоже говорит , что любит и скучает. А теперь все зашло очень далеко. Самое интересное, что мы не общались полгода и я твердо решила, что мне нужен ребенок и муж, т.е. ребенка я должна родить в семье, как тут же он опять появился и я забеременела. Поэтому мне всегда казалось, что все неспроста и видимо мы будем вместе. Ребенка он признал официально, поэтому не общаться с ним не смогу. После 30 стала задумываться о браке, стала ходить в церковь и просить помощи у Бога и встретила его. Как будто какая то нить нас держит все время вместе. И я себя ни с кем другим не вижу. Но время идет ничего не меняется. Я никому не желаю зла, но мне больно когда мой сын тянется к мужчинам, и обидно почему все так сложилось и я не смогла дать отца своему ребенку. И да Вы правы -семья для него важна. Когда он был маленький отец бросил его мать, и я всегда думала, что у него комплекс , если он бросит их, будет как отец. Извините, что много написала, Вы так все так описали, что захотелось поделиться. Спасибо Вам за отзывчивость.
Можно вопросы? Что значит муж в ловушке? В этом такте я могу встретить другого мужчину? Я сейчас увлеклась фен-шуй и пытаюсь что то сдвинуть с мертвой точки -совершаю прогулки, делаю активации.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Александра написал:
Цитата
Можно вопросы? Что значит муж в ловушке? В этом такте я могу встретить другого мужчину? Я сейчас увлеклась фен-шуй и пытаюсь что то сдвинуть с мертвой точки -совершаю прогулки, делаю активации.
Муж вышел из ловушки на 10 лет и вы можете выйти замуж в течении всего этого периода. Фэн-шуй вам так же поможет, главное просчитывайте все прогулки, иначе, можете нагулять, что то не очень хорошее. Я не увлекаюсь прогулками, а выбираю только под задачу. Часто для этого нужно несколько прогулок, а не кучу бесполезных активаций.
Я посредник между вами и вашей судьбой через дату рождения и консультант трансформации(коррекции) жизненого пути!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Ксения Султанова написал:
Цитата
АРГО написал:
Цитата
упс..спасибо!а можно ещё вопрос..по ци-мень просто да или нет если можно...эта моя истинная карта?

время вопроса 01.05.2017 11:39:18 г кингисепп ленинградская область


мы не разведены...он в загуле с августа 2016г....приходит-уходит...февраль..март..до семнадцатого апреля..был всё время дома...затем опять ушёл..пришёл вчера 30апреля был почти всё время дома даже ночевал(дети сказали) я была на сутках..очень интересно..а как посторонний мужчина может контролировать мой брак...у меня если честно...даже друзей мужского пола нету((((
По карте, если есть сомнения, то нужно проверяь по событиям, сопоставлять разные факты из жизни. Так просто сказать ваша или нет карта не возможно.

Когда посторонний мужчина контролирует брак, значит он как-то вхож в эту ситуацию. Много знает и возможно даже влияет. Но так как вы не разведены, то скорее в этой ситуации вы сама можете косвенно влиять на ситуацию. Просто так совпало в раскладе, что знак любовника, второго мужчины и сам день совпали. Поэтому вы так же можете не имея рядом мужчин влиять на ситуацию со своим мужем и если захотите вернете его. Но это период у него не стабильный.
большое-пребольшое спасибо!!!!эээх надеялась..что если спросить по оракулу то можно сразу получить ответ(((на одних ресурсах карта показывает день быка...на других-день тигра((((ну какая я хозяйка((((если супы научилась варить к 35 годам...готовить ненавижу..но приходится через немогу...трое мужиков в доме..(не одного рецепта запомнить не могу всё время в рецепты заглядываю..на глазок ничего сготовить не могу...убираться не люблю(лучше мусорить не буду)) когда вышла замуж..муж абсолютно перестал болеть(у него ангины по три раза в год были)за то я заполучила кучу болячек(( но всё что вы описали..действительно имело место..именно с 2007 года и пошёл разлад...я взяла кредит и купила машину и новую мебель...но грешила на кровать с размером матраца 160см....тогда мы и разошлись по разным комнатам...а оказалось всё просто...наступил такой период((((...Дело в том что я покупаю активизации по вталкиванию женихов....а там наверное учитывается именно день а не год моего рождения...и я думаю..что я наверное зря трачу деньги...ведь присылают мне на день БЫКА....(((Ещё раз спасибо!!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ксения Султанова написал:
Цитата
Александра написал:
Цитата
Можно вопросы? Что значит муж в ловушке? В этом такте я могу встретить другого мужчину? Я сейчас увлеклась фен-шуй и пытаюсь что то сдвинуть с мертвой точки -совершаю прогулки, делаю активации.
Муж вышел из ловушки на 10 лет и вы можете выйти замуж в течении всего этого периода. Фэн-шуй вам так же поможет, главное просчитывайте все прогулки, иначе, можете нагулять, что то не очень хорошее. Я не увлекаюсь прогулками, а выбираю только под задачу. Часто для этого нужно несколько прогулок, а не кучу бесполезных активаций.
Ксения, прогулки делала романтические , но пока без результата. Сейчас активирую цветок персика. Очень рада, что наступило благоприятное время для замужества и очень надеюсь,что в скором времени у нас с сыном будет семья -папа,мама,я! Спасибо Вам большое за ответы . Желаю Вам успехов и удачи !
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Александра написал:
Сейчас активирую цветок персика.
Посмотрите еще фэн-шуй дома, также могут быть ответы на многие вопросы.
Изменено: Ollie - 03.05.2017 11:41:00
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Ollie написал:
Цитата
Александра написал:
Сейчас активирую цветок персика.
Посмотрите еще фэн-шуй дома, также могут быть ответы на многие вопросы.
Здравствуйте, Ollie! Спасибо за совет! Фен- шуй дома не совсем благоприятен в плане расположения кухни. Дверь на СЗ и часть кухни СЗ. Но т.к. в прошлом году сестренка вышла замуж из этого дома надеюсь и у меня все сложится. Изголовье кровати поставила по числу гуа. Заказала активацию вталкивания.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите, пожлауйста, знатоки Ци мень, гладко ли будут складываться отношения с мужчиной? нет ли у меня конкуренток? недавно познакомились, но с моей стороны сильная симпатия.
я в цимень не очень разбираюсь( не знаю, что нужно.
все пишут время вопроса-
1:18 ночи город Москва
буду благодарна!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Камиллка написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожлауйста, знатоки Ци мень, гладко ли будут складываться отношения с мужчиной? нет ли у меня конкуренток? недавно познакомились, но с моей стороны сильная симпатия.
я в цимень не очень разбираюсь( не знаю, что нужно.
все пишут время вопроса-
1:18 ночи город Москва
буду благодарна!
Здравствуйте, Камиллка!
Вы очень настроены на эти отношения, и, в принципе, у них неплохой шанс на продолжение. Конкуренток у Вас не вижу. Но вряд ли все будет абсолютно гладко - мужчина ожидает, что он будет лидером в этих отношениях, Вам придется многое пересмотреть с своей жизни, от чего-то отказаться ради этого мужчины. Также есть вероятность появления другого мужчины, возможно, из прошлого.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 5)
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума