Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
..
Изменено: Тося - 24.06.2017 23:04:02
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Елена написал:
Добрый день. Волнует вопрос переезда в другой город. Стоит ли он нем думать и реализовывать, благоприятен ли он, есть ли шансы на улучшение жизни в нем или лучше остаться жить в том городе, где я живу сейчас?
Дата вопроса: 14.06.2017 в 17:35, г. Киев, Украина
Дата рождения: 09.01.1985 в 19:30, пгт. Славяносербск, Луганская область, Украина
Спасибо.
Осмелюсь продублировать сообщение и буду очень благодарна, если кто-то посмотрит ответ на мой вопрос.
а какое направление переезда? от места где вы сейчас живете и от места где родились - географическое
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Hellen Torn написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Елена написал:
Добрый день. Волнует вопрос переезда в другой город. Стоит ли он нем думать и реализовывать, благоприятен ли он, есть ли шансы на улучшение жизни в нем или лучше остаться жить в том городе, где я живу сейчас?
Дата вопроса: 14.06.2017 в 17:35, г. Киев, Украина
Дата рождения: 09.01.1985 в 19:30, пгт. Славяносербск, Луганская область, Украина
Спасибо.
Осмелюсь продублировать сообщение и буду очень благодарна, если кто-то посмотрит ответ на мой вопрос.
а какое направление переезда? от места где вы сейчас живете и от места где родились - географическое
Родилась с пгт. Славяносербск (можно брать г. Луганск, это рядом, Украина), сейчас живу в Киеве, задумываюсь о переезде в г. Буча - это в 25-30 км. на запад от Киева. Киев расположен на северо-западе от Луганска.
Изменено: Елена - 25.06.2017 10:32:34
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Hellen Torn написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Елена написал:
Добрый день. Волнует вопрос переезда в другой город. Стоит ли он нем думать и реализовывать, благоприятен ли он, есть ли шансы на улучшение жизни в нем или лучше остаться жить в том городе, где я живу сейчас?
Дата вопроса: 14.06.2017 в 17:35, г. Киев, Украина
Дата рождения: 09.01.1985 в 19:30, пгт. Славяносербск, Луганская область, Украина
Спасибо.
Осмелюсь продублировать сообщение и буду очень благодарна, если кто-то посмотрит ответ на мой вопрос.
а какое направление переезда? от места где вы сейчас живете и от места где родились - географическое
Родилась с пгт. Славяносербск (можно брать г. Луганск, это рядом, Украина), сейчас живу в Киеве, задумываюсь о переезде в г. Буча - это в 25-30 км. на запад от Киева. Киев расположен на северо-западе от Луганска.
переехать хотите из за денег? и романтики?) сама ситуация, как не удивительно! попала на запад - есть поддержка неба, земли, но есть и конфликт, который может говорить и о личных своих переживаниях, и о напряженности связанной с переездом, и о палках в колеса со стороны окружения... плохо, что направление переезда пробивает вас, как вопрошающего - т.е подтверждение конфликта и возможно очень много потребуется сил - а хватит ли их! но опять же чудесным образом, вы по судьбе года попадаете в дом с направлением переезда, т.е на отдаленную перспективу есть плюсы. ситуация получается 50 на 50.. а сейчас есть ощущение, что вам нет возможности развернуться - имеете некую скованность в действиях/проявлениях - есть ли такое?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Hellen Torn написал:
Цитата
Елена написал:
Уважаемые знатоки, помогите пожалуйста! Подскажите, как будут складываться отношения с мужчиной? Мой год рожд. 1975, мужчины - 1969. Время вопроса 13 часов 42 минуты 21.06.2017 город Новосибирск.
вроде как мужчина сильно увлечен и стремится к отношениям - он случайно бизнесом не занимается?
вы с одной стороны в радостных событиях, а с другой в неком ступоре и иллюзиях по поводу отношений.
хотите уже официального брака? либо чего то такого, что является следующим шагом отношений, и спешите вроде как в этом вопросе, а мужчина больше сейчас видимо заинтересован карьерой и денежным вопросом, ну и отдыхом хорошим
у вас случаем нет приданого в виде земельного надела?) или у мужчины имеется?
Да, вы правы, у него есть бизнес, СТО. И про меня все верно написали. Приданного в виде земли нет, но я очень хочу жить на земле, прям мечта моя! А у него незнаю, если честно, не рассказывал.
Hellen Torn, а что там с земельным наделом, поясните пожалуйста!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
а что там с земельным наделом, поясните пожалуйста!
он стоит вместе с вами либо с ним - так уж совпало, что по разным слоям вы выпадаете в один дворец, значит либо у кого то есть - либо очень очень хочется) хотя я больше склоняюсь, что он есть
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Карриша написал:
Здравствуйте! Посмотрите вопрос, пожалуйста! Есть ли на мне негативное магическое воздействие? Время вопроса: 24.06.2017 09.11. г.Воскресенск Моск.обл. Дата рождения: 26.11.1990г. 10.20. г.Воскресенск Моск.обл.
я за то , что нет, но негатив какой то вокруг! есть
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Hellen Torn написал:
Цитата
Елена написал:
а что там с земельным наделом, поясните пожалуйста!
он стоит вместе с вами либо с ним - так уж совпало, что по разным слоям вы выпадаете в один дворец, значит либо у кого то есть - либо очень очень хочется) хотя я больше склоняюсь, что он есть
ну спасибо! Может у него есть, а через него и моя мечта может исполниться тогда. Вообще по расскладу возможно наше совместное проживание в будущем?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Hellen Torn написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Hellen Torn написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Елена написал:
Добрый день. Волнует вопрос переезда в другой город. Стоит ли он нем думать и реализовывать, благоприятен ли он, есть ли шансы на улучшение жизни в нем или лучше остаться жить в том городе, где я живу сейчас?
Дата вопроса: 14.06.2017 в 17:35, г. Киев, Украина
Дата рождения: 09.01.1985 в 19:30, пгт. Славяносербск, Луганская область, Украина
Спасибо.
Осмелюсь продублировать сообщение и буду очень благодарна, если кто-то посмотрит ответ на мой вопрос.
а какое направление переезда? от места где вы сейчас живете и от места где родились - географическое
Родилась с пгт. Славяносербск (можно брать г. Луганск, это рядом, Украина), сейчас живу в Киеве, задумываюсь о переезде в г. Буча - это в 25-30 км. на запад от Киева. Киев расположен на северо-западе от Луганска.
переехать хотите из за денег? и романтики?) сама ситуация, как не удивительно! попала на запад - есть поддержка неба, земли, но есть и конфликт, который может говорить и о личных своих переживаниях, и о напряженности связанной с переездом, и о палках в колеса со стороны окружения... плохо, что направление переезда пробивает вас, как вопрошающего - т.е подтверждение конфликта и возможно очень много потребуется сил - а хватит ли их! но опять же чудесным образом, вы по судьбе года попадаете в дом с направлением переезда, т.е на отдаленную перспективу есть плюсы. ситуация получается 50 на 50.. а сейчас есть ощущение, что вам нет возможности развернуться - имеете некую скованность в действиях/проявлениях - есть ли такое?
В городе, куда подумываю переезжать, живет моя сестра, ее муж теоретически может помочь со съемом жилья и работой, но мне не хочется их напрягать. В Киеве не вижу смысла оставаться, т.к. съем жилья очень дорогой и нет особых перспектив на улучшение жизни, два года назад разошлась с мужем и мне тут сложно.Особого желания переезжать нет, но так вся семья будет жить практически вместе. С переездом не тороплюсь и решусь на него скорее всего не раньше следующего года, боюсь, как бы не пришлось о нем жалеть, думала, что благодаря Оракулу ситуация станет более ясной.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Hellen Torn написал:
Цитата
Карриша написал:
Здравствуйте! Посмотрите вопрос, пожалуйста! Есть ли на мне негативное магическое воздействие? Время вопроса: 24.06.2017 09.11. г.Воскресенск Моск.обл. Дата рождения: 26.11.1990г. 10.20. г.Воскресенск Моск.обл.
я за то , что нет, но негатив какой то вокруг! есть
А какой квадрат вы смотрели, подскажите, пожалуйста.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Карриша написал:
А какой квадрат вы смотрели, подскажите, пожалуйста.
2 и 3
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
В городе, куда подумываю переезжать, живет моя сестра, ее муж теоретически может помочь со съемом жилья и работой, но мне не хочется их напрягать. В Киеве не вижу смысла оставаться, т.к. съем жилья очень дорогой и нет особых перспектив на улучшение жизни, два года назад разошлась с мужем и мне тут сложно.Особого желания переезжать нет, но так вся семья будет жить практически вместе. С переездом не тороплюсь и решусь на него скорее всего не раньше следующего года, боюсь, как бы не пришлось о нем жалеть, думала, что благодаря Оракулу ситуация станет более ясной.
по данному раскладу есть такой момент за "за" - сейчас между вами и ситуацией - т.е самим переездом/направлением стоит тай суй - это по идее можно воспользоваться помощью энергии этого года, что будет в следующем сложно сказать
в моем представлении 25 км - это фактически пеезд из одного района города в другой) вот если бы было 2000 км! поехать посмотреть что получится, вернуться всегда успеется
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Карриша написал:
Цитата
Hellen Torn написал:
Цитата
Карриша написал:
Здравствуйте! Посмотрите вопрос, пожалуйста! Есть ли на мне негативное магическое воздействие? Время вопроса: 24.06.2017 09.11. г.Воскресенск Моск.обл. Дата рождения: 26.11.1990г. 10.20. г.Воскресенск Моск.обл.
я за то , что нет, но негатив какой то вокруг! есть
А какой квадрат вы смотрели, подскажите, пожалуйста.
Спасибо. Негатив живет под боком. Бабушка моя.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток.

Помогите пожалуйста, вчера поругалась с мужем и теперь не могу найти телефон. Муж говорит, что не брал. Он уже как то прятал ноутбук и телефон. Вот и сейчас нет ноутбука и телефона. Вот и не могу понять, куда на этот раз исчез телефон. Да и ещё, домой я приехала на такси и телефон был в руках, но не помню в квартиру я с ним зашла или нет. Но всё же склоняюсь, что муж спрятал.
Спросила: Где телефон?
25.06.2017, время 13:07, Нижний Новгород.
Я 08.04.1981
Муж 30.03.1971

Заранее спасибо!
Изменено: Татьяна - 25.06.2017 15:16:48
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Доброго времени суток.

Помогите пожалуйста, вчера поругалась с мужем и теперь не могу найти телефон. Муж говорит, что не брал. Он уже как то прятал ноутбук и телефон. Вот и сейчас нет ноутбука и телефона. Вот и не могу понять, куда на этот раз исчез телефон. Да и ещё, домой я приехала на такси и телефон был в руках, но не помню в квартиру я с ним зашла или нет. Но всё же склоняюсь, что муж спрятал.
Спросила: Где телефон?
25.06.2017, время 13:07, Нижний Новгород.
Я 08.04.1981
Муж 30.03.1971

Заранее спасибо!
Телефон нашла, муж его спрятал в шкаф в карман своего пиджака. Теперь пусть он его ищет))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Телефон нашла, муж его спрятал в шкаф в карман своего пиджака. Теперь пусть он его ищет))
территориально где шкаф находится? не сз или в случаем?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Hellen Torn написал:
Цитата
Татьяна написал:
Телефон нашла, муж его спрятал в шкаф в карман своего пиджака. Теперь пусть он его ищет))
территориально где шкаф находится? не сз или в случаем?
Если я правильно поняла компас в телефоне, то юго запад)) Шкаф стоит в гардеробной без окна. Причём я сто раз щупала карманы этого пиджака и только на 101-й вспомнила про нагрудный карман.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые знатоки Ци Мень! Помогите, пожалуйста, понять, когда я найду работу и где искать?
Вопрос: когда и где найду работу?
время: 17-12, 28.06.2017г., г. Челябинск
я родилась - 09.08.1965г, 22-25 часов, г.Челябинск
Заранее благодарю всех! )
Изменено: Diana - 28.06.2017 15:15:35
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, найду ли я до осени работу в той сфере в которой ищу? Время вопроса 15:46 г. Кишинев, Молдова. Моя дата рождения 15/08/1979, Кишинев. Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Diana написал:
Здравствуйте, уважаемые знатоки Ци Мень! Помогите, пожалуйста, понять, когда я найду работу и где искать?
Вопрос: когда и где найду работу?
время: 17-12, 28.06.2017г., г. Челябинск
я родилась - 09.08.1965г, 22-25 часов, г.Челябинск
Заранее благодарю всех! )
работа по раскладу не лучшего качества - может быть найдена в месяц петуха - хотя это и год может быть!) свинья+собака
но лучше поискать работу в дни змеи, в направлении ЮВ, или с его атрибутами по триграмме, месяцы опять же собака/свинья предпочтительнее, и что это - может быть что то связанное с тайнами, скрытой помощью, женским-мягким, может быть бизнес, или просто что то с ростом развитием, домом/жильем, красота/одежда, что то шумное/подвижное... а что вы умеете?)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума