Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата

Карта вопроса составляется на время вопроса.
Для ответа напишите когда был задан вопрос, время и город из которого был задан вопрос.
Нужна еще дата рождения, в ее написали.
И конкретно вопрос, важно задать вопрос четко и понятно, не типа в от если или может быть. Оракул так ответ ели или может быть.
Вопрос четко хочу переехать и т. п. Если есть направление, то и направление куда переезжать( вы тоже написали)
Вопрос такой- будет ли благоприятен переезд в заданном направлении в период февраль-апрель 2018 г. (благоприятен не только в карьере, но и в личной жизни :) Надеюсь, вопрос задан четко) Время по мск 15:59.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
sunshine написал:
Вопрос такой- будет ли благоприятен переезд в заданном направлении в период февраль-апрель 2018 г. (благоприятен не только в карьере, но и в личной жизни Надеюсь, вопрос задан четко) Время по мск 15:59.
sunshine,все равно хотите 3 в 1, одновременно получить ответы на все вопросы? Это многовато! А от себя не убежишь. Для того чтобы переезд был благоприятным, нужно учитывать много факторов: и карты бацзы, и цель переезда, и благоприятность направления и т.д. И не стоит подходить к этому вопросу с позиции, если дома ничего не получается, то где-то там получиться все сразу. Учитывайте еще с кем и как будете переезжать, достаточно ли финансовых резервов на какое-то время, чем будете заниматься на новом месте, где жить, как адаптировать в новых условиях, и хватит ди Вам на все это сил, готовы ли заплатить ту цену, что может понадобиться.
Изменено: Esmeralda - 09.02.2018 19:22:44
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
sunshine,ну да, с таким обезьянником сложно усидеть на месте, я Вас здесь очень хорошо понимаю) Я пожалуй тоже за следующий год как год переезда, но подготовку никто не отменял)
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Esmeralda написал:
sunshine ,ну да, с таким обезьянником сложно усидеть на месте, я Вас здесь очень хорошо понимаю) Я пожалуй тоже за следующий год как год переезда, но подготовку никто не отменял)
обезьянник)) ну это вы точно охарактеризовали:D усидеть как раз таки не сложно, было б за чем сидеть) я вообще очень стабильный и тяжёлый на подъем человек, чтобы заставить себя шевелиться нужно прилагать огромные усилия ну а для переезда должны быть веские обстоятельства.Мое текущее положение меня не устраивает и я его хочу изменить. Сейчас предложения по работе есть и хотя бы этот вопрос хотелось бы прояснить. Еду одна, не думайте что с бухты-барахты решила, план уже был с лета, до этого копила средства. Следующего года ждать не могу и вопрос именно о ближайших 3-4 месяцах. Если сидеть и ждать- вся жизнь так и пройдет в ожиданиях. По китайскому календарю февраль для переезда как я поняла более благоприятен чем март.Что-то можно сказать по этому поводу?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sunshine написал:
Цитата
Esmeralda написал:
sunshine ,ну да, с таким обезьянником сложно усидеть на месте, я Вас здесь очень хорошо понимаю) Я пожалуй тоже за следующий год как год переезда, но подготовку никто не отменял)
обезьянник)) ну это вы точно охарактеризовали:D усидеть как раз таки не сложно, было б за чем сидеть) я вообще очень стабильный и тяжёлый на подъем человек, чтобы заставить себя шевелиться нужно прилагать огромные усилия ну а для переезда должны быть веские обстоятельства.Мое текущее положение меня не устраивает и я его хочу изменить. Сейчас предложения по работе есть и хотя бы этот вопрос хотелось бы прояснить. Еду одна, не думайте что с бухты-барахты решила, план уже был с лета, до этого копила средства. Следующего года ждать не могу и вопрос именно о ближайших 3-4 месяцах. Если сидеть и ждать- вся жизнь так и пройдет в ожиданиях. По китайскому календарю февраль для переезда как я поняла более благоприятен чем март.Что-то можно сказать по этому поводу?
Я про собрание Обезьян в карте)
Не гоните лошадей! У Вас ситуация как в том мультике: лучше полчаса подождать, потом за 5 минут долететь. Жди своего времени. Если спросили, слушайте. Я понимаю что Вы все равно сделаете по своему, и Вас на данный вариант интересует только один ответ, но я Вам такого не дам. Решение Ваше и ответственность за него тоже Ваша, ну и про последствия не забудьте
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sunshine написал:
Цитата
Следующего года ждать не могу и вопрос именно о ближайших 3-4 месяцах. Если сидеть и ждать- вся жизнь так и пройдет в ожиданиях. По китайскому календарю февраль для переезда как я поняла более благоприятен чем март.Что-то можно сказать по этому поводу?
В 2018 году лучше ничего не менять. Любые перемены принесут неудачи. И даже самостоятельных решений лучше не принимать, а консультироваться со специалистами. Февраль – плохой месяц для переезда.
Профессиональные консультации и активизации удачи https://ok.ru/group/68878000390176/market
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sunshine написал:
Цитата

Карта вопроса составляется на время вопроса.
Для ответа напишите когда был задан вопрос, время и город из которого был задан вопрос.
Нужна еще дата рождения, в ее написали.
И конкретно вопрос, важно задать вопрос четко и понятно, не типа в от если или может быть. Оракул так ответ ели или может быть.
Вопрос четко хочу переехать и т. п. Если есть направление, то и направление куда переезжать( вы тоже написали)
Вопрос такой- будет ли благоприятен переезд в заданном направлении в период февраль-апрель 2018 г. (благоприятен не только в карьере, но и в личной жизни Надеюсь, вопрос задан четко) Время по мск 15:59.
Скорее всего переезд вопрос решенный и вы поедите.
Вероятность поездки апрель май.
Поездка связана с карьерой или устройством на работу, но в тоже время вы хотите приобрести новые отношения :)
Вы испуганы и боитесь, поездка хорошая , но с переездом проблемы с документами и деньгами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
sunshine,напишите время вопроса на 09.02. когда в первый раз спросили про переезд в это ветке. И время вопроса, когда второй раз формулировали, только не надо по мск., а по своему городу. И можете написать, какая у вас специальность, кто вы по профессии, сидячая работа больше устраивает или хотите динамики? Как часто вы меняете свое решение, склонны решить и уйти в обратку или остановится на полпути. Есть ли у вас своя недвижимость в своем городе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Я про собрание Обезьян в карте)
Не гоните лошадей! У Вас ситуация как в том мультике: лучше полчаса подождать, потом за 5 минут долететь. Жди своего времени. Если спросили, слушайте. Я понимаю что Вы все равно сделаете по своему, и Вас на данный вариант интересует только один ответ, но я Вам такого не дам. Решение Ваше и ответственность за него тоже Ваша, ну и про последствия не забудьте
Да, я поняла) Это меня и позабавило)) Вопрос был все таки больше о перспективах. Если уж так все плохо в феврале-марте, думаю, есть смысл прислушаться и подождать немного. Просто сейчас и предложения по работе идут и вроде бы обстоятельства уже толкают к этому, так что думала как бы не упустить шанс. Пока предлагают как говорится)) В любом случае, спасибо за внимание к моему вопросу!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Скорее всего переезд вопрос решенный и вы поедите.
Вероятность поездки апрель май.
Поездка связана с карьерой или устройством на работу, но в тоже время вы хотите приобрести новые отношения
Вы испуганы и боитесь, поездка хорошая , но с переездом проблемы с документами и деньгами.

Да, Вы правы, вопрос поездки уже практически решен, сейчас уже по хожу дела открываются новые обстоятельства благоприятствующие этому. Ну и цель поездки это карьера, как я уже и писала выше :) Боюсь, что не получится и потеряю больше, чем получу.... В любом случае, спасибо за ответ :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Туяна Андреева написал:
sunshine ,напишите время вопроса на 09.02. когда в первый раз спросили про переезд в это ветке. И время вопроса, когда второй раз формулировали, только не надо по мск., а по своему городу. И можете написать, какая у вас специальность, кто вы по профессии, сидячая работа больше устраивает или хотите динамики? Как часто вы меняете свое решение, склонны решить и уйти в обратку или остановится на полпути. Есть ли у вас своя недвижимость в своем городе.
Время самого первого сообщения (в ветке по ба цзы) - 08.02.2018 15:13:47 по мест. времени. Время такого же сообщения в этой ветке-09.02.2018 10:27:36 мест.время. Ну и время четко сформулированного вопроса - 09.02.2018 18:00:59 мест. время. Специальность по диплому политолог)) Сейчас работаю PR менеджером. Работа в основном сидячая. Я не против каких-то командировок в другие города, но постоянных передвижений в течение дня (типа торгового представителя ездить по городу, заключать договоры-точно нет) не хочется. Хотелось бы, конечно, работать в творческой среде, научиться что-то делать руками, но пока не знаю куда двигаться, выбор ограничен. Решение меняю в зависимости от ситуации или собственных мыслей по данному поводу. Если что-то очень надо, иду до конца как бы трудно ни было (либо из чувства долга). Если ситуация требует гибкости и от решения по большему счету ничего не изменится-могу проявить гибкость. Не могу сказать, что слишком принципиальный и упертый человек (как это описывает моя карта ба цзы), но на все имею свое мнение и часто прямолинейна и резка с людьми. Недвижимость своя есть, но живу пока с родителями)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sunshine написал:
Цитата

Скорее всего переезд вопрос решенный и вы поедите.
Вероятность поездки апрель май.
Поездка связана с карьерой или устройством на работу, но в тоже время вы хотите приобрести новые отношения
Вы испуганы и боитесь, поездка хорошая , но с переездом проблемы с документами и деньгами.
Да, Вы правы, вопрос поездки уже практически решен, сейчас уже по хожу дела открываются новые обстоятельства благоприятствующие этому. Ну и цель поездки это карьера, как я уже и писала выше Боюсь, что не получится и потеряю больше, чем получу.... В любом случае, спасибо за ответ
В раскладе , проблемы и препятствия с зарабатыванием денег.
И такой интересный момент, вы спрашиваете скорее из интереса, и возможно не сильно доверяете консультантам :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
sunshine, благодарю за ответ!
я смотрела вашу карту жизни по раскладу цимэнь на час рождения, хотелось убедиться в некоторых моментах, так как как раз сейчас провожу анализ чтение жизни по цимэнь.
по вашему вопросу переезда еще вернусь, однако, по первому моменту выходит пустота в часе, что предвещает изменения текущего статуса, заполнение будет в марте, как вариант или в день наполнения - кролика, пробоя - петуха. Единственный момент - ваш ствол года под наказанием шести, там и же карьера + присутствует фан инь с 6 домом - как раз текущий год собаки пробивает этот вопрос, который делает его актуальным. При такой ситуации, в целом действительно можно говорить об изменениях в карьерном статусе. Единственный момент, что придется приложить много усилий, работа может оказаться не той, на которую рассчитывали либо много ответственности будет возложено, высок вероятности вернуться или передумать ехать. Зачастую, как наблюдаю, человек все равно возвращается на место, откуда прибыл при фан инь врат, либо просто-напросто передумывает. Я бы не рекомендовала вам ехать при таком раскладе. Однако против судьбы не уйдешь, в карте цимень ваш дом жизни сидит с лошадью и текущий год пробивает его, 2018 год так или иначе "провоцирует" на изменения в личной жизни, хотя все это можно проиграть в другом направлении, например, повысить квалификацию, приобрести такие навыки, что сделало бы вас более конкурентно способным. Если у вас ничего не меняется, рассмотрите как вариант, что возможно просто не меняетесь вы. Если вы уже решили ехать, то в вашем случае хорошо использовать выбор дат для поездки.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
sunshine,если позволите, то хотелось бы еще дополнить!)
искала по вашей карте цимень ваши сильные стороны. Несмотря на то, что больше любите "сидячую работу" (это фу инь врат в вашей карте + там ду мэнь), у вас присутствует фан инь звезд - это ваш стиль мышления, можете думать быстро, причем ваши мысли своевременны, фан инь может выражаться как сказал, отрезал, и хорошо их направлять туда, где требуется быстрота мышления. Выходит, что вам благоприятно повышать знания! То есть вам качественные знания полезны) поэтому и написала в предыдущем письме, что хорошо повышать знания. И еще, вы пишите, что решили, но боитесь, что не получится. Это называется "жить уже на поражении", поэтому если хотите чего-то добиваться, то лучше так не думать) зачем что-то начинать, если мозг уже думает на поражение. это вызывает постоянные сомнения. тем более, что также карта говорит, что хоть и мысль контролирует действия, вам свойственно действовать вторым или по ситуации. Это тоже хорошо, особенно хорошо, когда такое поведение основано не на страхе, а на знаниях. по мне вам следует повышать квалификацию, знания, а там и умения, ваши действия будут приобретать силу, уверенность. а по имуществу - у вас это хороший дом, поэтому не забывайте о недвижимости, о родителях, хорошо почитать родителей, заботиться о недвижимости. в общем, успехов вам, sunshine, !
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

В раскладе , проблемы и препятствия с зарабатыванием денег.
И такой интересный момент, вы спрашиваете скорее из интереса, и возможно не сильно доверяете консультантам
С зарабатыванием никогда проблем не было.
Не совсем верно, но близко) Билеты уже были куплены на 18 число) Консультантам не совсем доверяю, т.к. до этого ни один астролог, консультант не попадал что называется "в точку". Надежды не теряю) Надеюсь, что отпишусь через несколько месяцев о том как проиграется ситуация! Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Туяна Андреева написал:
sunshine , благодарю за ответ!
я смотрела вашу карту жизни по раскладу цимэнь на час рождения, хотелось убедиться в некоторых моментах, так как как раз сейчас провожу анализ чтение жизни по цимэнь.
по вашему вопросу переезда еще вернусь, однако, по первому моменту выходит пустота в часе, что предвещает изменения текущего статуса, заполнение будет в марте, как вариант или в день наполнения - кролика, пробоя - петуха. Единственный момент - ваш ствол года под наказанием шести, там и же карьера + присутствует фан инь с 6 домом - как раз текущий год собаки пробивает этот вопрос, который делает его актуальным. При такой ситуации, в целом действительно можно говорить об изменениях в карьерном статусе. Единственный момент, что придется приложить много усилий, работа может оказаться не той, на которую рассчитывали либо много ответственности будет возложено, высок вероятности вернуться или передумать ехать. Зачастую, как наблюдаю, человек все равно возвращается на место, откуда прибыл при фан инь врат, либо просто-напросто передумывает. Я бы не рекомендовала вам ехать при таком раскладе. Однако против судьбы не уйдешь, в карте цимень ваш дом жизни сидит с лошадью и текущий год пробивает его, 2018 год так или иначе "провоцирует" на изменения в личной жизни, хотя все это можно проиграть в другом направлении, например, повысить квалификацию, приобрести такие навыки, что сделало бы вас более конкурентно способным. Если у вас ничего не меняется, рассмотрите как вариант, что возможно просто не меняетесь вы. Если вы уже решили ехать, то в вашем случае хорошо использовать выбор дат для поездки.
Спасибо за развернутый ответ! В цимень , честно скажу, мало что понимаю, изучала немного ба цзы. В марте. надеюсь, отпишусь как все проиграется по событиям. Вопрос карьеры был актуален у меня с 2015 года, долго не могла устроиться на работу. Да и сейчас явно не "работа мечты", так что мои ожидания...предпочитаю не ожидать слишком многого. Передумать уже нет возможности, уже все решено. Конечно есть вероятность вернуться, если в течение долгого времени не смогу устроиться на работу (жить же на что-то нужно в чужом городе)).Про возвращения обратно на родное место-80% все-таки возвращаются. Я не исключаю этого, просто хочу попробовать свои силы на более высоком уровне-если получится-хорошо, нет так ну что ж теперь горевать из-за этого что ли :) Предложения по работе есть. В моем текущем положении я не могу реализоваться ну никак, просто нет возможности для роста(по моему направлению вакансий в городе нет).
А по каким критериям нужно смотреть благоприятную дату для переезда?
Цитата
Туяна Андреева написал:
sunshine ,если позволите, то хотелось бы еще дополнить!)
искала по вашей карте цимень ваши сильные стороны. Несмотря на то, что больше любите "сидячую работу" (это фу инь врат в вашей карте + там ду мэнь), у вас присутствует фан инь звезд - это ваш стиль мышления, можете думать быстро, причем ваши мысли своевременны, фан инь может выражаться как сказал, отрезал, и хорошо их направлять туда, где требуется быстрота мышления. Выходит, что вам благоприятно повышать знания! То есть вам качественные знания полезны) поэтому и написала в предыдущем письме, что хорошо повышать знания. И еще, вы пишите, что решили, но боитесь, что не получится. Это называется "жить уже на поражении", поэтому если хотите чего-то добиваться, то лучше так не думать) зачем что-то начинать, если мозг уже думает на поражение. это вызывает постоянные сомнения. тем более, что также карта говорит, что хоть и мысль контролирует действия, вам свойственно действовать вторым или по ситуации. Это тоже хорошо, особенно хорошо, когда такое поведение основано не на страхе, а на знаниях. по мне вам следует повышать квалификацию, знания, а там и умения, ваши действия будут приобретать силу, уверенность. а по имуществу - у вас это хороший дом, поэтому не забывайте о недвижимости, о родителях, хорошо почитать родителей, заботиться о недвижимости. в общем, успехов вам, sunshine , !
Повышением знания занялась бы с удовольствием, но пока финансы и время не позволяют) Может быть когда-нибудь в будущем если будет такая потребность.Насчет быстроты мыслей не могу сказать-не была в таких ситуациях где нужно было бы молниеносно принять решение.
Ожидать слишком много не привыкла, так как несовпадение этого "ожидание-реальность" только хуже, раньше жила "на позитиве", позитивном мышлении и тп, но все о чем бы ни мечтала-все рушилось,даже получалось наоборот все-ждешь позитив, а получаешь негатив и наоборот, когда ждешь что будет все плохо-проходит хорошо. Так что сейчас одна мечта-стабильность) Родителей в любом случае не забуду, я у них одна)) Знаю, что тоже будут скучать, как и в первый раз когда я уезжала в другой город на 5 лет, но ведь миллионы людей живут далеко от дома и ничего как-то справляются с этим) Для общения сейчас куча средств придумана)
Спасибо, Туяна, за добрые пожелания! Надеюсь отписаться через несколько месяцев о трудоустройстве)
Изменено: sunshine - 10.02.2018 18:50:40
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые знатоки, прошу вашего мнения по оракулу цимень. Вопрос о грузе который завис на таможне. Суть вопроса - растаможится ли и как скоро. Точно не известно что за проблема, будет известно в понедельник. Оракул построен на момент когда спрашивающий узнал о проблеме.


Груз - Бин в 9 дворце с воротами Ранение. Ранение это контролирующие ограны, проверка. Есть синхрон с ситуацией. Спрашивающий - НС дня. Находится во дворце 3 и видим что там и Джи Фу и Дзя. Это владелец фирмы меня спрашивает. Тоже синхрон. Причем тут же и Небесная Трава, значит что намухлевали что-то в документах на растаможку (ну как всегда у нас). Этого я конечно не скажу, но просто нужно принять к сведению.

Час и день в порождающих отношениях, так что растаможат. Спрашивающий силен, в фазе Рождения как Гуй и Ванна, если берем как Цзя. Получает подержку и от Джи Фу и от главных ворот. Так что несмотря на эту Траву, я думаю они выкрутятся.
Есть контроль со стороны Тай Суй в 6 дворце, но Кролик и Собака связаны слиянием, скорее всего начальство связано чем то, не сможет этот котроль проявиться.

Если смотреть с точки зрения "потери" и когда найдется, то "найдется" в час Ген, но он в пустоте, нужно ждать пока заполнится. Это произойдет в понедельник в час Дракона. Там таблица тоже "пляшет". В общем я сказала чтобы не дергались, а звонили в понедельник с утра, само решится.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
sunshine написал:
Цитата

В раскладе , проблемы и препятствия с зарабатыванием денег.
И такой интересный момент, вы спрашиваете скорее из интереса, и возможно не сильно доверяете консультантам
С зарабатыванием никогда проблем не было.
Не совсем верно, но близко) Билеты уже были куплены на 18 число) Консультантам не совсем доверяю, т.к. до этого ни один астролог, консультант не попадал что называется "в точку". Надежды не теряю) Надеюсь, что отпишусь через несколько месяцев о том как проиграется ситуация! Спасибо!
Проблема с деньгами и должностью именно когда вы переедите.

Спасибо , за обратную связь, сам вопрос с духом обмана.
Изменено: Ollie - 10.02.2018 19:04:29
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Тоже синхрон. Причем тут же и Небесная Трава, значит что намухлевали что-то в документах на растаможку (ну как всегда у нас). Этого я конечно не скажу, но просто нужно принять к сведению.
Судя по воротам Сцены документы под контролем, на проверке. Если владельцы груза не "намухлевали" то не должно быть проблем с оформлением, однако требуется терпение. На диспуты в этой ситуации не желательно идти.
Цитата
В общем я сказала чтобы не дергались, а звонили в понедельник с утра, само решится.
Решился ли вопрос в понедельник?
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Нет, не связывались со мной еще. Мне самой интересно как расклад отыгрался. Вечером позвоню им.
Если брать западный дворец как товар (Сцена) то там Ген на ЗТ, какое то препятствие. Если смотреть так, то тогда нужен другой подход. Но все-таки синхрон в южном дворце вселяет надежду что нужно брать его за основу предсказания... :\

Может я каких то связей не вижу между западом и йонг шенами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума