Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Это ваше личное впечатление. Я дала лишь ответ на вопрос, основанный на карте ЦМ на момент события. Оценивать, язвить, тем более осуждать- не моя функция. А кто вам сказал, что не было анализа карты?
Из Ваших же сообщений:

Цитата
WaterRabbit написал:
"Пригласили к себе пожить подругу мужа".....мдя.......да тут и Ци Мень не нужен, чтобы сказать- зря вы это делаете.
Цитата
WaterRabbit написал:
Подсказать как вам ? Какое время вопроса?
Но не суть. Меня просто удивила такая позиция, что если муж и одновременно любовник, то сразу: моральный облик ниже плинтуса, а сексуальные аппетиты просто зашкаливают. С чего такое мнение то?! Для меня это выглядит, как позиция обиженных жён, для которых: любовница - исчадие Ада, а муж - святой человек.
Я не хочу с Вами спорить, Вы мне очень помогли недавно и я Вам за это очень благодарна. Но, как то обидно читать такие вещи про треугольные отношения - виноваты всегда вся троица, но никак не любовница опустилась ниже плинтуса и мораль ей чужда, мораль чужда всем троим - раз такая ситуация вообще возникла.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Это ваше личное впечатление. Я дала лишь ответ на вопрос, основанный на карте ЦМ на момент события. Оценивать, язвить, тем более осуждать- не моя функция. А кто вам сказал, что не было анализа карты?
Из Ваших же сообщений:
Цитата
WaterRabbit написал:
"Пригласили к себе пожить подругу мужа".....мдя.......да тут и Ци Мень не нужен, чтобы сказать- зря вы это делаете.
Цитата
WaterRabbit написал:
Подсказать как вам ? Какое время вопроса?
Но не суть. Меня просто удивила такая позиция, что если муж и одновременно любовник, то сразу: моральный облик ниже плинтуса, а сексуальные аппетиты просто зашкаливают. С чего такое мнение то?! Для меня это выглядит, как позиция обиженных жён, для которых: любовница - исчадие Ада, а муж - святой человек.
Я не хочу с Вами спорить, Вы мне очень помогли недавно и я Вам за это очень благодарна. Но, как то обидно читать такие вещи про треугольные отношения - виноваты всегда вся троица, но никак не любовница опустилась ниже плинтуса и мораль ей чужда, мораль чужда всем троим - раз такая ситуация вообще возникла.
Татьяна, я не знаю вас и не знаю вашу ситуацию.
Также не знаю ту даму и не знаю ее ситуацию.
Это только ответ на базе расклада ЦМ.
ну как человек приходит к врачу, а тот говорит- " У вас trihoionoz"
Врач в данной ситуации виноват? Он неморален, злобен, язвителен? - вряд ли.

Я не говорила, что муж и любовник одновременно- это плохо. Нет таких слов в моих комментах. Я, как уже сказано, не для того, чтобы оценивать.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Это только ответ на базе расклада ЦМ.
Ответ был не на базе расклада ЦМ. В раскладе ЦМ не думаю, что видно:
Цитата
WaterRabbit написал:
" муж выгнал-любовник не принял подругу мужа" кое что говорит о моральном облике и сексуальном аппетите дамы........................
Почему же расклад не показал моральный облик других участников треугольника? И с чего вдруг такие эмоциональные завершения фразы, как множество "..........................."? Не надо пытаться выставить меня дурой непонятливой, а себя в свете "я всего то прочитала карту ЦМ и не более". Ваше первое сообщение просто кричит о том, что любовница - не человек, а муж - жертва, а тут ещё и новый треугольник может образоваться и опять же: подруга - жуть, а не баба, спровоцирует бедного мужика на сексуальные аппетиты.
Цитата
WaterRabbit написал:
ну как человек приходит к врачу, а тот говорит- " У вас trihoionoz"
Врач в данной ситуации виноват? Он неморален, злобен, язвителен? - вряд ли.
Врач сказал диагноз, итог осмотра, без всякого подтекста. А вот Вы, извините, написали именно фразу язвительную, сами перечитайте:
Цитата
WaterRabbit написал:
" муж выгнал-любовник не принял подругу мужа" кое что говорит о моральном облике и сексуальном аппетите дамы........................
Вы пишите про свои додумывания, а врач ставит диагноз - без вариантов многочисленных.
Цитата
WaterRabbit написал:
Я не говорила, что муж и любовник одновременно- это плохо. Нет таких слов в моих комментах. Я, как уже сказано, не для того, чтобы оценивать.
В Ваших комментах есть то, что женщина, имея - мужа и любовника, уже априори - морально опустилась и ненасытна в своих сексуальных желаниях. Так что, спор - ни о чём, мне такая позиция чужда. Вы своим первым комментарием очень красноречиво охарактеризовали свою позицию.


Вот, правда, я баба прямолинейная и ненавижу сплетни с перемыванием костей, всегда говорю всё в лоб без злого умысла. Мне это часто играет в минус. Я ненавижу подхалимов и лизоблюдов, наверное поэтому даже многие из родни от меня отвернулись. Но меня это не напрягает, иногда полезно фильтровать своё окружение))

WaterRabbit, я Вам правда очень благодарна, обязательно напишу ОС по сроку событий и совершенно не хочу с Вами спорить. Просто все мои споры выливаются в ссоры)) а я этого не хочу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Татьяна написал:
WaterRabbit написал:
" муж выгнал-любовник не принял подругу мужа" кое что говорит о моральном облике и сексуальном аппетите дамы........................
WaterRabbit написал:
" муж выгнал-любовник не принял подругу мужа" кое что говорит о моральном облике и сексуальном аппетите дамы........................

Это не что иное как констатация фактов. А своей оценки им я не даю, не пишу " Это плохо" или "Это неморально" . Не найдете там такого. Так что нет там никакого осуждения. И если я говорю-нет, значит -нет.
Другое дело, если кто-то хочет видеть...........но это уж не моя проблема............................................увольте.................................

"Говорит о " означает именно то, что означает- это сигнал, индикатор, знак. Его можно игнорировать, можно принимать-дело клиента. А приглашать жить к себе подругу мужа- идея неудачная хоть с ЦМ хоть без. Даже если это подруга идеального морального облика. Просто вторжение постороннего человека в энергетику семьи всегда нежелательно, это правило метафизики.

Так что вы что то додумали......................................................................................................

Поссориться со мной , если я сама этого не хочу, невозможно.

Про ваше "напишу ОС по сроку событий" вообще не поняла. Вроде не вы вопрос задавали..................................................
Изменено: WaterRabbit - 20.06.2018 01:12:36
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Про ваше "напишу ОС по сроку событий" вообще не поняла. Вроде не вы вопрос задавали..................................................
Я про свою ситуацию и Ваш прогноз - сильнейшее потрясение супружеского дворца в этом году. На данный момент - супружеский дворец не трясётся и очень даже выполняются мои желания и требования со стороны мужа)) Но прошло всего пол года, возможно сюрпризы ещё впереди))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 3
 
WaterRabbit, единственное что, мы говорили о разводе и первый раз за нашу совместную жизнь он согласился дать развод, но с одним условием: дочь остаётся с ним. Но меня это условие не устраивает. Я до жути боюсь, что он меня лишит ребёнка - есть возможности.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Татьяна написал:
WaterRabbit , единственное что, мы говорили о разводе и первый раз за нашу совместную жизнь он согласился дать развод, но с одним условием: дочь остаётся с ним. Но меня это условие не устраивает. Я до жути боюсь, что он меня лишит ребёнка - есть возможности.
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
WaterRabbit написал:
Про ваше "напишу ОС по сроку событий" вообще не поняла. Вроде не вы вопрос задавали..................................................
Я про свою ситуацию и Ваш прогноз - сильнейшее потрясение супружеского дворца в этом году. На данный момент - супружеский дворец не трясётся и очень даже выполняются мои желания и требования со стороны мужа)) Но прошло всего пол года, возможно сюрпризы ещё впереди))
Татьяна, я вам уже поостерегусь давать прогнозы дабы не нарваться......
Прогноз- это тенденции карты на определенный период. Но есть еще такие понятия как карма, и ее никто не отменяет, и человеческая удача- то есть, правильные действия самого человека. Если вы приняли рекомендации к сведению и им следуете, а также у вас хорошая карма, и вы живете в хорошем ФШ, плюс карты ваша и муже не конфликтуют, плюс еще масса всего- тенденция может так и остаться тенденцией. Либо развод пройдет тихо-мирно.

Вот у моего мужа в 2015 было сильнейшее Земное наказание. и я по ночам вставала на активации, часами в гонг била, на прогулки по ЦМ его водила, очень много чего. Да, было в карте. Но не проросло, ибо мы старались. Факт же авария была, но они вышел из нее без царапины.

Чтобы случилось плохое, нужно, чтобы несколько факторов сошлись в одном месте в одно время. Не сказано, что у вас оно так будет. Ба Цзы- это только небольшая часть инструментов китайской метафизики.

Развод и стремление к нему , тем более у обоих супругов- это потрясение дворца супруга. Тем более, если у каждого из вас уже своя личная жизнь. Так что, если человек стоит на пороге развода, но говорит о том, что нет движения в супружеском дворце- ну что ж, мне нечего на это возразить. Если это не движение, я-пас.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
А что не так с моральным обликом и сексуальным аппетитом дамы?! В жизни всякие ситуации бывают и наличие: мужа и любовника одновременно - не показатель моральной низости и ненасытности в сексе. У меня тоже есть муж и был любовник и вот, как то не считаю себя морально не состоявшейся и безумно нуждающейся в круглосуточном сексе. Надо знать всю суть ситуации и уже потом делать выводы об аппетитах и уж тем более оценивать поступки с моральной точки зрения - все не без греха. У меня вот муж шлялся с первого дня совместной жизни и узнала я об этом гораздо позже, аж через 6 лет брака и через какое то время уже и у меня появились отношения на стороне и вот совесть меня совершенно не мучала, позиция: сам толкнул в объятия другого. Так что ярлыки вешать на сторонних не стоит, надо самому быть участником ситуации, чтобы в полной мере оценить происходящее с моральной точки зрения и итогом - повесить ярлык с заключением.
Написала не в целях задеть, просто моё мнение на стороннюю оценку ситуации с минимум вводных данных и без анализа карты. Как то язвительно всё это выглядит и с высока.
Татьяна,вот только не надо ответственность за свое чувство вины перекладывать на других! Вы увидели в тексте только то что хотели и то что Вам выгодно. На языке психологов это называется проекция. Так что решается свои психологические проблемы в кабинете психолога, а не на форуме, предназначенном для других целей.
Цитата
Татьяна написал:
Для меня это выглядит, как позиция обиженных жён, для которых: любовница - исчадие Ада, а муж - святой человек.
... это то, в чем Вы боитесь себе признаться, и поэтому обвиняете других?
Цитата
Татьяна написал:

Я не хочу с Вами спорить...
похоже Вы большая любительница поспорить, особенно на данном форуме, больше ведь негде? Есть же только Ваше мнение, а все остальные...мягко сказать недостойные... Кругом все и во всем виноваты, кроме Вас?
Цитата
Татьяна написал:
У меня вот муж шлялся с первого дня совместной жизни и узнала я об этом гораздо позже, аж через 6 лет брака и через какое то время уже и у меня появились отношения на стороне и вот совесть меня совершенно не мучала, позиция: сам толкнул в объятия другого.
Конечно виноват муж, Вы ведь такого не выбирали?
Цитата
Татьяна написал:
Как то язвительно всё это выглядит и с высока.
Или Вы увидели в чужих словах чвое отражение и интерпретировали их как Вам вздумается?
Цитата
Татьяна написал:
но никак не любовница опустилась ниже плинтуса и мораль ей чужда, мораль чужда всем троим - раз такая ситуация вообще возникла.
Это же Ваши слова а не чьи-то?
Цитата
Татьяна написал:
Не надо пытаться выставить меня дурой непонятливой
так это ж Вы и выставляете себя так как написали, Вам об этом никто не говорил
Цитата
Татьяна написал:
Ваше первое сообщение просто кричит о том, что любовница - не человек, а муж - жертва
похоже об этом кричите именно Вы! Вернее о том, что увидели себя в этом, и категорически отказываетесь это в себе признавать!
Цитата
Татьяна написал:
В Ваших комментах есть то, что женщина, имея - мужа и любовника, уже априори - морально опустилась и ненасытна в своих сексуальных желаниях.
Это то что увидели Вы, потому что это Вас зеркалит.


Ваше б зашкаливающее самовыражение да в мирное русло, цены б Вам не было в базарный день)
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Esmeralda написал:
Ваше б зашкаливающее самовыражение да в мирное русло, цены б Вам не было в базарный день)
сижу и смеюсь... вот же человек сам не знает на чем он сидит - а ведь самовыражение производит деньги! На самом деле тут не нужно знать бацзы чтобы увидеть тенденцию.

человеку надо бы полноценную консультацию, а не на форуме спрашивать...ИМХО
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
а ведь самовыражение производит деньги!
оказывается не всегда таак... удивлена была, что для императорского светильника есть вариант, что самовыражение отклоняемо - сидела долго в шоке - а как же деньги))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Гость_ написал:
Цитата
светлана написал:
Цитата
Можно вас еще спросить, с данным часом поздний брак еще в силе?
Вполне.
Здравствуйте, можно к вам в сообщение?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Hellen Torn написал:
Цитата
Любопытная Кошка написал:
а ведь самовыражение производит деньги!
оказывается не всегда таак... удивлена была, что для императорского светильника есть вариант, что самовыражение отклоняемо - сидела долго в шоке - а как же деньги))
Точно также бывает при слабых картах самовыражение полезно если нет нигде ресурсов. Тут уж не в деньгах счастье в такой карте! :-)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Hellen Torn написал:
Цитата
Любопытная Кошка написал:
а ведь самовыражение производит деньги!
оказывается не всегда таак... удивлена была, что для императорского светильника есть вариант, что самовыражение отклоняемо - сидела долго в шоке - а как же деньги))
Точно также бывает при слабых картах самовыражение полезно если нет нигде ресурсов. Тут уж не в деньгах счастье в такой карте! :-)

Интересно это как может быть полезно самовыражение истощая слабую карту? :) Да ещё без ресурсов...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Hellen Torn написал:
Цитата
Любопытная Кошка написал:
а ведь самовыражение производит деньги!
оказывается не всегда таак... удивлена была, что для императорского светильника есть вариант, что самовыражение отклоняемо - сидела долго в шоке - а как же деньги))

Елена, если не секрет вы можете объяснить что вы имели ввиду про императорский светильник?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Esmeralda написал:
Ваше б зашкаливающее самовыражение да в мирное русло, цены б Вам не было в базарный день)
сижу и смеюсь... вот же человек сам не знает на чем он сидит - а ведь самовыражение производит деньги! На самом деле тут не нужно знать бацзы чтобы увидеть тенденцию.

человеку надо бы полноценную консультацию, а не на форуме спрашивать...ИМХО
Любопытная Кошка,так ей консультация не нужна, она сама тут самый крутой мастер, только непонятно для чего вопросы задает... Вернее понятно для чего)))
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Гость_ написал:
Интересно это как может быть полезно самовыражение истощая слабую карту? Да ещё без ресурсов...
Полезными элементами могут быть любые обеспечивающие благородство структуры... ;)...рекомендую изучить...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Развод и стремление к нему , тем более у обоих супругов- это потрясение дворца супруга. Тем более, если у каждого из вас уже своя личная жизнь. Так что, если человек стоит на пороге развода, но говорит о том, что нет движения в супружеском дворце- ну что ж, мне нечего на это возразить. Если это не движение, я-пас.
Это стремление длится уже не первый год...

WaterRabbit, я Вас услышала! Вы мне очень импонируете и я совершенно не хотела Вас как то оскорбить. Повторюсь ещё раз, я Вам, действительно, очень благодарна за оказанную ранее мне помощь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 4
 
Цитата
Esmeralda написал:
вот только не надо ответственность за свое чувство вины перекладывать на других! Вы увидели в тексте только то что хотели и то что Вам выгодно. На языке психологов это называется проекция. Так что решается свои психологические проблемы в кабинете психолога, а не на форуме, предназначенном для других целей.
Esmeralda, у Вас поразительная способность: пытаться написать "умную" фразу съязвив, но на выходе почему то получается не совсем умно и остро. Я Вам уже писала, что не надо видеть в моём лице полигон для начинающего психолога, оттачивайте свои зачатки знаний на ком то другом. Поверьте, я не подходящий материал для психолога, особенно для дилетанта.

Цитата
Esmeralda написал:
похоже Вы большая любительница поспорить, особенно на данном форуме, больше ведь негде? Есть же только Ваше мнение, а все остальные...мягко сказать недостойные... Кругом все и во всем виноваты, кроме Вас?
У меня на всё и всегда есть своё мнение и если оно не схоже с Вашим, то это Ваша проблема, а не моя. Я не страдаю стадной болезнью. А если Вас моё мнение так взбудоражило и не совпало с Вашим, так никто же не мешает Вам пройти мимо моего поста, а тем более Ваши комментарии меня не трогают, а просто лишний повод себя развлечь))

Цитата
Esmeralda написал:
Ваше б зашкаливающее самовыражение да в мирное русло, цены б Вам не было в базарный день)
Esmeralda, Вы сами то поняли: чего написали? Мирное русло = Базарный день, ну совершенно не звучит. Моё самовыражение будет самовыражаться тогда, когда само захочет выразится. И уж лучше, когда зашкаливает самовыражение, нежели, когда начинает зашкаливать глупость и фонтаном бить фразы дворового психолога.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 6
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
сижу и смеюсь... вот же человек сам не знает на чем он сидит - а ведь самовыражение производит деньги! На самом деле тут не нужно знать бацзы чтобы увидеть тенденцию.

человеку надо бы полноценную консультацию, а не на форуме спрашивать...ИМХО
На чём нибудь другом посидите, а не на моём портфолио)) Я то и без Вас разберусь, где и как мне посидеть комфортнее.
Насчёт платной/полноценной консультации - заказывала в 2016 году - НИЧЕГО не сбылось. Поэтому и придерживаюсь мнения: сбудется прогноз на форуме - закажу консультацию))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 5
 
Цитата
Татьяна написал:
Поэтому и придерживаюсь мнения: сбудется прогноз на форуме - закажу консультацию))
:D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 64 65 66 67 68 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ