Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Добрый день уважаемые консультанты. У меня вопрос : Найду ли я любимую работу в ближайшее время по профессии и сможет ли мне помочь в этом бывшая работодатель ? время 9.02 24.06.18 Салоники
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gulia написал:
Добрый день уважаемые консультанты. У меня вопрос : Найду ли я любимую работу в ближайшее время по профессии и сможет ли мне помочь в этом бывшая работодатель ? время 9.02 24.06.18 Салоники
В ближайшее время скорее нет, чем да и работодатель скорее не сможет оправдать Ваши ожидания.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Gulia написал:
9.02 24.06.18 Салоники
Gulia, добрый день. Как у вас продажа вашего бизнеса? Есть подвижки, вы делали что-то? Если можно, дайте нам обратную связь. Можно в личку если не хотите тут.

У вас карта на текущий вопрос получилась Фу Инь - причем это Да Фу Инь где стоит все. Ворота - сделать ничего нельзя, звезды - замыслы не сдвигаются с места тоже, небесные стволы - люди скованы.
Плюс сам вопрос попал в пустоту и структура говорит сама за себя - зеленый дракон попадает в тюрьму, препятствия и застой. Как бы вам уже сказали, я просто обьясняю почему.

Вы на форуме ради развлечения спрашиваете или потихоньку изучаете? Просто я помню ваши карты предыдущие, там тоже были отрицательные прогнозы.

По моему опыту, если выпадают вот такие оракулы все время, то человек может просто проходить тяжелый период. Может быть что какие то факторы наложились - звезды, период в бацзы, какая то стройка возле дома... хорошо бы проанализировать.

Этот год для многих карт может быть проблемным, пока Ву в могиле. Уже с августа будет полегче, тогда могут быть подвижки.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Ситуация такая, ко мне сегодня зашла подруга и сказала, что хочет купить квартиру, но сомневается, что все очень как-то хорошо. И цена и место и сама квартира ей очень нравится. Опасается мошенников. Квартира в Подмосковье в Апрелевке. Может есть желающие разобраться в ситуации? вопрос был задан 25.06. 2018 в 10:57 Москва. Она стояла спиной на северо-запад, может это будет важно. Родилась: 04.01.1971 в час козы. Вопрос: стоит ли покупать именно эту квартиру, которая ей сейчас нравится? Заранее спасибо)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
MILA написал:
Добрый день! Ситуация такая, ко мне сегодня зашла подруга и сказала, что хочет купить квартиру, но сомневается, что все очень как-то хорошо. И цена и место и сама квартира ей очень нравится. Опасается мошенников. Квартира в Подмосковье в Апрелевке. Может есть желающие разобраться в ситуации? вопрос был задан 25.06. 2018 в 10:57 Москва. Она стояла спиной на северо-запад, может это будет важно. Родилась: 04.01.1971 в час козы. Вопрос: стоит ли покупать именно эту квартиру, которая ей сейчас нравится? Заранее спасибо)

На мой взгляд этот не вариант покупки. Из за места расположения может влететь в копеечку. Само жильё тоже проблемное.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гость_ написал:
Цитата
MILA написал:
Добрый день! Ситуация такая, ко мне сегодня зашла подруга и сказала, что хочет купить квартиру, но сомневается, что все очень как-то хорошо. И цена и место и сама квартира ей очень нравится. Опасается мошенников. Квартира в Подмосковье в Апрелевке. Может есть желающие разобраться в ситуации? вопрос был задан 25.06. 2018 в 10:57 Москва. Она стояла спиной на северо-запад, может это будет важно. Родилась: 04.01.1971 в час козы. Вопрос: стоит ли покупать именно эту квартиру, которая ей сейчас нравится? Заранее спасибо)
На мой взгляд этот не вариант покупки . Из за места расположения может влететь в копеечку. Само жильё тоже проблемное.
спасибо, эту квартиру она покупает для родителей, которые приедут из Донецкой области. И место расположения ей нравится, потому что рядом с ее домом. А в чем проблема может заключаться не подскажите?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
MILA написал:
Цитата
Гость_ написал:
Цитата
MILA написал:
Добрый день! Ситуация такая, ко мне сегодня зашла подруга и сказала, что хочет купить квартиру, но сомневается, что все очень как-то хорошо. И цена и место и сама квартира ей очень нравится. Опасается мошенников. Квартира в Подмосковье в Апрелевке. Может есть желающие разобраться в ситуации? вопрос был задан 25.06. 2018 в 10:57 Москва. Она стояла спиной на северо-запад, может это будет важно. Родилась: 04.01.1971 в час козы. Вопрос: стоит ли покупать именно эту квартиру, которая ей сейчас нравится? Заранее спасибо)
На мой взгляд этот не вариант покупки . Из за места расположения может влететь в копеечку. Само жильё тоже проблемное.
спасибо, эту квартиру она покупает для родителей, которые приедут из Донецкой области. И место расположения ей нравится, потому что рядом с ее домом. А в чем проблема может заключаться не подскажите?

Во первых вопрос пустой. Во вторых с местом находится обман, а мы знаем что бывают случаи нелегального строительства на не разрешённой территории. Дом имеет проблемы связанные как с канализацией так и с управляющим субъектом. Жильё по раскладу не выгодно для родителей сидящих на периферии. Подруга годом наказана и пуста.
Отпишитесь по результату.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
MILA написал:
Вопрос: стоит ли покупать именно эту квартиру, которая ей сейчас нравится? Заранее спасибо)
Действие этой таблицы длится один час, поэтому нет смысла делать прогноз...:-)...Скорее всего эту квартиру или уже купили, или на самом деле у вашей подруги нет реального намерения ее купить, а вопрос задан "а погадать"...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Очень медленно равзиваются отношения с девушкой. Выйдут ли они в серьезное русло?
я http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0L7RgNC+0LvQtdCyfDI3MDF8My4wfDU1LjkzMT­Y3OTd8MzcuODUxODU1Mnw2...=
она http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0L7RgNC+0LvQtdCyfDI3MDF8My4wfDU1LjkzMT­Y3OTd8MzcuODUxODU1Mnwz...
смотрю еще пишут время: задаю в 22:01. Г. Королев, МО
спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
PavelZalevsk написал:
Здравствуйте!
Очень медленно равзиваются отношения с девушкой. Выйдут ли они в серьезное русло?
я http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0L7RgNC+0LvQtdCyfDI3MDF8My4wfDU1LjkzMT­ ­Y3OTd8MzcuODUxODU1Mnw2... =
она http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0L7RgNC+0LvQtdCyfDI3MDF8My4wfDU1LjkzMT­ ­Y3OTd8MzcuODUxODU1Mnwz...
смотрю еще пишут время: задаю в 22:01. Г. Королев, МО
спасибо
Павел, ищите другой вариант. Если застрянете здесь то геморрой будет долгий. Не знаю как на самом деле но по карте нынешнего прогноза вы наказаны из за денег. Она отвергает вас(может денег мало у вас или какие либо у ней амбиции на ваш счёт не совпадают по выгоде) Она здесь консервативна и упряма. По вашей карте жизни эти её качества совпали. Сравнивая карты жизни у ней капитальные проблемы в браке, она будучи женой будет гнобить мужа будучи недовольной, у вас же полегче но тоже не назвать сахаром.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гость_ написал:
Цитата
PavelZalevsk написал:
Здравствуйте!
Очень медленно равзиваются отношения с девушкой. Выйдут ли они в серьезное русло?
я http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0L7RgNC+0LvQtdCyfDI3MDF8My4wfDU1LjkzMT­ ­ ­Y3OTd8MzcuODUxODU1Mnw2... =
она http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0L7RgNC+0LvQtdCyfDI3MDF8My4wfDU1LjkzMT­ ­ ­Y3OTd8MzcuODUxODU1Mnwz...
смотрю еще пишут время: задаю в 22:01. Г. Королев, МО
спасибо
Павел, ищите другой вариант. Если застрянете здесь то геморрой будет долгий. Не знаю как на самом деле но по карте нынешнего прогноза вы наказаны из за денег. Она отвергает вас(может денег мало у вас или какие либо у ней амбиции на ваш счёт не совпадают по выгоде) Она здесь консервативна и упряма. По вашей карте жизни эти её качества совпали. Сравнивая карты жизни у ней капитальные проблемы в браке, она будучи женой будет гнобить мужа будучи недовольной, у вас же полегче но тоже не назвать сахаром.
Cпасибо за мнение.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
PavelZalevsk написал:
Цитата
Гость_ написал:
Цитата
PavelZalevsk написал:
Здравствуйте!
Очень медленно равзиваются отношения с девушкой. Выйдут ли они в серьезное русло?
я http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0L7RgNC+0LvQtdCyfDI3MDF8My4wfDU1LjkzMT­ ­ ­ ­Y3OTd8MzcuODUxODU1Mnw2... =
она http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0L7RgNC+0LvQtdCyfDI3MDF8My4wfDU1LjkzMT­ ­ ­ ­Y3OTd8MzcuODUxODU1Mnwz...
смотрю еще пишут время: задаю в 22:01. Г. Королев, МО
спасибо
Павел, ищите другой вариант. Если застрянете здесь то геморрой будет долгий. Не знаю как на самом деле но по карте нынешнего прогноза вы наказаны из за денег. Она отвергает вас(может денег мало у вас или какие либо у ней амбиции на ваш счёт не совпадают по выгоде) Она здесь консервативна и упряма. По вашей карте жизни эти её качества совпали. Сравнивая карты жизни у ней капитальные проблемы в браке, она будучи женой будет гнобить мужа будучи недовольной, у вас же полегче но тоже не назвать сахаром.
Cпасибо за мнение.

Павел, вы оказывается работаете в банке :) Как поразительно выстраивается статистика! Сколько делаю прогнозы и у лиц рождённых в годы на 8 так или иначе жизнь связана либо с банком либо бухгалтерией либо ещё как с финансами... Прикольно :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гость_ написал:
Цитата
PavelZalevsk написал:
Цитата
Гость_ написал:
Цитата
PavelZalevsk написал:
Здравствуйте!
Очень медленно равзиваются отношения с девушкой. Выйдут ли они в серьезное русло?
я http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCa0L7RgNC+0LvQtdCyfDI3MDF8My4wfDU1LjkzMT­ ­ ­ ­ ­Y3OTd8MzcuODUxODU1Mnw2... =
она http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0L7RgNC+0LvQtdCyfDI3MDF8My4wfDU1LjkzMT­ ­ ­ ­ ­Y3OTd8MzcuODUxODU1Mnwz...
смотрю еще пишут время: задаю в 22:01. Г. Королев, МО
спасибо
Павел, ищите другой вариант. Если застрянете здесь то геморрой будет долгий. Не знаю как на самом деле но по карте нынешнего прогноза вы наказаны из за денег. Она отвергает вас(может денег мало у вас или какие либо у ней амбиции на ваш счёт не совпадают по выгоде) Она здесь консервативна и упряма. По вашей карте жизни эти её качества совпали. Сравнивая карты жизни у ней капитальные проблемы в браке, она будучи женой будет гнобить мужа будучи недовольной, у вас же полегче но тоже не назвать сахаром.
Cпасибо за мнение.
Павел, вы оказывается работаете в банке Как поразительно выстраивается статистика! Сколько делаю прогнозы и у лиц рождённых в годы на 8 так или иначе жизнь связана либо с банком либо бухгалтерией либо ещё как с финансами... Прикольно
С деньгами у меня складывается проще, чем с женщинами.
С деньгами вообще все проще.)
Но интересная у Вас статистика.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
PavelZalevsk написал:
Будет ли вторая половина 2018 финансово удачной?
В 2017 купил квартиру,, от многого отказался. Хочу купить машину и вообще наверстать.
Пишу из г. Королев, МО.
Работаю в банке.

Не берите машину. Ваш вопрос совпал по времени с вопросом о девушке. Здесь как раз машина с вами наказанным по деньгам. Не рискуйте в этом году с машиной.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Gulia написал:
9.02 24.06.18 Салоники
Gulia, добрый день. Как у вас продажа вашего бизнеса? Есть подвижки, вы делали что-то? Если можно, дайте нам обратную связь. Можно в личку если не хотите тут.

У вас карта на текущий вопрос получилась Фу Инь - причем это Да Фу Инь где стоит все. Ворота - сделать ничего нельзя, звезды - замыслы не сдвигаются с места тоже, небесные стволы - люди скованы.
Плюс сам вопрос попал в пустоту и структура говорит сама за себя - зеленый дракон попадает в тюрьму, препятствия и застой. Как бы вам уже сказали, я просто обьясняю почему.

Вы на форуме ради развлечения спрашиваете или потихоньку изучаете? Просто я помню ваши карты предыдущие, там тоже были отрицательные прогнозы.

По моему опыту, если выпадают вот такие оракулы все время, то человек может просто проходить тяжелый период. Может быть что какие то факторы наложились - звезды, период в бацзы, какая то стройка возле дома... хорошо бы проанализировать.

Этот год для многих карт может быть проблемным, пока Ву в могиле. Уже с августа будет полегче, тогда могут быть подвижки.
Добрый вечер Любопытная Кошка , Angel Sad ! Благодарю вас за помощь Нет, мне не до развлечений совсем :(, потихоньку изучаю, и беру на заметку . С бизнесом решили повременить немного , цены ооочень низкие, сейчас пока просто закрыли . И муж пошёл на работу , а я вот не могу найти себе что то подходящее ( так как здоровье тоже пошатнулось , наверно земное наказание срабатывает и много земли мне не полезной) Как будет возможность нужно будет опять попробовать консультацию наверно. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гость_ написал:
Цитата
MILA написал:
Цитата
Гость_ написал:
Цитата
MILA написал:
Добрый день! Ситуация такая, ко мне сегодня зашла подруга и сказала, что хочет купить квартиру, но сомневается, что все очень как-то хорошо. И цена и место и сама квартира ей очень нравится. Опасается мошенников. Квартира в Подмосковье в Апрелевке. Может есть желающие разобраться в ситуации? вопрос был задан 25.06. 2018 в 10:57 Москва. Она стояла спиной на северо-запад, может это будет важно. Родилась: 04.01.1971 в час козы. Вопрос: стоит ли покупать именно эту квартиру, которая ей сейчас нравится? Заранее спасибо)
На мой взгляд этот не вариант покупки . Из за места расположения может влететь в копеечку. Само жильё тоже проблемное.
спасибо, эту квартиру она покупает для родителей, которые приедут из Донецкой области. И место расположения ей нравится, потому что рядом с ее домом. А в чем проблема может заключаться не подскажите?
Во первых вопрос пустой. Во вторых с местом находится обман, а мы знаем что бывают случаи нелегального строительства на не разрешённой территории. Дом имеет проблемы связанные как с канализацией так и с управляющим субъектом. Жильё по раскладу не выгодно для родителей сидящих на периферии. Подруга годом наказана и пуста.
Отпишитесь по результату.
Спасибо большое, передам ей, пусть решает. Результат напишу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
MILA написал:
Вопрос: стоит ли покупать именно эту квартиру, которая ей сейчас нравится? Заранее спасибо)
Действие этой таблицы длится один час, поэтому нет смысла делать прогноз...:-)...Скорее всего эту квартиру или уже купили, или на самом деле у вашей подруги нет реального намерения ее купить, а вопрос задан "а погадать"...
Спасибо большое) намерение есть купить квартиру в течении месяца. А в эту она говорит, что не надо вкладываться. Хороший ремонт.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гость_ написал:
Гость_ написал:
Было бы интересно взглянуть на ваше и мужа бацзы через призму цм. (для рассмотра с помощью цм обязателен час рождения)
Здравствуйте! можно к вам в сообщение?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем добрый день, подскажите пожалуйста что вы видите. Вопрос: родится ли ребенок?
Изменено: Ладушка - 27.06.2018 23:02:10
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гость_ написал:
Цитата
MILA написал:
Цитата
Гость_ написал:
Цитата
MILA написал:
Добрый день! Ситуация такая, ко мне сегодня зашла подруга и сказала, что хочет купить квартиру, но сомневается, что все очень как-то хорошо. И цена и место и сама квартира ей очень нравится. Опасается мошенников. Квартира в Подмосковье в Апрелевке. Может есть желающие разобраться в ситуации? вопрос был задан 25.06. 2018 в 10:57 Москва. Она стояла спиной на северо-запад, может это будет важно. Родилась: 04.01.1971 в час козы. Вопрос: стоит ли покупать именно эту квартиру, которая ей сейчас нравится? Заранее спасибо)
На мой взгляд этот не вариант покупки . Из за места расположения может влететь в копеечку. Само жильё тоже проблемное.
спасибо, эту квартиру она покупает для родителей, которые приедут из Донецкой области. И место расположения ей нравится, потому что рядом с ее домом. А в чем проблема может заключаться не подскажите?
Во первых вопрос пустой. Во вторых с местом находится обман, а мы знаем что бывают случаи нелегального строительства на не разрешённой территории. Дом имеет проблемы связанные как с канализацией так и с управляющим субъектом. Жильё по раскладу не выгодно для родителей сидящих на периферии. Подруга годом наказана и пуста.
Отпишитесь по результату.
Вы были правы про управляющую компанию. В этом районе проблемы с управляющей компанией уже почти год. И воду отключают. Когда я ей рассказала, она сказала: "Не в глаз, а в бровь!"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 65 66 67 68 69 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хрущевок и малюсень...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума