Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
МаринА-2018 написал:
Я извиняюсь, конечно, а кому вы этот вопрос задали?
Оракулу))) я как бы спрашиваю у оракула
понятно... ну так сами и читайте раз вы сами себе строите, можете здесь изложить свое прочтение если хотите чтобы все посмотрели...:-))
Честно говоря я удивлена что вы меня никак не поймёте)) если бы сама могла, то сюда не писала бы, я только учусь разбираться и то по инету) а когда вопрос лично меня касается, то всё тушите свет))) я там сейчас что хотите увижу))))
Не ждите чуда, чудите сами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
МаринА-2018 написал:
Уважаемые знатоки оракула ци мень, буду очень благодарна если расмотрите мой вопрос.
Я спрашивала каким человеком видит меня N**** и что он чувствует ко мне. Он Бин по году, я Рен и я старше его.
Вопрос был задан в Москве в 16:06
У этого молодого человека есть к Вам определенный интерес, причем может быть связан не только с работой или каким то общим делом, похоже хочет еще и более близких отношений, но Вы не одиноки и он кстати тоже.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые знатоки. У меня не ладится личная жизнь, я задавала вопрос по ее поводу на форуме ба цзы и мне ответили, что карта ци мень сказала, что мужчины рядом, но я еще замужем официально. Мы с бывшем мужем уже как 6 лет вместе не живем, он иностранец и остался в другой стране и уже сам там давно пытается устроить личную жизнь, но разводится не хочет, так как надеется, что вдруг мы с дочкой все равно вернемся. Расстались из-за моих проблем с иммиграцией и мне запрещен въезд в страну. Развестись сама я не могу по их законам. Я вообще не думала, что нерасторгнутый официально брак может влиять на мою личную жизнь. Так как первый вопрос оракулу спрашивала не я, то я решила спросить сейчас, если это можно так делать: Действительно ли нерасторгнутый брак является помехой к моей личной жизни? Вопрос задан из города Миасс Челябинской области, время было 10.10
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Действительно ли нерасторгнутый брак является помехой к моей личной жизни?
http://bit.do/erzwu

Как бы и да и нет, но тут ничего "мистического" нет - это связано с вашей персоналити. Может быть вы подсознательно считаете себя замужем и это ставит вам психологическую преграду. Это чисто технически работает.

Во первых сразу же по раскладу видно что вы запутались, находитесь в какой то ситуации где вы делаете много ошибок и конфузов. За это у нас отвечает главная звезда в раскладе - Летящий Змей. Она очень сильная, светящаяся и в принципе в такой позиции вам может оказать поддержку. Но это уже часть стратегии, не будем ее рассматривать.

Во дворце со спрашивающим ворота Сы Мен, что показывает на какую-то проблему, необходимости провести ревизию (в мозгах и в жизни) а также необходимость работы над ошибками. Но этому мешает самонаказание лошадей. Это тоже огонь, плюс огонь по главной звезде и воротам. Эмоции вас ведут не туда.

Брак вас действительно преодолевает, брак этот имеет хорошие индикаторы, но позиция его не очень, раз вы говорите что брак в другой стране и вы не можете туда ездить. Это в принципе отражается в раскладе в виде пустоты и вот этого преодоления, но наполнение дворца хороше - тут и знаки денег, и хороший расклад.

Причем этот же дворец и является дворцом брака по структуре расклада. Получается что вы сами совершили какое-то действие связанное со вспыльчивостью, рассеянностью, получается вот эта конфронтация.

Вы вопрос задаете в каком контексте? Будет ли у вас любовник или сожитель, или же удастся вам развестись? Или воссоединения с мужем хотите?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Анна написал:
Действительно ли нерасторгнутый брак является помехой к моей личной жизни?
http://bit.do/erzwu

Как бы и да и нет, но тут ничего "мистического" нет - это связано с вашей персоналити. Может быть вы подсознательно считаете себя замужем и это ставит вам психологическую преграду. Это чисто технически работает.

Во первых сразу же по раскладу видно что вы запутались, находитесь в какой то ситуации где вы делаете много ошибок и конфузов. За это у нас отвечает главная звезда в раскладе - Летящий Змей. Она очень сильная, светящаяся и в принципе в такой позиции вам может оказать поддержку. Но это уже часть стратегии, не будем ее рассматривать.

Во дворце со спрашивающим ворота Сы Мен, что показывает на какую-то проблему, необходимости провести ревизию (в мозгах и в жизни) а также необходимость работы над ошибками. Но этому мешает самонаказание лошадей. Это тоже огонь, плюс огонь по главной звезде и воротам. Эмоции вас ведут не туда.

Брак вас действительно преодолевает, брак этот имеет хорошие индикаторы, но позиция его не очень, раз вы говорите что брак в другой стране и вы не можете туда ездить. Это в принципе отражается в раскладе в виде пустоты и вот этого преодоления, но наполнение дворца хороше - тут и знаки денег, и хороший расклад.

Причем этот же дворец и является дворцом брака по структуре расклада. Получается что вы сами совершили какое-то действие связанное со вспыльчивостью, рассеянностью, получается вот эта конфронтация.

Вы вопрос задаете в каком контексте? Будет ли у вас любовник или сожитель, или же удастся вам развестись? Или воссоединения с мужем хотите?
Спасибо, что откликнулись. Я очень сильно действительно запуталась в своих чувствах. Мы расстались, когда он сам там решил устроить свою жизнь с другой женщиной, хотя я его ждала. Я начала встречаться с другими и влюбилась в другого мужчину как раз в этот год лошади в 2014, это какая-то больная любовь, мы то встречались, то расставались, и я конечно все понимала головой, что не стоит мне с ним быть, но были очень сильные чувства к нему. И вот я узнала буквально в июне, что он женился на другой. И очень сильно переживаю по этому поводу. Но и к мужу у меня тоже есть чувства, он расстался с девушкой, с которой жил и типа теперь свободен, но ничего не делает, чтобы быть с нами. К мужу у меня теплота и дружеские чувства, а к другому сильные чувства и обида. Если честно, я все хочу забыть как страшный сон и встретить мужчину, кто действительно хочет быть рядом со мной и создать новую семью, а вместо этого борюсь со своими чувствами( Потому что уже и появился страх снова обжечься, так как если я влюбляюсь, то это надолго. Есть вероятность встретить взаимную любовь в ближайшем будущем, можно спросить об этом оракула, или надо на определенную ситуацию спрашивать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
МаринА-2018 написал:
Уважаемые знатоки оракула ци мень, буду очень благодарна если расмотрите мой вопрос.
Я спрашивала каким человеком видит меня N**** и что он чувствует ко мне. Он Бин по году, я Рен и я старше его.
Вопрос был задан в Москве в 16:06
У этого молодого человека есть к Вам определенный интерес, причем может быть связан не только с работой или каким то общим делом, похоже хочет еще и более близких отношений, но Вы не одиноки и он кстати тоже.
Спасибо большое за ответ!
Он действительно не совсем свободен, вроде как только недавно начал встречаться с девушкой, но там есть небольшие сложности. А вот мы с ним знакомы давно, но я как то не обращала на него внимание, но вот совсем недавно начала постоянно ловить его пристальный взгляд на себе)) так смотрит мужчина если заинтересован в девушке)) и я как то пыталась его раскусить, разговаривала с ним, но он убегает постоянно, такое ощущение что боится меня))
А вот я абсолютно свободна, но могу предположить, что он думает, что у меня кто то есть.
А скажите пожалуйста у него больше сексуальный интерес или нечто большее?
Не ждите чуда, чудите сами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
Есть вероятность встретить взаимную любовь в ближайшем будущем, можно спросить об этом оракула, или надо на определенную ситуацию спрашивать?
Это лучше по Бацзы смотреть - оракул показывает как бы скриншот одной, текущей ситуации. Что касается брака, партнера и прочего, все таки Бацзы более сподручный инструмент.

По Бацзы, во-первых, можно посмотреть вообще можете ли вы "обогатиться" через замужество. Как бы никто не говорит, но многие же мечтают чтобы мужчина пришел и снял финансовые проблемы. Во-вторых можно посмотреть когда будет сильной звезда мужа, и вообще сильная ли она в вашей карте. Также можно посмотреть насколько этот конкретный человек улучшит вашу судьбу. Может быть любовь-морковь, а из двух ухажеров самый замухрышный станет президентом... :-)... ну и так далее...

Просто Цимень это специфический инструмент для быстрого решения ситуаций, нападения. По карте жизни можно посмотреть кое что о браке тоже, но взаимодействие людей не посмотришь. А по Бацзы можно глянуть как вы встроены в карту партнера и как он.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Анна написал:
Есть вероятность встретить взаимную любовь в ближайшем будущем, можно спросить об этом оракула, или надо на определенную ситуацию спрашивать?
Это лучше по Бацзы смотреть - оракул показывает как бы скриншот одной, текущей ситуации. Что касается брака, партнера и прочего, все таки Бацзы более сподручный инструмент.

По Бацзы, во-первых, можно посмотреть вообще можете ли вы "обогатиться" через замужество. Как бы никто не говорит, но многие же мечтают чтобы мужчина пришел и снял финансовые проблемы. Во-вторых можно посмотреть когда будет сильной звезда мужа, и вообще сильная ли она в вашей карте. Также можно посмотреть насколько этот конкретный человек улучшит вашу судьбу. Может быть любовь-морковь, а из двух ухажеров самый замухрышный станет президентом... :-)... ну и так далее...

Просто Цимень это специфический инструмент для быстрого решения ситуаций, нападения. По карте жизни можно посмотреть кое что о браке тоже, но взаимодействие людей не посмотришь. А по Бацзы можно глянуть как вы встроены в карту партнера и как он.
Спасибо. Я просила посмотреть по ба цзы, но это же не консультация, мне только смогли сказать, что серьезные отношения точно будут в более позднем возрасте, но при этом посмотрели по цимень и дали совет развестись с мужем, потому что по раскладу ци мень получилось, что мужчины стоят рядом и не могут подойти, потому что я скреплена печатью с мужем. Вот я и решила уже на этот раз сама спросить действительно ли мне надо на него сильно давить, чтобы он развелся или все-таки не в этом дело. Я так поняла, что прямо точно предыдущий расклад не показал, что мой брак на бумаге отпугивает мужчин на каком-то уровне или я что-то недопоняла?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
МаринА-2018 написал:
Спасибо большое за ответ!
Он действительно не совсем свободен, вроде как только недавно начал встречаться с девушкой, но там есть небольшие сложности. А вот мы с ним знакомы давно, но я как то не обращала на него внимание, но вот совсем недавно начала постоянно ловить его пристальный взгляд на себе)) так смотрит мужчина если заинтересован в девушке)) и я как то пыталась его раскусить, разговаривала с ним, но он убегает постоянно, такое ощущение что боится меня))
А вот я абсолютно свободна, но могу предположить, что он думает, что у меня кто то есть.
А скажите пожалуйста у него больше сексуальный интерес или нечто большее?

Знаете, так как это далеко не простой человек, присмотритесь к нему внимательней , похоже что то задумал по отношению к Вам . Вы правильно делаете, что разговариваете с ним , не думаю что боится ВАс , просто не готов возможно к такого рода вопросам и интерес не только сексуальный. Пронаблюдайте его еще, скоро он будет Вам понятен во всех его проявлениях. Главное не спешить.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
МаринА-2018 написал:
Спасибо большое за ответ!
Он действительно не совсем свободен, вроде как только недавно начал встречаться с девушкой, но там есть небольшие сложности. А вот мы с ним знакомы давно, но я как то не обращала на него внимание, но вот совсем недавно начала постоянно ловить его пристальный взгляд на себе)) так смотрит мужчина если заинтересован в девушке)) и я как то пыталась его раскусить, разговаривала с ним, но он убегает постоянно, такое ощущение что боится меня))
А вот я абсолютно свободна, но могу предположить, что он думает, что у меня кто то есть.
А скажите пожалуйста у него больше сексуальный интерес или нечто большее?

Знаете, так как это далеко не простой человек, присмотритесь к нему внимательней , похоже что то задумал по отношению к Вам . Вы правильно делаете, что разговариваете с ним , не думаю что боится ВАс , просто не готов возможно к такого рода вопросам и интерес не только сексуальный. Пронаблюдайте его еще, скоро он будет Вам понятен во всех его проявлениях. Главное не спешить.
Спасибо, значит буду просто ждать и наблюдать за ним. Я сама не активничаю, что бы не наломать дров.
Не ждите чуда, чудите сами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анна написал:
дали совет развестись с мужем, потому что по раскладу ци мень получилось, что мужчины стоят рядом и не могут подойти, потому что я скреплена печатью с мужем.
:-)...это что-то из области магии вам посоветовали. Типа "венец безбрачия" снимать или "порчу"...Или это вы так интерпретировали. Может вам и надо развестись чтобы убрать внутренние противоречия и скорее всего что так и будет. В этом раскладе действительно есть индикатор развода, но не сейчас.

Вы можете из России развестись даже если брак был в другой стране заключен. Я знаю женщин которые специально ездили в Россию типа "в гости" с детьми и оттуда разводились. Вы просто или не очень узнавали или не очень хотели.

По этому раскладу дело в вас, а не в мужчинах. А тем более мужчинам какое дело до вашего брака на бумаге. Это же не 19 век!
Изменено: Любопытная Кошка - 19.07.2018 14:09:22
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Анна написал:
дали совет развестись с мужем, потому что по раскладу ци мень получилось, что мужчины стоят рядом и не могут подойти, потому что я скреплена печатью с мужем.
:-)...это что-то из области магии вам посоветовали. Типа "венец безбрачия" снимать или "порчу"...Или это вы так интерпретировали. Может вам и надо развестись чтобы убрать внутренние противоречия и скорее всего что так и будет. В этом раскладе действительно есть индикатор развода, но не сейчас.

Вы можете из России развестись даже если брак был в другой стране заключен. Я знаю женщин которые специально ездили в Россию типа "в гости" с детьми и оттуда разводились. Вы просто или не очень узнавали или не очень хотели.

По этому раскладу дело в вас, а не в мужчинах. А тем более мужчинам какое дело до вашего брака на бумаге. Это же не 19 век!
Спасибо за ваши ответы, Любопытная Кошка. Ну да, вы правы, это больше из области эзотерики) Развестись сама я и правда не могу, так как это страна проживания мужа -Америка, и там можно подать на развод, если только я являюсь резидентом штата, а мне запретили въезд в страну. Я хотела бы вас спросить еще, если позволите, вы упомянули, что проблема во мне. В чем именно эта проблема?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Прошу ответить на мой вопрос. Стоит ли выходить мне замуж за мужчину к которому я приехала на Сицилию и нахожусь сейчас здесь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Неля написал:
Здравствуйте! Прошу ответить на мой вопрос. Стоит ли выходить мне замуж за мужчину к которому я приехала на Сицилию и нахожусь сейчас здесь?
Неля, добрый день.
Если возник такой вопрос и вы даже задаете его посторонним людям, с просьбой совета, то , скорее всего, вы сами не уверены в том, что надо выходить.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 4
 
Цитата
Анна написал:
Развестись сама я и правда не могу, так как это страна проживания мужа -Америка, и там можно подать на развод, если только я являюсь резидентом штата, а мне запретили въезд в страну. Я хотела бы вас спросить еще, если позволите, вы упомянули, что проблема во мне. В чем именно эта проблема?
Как раз с американским браком у меня девочки и разводились. У вас неправильная информация. 100% можно. Ищите в интернете - найдете подробно как это сделать. Это не для этого форума тема. :-)

Проблема у вас, в том что вы неправильно оцениваете ситуацию. Если брать по лошадям, то это эмоции впереди разума. Если брать по НС то власть вас преодолевает. Вы живете в парадигме где слишком много ограничений, а также сомнений и раздумий, а дел нет. Вот как с разводом - видите какой яркий пример: вы думаете что никак нельзя развестись, а на самом деле можно.

Но если бы вы, допустим, у меня консультировались (это я к примеру, не подумайте что я вас "завлекаю", я не консультирую) - то я бы посмотрела еще и вашу карту бацзы. Может там какой то вредный элемент или демон вам портит картину... Ну и убрать его желательно.

Может у вас самовыражения нет и вы не знаете чего хотите, вот похоже очень. Но это я просто теоретизирую исходя из описанного. Может быть много причин.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
WaterRabbit написал:
Цитата
Неля написал:
Здравствуйте! Прошу ответить на мой вопрос. Стоит ли выходить мне замуж за мужчину к которому я приехала на Сицилию и нахожусь сейчас здесь?
Неля, добрый день.
Если возник такой вопрос и вы даже задаете его посторонним людям, с просьбой совета, то , скорее всего, вы сами не уверены в том, что надо выходить.
Я задала вопрос профессионалам Ци мень . я не спрашивала совета . то что я думаю это мои мысли. я хотела узнать ответ по Ци мень. Это ветка так и называется ОРАКУЛ ЦИ МЕНЬ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 2
 
Неля, вы учитесь читать между строк. Давайте я вам оракул расскажу и вы поймете почему вам так ответили.

Вот ваш оракул, может еще кто то прокомментирует....http://bit.do/erXrR

Я вам напишу так как есть, а вы уж не обижайтесь. Во первых смотрим на сценарий, как спрашивающий себя чувствует. Здесь у нас Небесный Гром и ворота Ранение. Какая то спешка, нападение. Может это отражает ваш настрой решить вопрос быстро и с наскоку.

Смотрим на предмет вопроса - это у нас Ву и он попадает во дворце Чжень во первых в пустоту, а во вторых, под наказание. Также здесь неблагоприятный дух Гоу Чен и ворота Тайник. Это может означать что есть неизвестные обстоятельства, что то скрытое.

Дальше смотрим как себя чувствует спрашивающий - это у нас дворец Дуй. Тут же Джи Фу и Небесный Гром. Спрашивающий настроен очень решительно, готов свое отстаивать. Ну как бы по тону вашего поста и понятно.

Ворота Открытие в принципе хорошие, и структура хорошая - на первый взгляд. Пока мы не увидим здесь скрытый Цзя, который с Ву означает разочарования и неудачи. Также Ву, как оператор денег имеет в этом раскладе важное значение. Суть вопроса связана с какими то материальными вещами.

Самое неприятное то что предмет вопроса и спрашивающий сталкиваются. Это нехорошая ситуация. Спрашивающий теоретически может это дело провернуть приложив очень много усилий. Рен у нас на фазе купание в Петухе, это связано с сексом, романтикой.

Однако и предмет вопроса у нас в персике - это Кролик. Два цветка персика здесь сталкиваются. Это нехорошая ситуация.

Рассмотрим с другой стороны - возможен ли тут брак в принципе. Опять та же ситуация - дворец со столом дня спрашивающего преодолевате дворец с браком, да еще в этом дворце повторяется столкновение Дракона с Собакой. Как бы не очень это благоприятно. Вряд ли этот Рен сможет этот брак осуществить. Просто нет сил, не сезон. Обычно такой контроль наружу дворца с Лю Хе означает что человеку этот брак в тягость, это обуза и истощение.

Давайте задем с другой стороны и посмотрим отношения пары. Для Рена парой будет Бин и здесь мы видим что Бин сидит во дворце Кань. Во первых он на низкой фазе и можем преположить что мужчина или в возрасте, или болеет, может просто нерешительный, не очень такой полон сил. Но зато сидит с воротами Шен Мен - прибыль, деньги.
И действительно может иметь планы заключить брак.

Поскольку дворец с Реном порождает Кань, то можем предположить что спрашивающий желает этого мужчину и в принципе, я здесь вижу стратегию как его на себе женить. Но это не тема для оракула.

В целом ответ на поставленный вопрос, как вы уже поняли, что выходить замуж за этого мужчину не стоит. Но если очень хочется то возможно...

Для того чтобы более детально оценить перспективы этого брака, лучше знать даты рождения спрашивающего и предполагаемого жениха. Тогда может станет яснее что показывает оракул.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
* извинясь за опечатки, некогда текст править, да и неудобно в окошке... может администрация сделает функцию проверки слов, чтобы легче было... :idea:
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Неля, вы учитесь читать между строк. Давайте я вам оракул расскажу и вы поймете почему вам так ответили.

Вот ваш оракул, может еще кто то прокомментирует.... http://bit.do/erXrR

Я вам напишу так как есть, а вы уж не обижайтесь. Во первых смотрим на сценарий, как спрашивающий себя чувствует. Здесь у нас Небесный Гром и ворота Ранение. Какая то спешка, нападение. Может это отражает ваш настрой решить вопрос быстро и с наскоку.

Смотрим на предмет вопроса - это у нас Ву и он попадает во дворце Чжень во первых в пустоту, а во вторых, под наказание. Также здесь неблагоприятный дух Гоу Чен и ворота Тайник. Это может означать что есть неизвестные обстоятельства, что то скрытое.

Дальше смотрим как себя чувствует спрашивающий - это у нас дворец Дуй. Тут же Джи Фу и Небесный Гром. Спрашивающий настроен очень решительно, готов свое отстаивать. Ну как бы по тону вашего поста и понятно.

Ворота Открытие в принципе хорошие, и структура хорошая - на первый взгляд. Пока мы не увидим здесь скрытый Цзя, который с Ву означает разочарования и неудачи. Также Ву, как оператор денег имеет в этом раскладе важное значение. Суть вопроса связана с какими то материальными вещами.

Самое неприятное то что предмет вопроса и спрашивающий сталкиваются. Это нехорошая ситуация. Спрашивающий теоретически может это дело провернуть приложив очень много усилий. Рен у нас на фазе купание в Петухе, это связано с сексом, романтикой.

Однако и предмет вопроса у нас в персике - это Кролик. Два цветка персика здесь сталкиваются. Это нехорошая ситуация.

Рассмотрим с другой стороны - возможен ли тут брак в принципе. Опять та же ситуация - дворец со столом дня спрашивающего преодолевате дворец с браком, да еще в этом дворце повторяется столкновение Дракона с Собакой. Как бы не очень это благоприятно. Вряд ли этот Рен сможет этот брак осуществить. Просто нет сил, не сезон. Обычно такой контроль наружу дворца с Лю Хе означает что человеку этот брак в тягость, это обуза и истощение.

Давайте задем с другой стороны и посмотрим отношения пары. Для Рена парой будет Бин и здесь мы видим что Бин сидит во дворце Кань. Во первых он на низкой фазе и можем преположить что мужчина или в возрасте, или болеет, может просто нерешительный, не очень такой полон сил. Но зато сидит с воротами Шен Мен - прибыль, деньги.
И действительно может иметь планы заключить брак.

Поскольку дворец с Реном порождает Кань, то можем предположить что спрашивающий желает этого мужчину и в принципе, я здесь вижу стратегию как его на себе женить. Но это не тема для оракула.

В целом ответ на поставленный вопрос, как вы уже поняли, что выходить замуж за этого мужчину не стоит. Но если очень хочется то возможно...

Для того чтобы более детально оценить перспективы этого брака, лучше знать даты рождения спрашивающего и предполагаемого жениха. Тогда может станет яснее что показывает оракул.

Позвольте поинтересоваться, с каких пор для Рена парой будет Бин?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Алексей написал:
Позвольте поинтересоваться, с каких пор для Рена парой будет Бин?
Я брала как любовника исходя из фазы Рена. Можете посмотреть как правильную власть и истолковать. Может будет картина красивее... Тем более здесь в земле Дин все равно...

Я читаю не по шаблону, а смотрю по соответствию Йонг Шенов ситуации. Рассмотрите вы таблицу как вас учили ;) - другая точка зрения всегда интересна. Может вы нам расскажете еще что то интересное, чего я не написала.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ