Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата

Дао написал:
Цитата
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Дао написал:
Сомневаюсь, будет ли это надежное комфортное место, будет ли там у меня развитие... Это Ростов-на-Дону, 21.07 время 9:48.
Правильно сомневаетесь. Это не вашего уровня место.
http://bit.do/esaVC

Очень хорошо ситуацию показывает описание структуры дворца спрашивающего - возможно только отступление, человек не может реализовать свои таланты.Поспешные действия приводят к серьезным проблемам в дальней перспективе.
Спасибо за ответ!) Но что же мне делать, когда ждать перемен в профессиональной сфере и где их искать?.... На нынешнем месте я просто задыхаюсь. Хочется и зп и профессионального роста побольше. А это место, куда думаю пробовать новое для меня и показалось, интересное.
Странно почему вы смотрите дворец ЛИ, дзя в чистом виде ведь не смотрят. Здесь цзя на тигре, значит смотрим инструмент декады, это будет синь. А синь у нас в центре спрятан.
Человек в стесненных обстоятельствах , сам действовать пока не может. и тогда Тут человек контролирует дело, значит он может его совершить, трудновато будет, но при должном усилии все получится. Должность порождает вопрошающего.
Но карта фан-инь. Суета и хаос. Действовать может только тот, кто силен. А человек сейчас слаб.
Сама суть вопроса очень своевременна. Вы спрашиваете что делать? Продолжайте искать, сходите в прогулки в спец.структуры- двойная ложь, небесный обман, в дракона погулять
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Kiss написал:
Цитата
Angel Sad написал:
Встретить большой шанс есть в 2019 году. но не там где Вы живете. Это может быть либо в другом городе, либо в поездке.
Angel Sad , благодарю!
Во Благо!
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ладушка написал:
Странно почему вы смотрите дворец ЛИ, дзя в чистом виде ведь не смотрят. Здесь цзя на тигре, значит смотрим инструмент декады, это будет синь.
В этом конкретном случае я так смотрю. В первую очередь потому что есть синхрон. Разве Синь про работу?

Ни в коем случае не отрицаю вашего прочтения. :-))... Может вы у кого-то другого учились и так читаете и у вас так работает.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
А почему вы Синь берете для Цзя\И? Это ж Гуй.
ПС. Ага, вижу, опечатка у вас. Гуй в центре, выходит в Ген. Мельком глянула карту.

Ну так тем более под Гуй сидит Ген. Тем более все стволы сливаются, это же результат действий.
Изменено: Любопытная Кошка - 23.07.2018 20:14:18
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
В этом конкретном случае я так смотрю. В первую очередь потому что есть синхрон. Разве Синь про работу?

Ни в коем случае не отрицаю вашего прочтения. :-))... Может вы у кого-то другого учились и так читаете и у вас так работает.
Вы интересно рассуждаете. Можно поинтересоваться у кого вы учились?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Ладушка написал:
Странно почему вы смотрите дворец ЛИ, дзя в чистом виде ведь не смотрят. Здесь цзя на тигре, значит смотрим инструмент декады, это будет синь.
В этом конкретном случае я так смотрю. В первую очередь потому что есть синхрон. Разве Синь про работу?

Ни в коем случае не отрицаю вашего прочтения. :-))... Может вы у кого-то другого учились и так читаете и у вас так работает.
Конечно я ошиблась в написании, не синь а квей, да признаю свою ошибку.

вы тут таким "гуру" себя возомнили, что забыли истину. Ци мень дунь дзя переводится как " уход вождя в Чудесные врата" и Небесный ствол Цзя 甲, уходящий в «Чудесные Врата», в раскладе всегда «прячется» за одним из 6 Инструментов декады, поэтому в самом раскладе ци мэнь его нет.

Это крайне непрофессионально рассматривать дзя у кого бы вы ни "учились" я сильно сомневаюсь, чтобы кто то учил так смотреть)))

И предыдущие две страницы что вы девушке понапридумывали в вашем прочтении оказалось все "мимо". Если вы берете на себя ответственность отвечать и решать вопросы людей, будьте внимательнее в прочтении.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 4
 
Цитата
Алексей написал:
Цитата
Любопытная Кошка написал:
В этом конкретном случае я так смотрю. В первую очередь потому что есть синхрон. Разве Синь про работу?

Ни в коем случае не отрицаю вашего прочтения. :-))... Может вы у кого-то другого учились и так читаете и у вас так работает.
Вы интересно рассуждаете. Можно поинтересоваться у кого вы учились?
+1
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ладушка написал:
Это крайне непрофессионально рассматривать дзя у кого бы вы ни "учились" я сильно сомневаюсь, чтобы кто то учил так смотреть)))
Вау, это вы и "Алексей" вдвоем специально зарегистрировались чтобы мне комплиментов наотвешивать? По 2-3 сообщения в все ради меня. Интересно...

Если бы вы нормально общались и не были бы подозрительным троллем, то я бы вам ответила почему я брала цзя в Ли, у кого я училась, и так далее....Заодно обсудили бы Ген на земной тарелки в вашем прочтении... ;).. Это называется дискуссия, дебаты...

А то я сейчас начну тут распинаться, а вам не истина нужна, а просто доказать что вы правее меня, лучше, знаете больше...правда же?

Тогда зачем мне тратить свои силы на вас? Я лучше кому то карту прочитаю, кому нужно с проблемой помочь. И вы прочитайте. А человек выберет кого ему слушать да и все...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Ладушка написал:
Это крайне непрофессионально рассматривать дзя у кого бы вы ни "учились" я сильно сомневаюсь, чтобы кто то учил так смотреть)))
Вау, это вы и "Алексей" вдвоем специально зарегистрировались чтобы мне комплиментов наотвешивать? По 2-3 сообщения в все ради меня. Интересно...

Если бы вы нормально общались и не были бы подозрительным троллем, то я бы вам ответила почему я брала цзя в Ли, у кого я училась, и так далее....Заодно обсудили бы Ген на земной тарелки в вашем прочтении... .. Это называется дискуссия, дебаты...

А то я сейчас начну тут распинаться, а вам не истина нужна, а просто доказать что вы правее меня, лучше, знаете больше...правда же?

Тогда зачем мне тратить свои силы на вас? Я лучше кому то карту прочитаю, кому нужно с проблемой помочь. И вы прочитайте. А человек выберет кого ему слушать да и все...

Я сам по себе. Странный вы человек. Вас и не спроси, желчи хоть отбавляй.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Алексей написал:
Я сам по себе.
Алексей, это неправда. Вы не сам по себе. Вы своими постами привязаны к моим. У вас или несколько ников или вы с кем-то общаетесь на эту тему.

Я просто спокойно к этому отношусь, к таким постам как ваши - зачем мне доказывать что-то вам и другому нику? Я могу, конечно, тут имена мастеров привести которые читают Цзя как Цзя в оракуле, но зачем это трепать на ветру? Вам может еще и расклады их выложить здесь с курсов в виде доказательства? Детский сад, да и все. Это унизительно для меня лично и для мастера, который пользуется безусловным авторитетом.

И заметьте, ни вы, на "Ладушка" на самом деле не хотите помочь человеку у которого вопрос по работе, потому что вы лично - со мной сцепились, а "Ладушка" полностью проигнорировала блокировку ци во дворце Ген (даже если смотреть с ее точки зрения) и некоторые другие факторы и дала человеку условно благоприятный прогноз. Вот из за таких как вы люди не хотят брать консультации у тех кто действительно мог бы им помочь. Я не себя имею ввиду.

Давайте закончим препирательства, если вы хотите доказать что у вас что-то больше, то пускай так и будет. Я на ваши и ваше алтер-эго посты больше отвечать не буду.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 6, отчасти - 0, нет - 2
 
Уважаемые знатоки! :)
подскажите пожалуйста,как завтра пройдёт собеседование ,назначенное на час дракона ,с руководством по поводу моего будущего контракта,сейчас я у них работаю временно,а на завтрашней встрече будет обсуждаться наше дальнейшее сотрудничество уже на более длительном контракте
я Ву,по дворцу вижу ,что результат д.б. благоприятным для меня,
дворец,в который попaли ворота,обозначающие должность,меня порождают,если ничего не напутала.. еще смущают выпавшие во дворце дух и звезда ,какие-то будут тайные подвохи?
стоит ли ввязываться в этот контракт вобще? :\ а если стоит,то как себя лучше в это время вести для большего стратегического успеха? :)

карта вопроса
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ладушка написал:
Цитата

Дао написал:
Цитата
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Дао написал:
Сомневаюсь, будет ли это надежное комфортное место, будет ли там у меня развитие... Это Ростов-на-Дону, 21.07 время 9:48.
Правильно сомневаетесь. Это не вашего уровня место.
http://bit.do/esaVC

Очень хорошо ситуацию показывает описание структуры дворца спрашивающего - возможно только отступление, человек не может реализовать свои таланты.Поспешные действия приводят к серьезным проблемам в дальней перспективе.
Спасибо за ответ!) Но что же мне делать, когда ждать перемен в профессиональной сфере и где их искать?.... На нынешнем месте я просто задыхаюсь. Хочется и зп и профессионального роста побольше. А это место, куда думаю пробовать новое для меня и показалось, интересное.
Странно почему вы смотрите дворец ЛИ, дзя в чистом виде ведь не смотрят. Здесь цзя на тигре, значит смотрим инструмент декады, это будет синь. А синь у нас в центре спрятан.
Человек в стесненных обстоятельствах , сам действовать пока не может. и тогда Тут человек контролирует дело, значит он может его совершить, трудновато будет, но при должном усилии все получится. Должность порождает вопрошающего.
Но карта фан-инь. Суета и хаос. Действовать может только тот, кто силен. А человек сейчас слаб.
Сама суть вопроса очень своевременна. Вы спрашиваете что делать? Продолжайте искать, сходите в прогулки в спец.структуры- двойная ложь, небесный обман, в дракона погулять
Благодарю Вас за ответ и за участие.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Дао написал:
Но что же мне делать, когда ждать перемен в профессиональной сфере и где их искать?.... На нынешнем месте я просто задыхаюсь. Хочется и зп и профессионального роста побольше.
На основании той таблицы что мы рассмотрели лучше стратегию не строить. Просто потому что здесь технически сложно. Тай Суй должен быть спокоен, а здесь он пробивается и часом, и месяцем. Если только конкурентов обезвреживать.

Но так как я читаю, то я бы вам посоветовала обратить внимание на сферы коммуникаций, перевозок, логистики. Но уже в августе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, получится ли у меня забеременеть в этом году?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с вопросом : является ли мой племянник родным сыном моему брату?
Вопрос задан 29.07 в 13:13 Одесса.
Пояснение к ситуации : у брата двое детей ( еще дочка), сейчас разводится с женой и уезжает к другой. Пару лет как возникли сомнения - мальчик подрос, и стал как то похож на "соседа". В семье приняли решение - брату об этом не говорить, вопрос этот не поднимать, тесты не проводить - ребенок на всегда останется в нашей семье.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, получится ли у меня забеременеть в этом году?

как то очень емко... напишите хотя бы город где возник вопрос и дату рождения , время надо понимать возникновения это? или вопрос тянется давно ?
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Мария написал:
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, получится ли у меня забеременеть в этом году?
как то очень емко... напишите хотя бы город где возник вопрос и дату рождения , время надо понимать возникновения это? или вопрос тянется давно ?
Здравствуйте! г.Димитровград, время возникновения вопроса10:36 26.07.18.
Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCv0LLQvtGA0L7QsnwxMDU4NnwzLjB8NDkuOTM4MD­g4NXwyMy4zODg1MjE5fDE2fDMwfDJ8Mjd8MTk4OXx8fHx8fHx8fHVuZGVmaW­5lZHwyfDY4ODI4OHxDaElKTlVjd1loTVZPMGNSVUM5Q1p2b3c0TEV8RXVyb3­BlL0tpZXZ8MXwxfDA=
карта мужа https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCU0LjQvNC40YLRgNC+0LLQs9GA0LDQtHwzMTI5fD­QuMHw1NC4yMjY5NzkyfDQ5LjU2ODQ1NzJ8MHwzMHw4fDI0fDE5ODl8fHx8fH­x8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw1NjYxOTl8Q2hJSmk3aENBdkdHWjBFUkFtUlBEbl­RRekNBfEV1cm9wZS9VbHlhbm92c2t8MXwxfDA=
С января пытаемся и не получается. Понимаю, что не так много времени прошло, чтобы переживать, но все равно волнуюсь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
карта вопроса
Обратная связь по вопросу выше :) ,собеседование прошло замечательно ,хотя я и нервничала ,было некоторое замешательство (подвох?) в уровне моего английского,попросили предоставить документы дополнительные,которые мне очень быстро удалось найти и все в итоге получилось ! мне предложили новый более интересный в материальном плане контракт на целый год, плюс с последующим возможным его продлением 2 раза ,вот, до сих пор не верится дажe , т.к. итог превзошел все ожидания :oops:
зато теперь абсолютно очевидно,что земля и огонь благоприятные элементы :D ,так как год,месяц,день и час было огненно -земляные
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCv0LLQvtGA0L7QsnwxMDU4NnwzLjB8NDkuOTM4MD­ ­g4NXwyMy4zODg1MjE5fDE2fDMwfDJ8Mjd8MTk4OXx8fHx8fHx8fHVuZGVma­W ­5lZHwyfDY4ODI4OHxDaElKTlVjd1loTVZPMGNSVUM5Q1p2b3c0TEV8RXVyb­3 ­BlL0tpZXZ8MXwxfDA=
карта мужа https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCU0LjQvNC40YLRgNC+0LLQs9GA0LDQtHwzMTI5fD­ ­QuMHw1NC4yMjY5NzkyfDQ5LjU2ODQ1NzJ8MHwzMHw4fDI0fDE5ODl8fHx8f­H ­x8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw1NjYxOTl8Q2hJSmk3aENBdkdHWjBFUkFtUlBEb­l ­RRekNBfEV1cm9wZS9VbHlhbm92c2t8MXwxfDA=
С января пытаемся и не получается. Понимаю, что не так много времени прошло, чтобы переживать, но все равно волнуюсь.
Мария ,по оракулу вам специалисты еще ответят,a по картам ба цзы с мужем у вас полный синхрон,думаю,что придется немного еще подождать,так как звезда ребенка появляется в небесных стволах не раньше,чем через 2 года, возможно ,что первая ваша беременность будет со срывом,но дети у вас будут однозначно !
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Утренний туман написал:
Цитата
Мария написал:
Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCv0LLQvtGA0L7QsnwxMDU4NnwzLjB8NDkuOTM4MD­ ­ ­g4NXwyMy4zODg1MjE5fDE2fDMwfDJ8Mjd8MTk4OXx8fHx8fHx8fHVuZGVma­ ­W ­5lZHwyfDY4ODI4OHxDaElKTlVjd1loTVZPMGNSVUM5Q1p2b3c0TEV8RXVyb­ ­3 ­BlL0tpZXZ8MXwxfDA=
карта мужа https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCU0LjQvNC40YLRgNC+0LLQs9GA0LDQtHwzMTI5fD­ ­ ­QuMHw1NC4yMjY5NzkyfDQ5LjU2ODQ1NzJ8MHwzMHw4fDI0fDE5ODl8fHx8f­ ­H ­x8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw1NjYxOTl8Q2hJSmk3aENBdkdHWjBFUkFtUlBEb­ ­l ­RRekNBfEV1cm9wZS9VbHlhbm92c2t8MXwxfDA=
С января пытаемся и не получается. Понимаю, что не так много времени прошло, чтобы переживать, но все равно волнуюсь.
Мария ,по оракулу вам специалисты еще ответят,a по картам ба цзы с мужем у вас полный синхрон,думаю,что придется немного еще подождать,так как звезда ребенка появляется в небесных стволах не раньше,чем через 2 года, возможно ,что первая ваша беременность будет со срывом,но дети у вас будут однозначно !
Сппсибо большое за ответ. Жаль, что первая вероятна со срывом. Будем надеяться на лучшее. Ещё раз спасибо!)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ