Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Спасибо, Оксана! Но дату невесты не знаю. Я просила посмотреть хотя бы относительно сына час регистрации 6 августа 2020. Карту и все подоробности я отправляла выше.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Посмотрела цены на услуги - почти вся моя пенсия.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
мария, я вас понимаю. Но вы же для сына что-то хотите узнать. А нужно ли ему это? Если нужно, то пусть и позаботится об оплате.

В любом случае, это дело ответственное, и без анализа данных сказать что-то сложно.

Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
мария написал:
Посмотрела цены на услуги - почти вся моя пенсия.
Мария, расценки Оксаны Голубевой - заоблачные, отзывчивости - ноль, только агрессия в ответах и не более. Я Вам в л/с напишу ссылку на форум, где Вам подскажут.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 6
 
Цитата
мария написал:
Посмотрела цены на услуги - почти вся моя пенсия.
вы не заморачивайтесь с датой, а тем более пенсию не тратьте - я уверена вам есть куда ее потратить...

и на форумах я бы вам не рекомендовала искать ответ, потому что вам нормально никто на форуме дату не подберет. Голову задурят и все. Дату подбирают для того чтобы были деньги, крепкий брак и другие бонусы от брака вашему сыну. Но это стоит недешево, а бесплатно - пускай женятся как все. От этого еще никто не умер... :-).. ну может кое-кто и умер, но списали на естественные причины...

А стоит дорого потому что много надо колупаться, карты проанализировать, даты, переписываться с вами. Кому это надо? А главное, это бесполезно все, потому что может быть в августе самая сладкая дата для вашего сына, но поменять поход в загс они не захотят.

Если хотите просто поиграться в уличного предсказателя за 3 рубля, то берите дату 7 августа, час Козы. Это у нас будет Рен/Ву в Шен - для свадьбы благоприятно, принесет собственность и здоровье в семье. Там сама дата по столпам не очень из за года, но если получится час Козы то вообще распрекрасно, любовь-морковь.

Но учтите, я на пальцах посчитала, в карты ваших брачующихся не заглядывая...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, не помню, чтобы мы когда- либо общались с вами (просмотрела ленту сообщений, ничего не нашла). Ну да ладно...

Живите легче и будьте счастливы.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Любопытная Кошка, все верно)))
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Любопытная Кошка , все верно)))
Ну общественность считает что мы даты знаем, но говорить не хотим бесплатно :-)). На самом деле мы же не знаем, эти даты надо высчитать, перепроверить как бьются с картой.

По ЦМ можно ответить по оракулу быстро на форуме, потому что это глянул и все. А бо БЦ это профанация, потому что "голых" карт не бывает. Человек где то живет, с кем то живет, чем то увлекается, даже кот или собака у него может быть с влиянием... или в доме кастрюля стоит в нужном месте :-))...Я в те темы даже не захожу, потому что глупости это.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Любопытная Кошка, ;) ну да. Это же взаимодействие с тонкими материями, оно не безобидно. Ответ может повергнуть человека в шок. Не каждый готов к такому повороту. Поэтому каждый должен за себя сам решать.

Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Gulia написал:
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Gulia написал:
9.02 24.06.18 Салоники
Gulia, добрый день. Как у вас продажа вашего бизнеса? Есть подвижки, вы делали что-то? Если можно, дайте нам обратную связь. Можно в личку если не хотите тут.

У вас карта на текущий вопрос получилась Фу Инь - причем это Да Фу Инь где стоит все. Ворота - сделать ничего нельзя, звезды - замыслы не сдвигаются с места тоже, небесные стволы - люди скованы.
Плюс сам вопрос попал в пустоту и структура говорит сама за себя - зеленый дракон попадает в тюрьму, препятствия и застой. Как бы вам уже сказали, я просто обьясняю почему.

Вы на форуме ради развлечения спрашиваете или потихоньку изучаете? Просто я помню ваши карты предыдущие, там тоже были отрицательные прогнозы.

По моему опыту, если выпадают вот такие оракулы все время, то человек может просто проходить тяжелый период. Может быть что какие то факторы наложились - звезды, период в бацзы, какая то стройка возле дома... хорошо бы проанализировать.

Этот год для многих карт может быть проблемным, пока Ву в могиле. Уже с августа будет полегче, тогда могут быть подвижки.
Добрый вечер Любопытная Кошка , Angel Sad ! Благодарю вас за помощь Нет, мне не до развлечений совсем , потихоньку изучаю, и беру на заметку . С бизнесом решили повременить немного , цены ооочень низкие, сейчас пока просто закрыли . И муж пошёл на работу , а я вот не могу найти себе что то подходящее ( так как здоровье тоже пошатнулось , наверно земное наказание срабатывает и много земли мне не полезной) Как будет возможность нужно будет опять попробовать консультацию наверно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер . Хотела бы отписаться по моей теме. Кафешку всетаки мы продали /в октябре \, дёшева конечно , но хоть так .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер, посмотрите, пожалуйста, такой вопрос. В кармане у сына обнаружила чужой телефон, сказал, что он одного мальчика из их группы в садике, но он не знает как тел у него оказался. Мой сын украл телефон? Вопрос задан г. Москва в 17.39
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемые консультанты! Прошу вашей помощи , в 2018 году вложила деньги трем разным людям в проекты. И все три человека не выплачивают проценты и не возвращают вложенные деньги по настоящее время. Какова вероятность что мне вернут деньги? Буду благодарна любой помощи и разрешения данного вопроса. И интересует можно ли с помощью Цимень или другой системы вернуть долг.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, моя дата рождения 26.05.1991 18.15 Новый уренгой. Возможно ли узнать об возобновления связи, отношений с партнером 8.01.1990 орлеан время неизвестно. Прошло много лет. Чувства остались. Есть ли со стороны партнера что то?
Буду признательна за ответ!
вопрос задан в 01.17 28.04.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Елизавета написал:
Здравствуйте, моя дата рождения 26.05.1991 18.15 Новый уренгой. Возможно ли узнать об возобновления связи, отношений с партнером 8.01.1990 орлеан время неизвестно. Прошло много лет. Чувства остались. Есть ли со стороны партнера что то?
Буду признательна за ответ!
вопрос задан в 01.17 28.04.
Все останется, как есть, к сожалению.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 7, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброе утро, с первым днем лета! Вопрос, если врата жизни Сцена в ци мень находятся в северном дворце? О чем это говорит? Или как их правильно использовать? Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вета написал:
Доброе утро, с первым днем лета! Вопрос, если врата жизни Сцена в ци мень находятся в северном дворце? О чем это говорит? Или как их правильно использовать? Спасибо.
Здравтствуйте Вета,
Вопрос не совсем понятен. Вы пишете Врата Жизни Сцена, может Вы имеете ввиду Врата Сцена во Дворце Жизни? Смотря для чего Вы рассматриваете эти Ворота Сцена. Если вообщем говорить о них то это Фан Инь, обратный отклик, когда Врата находятся в противоположном Дворце это означает конфликт. Так как Дворец Кань - это родной Дворец Воды, а там оказались Ворота Дворца Ли - Огня.
"Shoot for the Moon. Even if you miss you'll land among the stars." https://t.me/oxana_bazi
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oxana Lalani написал:
Или как их правильно использовать? Спасибо.
В данном случае не используют
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Oxana Lalani написал:
Цитата
Вета написал:
Доброе утро, с первым днем лета! Вопрос, если врата жизни Сцена в ци мень находятся в северном дворце? О чем это говорит? Или как их правильно использовать? Спасибо.
Здравтствуйте Вета ,
Вопрос не совсем понятен. Вы пишете Врата Жизни Сцена, может Вы имеете ввиду Врата Сцена во Дворце Жизни? Смотря для чего Вы рассматриваете эти Ворота Сцена. Если вообщем говорить о них то это Фан Инь, обратный отклик, когда Врата находятся в противоположном Дворце это означает конфликт. Так как Дворец Кань - это родной Дворец Воды, а там оказались Ворота Дворца Ли - Огня
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вета написал:
Цитата
Oxana Lalani написал: Вы правы, в моем дворце жизни на севере, врата Сцена.
Цитата
Вета написал:
Доброе утро, с первым днем лета! Вопрос, если врата жизни Сцена в ци мень находятся в северном дворце? О чем это говорит? Или как их правильно использовать? Спасибо.
Здравтствуйте Вета ,
Вопрос не совсем понятен. Вы пишете Врата Жизни Сцена, может Вы имеете ввиду Врата Сцена во Дворце Жизни? Смотря для чего Вы рассматриваете эти Ворота Сцена. Если вообщем говорить о них то это Фан Инь, обратный отклик, когда Врата находятся в противоположном Дворце это означает конфликт. Так как Дворец Кань - это родной Дворец Воды, а там оказались Ворота Дворца Ли - Огня
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (пользователей: 1) Светлана
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума