Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Если можно оракулу такой вопрос задавать:очень важно были ли интимные отношения в прошлом, знаком ли он с этой темой? Ему всего 20 лет(апрель 2002), я его немногим старше, но кажется, что у него ничего не было. Но девушка была недолго. Посмотрите пожалуйста вне контексте меня вопрос, буду признательна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LunaSun1 написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
LunaSun написал:
Добрый день! Очень важный вопрос!
Уедет ли мужчина ( рожден в апреле 2002) из своего города( в связи с принудительной мобилизацией) ? Спасибо!
Если смотреть по стволу часа, то здесь врата 傷, которые указывают на транспорт.
Если смотреть его судьбу по году 壬, его судьба пока в пустоте, а напротив Джи-фу с Лошадью. Пустота 6-го дома заполнится в октябре-ноябре. Да, может уехать, но поскольку 壬 с вратами Жизни 生, должен остаться жив.
спасибо большое!
а может ли быть так, что он всё же примет решение не уезжать? Или как только пустота заполнится то всё уже?(это я, заблокировали почту на том аккаунте, не могу зайти активировать его)
Это уже его решение должно быть осознанное.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LunaSun11 написал:
Если можно оракулу такой вопрос задавать: очень важно были ли интимные отношения в прошлом , знаком ли он с этой темой? Ему всего 20 лет(апрель 2002), я его немногим старше, но кажется, что у него ничего не было. Но девушка была недолго. Посмотрите пожалуйста вне контексте меня вопрос, буду признательна.
Вы спрашиваете о другом человеке, смотрим его как ствол часа 丁. Врата секса и отдыха 休 его порождают, но там структура обмана - что-то пошло не так, девушка могла пообещать, но не стала ложиться с ним в постель в итоге.
Если смотреть сливающийся ствол с ним 壬, то он в пустоте и с вратами 死 - вполне могла отказать ему.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
LunaSun11 написал:
Если можно оракулу такой вопрос задавать: очень важно были ли интимные отношения в прошлом , знаком ли он с этой темой? Ему всего 20 лет(апрель 2002), я его немногим старше, но кажется, что у него ничего не было. Но девушка была недолго. Посмотрите пожалуйста вне контексте меня вопрос, буду признательна.
Вы спрашиваете о другом человеке, смотрим его как ствол часа 丁. Врата секса и отдыха 休 его порождают, но там структура обмана - что-то пошло не так, девушка могла пообещать, но не стала ложиться с ним в постель в итоге.
Если смотреть сливающийся ствол с ним 壬, то он в пустоте и с вратами 死 - вполне могла отказать ему.
а вообще секс у него был в жизни? Вот такой вопрос волнует( понимаю, очень личный вопрос, но ведёт он себя странно, что закралась такая мысль, что ничего у него не было, даже одного раза). С другой стороны там чуть до брака не доходило. А он очень щепетильный с этом темой( интимной, и себе невинную искал, может и продолжает искать). Вот и гадаю себе было/не было. Поведение уж слишком странное. А спросить у него пока не выход. Как думаете?
Изменено: LunaSun111 - 25.09.2022 14:47:49
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день уважаемые Знатоки! Подскажите пожалуйста как мне лучше поступить. Мне поступило предложение о новой работе. Работодатель оставил свой номер телефона и попросил с ним связаться. Есть ли мне смысл идти на собеседование и устраиваться к ним на работу? Или оставить все как есть. Сейчас у меня ИП, продаж прям очень мало. С кредитами не справляюсь. Поэтому хотела найти еще одну работу. Но по ИП есть планы с января выйти на интернет продажи. Получиться ли у меня заработать в интернете? Нужен совет идти мне на работу или остаться работать на себя?
Мария, 12.09.1888, время рождения 20:10, г. Волгоград.
Изменено: Мария - 27.09.2022 10:45:34
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго дня! Такой вопрос к оракулу от знакомой поступил 27.09.2022 в 13.00:
"Как скоро я найду хорошо оплачиваемую работу?"
Я предполагаю так, что человек внутренне уже действительно готов перейти на другой уровень, думает об этом, просит помощи в поиске работы.
Но дворец ответа в пустоте, и скорее всего пока не время переходить (или просто не получится), нужно остановиться, не спешить, подумать, и подождать пока дворец выйдет из пустоты (месяц, год Козы или Обезьяны) и тогда уже действовать. Наполнение дворца ответа говорит, что все шансы найти хорошо оплачиваемую работу есть.
Подскажите, пожалуйста, в правильном ли направлении я размышляю?

К сожалению не получается ссылку на карту прикрепить...
Изменено: Natka - 27.09.2022 16:09:25 (ссылку не могу прикрепить)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Добрый день уважаемые Знатоки! Подскажите пожалуйста как мне лучше поступить. Мне поступило предложение о новой работе. Работодатель оставил свой номер телефона и попросил с ним связаться. Есть ли мне смысл идти на собеседование и устраиваться к ним на работу? Или оставить все как есть. Сейчас у меня ИП, продаж прям очень мало. С кредитами не справляюсь. Поэтому хотела найти еще одну работу. Но по ИП есть планы с января выйти на интернет продажи. Получиться ли у меня заработать в интернете? Нужен совет идти мне на работу или остаться работать на себя?
Мария, 12.09.1888, время рождения 20:10, г. Волгоград.
Здравствуйте, Мария.
Ситуация следующая. Вам стоит сходить на собеседование. Хотя, вероятнее всего, вы не хотите туда идти, сомневаетесь. Наверное надеетесь на будущий успех в сфере интернет-продаж. Однако не смотря на то, что вы способны этим заниматься, ваши действия будут тщетны.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
...(месяц, год Козы или Обезьяны)... Год Козы, Обезьяны не долго ли ждать? Скорее уж год Тигра - он уже заполнен, и дни сегодня и завтра, но человек недозрел
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ais Iman написал:
...(месяц, год Козы или Обезьяны)... Год Козы, Обезьяны не долго ли ждать? Скорее уж год Тигра - он уже заполнен, и дни сегодня и завтра, но человек недозрел
В следующем году можно в нужные месяцы.
В этом точно нет, так как она хотеть хочет, но без пинка не сдвинется
Благодарю вас!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Мария написал:
Добрый день уважаемые Знатоки! Подскажите пожалуйста как мне лучше поступить. Мне поступило предложение о новой работе. Работодатель оставил свой номер телефона и попросил с ним связаться. Есть ли мне смысл идти на собеседование и устраиваться к ним на работу? Или оставить все как есть. Сейчас у меня ИП, продаж прям очень мало. С кредитами не справляюсь. Поэтому хотела найти еще одну работу. Но по ИП есть планы с января выйти на интернет продажи. Получиться ли у меня заработать в интернете? Нужен совет идти мне на работу или остаться работать на себя?
Мария, 12.09.1888, время рождения 20:10, г. Волгоград.
Здравствуйте, Мария.
Ситуация следующая. Вам стоит сходить на собеседование. Хотя, вероятнее всего, вы не хотите туда идти, сомневаетесь. Наверное надеетесь на будущий успех в сфере интернет-продаж. Однако не смотря на то, что вы способны этим заниматься, ваши действия будут тщетны.
Оксана, я созвонилась с работодателем, договорились о встрече. На след. день мне перезвонили, сказали, что ген директору не нужны люди с открытым ИП. Из-за ИП вообще никуда не хотят брать и закрыть его не могу, т.к.тогда денег ни на что не хватит. Как мне поступить с работой? Может я не там ее ищу? Что карта говорит?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Мария написал:
Добрый день уважаемые Знатоки! Подскажите пожалуйста как мне лучше поступить. Мне поступило предложение о новой работе. Работодатель оставил свой номер телефона и попросил с ним связаться. Есть ли мне смысл идти на собеседование и устраиваться к ним на работу? Или оставить все как есть. Сейчас у меня ИП, продаж прям очень мало. С кредитами не справляюсь. Поэтому хотела найти еще одну работу. Но по ИП есть планы с января выйти на интернет продажи. Получиться ли у меня заработать в интернете? Нужен совет идти мне на работу или остаться работать на себя?
Мария, 12.09.1888, время рождения 20:10, г. Волгоград.
Здравствуйте, Мария.
Ситуация следующая. Вам стоит сходить на собеседование. Хотя, вероятнее всего, вы не хотите туда идти, сомневаетесь. Наверное надеетесь на будущий успех в сфере интернет-продаж. Однако не смотря на то, что вы способны этим заниматься, ваши действия будут тщетны.
Оксана, я созвонилась с работодателем, договорились о встрече. На след. день мне перезвонили, сказали, что ген директору не нужны люди с открытым ИП. Из-за ИП вообще никуда не хотят брать и закрыть его не могу, т.к.тогда денег ни на что не хватит. Как мне поступить с работой? Может я не там ее ищу? Что карта говорит?
Вы спрашивали оракул.
По оракулу на нескольких уровнях, у Вас(и по вопросу прошлому 27.09 и по последнему 29.09) сейчас, независимо от Вашего желания, перемены, и с денежными потерями и потерями должности. Вопрос наболевший, но решается не сейчас, по последнему вопросу насчёт работы: декабрь / северное направление / человек - года Рэн(на 2 заканчивается: 1982, 1972 и т.д.) или какое-то лицо высокого ранга, какой-либо начальник / наибольшпя вероятность - в числа 1 ноября, 25 ноября как-то про работу скажут, сдвинут, могут разрешить вопрос. Вам сейчас рекомендуется пассивно двигаться: искать источники, резко не меняя того, что сейчас имеете( ИП). На момент прошлого вопроса, предложенная в прошлый раз работа вас не порождала(Вам не давалась), т.о. уже проиграв одну потерю должности. Сейчас ищите другую, рассылайте резюме, «рекламируйтесь» - совет оракула. Трансформация вас многократная: не одно предложение работы придётся рассмотреть. По году рождения работа вас ждёт — нет однозначного ответа, что не найдёте. Но она «несвоевременная», станет таковой в декабре, условия — только не сидеть — искать.
Если час рождения правильный, то:
По бацзы, Дерево, для Вашей карты, это хорошо. Это: приложение себя в финансодобывании, которые фигурируют/становится актуальным, начиная с 2022(и на 4 года вперёд, особенно весной), сферы, связанные с элементом дерева это - потенциальная удача для Вас, но т.к. в Вашей карте оно слабое и непроявленное и «раздаётся» в-основном, Вам трудно будет его применять, но лучше б, чтобы было. Сфера людей «одного плеча» - ровесники, бывшие одноклассники, друзья, равностатусные - люди с бизнесом, оказавшиеся в таком же положении — это тоже для Вас лично элемент Дерева.
По ци мень карте, Вам полезны крупномасштабные, в масштабах страны события и трансформация на всех уровнях, Вы можете выиграть, выплыть в водовороте событий в окружении в этом ключе. Тем более, что благоприятен дворец Риска и болезней(на непредвиденные, резкие ситуации реагируйте без паники, хорошо ориентируетсь, даже с выигрышем), можете если что на этом и заработать
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Забыла добавить: с 2027 года всё постепенно наладится, потому, что переход будет в благоприятном ключе по ци мень карте рождения. Если, конечно, час правильный. А по бацзы карте, один элемент - Дерево - я Вам определила, но есть ещё один, который нужно уточнять по событиям жизни. Т.е. не на одно у Вас опора есть. Есть ещё кое-что, на что опереться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Natka написал:
Цитата
Ais Iman написал:
...(месяц, год Козы или Обезьяны)... месяц, год Козы, Обезьяны не долго ли ждать? Скорее уж год Тигра - он уже заполнен, и дни сегодня и завтра, но человек недозрел
В следующем году можно в нужные месяцы.
В этом точно нет, так как она хотеть хочет, но без пинка не сдвинется
Благодарю вас!
Другое время- другой расклад: обстоятельства уже другие же будут. Тогда надо будет и новый вопрос задать, на момент принятия выбора решения
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Оксана, я созвонилась с работодателем, договорились о встрече. На след. день мне перезвонили, сказали, что ген директору не нужны люди с открытым ИП. Из-за ИП вообще никуда не хотят брать и закрыть его не могу, т.к.тогда денег ни на что не хватит. Как мне поступить с работой? Может я не там ее ищу? Что карта говорит?
Мария, ну да, есть такое - с ИП в штат не берут. Я не хотела вас расстраивать, поэтому не сказала, что могут отказать. Но я согласна с предыдущим отвечающим в том, что вам нужно искать другую работу.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый день, уважаемые знатоки оракула и пользователи форума!
Недавно задала вопрос: как будут развиваться мои отношения с коллегой? Мы работаем вместе, но также много общаемся вне работы, он говорит, что ему очень нравится проводить со мной время, делает комплименты, многие думают, что мы пара, но это не так. Его друзья говорят, что он просто нерешителен, когда дело касается девушек, а я не уверена, что мне стоит проявлять инициативу...

По году рождения я Огонь Инь, он - Вода Инь. Если смотрю по отношения по стволу часа, то Огонь Ян с вратами Жизни хоть и порождает Огонь Инь, но находится в фазе ослабления... Буду признательна за помощь в трактовке!

Вопрос об отношениях
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Stacey111 написал:
Добрый день, уважаемые знатоки оракула и пользователи форума!
Недавно задала вопрос: как будут развиваться мои отношения с коллегой? Мы работаем вместе, но также много общаемся вне работы, он говорит, что ему очень нравится проводить со мной время, делает комплименты, многие думают, что мы пара, но это не так. Его друзья говорят, что он просто нерешителен, когда дело касается девушек, а я не уверена, что мне стоит проявлять инициативу...

По году рождения я Огонь Инь, он - Вода Инь. Если смотрю по отношения по стволу часа, то Огонь Ян с вратами Жизни хоть и порождает Огонь Инь, но находится в фазе ослабления... Буду признательна за помощь в трактовке!

Вопрос об отношениях
То, что ствол часа порождает ствол дня - в краткосрочной перспективе отношения или общение возможны.
То, что по году рождения вы его порождаете, также говорит о том, что отношения возможны, но уже в более долгосрочной перспективе. Вы его порождаете - вы хотите больше этих отношений, чем он. То, что дух 合 в родственном дворце с вами и порождает его - это тоже знак в пользу возможных отношений.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Stacey111 написал:
Добрый день, уважаемые знатоки оракула и пользователи форума!
Недавно задала вопрос: как будут развиваться мои отношения с коллегой? Мы работаем вместе, но также много общаемся вне работы, он говорит, что ему очень нравится проводить со мной время, делает комплименты, многие думают, что мы пара, но это не так. Его друзья говорят, что он просто нерешителен, когда дело касается девушек, а я не уверена, что мне стоит проявлять инициативу...

По году рождения я Огонь Инь, он - Вода Инь. Если смотрю по отношения по стволу часа, то Огонь Ян с вратами Жизни хоть и порождает Огонь Инь, но находится в фазе ослабления... Буду признательна за помощь в трактовке!

Вопрос об отношениях
Однако, я бы обратила Ваше внимание, что он не один: с ним ещё один Ствол, во-первых, и во-вторых, Ваш избранник - связан, связь эта поддерживается его действиями(суть =деньги). В-третьих, возле Вас тоже -гекса тройника
Изменено: Ais Iman - 02.10.2022 18:05:01
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ствол И — это традиционно женщина в КМ, и она рядом с ним. Смущает и то, что два указания есть вероятности ошибки с Вашей стороны: 1) ошибка с Вами, и она не иллюзорная / в силе, 2) Ответ Бин связан по гексограмме с ошибочностью/заблуждением. Его достоверность(сила)— слаба.
Изменено: Ais Iman - 02.10.2022 18:41:51
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Бацзы вопроса: у Вас есть соперница и гораздо сильнее, этот человек интересен вам обеим(и по месту, и по потенциальному слиянию, причём Вы нравитесь больше). Она - не в пределах вашей видимости.
Изменено: Ais Iman - 02.10.2022 19:36:32
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с вопросом.
Во время беременности по анализам выявилась одна болячка, пришлось колоть антибиотики...уже прошло время, родила и у меня возник такой вопрос, а были ли на самом деле у меня болезнь?
Так как в цимень совсем недавно, помогите пожалуйста посмотреть.
Я по году рождения земля инь, ситуация и я попали в один дворец, тут главные ворота тайник, что возможно говорит болезнь скрытая и структура про болезнь, я думаю да, но меня смущает, что дворец не своевременный и фаза ци у меня и ситуации могила... смотрим звезду росток как болезнь, она порождает мой дворец, но у дворца не хватает сил, так как дворец несвоевременный, но звезда болезни сильная по сезону..думаю что все таки эта болезнь была
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 175 176 177 178 179 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума