Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Bayan написал:
Знатоки, помогите еще с одним вопросом. Прочла последние несколько страниц форума, и просто под впечатлением)))


Мой вопрос: Стоит ли мне поступать на магистратуру в области психологии. Просто обучение длится 2,5 года и стоит немалых денег. Вот я и в раздумьях. Буду очень-очень-очень благодарна за ответ
Время: 19-59 по местному. Город Алматы, Казахстан. Моя дата рождения: 18.09.1985
Стоит немалых денег , которых можно сказать пока ещё нет, судя по карте. Знаете, по-моему Вы уже сами решили этот вопрос для себя и очень хотите там обучаться, просто сейчас все как бы заморозилось, затормозилось ... Думаю стоит попробовать, Вы человек активный и в хорошей фазе - всё должно получиться, разве что не так легко, как рассчитываете . Удачи!
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Bayan написал:
Знатоки, помогите еще с одним вопросом. Прочла последние несколько страниц форума, и просто под впечатлением)))


Мой вопрос: Стоит ли мне поступать на магистратуру в области психологии. Просто обучение длится 2,5 года и стоит немалых денег. Вот я и в раздумьях. Буду очень-очень-очень благодарна за ответ
Время: 19-59 по местному. Город Алматы, Казахстан. Моя дата рождения: 18.09.1985
Хотелось бы уточнить:
19.59 - это час рождения или местное время, когда вы задали вопрос 7 декабря?
Если по натальной карте рождения, то да, можно заниматься психологией и клиенты будут.
Если же это был вопрос 7.12.2020, то вопрос этот длительный, требуется время для его решения. Пока сил маловато у вас.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Bayan написал:
Знатоки, помогите еще с одним вопросом. Прочла последние несколько страниц форума, и просто под впечатлением)))


Мой вопрос: Стоит ли мне поступать на магистратуру в области психологии. Просто обучение длится 2,5 года и стоит немалых денег. Вот я и в раздумьях. Буду очень-очень-очень благодарна за ответ
Время: 19-59 по местному. Город Алматы, Казахстан. Моя дата рождения: 18.09.1985
Стоит немалых денег , которых можно сказать пока ещё нет, судя по карте. Знаете, по-моему Вы уже сами решили этот вопрос для себя и очень хотите там обучаться, просто сейчас все как бы заморозилось, затормозилось ... Думаю стоит попробовать, Вы человек активный и в хорошей фазе - всё должно получиться, разве что не так легко, как рассчитываете . Удачи!
Да вы правы, очень хочется обучится. Но финансовый вопрос тормозит. Но после ваших слов, все таки буду искать выходы. Спасибо большое)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Bayan написал:
Знатоки, помогите еще с одним вопросом. Прочла последние несколько страниц форума, и просто под впечатлением)))


Мой вопрос: Стоит ли мне поступать на магистратуру в области психологии. Просто обучение длится 2,5 года и стоит немалых денег. Вот я и в раздумьях. Буду очень-очень-очень благодарна за ответ
Время: 19-59 по местному. Город Алматы, Казахстан. Моя дата рождения: 18.09.1985
Хотелось бы уточнить:
19.59 - это час рождения или местное время, когда вы задали вопрос 7 декабря?
Если по натальной карте рождения, то да, можно заниматься психологией и клиенты будут.
Если же это был вопрос 7.12.2020, то вопрос этот длительный, требуется время для его решения. Пока сил маловато у вас.
19-59 - это время вопроса. Вы правы, вопрос длительный, в том плане, что обучение занимает 2.5 года. Поэтому и в раздумьях. В январе уже начало учебы и надо бы поторопиться, но все думаю
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Уважаемые консультанты, очень нужна ваша помощь! Дочь на работе в ближайшее время должны перевести на госслужбу. В связи с переходом будет проверка личных дел МГБ на судимость. Отец её был судим в 1984 году за воровство, это было задолго до её рождения. Дочь боится потерять работу, так как город небольшой наш и работу найти проблематично. Очень обидно , что дети должны страдать всю жизнь за ошибки родителей. В связи с этим вопрос оракулу: с судимостью отца дочь пройдёт проверку МГБ ? Посмотрите , пожалуйста, ещё и натальную карту рождения. Что у неё по работе на ближайшее время? Останется она работать на прежнем месте или искать новую работу? Вопрос задан 9.50 по местному времени Амвросиевка Украина. Дата рождения 03.12.1991 2.20 ночи Донецк Украина.
Изменено: Светлана - 08.12.2020 11:47:44
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уточнение: вопрос по оракулу смотреть на время 11.47
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Добрый день! Уважаемые консультанты, очень нужна ваша помощь! Дочь на работе в ближайшее время должны перевести на госслужбу. В связи с переходом будет проверка личных дел МГБ на судимость. Отец её был судим в 1984 году за воровство, это было задолго до её рождения. Дочь боится потерять работу, так как город небольшой наш и работу найти проблематично. Очень обидно , что дети должны страдать всю жизнь за ошибки родителей. В связи с этим вопрос оракулу: с судимостью отца дочь пройдёт проверку МГБ ? Посмотрите , пожалуйста, ещё и натальную карту рождения. Что у неё по работе на ближайшее время? Останется она работать на прежнем месте или искать новую работу? Вопрос задан 9.50 по местному времени Амвросиевка Украина. Дата рождения 03.12.1991 2.20 ночи Донецк Украина.
День добрый! А почему сначала указали одно время, а позже внизу написали другое время для вопроса? С чем это связано?
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Уточнение: вопрос по оракулу смотреть на время 11.47
Если смотреть по этому времени ваш вопрос, то сюрприз может быть неприятный.
Если смотреть натальную карту по системе Цзы Вей Доу Шу https://www.ziwei.milana.ru/cgi-bin/ziwei/calc/calc-rus.pl?Name=&BDay=03&BMonth=12&BYear=1991&BHour=...
то этот такт удачи очень нестабильный в плане карьеры и заработков у вашей дочери, легко может пострадать в отношениях.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Светлана написал:
Добрый день! Уважаемые консультанты, очень нужна ваша помощь! Дочь на работе в ближайшее время должны перевести на госслужбу. В связи с переходом будет проверка личных дел МГБ на судимость. Отец её был судим в 1984 году за воровство, это было задолго до её рождения. Дочь боится потерять работу, так как город небольшой наш и работу найти проблематично. Очень обидно , что дети должны страдать всю жизнь за ошибки родителей. В связи с этим вопрос оракулу: с судимостью отца дочь пройдёт проверку МГБ ? Посмотрите , пожалуйста, ещё и натальную карту рождения. Что у неё по работе на ближайшее время? Останется она работать на прежнем месте или искать новую работу? Вопрос задан 9.50 по местному времени Амвросиевка Украина. Дата рождения 03.12.1991 2.20 ночи Донецк Украина.
День добрый! А почему сначала указали одно время, а позже внизу написали другое время для вопроса? С чем это связано?
Здравствуйте, Гюзель! Так как судимость давно погашена и было это ещё задолго до её рождения , поэтому был вопрос: указывать в личном деле судимость отца? Потом решила задать вопрос по другому.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Здравствуйте
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Светлана написал:
Добрый день! Уважаемые консультанты, очень нужна ваша помощь! Дочь на работе в ближайшее время должны перевести на госслужбу. В связи с переходом будет проверка личных дел МГБ на судимость. Отец её был судим в 1984 году за воровство, это было задолго до её рождения. Дочь боится потерять работу, так как город небольшой наш и работу найти проблематично. Очень обидно , что дети должны страдать всю жизнь за ошибки родителей. В связи с этим вопрос оракулу: с судимостью отца дочь пройдёт проверку МГБ ? Посмотрите , пожалуйста, ещё и натальную карту рождения. Что у неё по работе на ближайшее время? Останется она работать на прежнем месте или искать новую работу? Вопрос задан 9.50 по местному времени Амвросиевка Украина. Дата рождения 03.12.1991 2.20 ночи Донецк Украина.
День добрый! А почему сначала указали одно время, а позже внизу написали другое время для вопроса? С чем это связано?
Здравствуйте, Гюзель! Так как судимость давно погашена и было это ещё задолго до её рождения , поэтому был вопрос: указывать в личном деле судимость отца? Потом решила задать вопрос по другому.
В любом случае, когда человек идёт на гос.должность или в органы юстиции, госбезопасности, МВД, проверяют его родственников. Касается ли дело умерших родственников, не знаю, но проверяют всех.
Кстати, предыдущий час был Неиспользуемый. Там ответ "нет".
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Гюзель, я Вас поняла. Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, знатоки
Помогите разобраться в себе.
Мне нравятся красивые фотографии, картины в интернете, фото-книги. Смотрю и облизываюсь. Купила несколько курсов по изучению фотошопа. Курсы классные и всегда откуда-то находятся деньги на них. Но я их тупо складирую, а надежде что в ближайшем будущем начну изучать. Вкуса нет. Рисовать не умею.
Что нужно сделать, чтобы получить (найти) вдохновение на изучение фотошопа, чтобы я с головой туда ушла?
21.35 Республика Башкортостан
Благодарю за понимание
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:
Здравствуйте, знатоки
Помогите разобраться в себе.
Мне нравятся красивые фотографии, картины в интернете, фото-книги. Смотрю и облизываюсь. Купила несколько курсов по изучению фотошопа. Курсы классные и всегда откуда-то находятся деньги на них. Но я их тупо складирую, а надежде что в ближайшем будущем начну изучать. Вкуса нет. Рисовать не умею.
Что нужно сделать, чтобы получить (найти) вдохновение на изучение фотошопа, чтобы я с головой туда ушла?
21.35 Республика Башкортостан
Благодарю за понимание
Здравствуйте! Сам вопрос говорит о больших возможностях для вас, и для вас это будет прорывом, но в вас скорее играет страх, что у вас не будет получаться, и все это зря, поэтому вы предпочитаете откладывать на потом, ждете вдохновения, которое никак не придет. А не приходит потому, что вы просто не верите в себя.
Одно дело то, что вам нравится просто смотреть на картинки и фото-книги, вдохновляться ими, а другое то, что вам нужно будет сделать что-то похожее, а вдруг не получится.
Сам же расклад говорит о том, что вы сами не даете прорыву случиться, вы и ваш страх. И да, вам очень интересно.
Вдохновение не продается в магазине, у одних это структура, у других дисциплина, у третьих желание.
Надеюсь я смогла вам помочь)
Mangpai Bazi мой стиль прочтения
Моя ветка для ваших вопросов -https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12970/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:
Здравствуйте, знатоки
Помогите разобраться в себе.
Мне нравятся красивые фотографии, картины в интернете, фото-книги. Смотрю и облизываюсь. Купила несколько курсов по изучению фотошопа. Курсы классные и всегда откуда-то находятся деньги на них. Но я их тупо складирую, а надежде что в ближайшем будущем начну изучать. Вкуса нет. Рисовать не умею.
Что нужно сделать, чтобы получить (найти) вдохновение на изучение фотошопа, чтобы я с головой туда ушла?
21.35 Республика Башкортостан
Благодарю за понимание
День добрый! Если смотреть вашу натальную карту ЦМ по системе Чай-бу, то преподаватель вас контролирует. Это говорит о сложностях в обучении. Наверно, в школе вам было не очень интересно учиться, не видели особого смысла в учёбе, но учителя на вас особо не давили?
Ваша дневная доминанта Бин 丙 находится в юго-восточном дворце, рядом врата 景 и дух 天. Вас могут привлекать красивые качественные вещи, вам нравится это и нужно окружать себя такими вещами. Звезда 心 говорит, что делать всё надо правильно, как минимум, в рамках закона. Но фан-инь звёзд и стволов - мысли могут быстро меняться, сегодня одно подумали - завтра другое.
вы сказали, что деньги находятся на курсы, не пойми откуда? Сейчас да, находятся. Такт удачи 甲子, где северный дворец с вратами 生 вибрирует и он является мостиком между звездой преподавателя и вашим дворцом Жизни на юго-востоке. Деньги находятся и создаётся цепочка порождения к вам. Но рядом с вратами 生 находится плохая структура, которая говорит о сложности реализации финансовых целей. Это в целом, а что касается учёбы, то здесь именно дисциплина вам нужна, либо вдохновение вас может посещать в месяцы Дракона-Змеи.
Если смотреть по другой системе, Цзы Вей https://www.ziwei.milana.ru/cgi-bin/ziwei/calc/calc-rus.pl?Name=&BDay=05&BMonth=05&BYear=1974&BHour=...
то звезда Милосердие (Авторитет) в 10-летней Карьере тоже говорит о поступательном движении, планировании действий.
А звезда Удача (Процветание) в 10-летней Жизни говорит о желании иметь всё легко, о желании беззаботности, но тяжёлые звёзды здесь мешают получать всё легко. Желание есть, реализации нет.
Так что планируйте действия постепенно, шаг за шагом.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
у меня тоже вопрос про обучение ,помогите разобраться,будет ли успешным обучение ,с пользой дела и прибыльностью в дальнейшем ?????
Изменено: ElenaL - 10.12.2020 16:05:29
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
вы сказали, что деньги находятся на курсы, не пойми откуда? Сейчас да, находятся.
Здравствуйте, Гюзель. Спасибо за внимание к моему вопросу.
Эти курсы я складирую уже лет 5. И каждый раз говорю себе. Если я куплю этот курс, то он меня затянет и я к предыдущим вернусь. А курсы не из дешевых. И последний я купила в июне аж за 17 тыс. рублей в рассрочку. Мне он был "жизненно необходим". сама себе поражаюсь.
на фен шуй так денег не находятся, как на фотошоп. Откуда - то леваки появляются и я их легко оплачиваю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Цитата
Резида написал:
Здравствуйте, знатоки
Помогите разобраться в себе.
Мне нравятся красивые фотографии, картины в интернете, фото-книги. Смотрю и облизываюсь. Купила несколько курсов по изучению фотошопа. Курсы классные и всегда откуда-то находятся деньги на них. Но я их тупо складирую, а надежде что в ближайшем будущем начну изучать. Вкуса нет. Рисовать не умею.
Что нужно сделать, чтобы получить (найти) вдохновение на изучение фотошопа, чтобы я с головой туда ушла?
21.35 Республика Башкортостан
Благодарю за понимание
Здравствуйте! Сам вопрос говорит о больших возможностях для вас, и для вас это будет прорывом, но в вас скорее играет страх, что у вас не будет получаться, и все это зря, поэтому вы предпочитаете откладывать на потом, ждете вдохновения, которое никак не придет. А не приходит потому, что вы просто не верите в себя.
Одно дело то, что вам нравится просто смотреть на картинки и фото-книги, вдохновляться ими, а другое то, что вам нужно будет сделать что-то похожее, а вдруг не получится.
Сам же расклад говорит о том, что вы сами не даете прорыву случиться , вы и ваш страх. И да, вам очень интересно.
Вдохновение не продается в магазине, у одних это структура, у других дисциплина, у третьих желание.
Надеюсь я смогла вам помочь)
Мария, здравствуйте.
благодарю за внимание к моему вопросу.
у меня действительно есть страх, быть не как все. Я даже от комплиментов шарахаюсь. Хотя тяжело мне все это признать.
С дисциплиной мне следовало подружиться давно.
А я жду вдохновения, которое само-собой меня затянет.
А с моим переменчивым характером это тяжело. Меня качает из стороны в сторону. мне уже 46 лет, а я не могу себе ответить на вопрос. Что я люблю делать? и кажется нечего.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:
Цитата
Гюзель написал:
вы сказали, что деньги находятся на курсы, не пойми откуда? Сейчас да, находятся.
Здравствуйте, Гюзель. Спасибо за внимание к моему вопросу.
Эти курсы я складирую уже лет 5. И каждый раз говорю себе. Если я куплю этот курс, то он меня затянет и я к предыдущим вернусь. А курсы не из дешевых. И последний я купила в июне аж за 17 тыс. рублей в рассрочку. Мне он был "жизненно необходим". сама себе поражаюсь.
на фен шуй так денег не находятся, как на фотошоп. Откуда - то леваки появляются и я их легко оплачиваю.

А я жду вдохновения, которое само-собой меня затянет.
А с моим переменчивым характером это тяжело. Меня качает из стороны в сторону.
Вот фан-инь звёзд и стволов ваш и срабатывает! Мысли быстро меняются, потому и результатов может не быть.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ElenaL написал:

Здравствуйте!
у меня тоже вопрос про обучение ,помогите разобраться,будет ли успешным обучение ,с пользой дела и прибыльностью в дальнейшем ?????


Вечер добрый! По слою день-час дело вас контролирует, это плохо. Вы сами как вопрошающая ушли в пустоту - вопрос пока для вас нерешённый. Решение принять можете в день или час Кролика или Петуха.
На уровне учитель-ученик учитель вас порождает - учиться можно, но учитель идёт с ошибкой, хотя квалификация может быть высокая, а с прибылью неоднозначная ситуация может быть.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Вот фан-инь звёзд и стволов ваш и срабатывает! Мысли быстро меняются, потому и результатов может не быть.
а это лечится? устала от неустойчивости
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 98 99 100 101 102 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 3)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума