Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Спасибо огромное всем консультантам, кто отвечал на мои вопросы! А сейчас хочу обратить внимание вот на кое-что.

Товарищ Негодяйчик! Да-да, ты, кто ставит вперед батьки "нет" на ответы, которые предназначались не тебе. Я очень надеюсь, что ты обладаешь крепким здоровьем, однако видимо умом не сильно блещешь. Переходить дорогу человеку с двумя вызовами власти в карте это явно не про ум и сообразительность. А здоровье тебе понадобится, потому что у меня мощный ангел-хранитель и цыганская кровь. Стоит ли игра свеч? Подумай 300 раз.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Есть ли шансы быть вместе? ( мужчину знаю давно )
Изменено: Вета - 01.02.2021 08:34:33 (сделала ошибку)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Вета написал:
Есть ли шансы быть вместе? ( мужчину знаю давно )
По этой карте нет. Даже если бы были, то могут или быстро охладеть из-за споров, или вялотекущие отношения будут.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Вета написал:
Есть ли шансы быть вместе? ( мужчину знаю давно )
По этой карте нет. Даже если бы были, то могут или быстро охладеть из-за споров, или вялотекущие отношения будут.
Большое вам спасибо, за быстрый ответ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Уважаемые практики, помогите с вопросом.
Предыстория: в прошлом году потеряла работу (сокращение), за год сменила 2 места, но свою Идеальную работу пока так и не нашла. Сейчас работаю, но нахожусь в поиске.
Вопрос: когда я и идеальная работа найдем друг друга?
Вопрос возник 02.02.21, Кемерово, 12:25 я Металл Инь по году



Карта вопроса

Спасибо, тем, кто откликнется.
Изменено: Лилия - 02.02.2021 08:31:09
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лилия написал:
Здравствуйте! Уважаемые практики, помогите с вопросом.
Предыстория: в прошлом году потеряла работу (сокращение), за год сменила 2 места, но свою Идеальную работу пока так и не нашла. Сейчас работаю, но нахожусь в поиске.
Вопрос: когда я и идеальная работа найдем друг друга?
Вопрос возник 02.02.21, Кемерово, 12:25 я Металл Инь по году



Карта вопроса
Спасибо, тем, кто откликнется.
Уважаемая, Лилия, что то мне не совсем понятно, как Вы задали вопрос в 12.25 сегодня, Вы ничего не перепутали? Сколько у Вас сейчас времени?
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Лилия написал:
Здравствуйте! Уважаемые практики, помогите с вопросом.
Предыстория: в прошлом году потеряла работу (сокращение), за год сменила 2 места, но свою Идеальную работу пока так и не нашла. Сейчас работаю, но нахожусь в поиске.
Вопрос: когда я и идеальная работа найдем друг друга?
Вопрос возник 02.02.21, Кемерово, 12:25 я Металл Инь по году



Карта вопроса
Спасибо, тем, кто откликнется.
Уважаемая, Лилия, что то мне не совсем понятно, как Вы задали вопрос в 12.25 сегодня, Вы ничего не перепутали? Сколько у Вас сейчас времени?
Разница во времени между Москвой и Кемерово 4 часа
https://voshod-solnca.ru/difference/%D0%BA%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%­BE/%D0%BC%D0%BE%D1...
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Лилия написал:
Здравствуйте! Уважаемые практики, помогите с вопросом.
Предыстория: в прошлом году потеряла работу (сокращение), за год сменила 2 места, но свою Идеальную работу пока так и не нашла. Сейчас работаю, но нахожусь в поиске.
Вопрос: когда я и идеальная работа найдем друг друга?
Вопрос возник 02.02.21, Кемерово, 12:25 я Металл Инь по году



Карта вопроса
Спасибо, тем, кто откликнется.
Уважаемая, Лилия, что то мне не совсем понятно, как Вы задали вопрос в 12.25 сегодня, Вы ничего не перепутали? Сколько у Вас сейчас времени?
Здравствуйте! У меня было 12:25, а что не так с этим временем? У меня +4 Мск
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день уважаемые консультанты! Спросила будет ли возможность учиться в Испании (на лингвистическом). Карта
Такой момент, а если вопрос был на перспективу, не в этот год, а в один из следующих, перезадать вопрос потом нужно будет? Я просто сейчас ищу план Б, мало ли сорвутся планы намеченные на другую страну.
Если это нужно, по году жэнь, по дню синь.
Благодарю!
Изменено: Nэт - 06.02.2021 07:45:55
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Nэт написал:
Добрый день уважаемые консультанты! Спросила будет ли возможность учиться в Испании (на лингвистическом). Карта
Такой момент, а если вопрос был на перспективу, не в этот год, а в один из следующих, перезадать вопрос потом нужно будет? Я просто сейчас ищу план Б, мало ли сорвутся планы намеченные на другую страну.
Если это нужно, по году жэнь, по дню синь.
Благодарю!
Вечер добрый! Неиспользуемый час - время, когда лучше ничего не предпринимать, не делать. Но проанализировать карту можно, хотя бы посмотреть возможную стратегию действий.
На уровне день-час час как предмет вопроса об учёбе вас отвергает, т.е. ответ "нет". А вы как ствол дня пока сильно ограничены в своих действиях.
По классике преподаватель вас порождает, вы сможете потом использовать эти знания и зарабатывать, но он тоже пока в пустоте. Хотя пустота не совсем пустая, но могила элемента присутствует.
Судьба по году ваша тоже в пустоту ушла, не айс. И у вас есть проблемы, и 6 дом указывает на препятствия.
В марте силы у вас появятся.
Возможно, встанет вопрос с визой. Подготовить или проверить заранее надо.
Можно ещё задействовать помощь семьи, денюжек поднакопить.
Когда может получиться поехать на учёбу?
Главные врата Кай - открытые врата как образ открытых границ! ;) Хорошая Лошадь напротив может ускорить процесс.
По времени это, возможно, апрель, май.
Потом можно переспросить.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, знатоки. Помогите определиться. Дом в Асаво-Зубово Стерлитамакского района по ул. Рощинка д. 23б смогу ли я его купить, продав свой дом в Кармаскалах, Стерлитамакский район, ул. Полевая, д.4? Наш ли это дом? Благодарю за понимание.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Nэт написал:
Добрый день уважаемые консультанты! Спросила будет ли возможность учиться в Испании (на лингвистическом). Карта
Такой момент, а если вопрос был на перспективу, не в этот год, а в один из следующих, перезадать вопрос потом нужно будет? Я просто сейчас ищу план Б, мало ли сорвутся планы намеченные на другую страну.
Если это нужно, по году жэнь, по дню синь.
Благодарю!
Вечер добрый! Неиспользуемый час - время, когда лучше ничего не предпринимать, не делать. Но проанализировать карту можно, хотя бы посмотреть возможную стратегию действий.
На уровне день-час час как предмет вопроса об учёбе вас отвергает, т.е. ответ "нет". А вы как ствол дня пока сильно ограничены в своих действиях.
По классике преподаватель вас порождает, вы сможете потом использовать эти знания и зарабатывать, но он тоже пока в пустоте. Хотя пустота не совсем пустая, но могила элемента присутствует.
Судьба по году ваша тоже в пустоту ушла, не айс. И у вас есть проблемы, и 6 дом указывает на препятствия.
В марте силы у вас появятся.
Возможно, встанет вопрос с визой. Подготовить или проверить заранее надо.
Можно ещё задействовать помощь семьи, денюжек поднакопить.
Когда может получиться поехать на учёбу?
Главные врата Кай - открытые врата как образ открытых границ! Хорошая Лошадь напротив может ускорить процесс.
По времени это, возможно, апрель, май.
Потом можно переспросить.
Спасибо огромное! Вот думаю так - смогу в ту же Испанию поехать если только летом. Получается перезадам вопрос тогда ближе к марту, а сама пока буду готовиться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:
Здравствуйте, знатоки. Помогите определиться. Дом в Асаво-Зубово Стерлитамакского района по ул. Рощинка д. 23б смогу ли я его купить, продав свой дом в Кармаскалах, Стерлитамакский район, ул. Полевая, д.4? Наш ли это дом? Благодарю за понимание.
День добрый! Первый вопрос - можно ли купить?
Второй вопрос - смогу ли продать прежний дом перед этим?
Буду отвечать по порядку.
По слою день-час да, купить можно, только вам время выбирать надо для звонков и разговоров с хозяевами.Например, день или час Лошади подходит. Может, месяц Лошади - июнь.
Лучше знак Лошади использовать.

Насчёт продажи предыдущего дома:
да, можно продать.
Только продажа может затянуться, соответственно, только после продажи сможете купить другой дом. Вероятно, вы будете не согласны с покупателями и спорить будете с ними по поводу цены. Надо разговаривать с покупателями.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Резида написал:
Здравствуйте, знатоки. Помогите определиться. Дом в Асаво-Зубово Стерлитамакского района по ул. Рощинка д. 23б смогу ли я его купить, продав свой дом в Кармаскалах, Стерлитамакский район, ул. Полевая, д.4? Наш ли это дом? Благодарю за понимание.
День добрый! Первый вопрос - можно ли купить?
Второй вопрос - смогу ли продать прежний дом перед этим?
Буду отвечать по порядку.
По слою день-час да, купить можно, только вам время выбирать надо для звонков и разговоров с хозяевами.Например, день или час Лошади подходит. Может, месяц Лошади - июнь.
Лучше знак Лошади использовать.

Насчёт продажи предыдущего дома:
да, можно продать.
Только продажа может затянуться, соответственно, только после продажи сможете купить другой дом. Вероятно, вы будете не согласны с покупателями и спорить будете с ними по поводу цены. Надо разговаривать с покупателями.
Благодарю. Благодарю. Благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Резида написал:
Здравствуйте, знатоки. Помогите определиться. Дом в Асаво-Зубово Стерлитамакского района по ул. Рощинка д. 23б смогу ли я его купить, продав свой дом в Кармаскалах, Стерлитамакский район, ул. Полевая, д.4? Наш ли это дом? Благодарю за понимание.
День добрый! Первый вопрос - можно ли купить?
Второй вопрос - смогу ли продать прежний дом перед этим?
Буду отвечать по порядку.
По слою день-час да, купить можно, только вам время выбирать надо для звонков и разговоров с хозяевами.Например, день или час Лошади подходит. Может, месяц Лошади - июнь.
Лучше знак Лошади использовать.

Насчёт продажи предыдущего дома:
да, можно продать.
Только продажа может затянуться, соответственно, только после продажи сможете купить другой дом. Вероятно, вы будете не согласны с покупателями и спорить будете с ними по поводу цены. Надо разговаривать с покупателями.
Благодарю. Благодарю. Благодарю.
Может лучше вообще не продавать? И сидеть на жопе смирно и не высовываться?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:

Может лучше вообще не продавать? И сидеть на жопе смирно и не высовываться?
Это вам надо решить спокойно для себя: надо - не надо? Ваши дворцы по раскладу сейчас сильные в сезоне, дело решить сможете с покупкой. Продажа затянется.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Резида написал:

Может лучше вообще не продавать? И сидеть на жопе смирно и не высовываться?
Это вам надо решить спокойно для себя: надо - не надо? Ваши дворцы по раскладу сейчас сильные в сезоне, дело решить сможете с покупкой. Продажа затянется.
Благодарю. Просто у меня там 5-ка на двери. Я не знаю, что делать. Продать - это значит влезь в кредит на новое жилье. А мне в этом году со всех сторон нельзя. Если не продам, вообще не вылезу из глуши. Поэтому думаю, если найду тот свой дом, который действительно хочу и всю свою энергию пущу на свое хочу и деньги придут через продажу дома на новое жилье. Не знаю. Может это глупо. Но сейчас я не знаю, хочу квартиру в городе или в Рощинском, а может дом в Рощинском, дорого, а может в закаулках, но в городе. Тот дом был приближен к Рощинскому, мостиком соединяется, пешком 10-15 минут до школы. Благодарю. Благодарю. Благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер дорогие консультанты! Продолжаю теребить ци мень по вопросам о личной жизни. В этот раз задала вопрос где познакомлюсь с подходящим мне мужчиной. Карта Я по прежнему по году жэнь, по дню синь. :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У меня возник вопрос - сейчас у меня все подряд расклады ци мень Ян 5, с Ву в середине, это признак неиспользуемого часа?
Изменено: Nэт - 09.02.2021 10:49:08
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Nэт написал:
У меня возник вопрос - сейчас у меня все подряд расклады ци мень Ян 5, с Ву в середине, это признак неиспользуемого часа?
Нет, Неиспользуемый час по-другому считается.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 103 104 105 106 107 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума