Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Ирина написал:
Я просто выбрала свой лимит вопросов или таблица ужасная, что по ней не надо читать? еще очередную
неприятность мне в жизни ждать? Что же сделать, чтоб это все прекратилось?

Нет, ничего ужасного. Это нормально когда в какой то момент оракул просто "отказывается" отвечать. Таблицы выпадают по которым нельзя прочитать ситуацию. Это же метафизика, ну типа как старик золотую рыбку спрашивал-спрашивал, а потом она просто уплыла... :-)

В таких ситуациях мой совет 1) включить здравый смысл 2) посоветоваться с профессионалом в этой области 3) обдумать хорошенько ситуацию с сделать собственные выводы. Если и это не поможет, и исход ситуации не прояснится, то тогда случится событие по которому можно, с учетом собранных уже данных, построить новый оракул.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер, уважаемые знатоки!

Уже давно размышляю о переезде, подаю заявку на участие в розыгрыше американской Грин Карты. Подскажите, пожалуйста, получится ли у меня осуществить эмиграцию с помощью лотереи Грин Карты в ближайшее пятилетие? По году и дню рождения я Огонь Инь. Буду признательна за помощь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Stacey111 написал:
Добрый вечер, уважаемые знатоки!

Уже давно размышляю о переезде, подаю заявку на участие в розыгрыше американской Грин Карты. Подскажите, пожалуйста, получится ли у меня осуществить эмиграцию с помощью лотереи Грин Карты в ближайшее пятилетие? По году и дню рождения я Огонь Инь. Буду признательна за помощь!

К сожалению нет, ищите другие пути эмиграции. Я думала что лотерею ГК уже отменили, разве нет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Гюзель и Любопытная Кошка спасибо Вам за ответы!

Подскажите пожалуйста, а близкого для меня человека не посадят в тюрьму (его карта https://www.mingli.ru/card/356669 ) ? 03.09.2021г. по его вине пострадал молодой человек, и две недели назад парню ампутировали ногу. (вопрос возник 23.09.2021г. в 14. 10 г.Каменс-Уральский, Свердловской обл.)
Вопрос возник 23.09.2021г. в 14. 10 г. Каменск-Уральский вопрос
Попробую ответить:
ваш знакомый в этом случае должен быть обвиняемым и так совпало, что и вопрос, и звезда ответчика по суду выпали во 2 дом. Структуры тюремного заключения здесь пока нет, но его судьба по году 壬 выпала с плохими вратами и образом сетей. Человек как-будто запутался в сетях плохой удачи. Учитывая слабый дворец и несвоевременную звезду, ситуация может быть надолго.
Суд контролирует вашего знакомого, но здесь же в равном дворце стоит знак адвоката вместе с указанием на ошибку или может адвокат жадный будет? Видимо, придётся потратить деньги. Я бы, наверно, посоветовала выбрать адвокатом женщину или человека по году рождения 乙.
По тому, что суд контролирует знакомого, решение может быть не в его пользу, но структуры заключения пока нет.
Как долго будет длиться разбирательство?
Вариант 1: до зимнего солнцестояния должны разобраться.
Вариант 2: в течении года будут периодически возвращаться к этому делу.
И так, и так может быть.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Структуры тюремного заключения здесь пока нет

Обратите внимание на структуру Летящий Ствол Часа. Ситуация изменится по истечении двухчасовки, поэтому предсказание и совет по данной таблице будет действителен только в течении часа Козы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Гюзель написал:
Структуры тюремного заключения здесь пока нет
Обратите внимание на структуру Летящий Ствол Часа. Ситуация изменится по истечении двухчасовки, поэтому предсказание и совет по данной таблице будет действителен только в течении часа Козы.
Именно поэтому я указала один из вариантов, что ситуация может длиться в течении года, - другой способ определения времени. Здесь не только час задействован.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Гюзель написал:
Структуры тюремного заключения здесь пока нет
Обратите внимание на структуру Летящий Ствол Часа. Ситуация изменится по истечении двухчасовки, поэтому предсказание и совет по данной таблице будет действителен только в течении часа Козы.
И потом, раз человек пострадал и серьёзно пострадало его здоровье, вы полагаете, что суда не будет у знакомого Ирины?
Думаю, вряд ли удастся этого избежать. Здесь несколько указаний на материальные убытки, может, потребуют большой компенсации за ущерб здоровью.
Адвокат в равных дворцах с судом, должен постараться убедить суд.
Адвокатом вполне может быть невысокая, полноватая, спокойная дама. Думаю, она сумеет найти правильные слова. Подтасовкой фактов я не призываю заниматься, хотя звезда 2-го дома может указывать на это, но она также может указывать на большое количество потраченных денег.
Но в суде тоже могут подтасовать или повернуть некоторые факты в пользу истца, т.е. пострадавшего.
Но вообще с судом находится Лошадь, дело может быстро решиться. Тогда подходит месяц Свиньи, ноябрь.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Адвокатом может быть и мужчина с подобными же характеристиками.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
И потом, раз человек пострадал и серьёзно пострадало его здоровье, вы полагаете, что суда не будет у знакомого Ирины?

Думаю да, здравый смысл подсказывает что суд будет и, скорее всего это будет квалифицироваться как причинение тяжких телесных повреждений или что-то в этом роде. И адвокат нужен. Я просто не стала читать таблицу, потому что во-первых Летящий Дворец Часа (в той школе, к которой принадлежу я по этим таблицам не строим предсказаний) , а во вторых Фан-Инь, ситуация поменяется. Да, таблица имеет синхрон. Поэтому я и посоветовала что делать и ждать триггера, чтобы построить полноценную таблицу.

Вы заметили сколько раз такие таблицы тут на форуме выпадают у "многократноспрашивающих"? В практике то же самое часто встречается. :-)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Любопытная Кошка и Гюзель, спасибо за ответы!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Любопытная Кошка,здравствуйте! спасибо за ответ. ее приостанавливали, сейчас возвращают снова
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Гюзель написал:
И потом, раз человек пострадал и серьёзно пострадало его здоровье, вы полагаете, что суда не будет у знакомого Ирины?
Думаю да, здравый смысл подсказывает что суд будет и, скорее всего это будет квалифицироваться как причинение тяжких телесных повреждений или что-то в этом роде. И адвокат нужен. Я просто не стала читать таблицу, потому что во-первых Летящий Дворец Часа (в той школе, к которой принадлежу я по этим таблицам не строим предсказаний) , а во вторых Фан-Инь, ситуация поменяется. Да, таблица имеет синхрон. Поэтому я и посоветовала что делать и ждать триггера, чтобы построить полноценную таблицу.

Вы заметили сколько раз такие таблицы тут на форуме выпадают у "многократноспрашивающих"? В практике то же самое часто встречается. :-)
Школы ЦМ, да, разные и Мастера-преподаватели тоже разные, у кого учишься.
А фан-инь здесь не самый страшный, только фан-инь врат - действия могут поменяться, а мыслить люди будут по-прежнему, мысли их пока не меняются. А действия исходят из мыслей, действие следует за мыслью человека! Если только человек не торопыжка!
Ну а многократно спрашивающие - думаю, это люди из тех, кто не верит первому ответу, сомневаются, потом ещё раз спросят, ещё раз и т.д. Я такие вопросы иногда называю "с подвывертом" либо ещё есть пословица "не нытьём, так катаньем". :D
Люди, которые хотят прогнуть ситуацию под себя, получить желаемое любой ценой, но если ответ вышел "нет", значит, или не время решать этот вопрос, либо вообще отложить его в сторонку надо. Но как я порой слышу на консультациях: я же хочу!!!
Порой люди себя ведут как малые дети, хочу и всё!
Разумный просчёт своих действий остаётся где-то в сторонке...
Слава Богу, мне разумные клиенты попадаются. :)
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
к автору вопроса и дополнительно к комментарию ниже:
Цитата
Гюзель написал:
вопрос
Если по часу вопроса, то поездка может не состояться, а если смотреть ЮЗ и знак самолёта, то много споров может быть, несогласия.
Просто по таблице, даже без деталей - вопрос в пустоте, пустота очень сильная и тут же ворота Препятствий и Тай Инь. И структура - почитайте описание: "Белый Тигр Приходит в Бешенство - разрушение семьи и благосостояния, гибель в далеких путешествиях, проблемы и опасности. Транспортные аварии. Лучше всего не двигаться".

Поедете (если поедете) - расскажите нам как прошла поездка, интересно при таком раскладе как отыграется.
Добрый вечер, еще Уважаемые Гюзель и Любопытная кошка - в очередной раз восхищаюсь Вашими знаниями - еще раз жизнь подтвердила - что Вы правильно читаете таблицы! На сегодняшний день в Сочах: в горах снег 17 см, на море шторм, город затопило, из-за дождя самолеты не могут приземлиться, автогонки перенесли.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты и участники форума!

Обращаюсь к вам за помощью с вопросом об отношениях. Спустя несколько лет встретилась с приятелем, с которым давно знакомы и у нас дружеские отношения. Но я поняла, что он мне интересен не только как друг. О его личной жизни знаю только, что не женат (но судя по оракулу, если я правильно понимаю, у него есть девушка - И вместе с Гэн). Возник вопрос: есть ли с его стороны симпатия ко мне и есть смысл пробовать развивать романтические отношения с ним? По году рождения мы вместе Огонь Инь. По дню рождения: я также Огонь Инь, он - Вода Инь.
Вопрос об отношениях
Буду признательна за помощь!
Изменено: Stacey111 - 28.09.2021 00:57:35
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Helen 111 написал:
Здравствуйте. Кто может посмотреть, будет ли встреча с загаданный человеком? ( Мужского пола)
Прошлая отменилась по вине третьей стороны, спасибо.
Не будет встречи.
Как ни странно, встреча была.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Helen 111 написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Helen 111 написал:
Здравствуйте. Кто может посмотреть, будет ли встреча с загаданный человеком? ( Мужского пола)
Прошлая отменилась по вине третьей стороны, спасибо.
Не будет встречи.
Как ни странно, встреча была.
Вас устроил просто сам факт встречи или вы ожидали чего-то большего и это случилось? вопрос
Карту вашего вопроса повторила.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Helen 111 написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Helen 111 написал:
Здравствуйте. Кто может посмотреть, будет ли встреча с загаданный человеком? ( Мужского пола)
Прошлая отменилась по вине третьей стороны, спасибо.
Не будет встречи.
Как ни странно, встреча была.
Только честно ответьте на вопрос!
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Helen 111 написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Helen 111 написал:
Здравствуйте. Кто может посмотреть, будет ли встреча с загаданный человеком? ( Мужского пола)
Прошлая отменилась по вине третьей стороны, спасибо.
Не будет встречи.
Как ни странно, встреча была.
Только честно ответьте на вопрос!
отвечаю- я хотела увидеть человека в последний раз, оказаться с ним рядом, хоть она очень быстро прошла, но всё же произошла, хотя я уже и не надеялась, столько раз всё срывалось, то думала самой не идти.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Helen 111 написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Helen 111 написал:
Цитата
Гюзель написал:
Цитата
Helen 111 написал:
Здравствуйте. Кто может посмотреть, будет ли встреча с загаданный человеком? ( Мужского пола)
Прошлая отменилась по вине третьей стороны, спасибо.
Не будет встречи.
Как ни странно, встреча была.
Только честно ответьте на вопрос!
отвечаю- я хотела увидеть человека в последний раз, оказаться с ним рядом, хоть она очень быстро прошла, но всё же произошла, хотя я уже и не надеялась, столько раз всё срывалось, то думала самой не идти.
Она очень быстро произошла - это как? Встретились на улице, поздоровались, прошли мимо?
Я не зря уточняю этот момент, потому под встречей многие люди обычно подразумевают, что важно решить какой-то вопрос, а не просто увидеть другого человека.
Есть один метод, по которому встреча могла быть, но была бестолковой по этому раскладу именно из-за пустоты и неиспользуемого часа, т.е. пользы большой вы от этого не получили. Если бы ещё час определённый пробил или наполнил эту пустоту, но этот час не фигурирует в раскладе. А так по всем слоям анализа, как минимум по 3-м, ответ был отрицательный, что встречи могло не быть.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Stacey111 написал:
Здравствуйте, уважаемые консультанты и участники форума!

Обращаюсь к вам за помощью с вопросом об отношениях. Спустя несколько лет встретилась с приятелем, с которым давно знакомы и у нас дружеские отношения. Но я поняла, что он мне интересен не только как друг. О его личной жизни знаю только, что не женат (но судя по оракулу, если я правильно понимаю, у него есть девушка - И вместе с Гэн). Возник вопрос: есть ли с его стороны симпатия ко мне и есть смысл пробовать развивать романтические отношения с ним? По году рождения мы вместе Огонь Инь. По дню рождения: я также Огонь Инь, он - Вода Инь.
Вопрос об отношениях
Буду признательна за помощь!
Вы вывели пустоту по дню, а мы используем пустоту по часу! Проверьте настройки калькулятора!
Пустота по часу В, СВ.
Вы можете общаться, но рассчитывать на взаимную любовь не стоит. Да, у него может быть другая и при этом может думать о вас, но вот между вами дух любви не витает, улетел куда-то в сторонку. И вы, к тому же, порождаете в раскладе знак своего любовника. Будет у вас мужчина.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 139 140 141 142 143 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума