Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Студент по жизни написал:
Ваш ствол года является причиной его проблем.
Простите, не могу понять, т.е. у него проблемы из-за меня? или я ему приношу проблемы? Правильно трактую ваш ответ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Полина написал:
Цитата
Студент по жизни написал:
Ваш ствол года является причиной его проблем.
Простите, не могу понять, т.е. у него проблемы из-за меня? или я ему приношу проблемы? Правильно трактую ваш ответ?
Да. Перечитайте внимательно предыдущий ответ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Студент по жизни написал:
Цитата
Полина написал:
Цитата
Студент по жизни написал:
Ваш ствол года является причиной его проблем.
Простите, не могу понять, т.е. у него проблемы из-за меня? или я ему приношу проблемы? Правильно трактую ваш ответ?
Да. Перечитайте внимательно предыдущий ответ.
Понятно. Спасибо. Если зафиналить, то, получается, что расходиться не надо, но проблемы идут от меня. Надеюсь, я правильно поняла. Еще раз спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Полина написал:
Цитата
Студент по жизни написал:
Цитата
Полина написал:
Цитата
Студент по жизни написал:
Ваш ствол года является причиной его проблем.
Простите, не могу понять, т.е. у него проблемы из-за меня? или я ему приношу проблемы? Правильно трактую ваш ответ?
Да. Перечитайте внимательно предыдущий ответ.
Понятно. Спасибо. Если зафиналить, то, получается, что расходиться не надо, но проблемы идут от меня. Надеюсь, я правильно поняла. Еще раз спасибо.
Полина, поймите. Проблема если есть то она идёт от всех тех кто её касается. Есть прямо виновные а есть и косвенно виновные. Косвенно виновны потому что отнеслись спустя рукава на моменте зарождения проблемы. Не желали обращать внимания на всевозможные "звонки" когда надо было исправлять что то. Когда проблема становится большой и обретает форму тогда начинается деление на хороших и плохих.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день знатоки ! Посмотрите пожалуйста , будет ли беременность от молодого человека Мадина 17.03.93. Рафаэль 13.11.95. Вопрос возник 13.06. Дагестан. Хаджалмахи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мадина написал:
Добрый день знатоки ! Посмотрите пожалуйста , будет ли беременность от молодого человека Мадина 17.03.93. Рафаэль 13.11.95. Вопрос возник 13.06. Дагестан. Хаджалмахи
Напишите дату, время и город где возник вопрос.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
10.06.15. Время вопроса 13.06. Республика Дагестан . Село Хаджалмахи
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые знатоки! Помогите разобраться, как ко мне относится мужчина и возможны ли между нами отношения, брак. Если возможны, то когда. Мой год рождения - Дин Мао, его - И Чоу. Время вопроса - 11 июня 2017, час Змеи.
 
Доброго времени суток. Интересует понятие Фу Инь (обратный отклик). Запуталась в терминах: Фу инь Врат, Звездный Фу Инь, Генеральский Фу инь, Фу Инь на Небесном дворе. В раскладах встречаются ситуации, когда:
1. На НТ и ЗТ одинаковые НС + Ворота в своих Дворцах
2. На НТ и ЗТ одинаковые НС + Звезды в своих Дворцах
3. На НТ и ЗТ одинаковые НС + Звезды в своих Дворцах + Ворота в своих Дворцах
4. НС на НТ и ЗТ + Звезды + Ворота - все в своих Дворцах
4. Фу Инь звезд и структур при Фан Инь Врат
Кто есть кто?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мила написал:
Уважаемые знатоки! Помогите разобраться, как ко мне относится мужчина и возможны ли между нами отношения, брак. Если возможны, то когда. Мой год рождения - Дин Мао, его - И Чоу. Время вопроса - 11 июня 2017, час Змеи.
Скажем так. Мужчина к вам относится хорошо, только в данный момент возможно не может смело действовать. С Вашей стороны эти чувства исходят больше. В отношениях есть проблемы из-за отсутствия постели или отношений таких еще нет. Брак возможен, но не так быстро, как Вам бы хотелось . Думаю пока не стоит торопиться
Изменено: Angel Sad - 11.06.2017 20:21:34
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Мила написал:
Уважаемые знатоки! Помогите разобраться, как ко мне относится мужчина и возможны ли между нами отношения, брак. Если возможны, то когда. Мой год рождения - Дин Мао, его - И Чоу. Время вопроса - 11 июня 2017, час Змеи.
Скажем так. Мужчина к вам относится хорошо, только в данный момент возможно не может смело действовать. С Вашей стороны эти чувства исходят больше. В отношениях есть проблемы из-за отсутствия постели или отношений таких еще нет. Брак возможен, но не так быстро, как Вам бы хотелось . Думаю пока не стоит торопиться
Angel Sad, постели нет, потому что нет отношений с этим мужчиной. А почему мужчина в данный момент не может смело действовать?
 
Цитата
Мила написал:
Angel Sad, постели нет, потому что нет отношений с этим мужчиной. А почему мужчина в данный момент не может смело действовать?
Похоже , потому что он не одинок ...
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Angel Sad написал:
Цитата
Мила написал:
Angel Sad, постели нет, потому что нет отношений с этим мужчиной. А почему мужчина в данный момент не может смело действовать?
Похоже , потому что он не одинок ...
Взглянув на расклад, у меня закрались такие подозрения. Но я хотела услышать это от специалиста. Спасибо, что подтвердили мои догадки. Теперь, по крайней мере, не буду тратить на него свое время.
 
Цитата
Мила написал:
Взглянув на расклад, у меня закрались такие подозрения. Но я хотела услышать это от специалиста. Спасибо, что подтвердили мои догадки. Теперь, по крайней мере, не буду тратить на него свое время.
Женская интуиция, самый лучший подсказчик и предсказатель!
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток!
Знакомые просят подсказать даты для открытия магазина.
Это будет 14-17 июня.
По моему,там только 15 есть хорошие часы- и вот я их сейчас озвучу.
- 15 июня час Дракона. Час поддерживает день и неплохие компоненты во дворце дня- Джи Фу, Жизнь хорошая по сезону, но Мен По по отношениям с дворцом, Тьян Рен в могиле. Небесная сеть напрягает в этом дворце, но, видимо, ничего идеального не может быть.
- Или тот же день час Лошади- тоже час поддерживает день и во дворце дня Джи Фу и отношения Жизни и дворца- Гонг По, и Тьян Рен в могиле. И опять эта Небесная сеть !
- Еще тот же день час Обезьяны. С одной стороны, отношения дворцов часа и дня гармоничны, но имеется Фань Инь дверей, что говорит о том, что ситуация с хорошей может поменяться на плохую. Я не возьму этот час. но хотела услышать ваше мнение.
-И последний вариант- тот же день час Петуха. Дворец часа поддерживает дворец дня, где есть Джи Фу, Жизнь в отношениях с дворцом И и хорошая по сезону, и структура Зеленый дракон повреждает ногу. Но по правилам, с хорошими воротами можно рассчитывать на успех. Но опять эта Небесная тюрьма.. Как видно, в каждом из вариантов есть минусы и плюсы.
Очень хотелось бы ваше мнение.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток!

Возможно мой вопрос вообще не уместен к Ци Мень, но меня он очень сильно волнует))
С кем и когда у меня будет следующий секс?))
Я замужем, но с мужем несколько лет отношения соседские, с любовником рассталась. То есть кандидатов на вакантное место в постели - нет)) Но свято место пусто не бывает, вот и взволновало меня: когда же радость то в дом постучится и кто же тот счастливый человек на "полежать" со мной)) Потом отпишусь по факту, как только кого без штанов около себя обнаружу))

11.06.2017, время 22:47, Нижний Новгород

Заранее спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
McParkett написал:
Доброго времени суток!
Знакомые просят подсказать даты для открытия магазина.
Это будет 14-17 июня.
По моему,там только 15 есть хорошие часы- и вот я их сейчас озвучу.
- 15 июня час Дракона. Час поддерживает день и неплохие компоненты во дворце дня- Джи Фу, Жизнь хорошая по сезону, но Мен По по отношениям с дворцом, Тьян Рен в могиле. Небесная сеть напрягает в этом дворце, но, видимо, ничего идеального не может быть.
- Или тот же день час Лошади- тоже час поддерживает день и во дворце дня Джи Фу и отношения Жизни и дворца- Гонг По, и Тьян Рен в могиле. И опять эта Небесная сеть !
- Еще тот же день час Обезьяны. С одной стороны, отношения дворцов часа и дня гармоничны, но имеется Фань Инь дверей, что говорит о том, что ситуация с хорошей может поменяться на плохую. Я не возьму этот час. но хотела услышать ваше мнение.
-И последний вариант- тот же день час Петуха. Дворец часа поддерживает дворец дня, где есть Джи Фу, Жизнь в отношениях с дворцом И и хорошая по сезону, и структура Зеленый дракон повреждает ногу. Но по правилам, с хорошими воротами можно рассчитывать на успех. Но опять эта Небесная тюрьма.. Как видно, в каждом из вариантов есть минусы и плюсы.
Очень хотелось бы ваше мнение.
McParkett, лично я учитываю даты рождения клиентов. Очень хорошие результаты дает ШКДГ, причем необходимо учитывать измерения тыла магазина/офиса.
Если брать ци мень, то я бы смотрела хороший расклад и ворота на дверях магазина во время открытия.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
McParkett, Сейчас не получается проанализировать расклады, но кратко:

Как основа, скелет : Хорошо, если час с хорошим раскладом (учитываем дворец в целом, ствол не в могиле, счастливые врата и тд) порождает дело – магазин, последний порождает прибыль, прибыль – деньги и все идет к хозяину - как основу возьмите.

Учитываем обязательно при этом:
1. Градус тыла помещения в раскладе не должен попасть в пустоту на час открытия (+ техники ФШ 5 года, 5 месяца, три ша месяца и года учесть - если подключите СКДГ - как плюс)
2. Юн Шэнь – смотрите Кай Мэнь как магазин, вход, Врата Жизни – как имущество и прибыль в целом, знак У – деньги, капитал, выделите НС года рождения хозяина магазина (исключаем попадание под 6 инструментов и тп, хорошо фазу высокую в доме иметь) – все это должно быть в гармонии + в гармонии с Тай Суй 2017 года – то есть знаком Дин
3. Действующие операторы должны иметь плавное течение Ци. День и час не должны преодолевать друг друга (первично: час не должен преодолевать день) + классику выбора дат также учесть (личный разрушитель для хозяина и тп), тыл и год рождения хозяина в гармонии должны быть.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Туяна Андреева написал:
McParkett , Сейчас не получается проанализировать расклады, но кратко:

Как основа, скелет : Хорошо, если час с хорошим раскладом (учитываем дворец в целом, ствол не в могиле, счастливые врата и тд) порождает дело – магазин, последний порождает прибыль, прибыль – деньги и все идет к хозяину - как основу возьмите.

Учитываем обязательно при этом:
1. Градус тыла помещения в раскладе не должен попасть в пустоту на час открытия (+ техники ФШ 5 года, 5 месяца, три ша месяца и года учесть - если подключите СКДГ - как плюс)
2. Юн Шэнь – смотрите Кай Мэнь как магазин, вход, Врата Жизни – как имущество и прибыль в целом, знак У – деньги, капитал, выделите НС года рождения хозяина магазина (исключаем попадание под 6 инструментов и тп, хорошо фазу высокую в доме иметь) – все это должно быть в гармонии + в гармонии с Тай Суй 2017 года – то есть знаком Дин
3. Действующие операторы должны иметь плавное течение Ци. День и час не должны преодолевать друг друга (первично: час не должен преодолевать день) + классику выбора дат также учесть (личный разрушитель для хозяина и тп), тыл и год рождения хозяина в гармонии должны быть.
Туяна, спасибо.

знаю я это все...проверила и по техникам, и по Сюань Кун , и по картам, .....времени у них на идеальную дату нет, к сожалению. хотелось чтобы кто-нибудь свежим глазом взглянул на мои конкретные варианты...но тем не менее спасибо.
Если мой ответ помог Вам разобраться в вашем вопросе, примените кнопку "Поблагодарить". Катарина Смолинска, консультант,аналитик, практик фен шуй. https://fengshui-udacha.ru/
https://www.facebook.com/fengshuiudachi/ https://vk.com/katarinasmolinska
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
McParkett,ок. Тогда напишите даты рождения хозяина-собственника магазина+градус тыла - так оперативнее будет и в плане возможности и времени
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 251 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ