Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Студент по жизни, Туяна, пожалуйста, очень прошу посмотрите такой вопрос, он для нас с мужем очень важен.
У мужа есть недвижимость которую он пытается продать, но пока не получается. Вопрос: получится ли и когда?
Время вопроса 12:10 Луганск
дата вопроса 6 июня (сегодня)
Изменено: Тося - 06.06.2017 12:22:04
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, по раскладу выходит, что ситуация не меняется, какая сейчас, такая и будет продолжаться далее.

Поэтому если вы не вместе, потому что он на севере, приедет и вы снова живете вместе - значит так и будет.
Если вы не вместе не потому что он на севере, а потому что вообще живете по разным домам и не ведете совместное хозяйство - то так и будет, не сойдетесь. Зависит от ситуации сейчас, такая и будет продолжаться. это и ответ. Только нужны ли вам такие отношения? При такой жизни "счастливой жизни" не будет.

Если такой ответ все еще не понятен, тогда ответьте и поясните, что вы подразумеваете под словом "сойдемся"?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Тося, здравствуйте! Напишите, на кого оформлена недвижимость + данные рождения на того (или тех), на кого она оформлена. если муж помогает продать (помощник, посредник), то и его данные рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Туяна Андреева написал:
Тося , здравствуйте! Напишите, на кого оформлена недвижимость + данные рождения на того (или тех), на кого она оформлена. если муж помогает продать (помощник, посредник), то и его данные рождения.
Это личная недвижимость мужа и оформлена на него его дата рождения 28.05.1982 время 17:00 Луганск
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Туяна Андреева написал:
Елена , по раскладу выходит, что ситуация не меняется, какая сейчас, такая и будет продолжаться далее.

Поэтому если вы не вместе, потому что он на севере, приедет и вы снова живете вместе - значит так и будет.
Если вы не вместе не потому что он на севере, а потому что вообще живете по разным домам и не ведете совместное хозяйство - то так и будет, не сойдетесь. Зависит от ситуации сейчас, такая и будет продолжаться. это и ответ. Только нужны ли вам такие отношения? При такой жизни "счастливой жизни" не будет.

Если такой ответ все еще не понятен, тогда ответьте и поясните, что вы подразумеваете под словом "сойдемся"?
Мы расстались больше пол года назад. После расставания он устроился на работу вахтой на север. Но мы иногда общаемся по телефону и он каждый раз говорит, что любит меня и хочет быть только со мной. Но расстались то мы из-за его несерьезного отношения к семье, к дому, и я боюсь, что ничего не поменялось в его сознании (хоть он и утверждает обратное), как бы опять не наступить на те же грабли. Отсюда вопрос "есть ли шансы на счастливую совместную жизнь, если сойдемся". По вашему последнему ответу я поняла, что такая ситуация и будет тянуться, дальше общения по телефону дело не пойдет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, нет, если сойдетесь, то нет шансов на счастливую семейную жизнь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Тося, у меня выходит, что продажа состоится, ориентировочно, июль-август. Единственный момент смущает, что неиспользуемый период - указывает на как "на много хлопот и беспокойства". Хорошо иметь помощника, посредника в деле, + если он будет по году рождения на 7.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Туяна Андреева написал:
Елена , нет, если сойдетесь, то нет шансов на счастливую семейную жизнь.
Туяна, благодарю за вашу проделанную работу, про мужа я все поняла. Поясните еще ваши предсказания по поводу дальнейших изменений в моей жизни:
"P.S. судя по раскладу, вас ожидают изменения, июнь - август 2017 год. После, вы вновь «можете» оказаться в той ситуации, что сейчас (когда ничего не меняется). «Можете», т.к. будет зависеть от вас: вы выберете 1 вариант или 2-ой."
Что за изменения произойдут? В личной жизни? И о каких вариантах вы говорите?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Практически одновременно в голове появились два вопроса:
1. Выйду ли я течении ближайших двух лет замуж?
2. Помирюсь ли я с бывшим мужем?
Время вопросов: 11:25, 07.06.2017, г. Киев (Украина)
Родилась 09.01.1985 в 19:30, г. Луганск (Украина)
Посмотрите, пожалуйста, любой вопрос.
Большое спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, вы задавали вопрос 26 мая? давайте, так сделаем, друзья, вы когда вопрос задаете, пишите + дату вопроса.
если дата вопроса 26 мая, час Змеи, город вопроса Новосибирск, то в целом, да, шансы на то, что сойдетесь есть. Единственное, что брак у вас в пустоте, что говорит о том, что все равно не хватает полноценного обмена между вами как муж и жена. Час - то есть вопрос о том, сойдетесь ли, истощает дворец брака. То есть само по себе схождение, может не принести ожидаемых вами результатов. Муж в более так скажем благоприятной позиции, поддержку будет иметь на уровне отношений, действий, а вот вам как жене, если сойдетесь, может будет трудновато, труднее получить поддержку, ощущать себя женой и прочее. то есть для него +, для вас не очень, если сойдетесь. хотя "при открытых вратах" (что в раскладе) трудно сойдись, он так или иначе ведет снова к расставанию. это если вопрос на 26 мая.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, и если вопрос 26 мая час Змеи, по счастливой семейной жизни - также выходит вряд ли, если рассматривать в купе вас и супруга. ему-то "ок "может быть, а вот вам не хорошо. брак как таковой не назовешь, да и можно ли назвать брак счастливым, если женщина будет несчастна в браке, что так и выходит. да и на брак не похоже. поэтому счастливой жизни вряд ли получится. вам по раскладу хорошо иметь гражданский брак как выход из ситуации. - однако это лучше анализировать и с вашей карте жизни по цимэнь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое! Да, я уже поняла, с мужем ничего хорошего не будет. Вы еще писали про изменения в июне-августе, что должны произойти. Можно поконкретней, очень хочется знать!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Добрый день. Практически одновременно в голове появились два вопроса:
1. Выйду ли я течении ближайших двух лет замуж?
2. Помирюсь ли я с бывшим мужем?
Время вопросов: 11:25, 07.06.2017, г. Киев (Украина)
Родилась 09.01.1985 в 19:30, г. Луганск (Украина)
Посмотрите, пожалуйста, любой вопрос.
Большое спасибо.
Так никто и не ответил.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Елена написал:
Добрый день. Практически одновременно в голове появились два вопроса:
1. Выйду ли я течении ближайших двух лет замуж?
2. Помирюсь ли я с бывшим мужем?
Время вопросов: 11:25, 07.06.2017, г. Киев (Украина)
Родилась 09.01.1985 в 19:30, г. Луганск (Украина)
Посмотрите, пожалуйста, любой вопрос.
Большое спасибо.
Так никто и не ответил.
есть ли явно виноватый в разрыве с мужем?
вот если он есть - то его простят, но ситуация все равно останется напряженной
насчет замужества - вы очень хотите, но похоже сильно связаны прошлыми отношениями
шанс на замужество лучше смотреть по карте рождения, в данном раскладе на ближайшую перспективу мужчина убегает, а брак преодолевает - что то надо кардинально поменять в подходе к вопросу
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Hellen написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Елена написал:
Добрый день. Практически одновременно в голове появились два вопроса:
1. Выйду ли я течении ближайших двух лет замуж?
2. Помирюсь ли я с бывшим мужем?
Время вопросов: 11:25, 07.06.2017, г. Киев (Украина)
Родилась 09.01.1985 в 19:30, г. Луганск (Украина)
Посмотрите, пожалуйста, любой вопрос.
Большое спасибо.
Так никто и не ответил.
есть ли явно виноватый в разрыве с мужем?
вот если он есть - то его простят, но ситуация все равно останется напряженной
насчет замужества - вы очень хотите, но похоже сильно связаны прошлыми отношениями
шанс на замужество лучше смотреть по карте рождения, в данном раскладе на ближайшую перспективу мужчина убегает, а брак преодолевает - что то надо кардинально поменять в подходе к вопросу
Девочки, большое вам спасибо. Елена, благодарю, что продублировали мое сообщение, а то бы наверное так и затерялось в ветке и Hellen за ответ.
Явный или неявный виноватый, но его мама приложила много усилий для того, чтобы мы расстались и без ее поддержки он скорее всего бы не ушел. Но я ее уже давно простила, хотя мне и сложно это далось, Бог ей судья. Хотя я до сих пор не понимаю, кому стало после разрыва лучше жить, разве что она успокоилась, наконец-то добилась своего.
Согласна, что сильно связана с прошлым, т.к. остался ребенок (девочка, 4,5 года), которая очень привязана к отцу и ее слезы после встреч с ним мне как нож в сердце (просит его не уходить, побыть еще, спрашивает, когда придет снова и т.д.). Понимаю, что ребенку нужна полная семья, что ей не хватает мужской заботы и на мой взгляд тут только два выхода: либо помириться с бывшим мужем, либо создать семью с новый мужчиной, но в голове все равно крепко засела мысль, что родного отца никто не заменит. Похоже, что радужных перспектив на ближайшее время нет ни по одному из вопросов, жаль конечно, но все равно большое спасибо, что уделили время и не оставили мои вопросы без внимания.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Вопрос такой : есть ли смысл продолжать отношения с гражданским мужем ( мы не расписаны, но живем 7 лет вместе), или пора разойтись? Я 10.10.1981 г. 11:18, Волгоград, он 14.02.1979, 12:20 Волжский, (небольшая ремарка:не знаю, играет ли это роль в ЦМДЦ. но, так как он второй близнец, специалист бацзы брал следующий Цзя цзы дня, т.е он получается его дневной столп Иньская вода на Быке, а не Янская вода на Крысе, )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Полина написал:
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Вопрос такой : есть ли смысл продолжать отношения с гражданским мужем ( мы не расписаны, но живем 7 лет вместе), или пора разойтись? Я 10.10.1981 г. 11:18, Волгоград, он 14.02.1979, 12:20 Волжский, (небольшая ремарка:не знаю, играет ли это роль в ЦМДЦ. но, так как он второй близнец, специалист бацзы брал следующий Цзя цзы дня, т.е он получается его дневной столп Иньская вода на Быке, а не Янская вода на Крысе, )
Полина походу у вас на примете возможен другой кандидат. :) Дайте нынешнему спутнику реабилитироваться. Не рубите сгоряча. По раскладу вы можете при расставании потерять что то в финансовом плане. Проблемы связаны такой цепочкой что имеют начало с вашей стороны и на их основе "наказан" ваш нынешний спутник.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Студент по жизни написал:
Цитата
Полина написал:
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Вопрос такой : есть ли смысл продолжать отношения с гражданским мужем ( мы не расписаны, но живем 7 лет вместе), или пора разойтись? Я 10.10.1981 г. 11:18, Волгоград, он 14.02.1979, 12:20 Волжский, (небольшая ремарка:не знаю, играет ли это роль в ЦМДЦ. но, так как он второй близнец, специалист бацзы брал следующий Цзя цзы дня, т.е он получается его дневной столп Иньская вода на Быке, а не Янская вода на Крысе, )
Полина походу у вас на примете возможен другой кандидат. Дайте нынешнему спутнику реабилитироваться. Не рубите сгоряча. По раскладу вы можете при расставании потерять что то в финансовом плане. Проблемы связаны такой цепочкой что имеют начало с вашей стороны и на их основе "наказан" ваш нынешний спутник.
Здравствуйте, Студент по жизни) Благодарю за ответ! Кандидатов никаких нет, в финансовом плане Вы абсолютно правы, работаю можно сказать на мужа, вместе поднимали бизнес,можно сказать с нуля, вместе работаем, на мне большая часть, но директор он, и последнее время очень этим злоупотребляет. Если уйду, то получается "в никуда", все что наработала и вложила останется с ним. Я это прекрасно понимаю, но в виду многих причин потерялось взаимопонимание, уже давно говорим на разных языках. Я уже не грани, честно говоря.. А что значит " наказан"?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Студент по жизни написал:
Цитата
Полина написал:
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Вопрос такой : есть ли смысл продолжать отношения с гражданским мужем ( мы не расписаны, но живем 7 лет вместе), или пора разойтись? Я 10.10.1981 г. 11:18, Волгоград, он 14.02.1979, 12:20 Волжский, (небольшая ремарка:не знаю, играет ли это роль в ЦМДЦ. но, так как он второй близнец, специалист бацзы брал следующий Цзя цзы дня, т.е он получается его дневной столп Иньская вода на Быке, а не Янская вода на Крысе, )
Полина походу у вас на примете возможен другой кандидат. Дайте нынешнему спутнику реабилитироваться. Не рубите сгоряча. По раскладу вы можете при расставании потерять что то в финансовом плане. Проблемы связаны такой цепочкой что имеют начало с вашей стороны и на их основе "наказан" ваш нынешний спутник.
Проблемы связаны такой цепочкой что имеют начало с вашей стороны и на их основе "наказан" ваш нынешний спутник. - получается моя вина в происходящем?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Полина написал:
Цитата
Студент по жизни написал:
Цитата
Полина написал:
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Вопрос такой : есть ли смысл продолжать отношения с гражданским мужем ( мы не расписаны, но живем 7 лет вместе), или пора разойтись? Я 10.10.1981 г. 11:18, Волгоград, он 14.02.1979, 12:20 Волжский, (небольшая ремарка:не знаю, играет ли это роль в ЦМДЦ. но, так как он второй близнец, специалист бацзы брал следующий Цзя цзы дня, т.е он получается его дневной столп Иньская вода на Быке, а не Янская вода на Крысе, )
Полина походу у вас на примете возможен другой кандидат. Дайте нынешнему спутнику реабилитироваться. Не рубите сгоряча. По раскладу вы можете при расставании потерять что то в финансовом плане. Проблемы связаны такой цепочкой что имеют начало с вашей стороны и на их основе "наказан" ваш нынешний спутник.
Проблемы связаны такой цепочкой что имеют начало с вашей стороны и на их основе "наказан" ваш нынешний спутник. - получается моя вина в происходящем?
"Наказан" - термин проблем. Ваш ствол года является причиной его проблем. Согласитесь что даже если живут вместе праведник и грешник и доля проблем грешника всегда будет тесно связана с праведником, ибо праведник мог когда то не вовремя указать на огрехи грешника.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума