Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Цитата
Надежда Динсы написал:
Подскажите как найти вещь по раскладушка ци мень. . Задала вопрос и получилось что вещь в не дома, а что дальше как расшифровать незнаю я земля на юге а предмет на севере металл
Так и значит что вещь искать дома не имеет смысла, значит потеряна в другом месте или украдена. Помимо всего, что Вы написали еще подключаются ворота, звезды, духи, сила всего этого. Так что это не так просто , этому хорошо бы поучиться если хотите сами делать прогнозы , а не обращаться к профессионалам.
Была ли полезна информация?

Цитата
Надежда Динсы написал:
Подскажите как найти вещь по раскладушка ци мень. . Задала вопрос и получилось что вещь в не дома, а что дальше как расшифровать незнаю я земля на юге а предмет на севере металл
Вот так "расшифровать" расклад без расклада труднее.
Напишите номер расклада или сделайте скрин расклада.
и НС год вашего рождения!
И как вы поняли, что вещь вне дома? по анализу внешнего-внутреннего кольца? если так, то это это не всегда указывает на вещь вне дома. Иногда это говорит о том, что вопрос задан в одном месте, а вещь в это время в другом. Если вы были вне дома, то есть вероятность того, что вещь внутри дома. И наоборот. Все зависит от расклада, куда попадают основные операторы. также может говорить о сроках находки. Если основные операторы на разных кольцах, то в зависимости от расположения операторов, либо это далеко либо поздний срок. И самое главное - вопрос должен иметь актуальность) в общем, достаточно много тонких моментов.

http://forum.feng-shui.ru/photo/user_19686/19156/21816/

вопрос к знатокам оракула, ехать или нет на мероприятие в марте из Алматы, Казахстан в Николаев, Украина,
будет ли желаемый результат, или это потеря времени и денег?
есть вариант поехать на тоже мероприятие, но в мае или еще июль.
по году рождения я янская вода на собаке,
ГД бин на обезьяне.
премного благодарна за ответ, сама свои вопросы в оракуле не вижу, только чужие пока учусь видеть.
Изменено: anna100982 - 17.01.2017 10:50:33

Цитата
anna100982 написал:

вопрос к знатокам оракула, ехать или нет на мероприятие в марте из Алматы, Казахстан в Николаев, Украина,
ГД бин на обезьяне.
премного благодарна за ответ, сама свои вопросы в оракуле не вижу, только чужие пока учусь видеть.
Анна, вы едете учиться?
заказ консультаций bap.com.com@gmail.com

Цитата
Елена написал:
Цитата
anna100982 написал:

ГД бин на обезьяне.
Анна, вы едете учиться?
нет, это встреча для отношений

Цитата
anna100982 написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
anna100982 написал:

ГД бин на обезьяне.
Анна, вы едете учиться?
Не очень хороший расклад, вы настроены на замужество, у мужчины другие планы.

Цитата
anna100982 написал:

ГД бин на обезьяне.
Анна, в первом приближении ответ Да ехать. Но я бы выбрала другую стратегию поведения или отнеслась бы к этому событию по-другому. К тому же учитывайте что если март попадет на месяц кролика, то здесь уже заложен конфликт и соответственно необходимо учитывать даты вылета и цели мероприятия
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni

Март это 10-18 числа. Может тогда лететь в мае 5-13 числа, или июль 14-22? Цель мероприятия - знакомство с мужчинами. Стратегия была быть собой, честно говоря, даже не задумывалась об этом.... может тут есть какой-то совет?

Цитата
anna100982 написал:
Март это 10-18 числа. Может тогда лететь в мае 5-13 числа, или июль 14-22? Цель мероприятия - знакомство с мужчинами. Стратегия была быть собой, честно говоря, даже не задумывалась об этом.... может тут есть какой-то совет?
Если вопрос в том чтобы расшевелить энергии, то тогда вполне подойдет. Для поездки цимень и выбор дат учитывать обязательно. По стратегии я думаю что лучше было бы показать картинку, о которой Вы как раз и не подумали, а подумать стоит. А в мае мероприятие возможно стоит повторить.
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni

Цель - найти мужа, если энергия расшевелится, это будет супер бонус.

Цитата
Ollie написал:
Цитата
anna100982 написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
anna100982 написал:

ГД бин на обезьяне.
Анна, вы едете учиться?
Не очень хороший расклад, вы настроены на замужество, у мужчины другие планы.
может тогда май или июль?

Цитата
anna100982 написал:
может тогда май или июль?
По карте (БЦ) июль лучше ваш красный луань, привлекательны будете для всех.
Сделайте дома активации для привлечения мужчины,
У вас вероятность познакомиться в поездке с мужчиной, побольше поездок.
Да много еще чего можно ;)
Изменено: Ollie - 17.01.2017 17:06:13

Спасибо, луань надо найти, искала козочку нефритовую и не нашла, и цветок на восток купить поставить, все что я знаю ))

Цитата
anna100982 написал:
Спасибо, луань надо найти, искала козочку нефритовую и не нашла, и цветок на восток купить поставить, все что я знаю ))
Зачем цветок на востоке?
Нужно подключать все Цм, фэн-шуй, Бацзы и конечно вашу веру и желание.

Зона козы у меня в кв. На востоке, смотрела курс в котором говорили, что для активации красного луаня надо ставить цветок живой цветущий в зону...может я путаю с тремя гармониями или с зоной цветка персика...все в кучу собрала...

Цитата
anna100982 написал:
Зона козы у меня в кв. На востоке, смотрела курс в котором говорили, что для активации красного луаня надо ставить цветок живой цветущий в зону...может я путаю с тремя гармониями или с зоной цветка персика...все в кучу собрала...
Я ничего не поняла, активаций куча, можете заказать и т.д..
Гуляйте в направление ЮЗ, ездите туда, можно и нужно хорошие структуры выбирать и вы станете привлекательны для мужчин.

Спасибо большое

Возникла ситуация ,связанная с учёбой :) в которую думаю ввязаться в ближайшем будущем
вопрос,насколько благоприятна польза будет от нее для меня в итоге ,

как я понимаю,что не особо, но может быть специалисты что-то другое увидят :\

карта

p.s. по году рождения я Бин

Доброго всем дня! Уважаемые знатоки, вся надежда только на вас.
Потерялась кошка. Неделю ищем в подвалах, вешаем объявления...., всё напрасно))) :cry:
ПОМОГИТЕ, пожалуйста.

Цитата
Touman написал:
Возникла ситуация ,связанная с учёбой в которую думаю ввязаться в ближайшем будущем
вопрос,насколько благоприятна польза будет от нее для меня в итоге ,

как я понимаю,что не особо, но может быть специалисты что-то другое увидят

карта

p.s. по году рождения я Бин
Здравствуйте,Touman! Если ваша учеба связана с врачебной деятельностью, тогда все будет хорошо. Но не принципиально. Вам учиться хорошо. Возможно если ввяжетесь в обучение, то вам может быть сложно обучаться. Ваши действия под контролем мыслей, это значит что вы хотите, но возможностей может не хватить. Может вы и совершаете ошибку в том, что не пытаетесь активно дейстовать. Я бы порекомендовала вам идти на учебу, но сначала взвесить все ваши ресурсы и денежные и физические. И тогда принимайте решение. Но ничего плохого я не вижу в этой карте. Вам нужно с мыслями определиться. Они контролируют ваши действия и поэтому вы можете не действовать, и тогда это будет ошибка.В этой карте должны быть активные действия.
Я посредник между вами и вашей судьбой через дату рождения и консультант трансформации(коррекции) жизненого пути!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 59 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Мы живем в такое время, когда денежный вопрос, так или иначе, встает у каждого. Много клиентов, которые мне говорят: «Мы много работаем, заработок не плохой, но деньги не копятся, а уходят сквозь пальцы!»  Я это слышу практически от каждого второго. ...

Глава из Новой книги Анатолия Соколова "Энциклопедия фэн-шуй".  Спальня — это самое важное жилое помещение дома, так как в ней мы проводим в среднем по 7–10 часо...

Почему при строительстве дома следует использовать методы фэн-шуй? Современное строительство дома – это скоординированный подход, включающий самые различные аспекты. Их нужно учитывать, чтобы в Вашем доме царил Мир и покой, семья была сп...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ