Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Вот-вот, и у меня такое видение, что если не складывается, дежаться не надо. Я давно мужу говорю, что у тебя 2014 год прибыльный, но вот не слушает((
TR
Была ли полезна информация?

Имейте ввиду, что для увольнения тоже лучше подобрать хорошую дату!  ;) Ну и гуляйте по ЦМ!
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы

Спасибо, Гюзель. А дату для увольнения- это чтоб столкновений не было и всяких Ша?
Да, и ещё, прогулки по Ци Мень, это всем-всем хорошо? или всё-таки в час своего столкновения не гулять? или тут важно рекомендуемое направление, благоприятное по Гуа? Вот 10.08 -час Козы-Север ,это для меня хорошо, а вот 11.08.-час Змеи(столкновение), но Восток-хорошо.
Для меня это пока непознанная наука.
TR

Бывает в продаже книга "Искусство выбора дат для успеха в повседневной жизни" автор Джоуи Яп, издательство "София".  Даже без профессионального курса по выбору дат пользуясь этой книгой можно подобрать правильную дату для увольнения.  Много факторов надо учесть.  Ци Мэнь сложнее будет.  Есть общие прогулки по Ци Мэнь, есть индивидуальные и для разных целей. Если в Питере живёте, обратитесь к Наталье Цыгановой, её сайт mingli.ru  Она и фэншуй делает, и ЦМ считает.
Консультации по Ци Мэнь Дун Цзя,фэншуй,ЦВДШ,Бацзы

Ой, да я же у Наташи и училась! Мне очень понравилось!Да и мингли пользуюсь. И ещё бы поучилась. Но к сожалению, сейчас она проводит все курсы по скайпу или вебинары. Для меня комп доступен, когда детьми не занят. И время моей работы вечернее, поэтому никак не подгадать. Но подумаю над вашими рекомендациями, спасибо за совет :)
TR

Aldona,понимаю, что уже время прошло☺но вы не написали, как был сформулирован вопрос в час Петуха☺ расскадите, Aldona, как в итоге вы поступили?

Здравствуйте, знатоки! Посмотрите, пожалуйста, и по возможности ответьте – вопрос задает жена – вернут ли мужу в течении года значительную сумму денег за авто? 7 декабря 2016 года Минск 16.11

Цитата
Татьяна написал:
Здравствуйте, знатоки! Посмотрите, пожалуйста, и по возможности ответьте – вопрос задает жена – вернут ли мужу в течении года значительную сумму денег за авто? 7 декабря 2016 года Минск 16.11
Получается муж это Вы, так почему бы Вам лично не задать волнующий Вас вопрос?
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии

Цитата
Анжела Cад написал:
Цитата
Татьяна написал:
Нет, муж это не я. Я стараюсь пока самостоятельно разобраться с науками КМ. В разговоре с подругой очередной раз слушала, что у нее мужа человек взял машину на продажу и все обещает вернуть деньги. Машину продал, уже давно, но как он говорит кризис его подкосил и просит отсрочку на год. Вот я и попросила ее сформировать вопрос.

Дворцы Ли и Гэнь находятся в стадии порождения - вроде ответ Да- вернет (это все на что я способна в оракуле ЦМДЦ ). с пустотой пока не разобралась.

Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Анжела Cад написал:
Цитата
Татьяна написал:
Нет, муж это не я. Я стараюсь пока самостоятельно разобраться с науками КМ. В разговоре с подругой очередной раз слушала, что у нее мужа человек взял машину на продажу и все обещает вернуть деньги. Машину продал, уже давно, но как он говорит кризис его подкосил и просит отсрочку на год. Вот я и попросила ее сформировать вопрос.
дайте по возможности год рождения мужа и человека, взявшего машину

Дата мужа подруги - 25.02.81 13-00 Москва, ксерокопия паспорта знакомого который взял машину на продажу куда-то подевалась...

Цитата
Татьяна написал:
Татьяна, у должника нет возможности вернуть деньги, даже если и вернет, то не все.
заказ консультаций bap.com.com@gmail.com

Цитата
Елена написал:
Цитата
Татьяна написал:
Татьяна, у должника нет возможности вернуть деньги, даже если и вернет, то не все.
Ясно. Спасибо. А желание вернуть есть? Это можно увидеть?

Цитата
Татьяна написал:
Дата мужа подруги - 25.02.81 13-00 Москва, ксерокопия паспорта знакомого который взял машину на продажу куда-то подевалась...
Желание вернуть есть точно, но возможности не имеет

Цитата
Татьяна написал:
Дворцы Ли и Гэнь находятся в стадии порождения - вроде ответ Да- вернет (это все на что я способна в оракуле ЦМДЦ ). с пустотой пока не разобралась.
порождение, только не в ту сторону) а сам вопрос в пустоте, значит на данный момент нет возможности его решить
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni

Цитата
Татьяна написал:
Я думаю что в январе-феврале, появится возможность решения вопроса. Удачи

Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Татьяна написал:
Спасибо. Если не забуду отпишусь в январе-феврале.

Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Татьяна написал:
Спасибо. Если не забуду отпишусь в январе-феврале.
Пожалуйста) Будет интересно знать результат

Подскажите как найти вещь по раскладушка ци мень. . Задала вопрос и получилось что вещь в не дома, а что дальше как расшифровать незнаю я земля на юге а предмет на севере металл
Империя Динсы https://vk.com/womanshaste
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 78 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья мои, приветствую Вас!На днях случился самый настоящий читательский бум — небывалое ранее количество людей скачали мою мини-книгу о том, как выбрать квартиру… Разумеется, на почту посыпались отзывы, благодарности и самые р...

Хочу поделиться с Вами интересным, можно сказать, магическим ритуалом, который поможет Вам очистить Ваше жилое пространство от негатива. Думаю, многим такая практика придется весьма кстати.Публикую з...

Индивидуальный подбор кошелька на основе методик ба цзы (относительно даты рождения человека) и фен шуй, способствует

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ