Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Renat написал:
Здравствуйте Марина!
Цитата
Посмотрите пожалуйста мой вопрос) как пройдет моя сессия в январе? надеюсь вопрос правильно задала
По раскладу сессия должна пройти успешно, но все равно нужно готовиться и прилагать усилия ) На экзамене уверенность и фокусировка на вопросах будет залогом успеха, не отвлекаться на второстепенное.
Спасибо большое за ответ :) радует что всё вроде пройдет гладко и без каких либо серьезных препятствий, а то в предыдущей сессии были проблемы))
Не ждите чуда, чудите сами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ilonka Medvedeva написал:
Здравствуйте, знатоки!
посмотрите, пожалуйста
Возобновятся ли отношения в нашей паре (сейчас в ссоре)
вопрос задан 26.11.2017 в 23:26 город Набережные челны

спасибо
Ilonka Medvedeva,встречный вопрос, на каком этапе на данный момент находятся отношения и для чего Вам эти отношения? чтобы что-то получить, нужно понимать для чего это нужно, и еще оценивать исходные данные.
Если это прошлые отношения, то стоит ли туда возвращаться и что это мне даст? Что изменилось с того времени? если ничего, то стоит ли опять в это ввязываться? Если я изменила что-то внутри себя чтобы соответствовать тем отношениям, то чего еще не хватает?
Рекомендация, просто задать вопрос через какое-то время не работает, т.к. цимень не игрушка. Если только спрашивать и ничего при этом не делать, что от этого измениться?
Кстати, в следующем году у Вас могут быть отношения. Может встретите кого-то другого, лучше и интересней)) Удачи
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток! Уважаемые знатоки, я решила уволиться с работы по личным причинам, у меня вопрос, когда это лучше сделать - до конца этого года или в середине следующего (в середине т.к. до 9 января будут новогодние каникулы)?
Заранее благодарю за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, Лучше уволиться до 1 января 2018 года
Профессиональные консультации и активизации удачи https://ok.ru/group/68878000390176/market
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Курс на успех! написал:
Елена , Лучше уволиться до 1 января 2018 года
Спасибо!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Доброго времени суток! Уважаемые знатоки, я решила уволиться с работы по личным причинам, у меня вопрос, когда это лучше сделать - до конца этого года или в середине следующего (в середине т.к. до 9 января будут новогодние каникулы)?
Заранее благодарю за ответ!
Извините, поторопилась, только сейчас поняла что не дописала свой вопрос. Когда мне лучше уволиться, до конца этого года или в середине января следующего. Вопрос был задан 13.12.17 в 19 ч. 54 мин. в г.Новосибирске. моя дата рождения 18.01.75 19-40 г.Семей Казахстан. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, Вы ведь увольняетесь с какой-то целью, для того, чтобы предпринять какие-то активные действия? Лучше начать их в первой половине января, чтобы не попасть под негативные влияния времени. Поэтому заявление на увольнение лучше подавать до 31 декабря. Если Ваши перспективные действия не связаны с рабочими днями, то лучше всего подать заявление завтра 15 декабря, чтобы 29 декабря стал Вашим последним рабочим днём. Или хотя бы подать заявление так, чтобы 9 января стал Вашим последним рабочим днём.
Профессиональные консультации и активизации удачи https://ok.ru/group/68878000390176/market
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Елена написал:
Доброго времени суток! Уважаемые знатоки, я решила уволиться с работы по личным причинам, у меня вопрос, когда это лучше сделать - до конца этого года или в середине следующего (в середине т.к. до 9 января будут новогодние каникулы)?
Заранее благодарю за ответ!
Извините, поторопилась, только сейчас поняла что не дописала свой вопрос. Когда мне лучше уволиться, до конца этого года или в середине января следующего. Вопрос был задан 13.12.17 в 19 ч. 54 мин. в г.Новосибирске. моя дата рождения 18.01.75 19-40 г.Семей Казахстан. Спасибо.
В моем представлении - это делать выгоднее в след году. Энергии года меняются уже сейчас - полная смена - это февраль, на что влияет в вашем Ба Цзы эти энергии надо конечно смотреть, а по раскладу - фу инь врат - за "не торопиться", и по работе похоже у вас пока нет определенных наметок - если уж твердо решили, что все равно уйдете, но нет места куда и не спешит по срокам - то лучше уж получить побольше денег, которые явно пригодятся, пока будете в поиске новой более перспективной работы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые знатоки, помогите разобраться, сделала расчет по столпам, получилось очень слабая личность. Это как? Ищу работу никак не получается уже давно. Раньше легко находила и деньги всегда были. Как лучше искать источник дохода?Родилась 02.09.1972 в г. Конотоп УССР, примерно в 4 утра
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лариса написал:
Уважаемые знатоки, помогите разобраться, сделала расчет по столпам, получилось очень слабая личность. Это как? Ищу работу никак не получается уже давно. Раньше легко находила и деньги всегда были. Как лучше искать источник дохода?Родилась 02.09.1972 в г. Конотоп УССР, примерно в 4 утра
Для ЦМ очень важен час рождения -примерно нет такого понятия.
А то что - как то было раньше - мог такт смениться и соответственно вся удача, поэтому нужна смена стратегии в действиях
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ilonka Medvedeva написал:
Здравствуйте, знатоки!
посмотрите, пожалуйста
Возобновятся ли отношения в нашей паре (сейчас в ссоре)
вопрос задан 26.11.2017 в 23:26 город Набережные челны
Илона http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LDQsdC10YDQtdC20L3Ri9C1INCn0LXQu9C90Y­ ­t8MjE2M3wzLjB8NTUuNzE4... =
Михаил http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCd0LDQsdC10YDQtdC20L3Ri9C1INCn0LXQu9C90Y­ ­t8MjE2M3w0LjB8NTUuNzE4... =
спасибо
Ситуация такая, что Вы " дуетесь" друг на друга, затаились. Нужно потерпеть какое то время, Он
сам , думаю первый сделает шаг.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Лариса написал:
Уважаемые знатоки, помогите разобраться, сделала расчет по столпам, получилось очень слабая личность. Это как? Ищу работу никак не получается уже давно. Раньше легко находила и деньги всегда были. Как лучше искать источник дохода?Родилась 02.09.1972 в г. Конотоп УССР, примерно в 4 утра
Во первых Вы не слабый элемент личности, а во вторых все закономерно , по идее перемены заметные начались у Вас с 2016 года.
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Лариса написал:
Уважаемые знатоки, помогите разобраться, сделала расчет по столпам, получилось очень слабая личность. Это как? Ищу работу никак не получается уже давно. Раньше легко находила и деньги всегда были. Как лучше искать источник дохода?Родилась 02.09.1972 в г. Конотоп УССР, примерно в 4 утра
Лариса, Пожалуйста, напишите, кем Вы работали в прошлом, когда не было проблем ни с работой, ни с деньгами? Как давно ищете работу?
Изменено: Курс на успех! - 15.12.2017 09:00:50
Профессиональные консультации и активизации удачи https://ok.ru/group/68878000390176/market
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Лариса написал:
Уважаемые знатоки, помогите разобраться, сделала расчет по столпам, получилось очень слабая личность. Это как? Ищу работу никак не получается уже давно. Раньше легко находила и деньги всегда были. Как лучше искать источник дохода?Родилась 02.09.1972 в г. Конотоп УССР, примерно в 4 утра
Лариса в Ци Мень нужна дата , час и город из которого вы задали вопрос. Ваша дата -вы ее назвали. И вопрос , о чем - работа, бизнес или что то еще. Чем четче вопрос, тем четче ответ. Если вы прокручиваете вопрос тысячу раз про себя , нужен момент именно когда вас озарило или знак. Получается вы попадаете в поток и в карте Ци Мень видны все варианты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лариса написал:
Цитата
Уважаемые знатоки, помогите разобраться, сделала расчет по столпам, получилось очень слабая личность. Это как? Ищу работу никак не получается уже давно. Раньше легко находила и деньги всегда были. Как лучше искать источник дохода?Родилась 02.09.1972 в г. Конотоп УССР, примерно в 4 утра
Лариса, Слабая карта - это технический термин. Для поиска работы Вам надо упорядочить приоритеты: искать работу со стабильным заработком, пусть даже и не слишком высоким. Первая половина 2018 года даёт немного шансов, вторая половина будет успешнее.
Профессиональные консультации и активизации удачи https://ok.ru/group/68878000390176/market
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Вопрос знатокам оракула Ци Мень- мы улетим в марте на запад на пмж..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
DONNA написал:
Вопрос знатокам оракула Ци Мень- мы улетим в марте на запад на пмж..
В другой ветке уже ответила Вам, повторю. Для рассмотрения вопроса нужна дата ( час, день, месяц, год) , также откуда задан вопрос (город).
Дата рождения человека собирающегося переезжать.
Из какого города в какой.
Это все очень важно для правильного ответа на Ваш вопрос.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ollie, спасибо за ответ.

Насчет даты и времени вопроса - даже не знаю какой и выбрать, т.к. постоянно об этом думаем...может взять данные исходя из предыдущего поста, в смысле даты и времени. Вопрос задан из Киева. А если переезжают трое? данные всех троих или ссылки на карты давать. Переезжаем из киева в чикаго. Извините, если спрашиваю глупо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
DONNA написал:
Ollie , спасибо за ответ.

Насчет даты и времени вопроса - даже не знаю какой и выбрать, т.к. постоянно об этом думаем...может взять данные исходя из предыдущего поста, в смысле даты и времени. Вопрос задан из Киева. А если переезжают трое? данные всех троих или ссылки на карты давать. Переезжаем из киева в чикаго. Извините, если спрашиваю глупо.
Выбираем дату для кормильца семьи, кто зарабатывает деньги. Для остальных уже что останется. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
DONNA написал:
А если переезжают трое? данные всех троих или ссылки на карты давать. Переезжаем из киева в чикаго. Извините, если спрашиваю глупо.
Не нужно никаких ссылок, достаточно года рождения взрослых
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума