Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Цитата
sunshine написал:
Цитата

Скорее всего переезд вопрос решенный и вы поедите.
Вероятность поездки апрель май.
Поездка связана с карьерой или устройством на работу, но в тоже время вы хотите приобрести новые отношения
Вы испуганы и боитесь, поездка хорошая , но с переездом проблемы с документами и деньгами.
Да, Вы правы, вопрос поездки уже практически решен, сейчас уже по хожу дела открываются новые обстоятельства благоприятствующие этому. Ну и цель поездки это карьера, как я уже и писала выше Боюсь, что не получится и потеряю больше, чем получу.... В любом случае, спасибо за ответ
В раскладе , проблемы и препятствия с зарабатыванием денег.
И такой интересный момент, вы спрашиваете скорее из интереса, и возможно не сильно доверяете консультантам :)
Была ли полезна информация?

sunshine, благодарю за ответ!
я смотрела вашу карту жизни по раскладу цимэнь на час рождения, хотелось убедиться в некоторых моментах, так как как раз сейчас провожу анализ чтение жизни по цимэнь.
по вашему вопросу переезда еще вернусь, однако, по первому моменту выходит пустота в часе, что предвещает изменения текущего статуса, заполнение будет в марте, как вариант или в день наполнения - кролика, пробоя - петуха. Единственный момент - ваш ствол года под наказанием шести, там и же карьера + присутствует фан инь с 6 домом - как раз текущий год собаки пробивает этот вопрос, который делает его актуальным. При такой ситуации, в целом действительно можно говорить об изменениях в карьерном статусе. Единственный момент, что придется приложить много усилий, работа может оказаться не той, на которую рассчитывали либо много ответственности будет возложено, высок вероятности вернуться или передумать ехать. Зачастую, как наблюдаю, человек все равно возвращается на место, откуда прибыл при фан инь врат, либо просто-напросто передумывает. Я бы не рекомендовала вам ехать при таком раскладе. Однако против судьбы не уйдешь, в карте цимень ваш дом жизни сидит с лошадью и текущий год пробивает его, 2018 год так или иначе "провоцирует" на изменения в личной жизни, хотя все это можно проиграть в другом направлении, например, повысить квалификацию, приобрести такие навыки, что сделало бы вас более конкурентно способным. Если у вас ничего не меняется, рассмотрите как вариант, что возможно просто не меняетесь вы. Если вы уже решили ехать, то в вашем случае хорошо использовать выбор дат для поездки.

sunshine,если позволите, то хотелось бы еще дополнить!)
искала по вашей карте цимень ваши сильные стороны. Несмотря на то, что больше любите "сидячую работу" (это фу инь врат в вашей карте + там ду мэнь), у вас присутствует фан инь звезд - это ваш стиль мышления, можете думать быстро, причем ваши мысли своевременны, фан инь может выражаться как сказал, отрезал, и хорошо их направлять туда, где требуется быстрота мышления. Выходит, что вам благоприятно повышать знания! То есть вам качественные знания полезны) поэтому и написала в предыдущем письме, что хорошо повышать знания. И еще, вы пишите, что решили, но боитесь, что не получится. Это называется "жить уже на поражении", поэтому если хотите чего-то добиваться, то лучше так не думать) зачем что-то начинать, если мозг уже думает на поражение. это вызывает постоянные сомнения. тем более, что также карта говорит, что хоть и мысль контролирует действия, вам свойственно действовать вторым или по ситуации. Это тоже хорошо, особенно хорошо, когда такое поведение основано не на страхе, а на знаниях. по мне вам следует повышать квалификацию, знания, а там и умения, ваши действия будут приобретать силу, уверенность. а по имуществу - у вас это хороший дом, поэтому не забывайте о недвижимости, о родителях, хорошо почитать родителей, заботиться о недвижимости. в общем, успехов вам, sunshine, !

Цитата

И такой интересный момент, вы спрашиваете скорее из интереса, и возможно не сильно доверяете консультантам
С зарабатыванием никогда проблем не было.
Не совсем верно, но близко) Билеты уже были куплены на 18 число) Консультантам не совсем доверяю, т.к. до этого ни один астролог, консультант не попадал что называется "в точку". Надежды не теряю) Надеюсь, что отпишусь через несколько месяцев о том как проиграется ситуация! Спасибо!

Цитата
Туяна Андреева написал:
sunshine , благодарю за ответ!
я смотрела вашу карту жизни по раскладу цимэнь на час рождения, хотелось убедиться в некоторых моментах, так как как раз сейчас провожу анализ чтение жизни по цимэнь.
по вашему вопросу переезда еще вернусь, однако, по первому моменту выходит пустота в часе, что предвещает изменения текущего статуса, заполнение будет в марте, как вариант или в день наполнения - кролика, пробоя - петуха. Единственный момент - ваш ствол года под наказанием шести, там и же карьера + присутствует фан инь с 6 домом - как раз текущий год собаки пробивает этот вопрос, который делает его актуальным. При такой ситуации, в целом действительно можно говорить об изменениях в карьерном статусе. Единственный момент, что придется приложить много усилий, работа может оказаться не той, на которую рассчитывали либо много ответственности будет возложено, высок вероятности вернуться или передумать ехать. Зачастую, как наблюдаю, человек все равно возвращается на место, откуда прибыл при фан инь врат, либо просто-напросто передумывает. Я бы не рекомендовала вам ехать при таком раскладе. Однако против судьбы не уйдешь, в карте цимень ваш дом жизни сидит с лошадью и текущий год пробивает его, 2018 год так или иначе "провоцирует" на изменения в личной жизни, хотя все это можно проиграть в другом направлении, например, повысить квалификацию, приобрести такие навыки, что сделало бы вас более конкурентно способным. Если у вас ничего не меняется, рассмотрите как вариант, что возможно просто не меняетесь вы. Если вы уже решили ехать, то в вашем случае хорошо использовать выбор дат для поездки.
Спасибо за развернутый ответ! В цимень , честно скажу, мало что понимаю, изучала немного ба цзы. В марте. надеюсь, отпишусь как все проиграется по событиям. Вопрос карьеры был актуален у меня с 2015 года, долго не могла устроиться на работу. Да и сейчас явно не "работа мечты", так что мои ожидания...предпочитаю не ожидать слишком многого. Передумать уже нет возможности, уже все решено. Конечно есть вероятность вернуться, если в течение долгого времени не смогу устроиться на работу (жить же на что-то нужно в чужом городе)).Про возвращения обратно на родное место-80% все-таки возвращаются. Я не исключаю этого, просто хочу попробовать свои силы на более высоком уровне-если получится-хорошо, нет так ну что ж теперь горевать из-за этого что ли :) Предложения по работе есть. В моем текущем положении я не могу реализоваться ну никак, просто нет возможности для роста(по моему направлению вакансий в городе нет).
А по каким критериям нужно смотреть благоприятную дату для переезда?
Цитата
Туяна Андреева написал:
sunshine ,если позволите, то хотелось бы еще дополнить!)
искала по вашей карте цимень ваши сильные стороны. Несмотря на то, что больше любите "сидячую работу" (это фу инь врат в вашей карте + там ду мэнь), у вас присутствует фан инь звезд - это ваш стиль мышления, можете думать быстро, причем ваши мысли своевременны, фан инь может выражаться как сказал, отрезал, и хорошо их направлять туда, где требуется быстрота мышления. Выходит, что вам благоприятно повышать знания! То есть вам качественные знания полезны) поэтому и написала в предыдущем письме, что хорошо повышать знания. И еще, вы пишите, что решили, но боитесь, что не получится. Это называется "жить уже на поражении", поэтому если хотите чего-то добиваться, то лучше так не думать) зачем что-то начинать, если мозг уже думает на поражение. это вызывает постоянные сомнения. тем более, что также карта говорит, что хоть и мысль контролирует действия, вам свойственно действовать вторым или по ситуации. Это тоже хорошо, особенно хорошо, когда такое поведение основано не на страхе, а на знаниях. по мне вам следует повышать квалификацию, знания, а там и умения, ваши действия будут приобретать силу, уверенность. а по имуществу - у вас это хороший дом, поэтому не забывайте о недвижимости, о родителях, хорошо почитать родителей, заботиться о недвижимости. в общем, успехов вам, sunshine , !
Повышением знания занялась бы с удовольствием, но пока финансы и время не позволяют) Может быть когда-нибудь в будущем если будет такая потребность.Насчет быстроты мыслей не могу сказать-не была в таких ситуациях где нужно было бы молниеносно принять решение.
Ожидать слишком много не привыкла, так как несовпадение этого "ожидание-реальность" только хуже, раньше жила "на позитиве", позитивном мышлении и тп, но все о чем бы ни мечтала-все рушилось,даже получалось наоборот все-ждешь позитив, а получаешь негатив и наоборот, когда ждешь что будет все плохо-проходит хорошо. Так что сейчас одна мечта-стабильность) Родителей в любом случае не забуду, я у них одна)) Знаю, что тоже будут скучать, как и в первый раз когда я уезжала в другой город на 5 лет, но ведь миллионы людей живут далеко от дома и ничего как-то справляются с этим) Для общения сейчас куча средств придумана)
Спасибо, Туяна, за добрые пожелания! Надеюсь отписаться через несколько месяцев о трудоустройстве)
Изменено: sunshine - 10.02.2018 18:50:40

Уважаемые знатоки, прошу вашего мнения по оракулу цимень. Вопрос о грузе который завис на таможне. Суть вопроса - растаможится ли и как скоро. Точно не известно что за проблема, будет известно в понедельник. Оракул построен на момент когда спрашивающий узнал о проблеме.

Груз - Бин в 9 дворце с воротами Ранение. Ранение это контролирующие ограны, проверка. Есть синхрон с ситуацией. Спрашивающий - НС дня. Находится во дворце 3 и видим что там и Джи Фу и Дзя. Это владелец фирмы меня спрашивает. Тоже синхрон. Причем тут же и Небесная Трава, значит что намухлевали что-то в документах на растаможку (ну как всегда у нас). Этого я конечно не скажу, но просто нужно принять к сведению.

Час и день в порождающих отношениях, так что растаможат. Спрашивающий силен, в фазе Рождения как Гуй и Ванна, если берем как Цзя. Получает подержку и от Джи Фу и от главных ворот. Так что несмотря на эту Траву, я думаю они выкрутятся.
Есть контроль со стороны Тай Суй в 6 дворце, но Кролик и Собака связаны слиянием, скорее всего начальство связано чем то, не сможет этот котроль проявиться.

Если смотреть с точки зрения "потери" и когда найдется, то "найдется" в час Ген, но он в пустоте, нужно ждать пока заполнится. Это произойдет в понедельник в час Дракона. Там таблица тоже "пляшет". В общем я сказала чтобы не дергались, а звонили в понедельник с утра, само решится.

Цитата
sunshine написал:
Цитата

И такой интересный момент, вы спрашиваете скорее из интереса, и возможно не сильно доверяете консультантам
С зарабатыванием никогда проблем не было.
Не совсем верно, но близко) Билеты уже были куплены на 18 число) Консультантам не совсем доверяю, т.к. до этого ни один астролог, консультант не попадал что называется "в точку". Надежды не теряю) Надеюсь, что отпишусь через несколько месяцев о том как проиграется ситуация! Спасибо!
Проблема с деньгами и должностью именно когда вы переедите.

Спасибо , за обратную связь, сам вопрос с духом обмана.
Изменено: Ollie - 10.02.2018 19:04:29

Цитата
Тоже синхрон. Причем тут же и Небесная Трава, значит что намухлевали что-то в документах на растаможку (ну как всегда у нас). Этого я конечно не скажу, но просто нужно принять к сведению.
Судя по воротам Сцены документы под контролем, на проверке. Если владельцы груза не "намухлевали" то не должно быть проблем с оформлением, однако требуется терпение. На диспуты в этой ситуации не желательно идти.
Цитата
В общем я сказала чтобы не дергались, а звонили в понедельник с утра, само решится.
Решился ли вопрос в понедельник?
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
http://bazimastery.ru

Нет, не связывались со мной еще. Мне самой интересно как расклад отыгрался. Вечером позвоню им.
Если брать западный дворец как товар (Сцена) то там Ген на ЗТ, какое то препятствие. Если смотреть так, то тогда нужен другой подход. Но все-таки синхрон в южном дворце вселяет надежду что нужно брать его за основу предсказания... :\

Может я каких то связей не вижу между западом и йонг шенами.

Update по оракулу, кому интересно :)
Сегодня в час Лошади они получили сообщение что товар растаможен. Мое предсказание что событие произойдет в час Ген не сбылось. Хотя за уши можно притянуть что у нас сегодня как раз было столкновение Цзы-Ву в этом часе и северный дворец заполнился.
Они в понедельник таки звонили в час Ген\Чен, так что в принципе час был задействован. Но с датами в оракуле всегда так - предсказывать сложно, а задним числом найти намного легче.

Здравствуйте, уважаемые знатоки Оракула.
Очень нужна Ваша помощь.
В Ставрополе пропал человек. Мужчина, 1986 г.р. Ушел 8.02.18 в 07.00 в садик с сыном, и потерялся. Документы с собой были.
Задал вопрос мой друг. 11.02.18 23:30 Ставрополь
https://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNTE4MzgxMDAwLCJsbmciOiI0MS45NjgzNDM­xIiwibGF0IjoiNDUuMDQ1...LCJnaG9zdF9tb2RlIjoxLCJlbXB0eSI6MCwic2V0TG9jYWxUaW1lIjoxLCJR­TURKUm90YXRlIjowLCJIb3VyVHlwZXMiOjAsImNhbGNfdHlwZSI6MX19
Самое странное, когда бы я не смотрела, Всегда в раскладе, присутствует Небесный блеск, и дворец всегда в пустоте.
Подскажите, кто может. В поиск идет. Серьезная "артиллерия" в виде полиции, листовок ведется.
Но любая помощь в этой ситуации важна

Добрый день!
Цитата
В общем я сказала чтобы не дергались, а звонили в понедельник с утра, само решится.

Сегодня в час Лошади они получили сообщение что товар растаможен. Мое предсказание что событие произойдет в час Ген не сбылось.
В любом случае вы конечный прогноз дали правильный, что товар будет растоможен.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
http://bazimastery.ru

Цитата
Elena написал:

В Ставрополе пропал человек. Мужчина, 1986 г.р. Ушел 8.02.18 в 07.00 в садик с сыном, и потерялся. Документы с собой были.
Елена, ваша ссылка не открывается, подтвердите что таблица эта, которую вы рассматривали.

Также уточните ваш друг, который спрашивает, он или бизнесмен или должность какую то занимает? Какая связь между этими людьми - спрашивающим и пропавшим? Есть ли в таблице синхрон с этим? Вопрос у вас в пустоте может быть потому что действительно идет синхрон с предметом вопроса, ну и обычно сами знаете что пустота означает в часе. Если дублируется в нескольких таблицах, то на очень значима. Но тут такое дело серьезное, лучше перепроверить, прежде чем читать оракул.

Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Elena написал:

Елена, ваша ссылка не открывается, подтвердите что таблица эта, которую вы рассматривали.

Также уточните ваш друг, который спрашивает, он или бизнесмен или должность какую то занимает? Какая связь между этими людьми - спрашивающим и пропавшим? Есть ли в таблице синхрон с этим? Вопрос у вас в пустоте может быть потому что действительно идет синхрон с предметом вопроса, ну и обычно сами знаете что пустота означает в часе. Если дублируется в нескольких таблицах, то на очень значима. Но тут такое дело серьезное, лучше перепроверить, прежде чем читать оракул.
Любопытная Кошка , спасибо за ответ!!
Да, таблица эта!
Друг, который спрашивал, действительно, бизнесмен. Друг и начальник пропавшего.
Ощущение, что минуты просто убегают.
Изменено: Elena - 14.02.2018 16:55:21

понятно...ну по этой таблице человека будет трудно найти. Или скрывается или спрашивающий знает что случилось с человеком. Смотря какой фокус брать. Сорри. По тому прочтению что я знаю в оракуле поиска людей я беру НС дня как пропавшего. Посмотрите Джи в какой фазе, и Цзя в Лошади в могиле. Плюс ворота Жизнь вибрирующие в этом дворце. Можно еще Цзя посмотреть по командиру декады, там может быть подтвержение одной из версий. Извините заранее, я понимаю что это прочтение как бы не совсем то что ожидается, но из песни слов не выкинешь.

вы сами что брали за Йонг Шен и как прочли?

может еще кто-то посмотрит и выложит свое прочтение.

Еще раз извините за плохие новости.

Цитата
понятно...ну по этой таблице человека будет трудно найти. Или скрывается или спрашивающий знает что случилось с человеком. Смотря какой фокус брать. Сорри. По тому прочтению что я знаю в оракуле поиска людей я беру НС дня как пропавшего. Посмотрите Джи в какой фазе, и Цзя в Лошади в могиле. Плюс ворота Жизнь вибрирующие в этом дворце. Можно еще Цзя посмотреть по командиру декады, там может быть подтвержение одной из версий. Извините заранее, я понимаю что это прочтение как бы не совсем то что ожидается, но из песни слов не выкинешь.

вы сами что брали за Йонг Шен и как прочли?

может еще кто-то посмотрит и выложит свое прочтение.

Еще раз извините за плохие новости.
Любопытная Кошка , благодарю!
Я новичок совсем.
Я прочла, что запрос не своевременный, так как пустота. Что человек, скрывается сам, так как контролировал дворец.

Цитата
Elena написал:
Я прочла, что запрос не своевременный, так как пустота. Что человек, скрывается сам, так как контролировал дворец.
:\...контроль показывает что трудно найти, а наполнение дворца Ли - пропавшего, ну как бы и смотрите что в западном дворце собралось кроме пустоты - все "хованки" там... можете еще сейчас знатоки подключатся поделятся мнением.

Цзя вылазит на земной тарелке на востоке, может следующий месяц Кролика пробьет пустоту и будут новости о пропавшем.

Можете еще посмотреть что с "телом" человека по бацзы. Меняйте фокус и проверяйте другие йонг шены чтобы удостовериться что правильный прогноз. Эти вещи обязательно еще раз вылезут.

Цитата
Renat написал:
Добрый день!
Цитата

Сегодня в час Лошади они получили сообщение что товар растаможен. Мое предсказание что событие произойдет в час Ген не сбылось.
В любом случае вы конечный прогноз дали правильный, что товар будет растоможен.
ну общий прогноз технически легко дать, а вот с датами это самое сложное всегда. А какой же прогноз без дат? :-)

,
Цитата
Цитата
Elena написал:
...контроль показывает что трудно найти, а наполнение дворца Ли - пропавшего, ну как бы и смотрите что в западном дворце собралось кроме пустоты - все "хованки" там... можете еще сейчас знатоки подключатся поделятся мнением.

Цзя вылазит на земной тарелке на востоке, может следующий месяц Кролика пробьет пустоту и будут новости о пропавшем.

Можете еще посмотреть что с "телом" человека по бацзы. Меняйте фокус и проверяйте другие йонг шены чтобы удостовериться что правильный прогноз. Эти вещи обязательно еще раз вылезут.
Любопытная Кошка, спасибо! Почему то идет ощущение, что если не найдут в ближайшие дни, то человека не станет.

Здравствуйте! У меня не совсем обычный вопрос. Необходимо объективное и беспристрастное мнение со стороны. Вопрос возник сегодня, 17.02.2018 в 12.53 (+5) в Екатеринбурге. Владелица известного питомника Америки предлагает мне взять у нее взрослого, молодого и уже титулованного кобеля в разведение на очень выгодных условиях. Это большая редкость, этот питомник не выпускает крови и собак в другие страны только в совладение продает. Но есть и минус - собака получила травму слюнной железы, ее подлечили, она вот выставилась на днях на самой крупной выставке Америки, но как это аукнется дальше не известно. И вот я зависла. И крови эти мне нужные и собака сразу готовая, казусов в разведении не будет. Брать? Решать надо оперативно... С другой стороны 2 дня после затмения неблагоприятно принимать важные решения.. Спасите-помогите))
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 60 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Мы живем в такое время, когда денежный вопрос, так или иначе, встает у каждого. Много клиентов, которые мне говорят: «Мы много работаем, заработок не плохой, но деньги не копятся, а уходят сквозь пальцы!»  Я это слышу практически от каждого второго. ...

Глава из Новой книги Анатолия Соколова "Энциклопедия фэн-шуй".  Спальня — это самое важное жилое помещение дома, так как в ней мы проводим в среднем по 7–10 часо...

Почему при строительстве дома следует использовать методы фэн-шуй? Современное строительство дома – это скоординированный подход, включающий самые различные аспекты. Их нужно учитывать, чтобы в Вашем доме царил Мир и покой, семья была сп...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ