Вопрос знатокам оракула Ци Мень

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Вопрос знатокам оракула Ци Мень
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Наталья написал:
Обратилась к Вам на форум, так как сейчас полный застой во всем, проблемы с работой
Вам надо консультацию нормальную, а на форуме спрашивать, это все равно что по копмьютеру делать тест на беременность... :-))

Все те ответы на вопросы, которые вы видите это просто ответы с учетом только поверхностных данных что вы даете. Чтобы вам дать дейсвительно дельный совет, нужно крепко покопаться в картах, анамнезе, изучить ваше окружение. Даже тут, без труда не выловишь и рыбку из пруда.

А труд должен оплачиваться, а у вас денег нет - а будете следовать советам с форумов, то шансов мало что с помощью метафизики вы сможете свое положение улучшить. Вы тогда с другой стороны заходите - настойчивей работу ищите, на какие то курсы сходите которые поднимут вашу ценность как работника. В общем деньги тратьте не на феншуй, а инвестируйте с умом в себя.
Спасибо за совет! Я уже была на платной консультации :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Наталья написал:
Спасибо за совет! Я уже была на платной консультации
И что? Следовали рекомендациям? Каков результат?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброй ночи, помогите, пожалуйста. Задала оракулу вопрос, но интерпретировать могу только да или нет, а хотелось бы подробнее. Вопрос - если я скажу человеку что у нас есть только 4 дня для свидания и позже такой возможности уже не будет, то свидание состоится? Он сомневается нужно ли оно и думает что впереди еще 10 дней. Я очень хочу этого свидания, так как потом мы расстаемя навсегда и хочется попрощаться. По раскладу видно как лучше поступить чтобы свидание состоялось?

http://www.mingli.ru/cimencard/eyJ0aW1lIjoxNTM1ODUwNjYwLCJsbmciOiIzNy42MTczMDA­wIiwibGF0IjoiNTUuNzU1ODI2MCIsInV0YyI6IjMuMCIsImNvdW50cnljb2R­lIjoiIiwiY2l0eSI6Ilx1MDQxY1x1MDQzZVx1MDQ0MVx1MDQzYVx1MDQzMlx­1MDQzMCIsImlkIjoiMzkiLCJnZW9uYW1laWQiOiI1MjQ5MDEiLCJnb29nbGV­faWQiOiJDaElKeWJEVWNfeEt0VVlSVE05WFY4eldSRDAiLCJjaXR5aWQiOiI­zOSIsInR6IjoiRXVyb3BlXC9Nb3Njb3ciLCJ1YXV0byI6IjEiLCJhZGRvbiI­6eyJwZXJpb2QiOiJob3VyIiwiZGVhbCI6MiwiZ2hvc3RfYnkiOjIsImN0eXB­lIjoxLCJnaG9zdF92aWV3X21vZGUiOjEsImdob3N0X21vZGUiOjEsImVtcHR­5IjowLCJzZXRMb2NhbFRpbWUiOjEsIlFNREpSb3RhdGUiOjAsIkhvdXJUeXB­lcyI6MCwiY2FsY190eXBlIjoxfX0=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если ссылка не откроется, то расклад от 2.09.18 в 4.11 по Москве
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Натали написал:
Задала оракулу вопрос, но интерпретировать могу только да или нет, а хотелось бы подробнее.
Натали, если вы "оракулу" задаете вопрос, то пускай он вам и отвечает. Предсказатель, в данном случае, тот кто будет читать вашу карту на форуме должен получить вопрос, построить карту и ее интерпретировать.

Это я не для того пишу чтобы вас носом ткнуть, а просто метафизика так не работает, что вот - надумал себе и построил на Мингли карту и вам будет специалист ее читать. Карты по времени строятся на событие. А на вопрос - на момент вопроса, когда вы его задали, не "оракулу", а здесь, на форуме.

Нету такого существа "оракул" :-)

Та карта, которую вы дали на первый взгляд, для отношений не годится. Час преодолевает день и Лю Хе.

Уважаемые форумчане! Уважайте метафизику. Задавайте ваш вопрос на форуме и указывайте местное время на момент поста и где живете.

Также важен правильно заданный вопрос, который в компетенции Цимень. Вопрос как мне заработать больше денег, как мне выйти замуж, как мне получить наследство - слишком размытые. Глобальные вопросы в компетенции карты жизни Цимень. Ее нет смысла строить если вы 100% не знаете своего часа рождения. Очень много людей свой час знают неправильно. Если вы не делали ректификацию, то задавайте вопрос в Бацзы. Там все таки 3 столпа из 4х будут однозначно вашими.

Цимень это специфический инструмент. Вы же не будете, к примеру, скальпелем пилить бревно, для этого нужен другой инструмент - топор.

Вопрос надо ставить так - у меня такая то проблема, в чем ее причина? я собираюсь сделать то-то, каков будет исход? сложилась такая-то ситуация - есть ли из нее выход?

Есть такое выражение что правильно заданный вопрос это уже половина ответа. Так и тут.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Любопытная Кошка, а можно спросить - как мне вести себя с этим мужчиной, чтобы он согласился на прощальное свидание? Дата вопроса 03.09.18 в 14.48 Москва
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Натали написал:
Любопытная Кошка, а можно спросить - как мне вести себя с этим мужчиной, чтобы он согласился на прощальное свидание? Дата вопроса 03.09.18 в 14.48 Москва
Давайте перефразируем - я хочу то-то. Хочу увидеться с мужчиной, есть ли у него ко мне интерес - если он меня увидит "в последний раз" то я смогу его убедить что я, это то что ему надо.

Цимень это такая вещь практическая, лучше спрашивать прямо, а не бить палкой по кустам в надежде что что-то выскочит.

По такому запросу будет три варианта таблиц - встреча будет если все будет идти как идет, встреча будет если сделать то-то и то-то, встречи не будет. Заинтересован-незаинтересован.

На то время получается час Козы в Москве. http://bit.do/ewbjB

Если смотреть просто по таблице классически, то день преодолевает час...С позиции розовых очков можно сказать что если приложить много усилий то встреча состоится.



Но здесь Лю Хе в пустоте (ну вот в Обезьяне он выходит, и уйдет опять). Плюс у "предмета вопроса" матримониальных планов нет.

Это один срез... Если под другим углом смотреть то тоже есть признаки что этот человек не очень в вас и заинтересован. Можно теоретически, путем многих манипуляций добиться встречи, очаровать и тд., но это как в том фильме про Битву престолов, когда девушка оживляла супруга - получился некачественный зомби и все. Если такое хотите то вам может тогда на форум где всякие привороты делают... :-)))... там уже простор вам для фантазии...

Может вам кто-то рассмотрит более позитивно, есть разные подходы, разные школы, но у меня так получается... сорри за пессимистичный прогноз.
Изменено: Любопытная Кошка - 03.09.2018 16:33:58
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Любопытная Кошка написал:
Цитата
Натали написал:
Любопытная Кошка, а можно спросить - как мне вести себя с этим мужчиной, чтобы он согласился на прощальное свидание? Дата вопроса 03.09.18 в 14.48 Москва
Может вам кто-то рассмотрит более позитивно, есть разные подходы, разные школы, но у меня так получается... сорри за пессимистичный прогноз.

Большое спасибо за ответ! Я не в чем не собираюсь его убеждать, привораживать тем более, просто очень хочется перед расставанием на прощание провести приятный вечер, потому что и правда его больше никогда не увижу. Все же хочу попробовать что-то сделать, чтобы наша встреча состоялась - иначе буду потом жалеть.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Натали написал:
очень хочется перед расставанием на прощание провести приятный вечер
Хм...В таблице, которая получилась, амурных дел нет, зато в дневном дворце и Небесная Трава, и Воробей - это духи обмана, заговоров, мошенничества.

Пробуйте, конечно... расскажете потом удалось ли вам. На ваш вопрос "как себя вести" чтобы удалось встретиться (ну типа во чтобы то ни стало его заманить на встречу, как шпиона), тут надо работать над стратегией - в рамках форума нет, не получится... Думаю никто вам не будет сидеть стратегию разрабатывать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый день Натали!
Цитата
Я не в чем не собираюсь его убеждать, привораживать тем более, просто очень хочется перед расставанием на прощание провести приятный вечер, потому что и правда его больше никогда не увижу.
Если договоритесь о встрече и будет известно время, можно по стратегии направление посмотреть по цимень. Если подбирать дату и час встречи, то практически может быть сложно договориться на конкретный час.
Консультант по бацзы центра «Жемчужина Дракона».
https://bazimastery.ru
https://vk.com/destiny_code
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Уважаемые практики, какие отношения в браке у м ? https://infengi.ru/orakul?orakul=1&man=20&bzData=05.09.2018&bzTime=03%3A51&sistem=1&city=Москва%2C+Р...он металл инь , жена огонь инь , любовница вода ян
Благодарю !)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я долго в декрете и хочу позвонить своей знакомой, чтобы узнать ест ли у нее вакантное место, т.к. она меня хорошо знает и знает какой я трудоголик.
Вот вопрос стоит ли мне ей звонить по поводу трудоустройства или это тщетное дело? Спасибо.
расклад ЦиМэн
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
MonaDi написал:
Вот вопрос стоит ли мне ей звонить по поводу трудоустройства или это тщетное дело? Спасибо.
расклад ЦиМэн
По той таблице что вы даете, по сути, в пустоте. Но дело даже не в этом - у вас может не быть тех навыков, которые нужны на той работе, о которой идет речь и на эту работу есть еще претенденты. Вам придется схитрить.
Если вы проявите настойчивость в ближайшие дни, вот прямо 7 числа - до 12 дня по солнечному времени, пока не наступил Петух то можете работу получить. Звоните, выберите себе таблицу с Джи Фу, садитесь спиной и звоните.

Джи Фу месяца Обезьяны на востоке, подберите час, можно в Лошади 7 числа - вы наверно в хорошей удаче сейчас, потому что я наугад открыла и попался этот час который уже встроен в таблицу.

В этом часе есть несколько вариантов стратегий, будет зависеть от того как таблица лично с вами взаимодействует, но это уже выходит за рамки форума. Самое такое очевидное - сесть спитой на Юго-Запад, и задействовать часовой Джи Фу.

Удачи, расскажете потом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты!

В понедельник, 10.09.2018 с 18.00 в Москве у меня должно состоятся очень серьезное собеседование. Предложение само крайне заманчиво, однако, меня будет интервьюировать очень крутой профи в той области, что я устраиваюсь, работающий на высоких должностях в крупнейших бизнесах.
Есть ли указание на то, что я удачно пройду это собеседование? Какая стратегия поможет удачно пройти этот этап или мне ничего не светит и не стоит тратить время на него вообще, а сосредоточиться на других предложениях?

вопрос задан в Москве 06.09.2018 в 15.20.

Благодарю! Очень-очень прошу вас посмотреть!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мальва написал:
Есть ли указание на то, что я удачно пройду это собеседование?
http://bit.do/ewtYV

По этой таблице получить должность может быть проблематично. Как бы не 100% нет, но есть трудности.
НС дня (вы) находится в пустоте. Некоторые школы считают что Джи Фу убирает пустоту или что она пробивается Собакой, но я так не считаю. По моему мнению, эта пустота просто очень нестабильная, ее легко убрать.

Для собеседования выбирайте если возможно часы Змеи или Дракона. Постарайтесь сесть спиной к Джи Фу и зайти на собеседование с Юга. Очки оденьте.

У вас очень много конкурентов, и Тай Суй (ваш большой начальник) генерирует их, а не вас. И они же вас преодолевают.
Скажем так, со всеми этими стратегическими костылями (при условии что вы разбираетесь в цимень и сможете выполнить), ваши шансы возрастут, но гарантии нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
Доброго времени суток! Возник вопрос 23.09.2018 в 1:08 Минск. Посмотрите, пожалуйста, какой выйдет расклад. Я на днях приняла решение пойти на новую работу, решение было спонтанным и по рекомендации подруги. На следующей недели должна уже приступить. Как сложится у меня на новой работе? По году я И Чоу, по дню Дин Хай.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день уважаемые консультанты. Решила продать квартиру и быстро нашелся покупатель. Благоприятно ли в октябре провести сделку по продаже и покупки другой недвижимости и финансовых инвестиции, ? Или в какое время лучше осуществить сделку?. Благодарю за помощь! http://www.mingli.ru/card/127163
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Неля написал:
Добрый день уважаемые консультанты. Решила продать квартиру и быстро нашелся покупатель. Благоприятно ли в октябре провести сделку по продаже и покупки другой недвижимости и финансовых инвестиции, ? Или в какое время лучше осуществить сделку?. Благодарю за помощь! http://www.mingli.ru/card/127163
Здравствуйте
Если анализировать Ваши вопросы, то получаются запутанные ответы. Итак у меня получается, что Вы получите другое предложение, но для этого Вам надо быстро шевелиться, не пускать всё на самотек. Поэтому необходимо выбрать благоприятную дату и совершать действия. Но покупатель может и передумать. Поэтому Вам надо действовать быстрее.
Хотя возможно Вы как покупатель получите выгодное предложение, но к сожалению не имеете средств для покупки.нового жилья.
Так как нет конкретного вопроса, что Вы хотите узнать. Вы в одном вопросе сформулировали целых 4 вопроса.
1) продавать или нет?
2 Покупать или нет?
3. Когда лучше покупать?
4. Принесет ли недвижимость прибыль
Так как не понятен вопрос, то и ответ сумбурный))))
Если рассматривать Вашу карту бацзы, то получается, что Сентябрь Вам не благоприятен. А такт удачи, в котором Вы находитесь, говорит о том, что Вам необходимо проявлять больше сдержанности, обдуманности в поступках и тщательном прочитывании документов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Miracle написал:
Доброго времени суток! Возник вопрос 23.09.2018 в 1:08 Минск. Посмотрите, пожалуйста, какой выйдет расклад. Я на днях приняла решение пойти на новую работу, решение было спонтанным и по рекомендации подруги. На следующей недели должна уже приступить. Как сложится у меня на новой работе? По году я И Чоу, по дню Дин Хай.
Здравствуйте
Если посмотреть на календарь дат. То следующая неделя не лучшее время выхода на работу.
А можно больше рассказать о новой работе. Так как по раскладу получается, что Вы сейчас при работе. И чтобы сравнить хороша ли новая работа, нужно знать сферу деятельности новой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга Бойко написал:
Цитата
Miracle написал:
Доброго времени суток! Возник вопрос 23.09.2018 в 1:08 Минск. Посмотрите, пожалуйста, какой выйдет расклад. Я на днях приняла решение пойти на новую работу, решение было спонтанным и по рекомендации подруги. На следующей недели должна уже приступить. Как сложится у меня на новой работе? По году я И Чоу, по дню Дин Хай.
Здравствуйте
Если посмотреть на календарь дат. То следующая неделя не лучшее время выхода на работу.
А можно больше рассказать о новой работе. Так как по раскладу получается, что Вы сейчас при работе. И чтобы сравнить хороша ли новая работа, нужно знать сферу деятельности новой.
Здравствуйте!
Даты подбирать не пришлось, как получилось, так получилось. Оформили сегодняшним днём, т.е. 25.09. И до сегодня я была свободна, не работала. Сфера деятельности новой это гос предприятие, с отопительным оборудование связано. А непосредственно чем я буду заниматься - это экономист, фин отдел.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 74 75 76 77 78 ... 252 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ