Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса
 
Цитата
shatush написал:
Оксана, не написали про комби прихожей. Это 2-8? Там кстати водная 8 . я) цифры повернула неверно . К тому же гуа 7.
да, [28]. Понятно, что 8...пока еще период 8 - это позволяет зарабатывать. Потом будет иначе. Я так и написала.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
shatush написал:
Я вот думаю почему в зале 1-7? Меня на курсе помнится учили,что если две комнаты и одна занимает явно большую часть,то берётся комб звезд 3-6( например, то есть средняя,а не крайняя)
Перечитайте свои конспекты)))
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
ольга, добрый день. В первую очередь нужно убедиться, что замеры верны! Так как от этого и отталкиваемся! Далее надо видеть повышения-понижения рельефа, реку более детально по карте. Где находится квартира на этаже и по отношению к подъезду. И уже потом ЛЗ. А еще ба-цзы надо учесть. Поэтому ответить Вам точно не представляется возможным, для этого надо проделать все выше сказанное. Если чисто теоретически, то Вы расселили правильно. Единственно, надо решить вопрос с лоджией, из какой все-таки комнаты в нее будет вход (желательно, чтобы он был один). Комната 15 м точно не для спальни.(Если считать, что Ваши расчеты верны).
C уважением, Оксана.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые практики, подскажите. Есть дом 50-го года постройки. К нему достраивается половина, под общую крышу, в текущем году.
Как определять летящие звезды в едином перестроенном объекте, на какой период?
Изменено: Юлия - 23.07.2019 20:18:40
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Юлия написал:
Уважаемые практики, подскажите. Есть дом 50-го года постройки. К нему достраивается половина, под общую крышу, в текущем году.
Как определять летящие звезды в едином перестроенном объекте, на какой период?
Юлия, здравствуйте!

Хорошо бы видеть хотя бы схематично план обновлённого дома.

Чтобы ответить на ваш вопрос нужны уточнения про входы в дом:

1) вход в дом остался в старой половине или сделали в новой?

2) есть ли отдельный вход с улицы в новую половину?
Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Настурция написал:
Цитата
Юлия написал:
Уважаемые практики, подскажите. Есть дом 50-го года постройки. К нему достраивается половина, под общую крышу, в текущем году.
Как определять летящие звезды в едином перестроенном объекте, на какой период?
Юлия , здравствуйте!

Хорошо бы видеть хотя бы схематично план обновлённого дома.

Чтобы ответить на ваш вопрос нужны уточнения про входы в дом:

1) вход в дом остался в старой половине или сделали в новой?

2) есть ли отдельный вход с улицы в новую половину?
Доброго дня. Благодарю.
Будет новый вход в новой половине. Кухня в новой части, санузел в старой.
Изменено: Юлия - 23.07.2019 20:18:40
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Уважаемые практики, подскажите. Есть дом 50-го года постройки. К нему достраивается половина, под общую крышу, в текущем году.
Как определять летящие звезды в едином перестроенном объекте, на какой период?
Юлия, добрый день! Был в практике подобный случай. После подтверждения оракулом ЦМДЦ, работали по текущему периоду.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Доброго дня. Благодарю.
Будет новый вход в новой половине. Кухня в новой части, санузел в старой.
Юлия, думаю, в вашем случае весь дом обретёт 8-й период.
Когда старый вход закрывают, а делают главный вход через новую пристройку, и пристройка сопоставима по размерам со старой частью дома, то период дома будет новым.
Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Скажите, пожалуйста, если к дому пристроен гараж и между ними есть дверь, которой больше всего пользуются, надо ли учитывать гараж при раскладе ЛЗ? И нужно ли учитывать направление этой двери при анализе? Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
MagiA,то есть жильцы дома постоянно входят в дом именно через гараж?
Евгения Бреус
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Евгения Бреус, можно так сказать. В основном через гараж ( в машину и из машины так быстрее). Можно ли при этом говорить о смешении энергий и неэффективности ЛЗ, т.к. эта дверь плюс главный вход плюс дверь из гостиной на терассу,- все в работе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Практик, спасибо. Не пугайте такими страшными словами :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
MagiA написал:
Скажите, пожалуйста, если к дому пристроен гараж и между ними есть дверь, которой больше всего пользуются, надо ли учитывать гараж при раскладе ЛЗ? И нужно ли учитывать направление этой двери при анализе? Спасибо.
MagiA, скорее всего, да, особенно, если гараж как бы слит с домом.
Цитата
MagiA написал:
В основном жильцы дома постоянно входят в дом именно через гараж ( в машину и из машины так быстрее). Можно ли при этом говорить о смешении энергий и неэффективности ЛЗ, т.к. эта дверь плюс главный вход плюс дверь из гостиной на терассу,- все в работе.
При этом, от этого не зависит эффективность/неэффективность ЛЗ. :) Это будет просто указывать на различное распределение энергий и активность тех или иных Звёзд, которые в дальнейшем будут создавать те или иные комбинации.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, здравствуйте.
Что Вы советуете в случае, когда очень трудно из 2 сторон дома выбрать фасад.Т.е. может и там и там быть. Плюс, люди пользуются больше боковыми дверьми, а не главной.
Если не брать систему ЛЗ, то определять расстановку и расселение по Бачжай?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
MagiA написал:
Ольга, здравствуйте.
Что Вы советуете в случае, когда очень трудно из 2 сторон дома выбрать фасад.Т.е. может и там и там быть. Плюс, люди пользуются больше боковыми дверьми, а не главной.
Если не брать систему ЛЗ, то определять расстановку и расселение по Бачжай?
MagiA, иногда действительно бывает трудно из-за отсутствия знаний и опыта выбрать фасад. Но он однозначно есть! ;) Система Ба Джай очень ограничена в применении, если не сказать большее... И если Вы действительно хотите получить благоприятный результат от Фэн-Шуй, лучше использовать ЛЗ в совокупности с годовыми энергиями.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста, какая комбинация у меня будет в большой комнате? Комната неправильной формы, я так понимаю, отсутствует юговосточный сектор, а этом дверь идет под углом. То ли 9-7 то ли 5-2 на двери? Там еще застекленный балкон (я обозначила) есть. Дом 8 периода, направление фасада 70 градусов. Креплю план. Очень благодарна буду, если развеете мои сомнения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
kaMila написал:
Добрый день! Уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста, какая комбинация у меня будет в большой комнате? Комната неправильной формы, я так понимаю, отсутствует юговосточный сектор, а этом дверь идет под углом. То ли 9-7 то ли 5-2 на двери? Там еще застекленный балкон (я обозначила) есть. Дом 8 периода, направление фасада 70 градусов. Креплю план. Очень благодарна буду, если развеете мои сомнения.
kaMila, а зачем Вы хотите распределить Звёзды? Что будет делать после полученной информации? Вы знаете как с ними взаимодействовать?
Ведь для того, чтобы получить верную информацию по Звёздам в квартире надо знать не только фасад двери, но и фасад самой квартиры, знать внешнее окружение, в котором могут быть различные Ша, а могут быть активизаторы Звёзд, а могут быть "блокаторы"..., знать, что находится на этаже и т.д. и т.п... Если бы Фэн-Шуй Летящих Звёзд был основан только на плане Звёзд в доме, то, наверно, люди бы не учились этому искусству на протяжении многих лет, затрачивая не только большие деньги, но и время, силы... :\
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга, спасибо большое за ответ! Отвечу вам честно, я пока только учусь самостоятельно технике летящих звезд, но планирую в будущем году обучение по ним у мастера. В этом году очень много расходов предстоит в связи с тем, что я только планирую переезд в эту квартиру. Не стоит там ни плиты, ни кроватей пока. Меня очень волнует вопрос комбо на двери, так как если там все же есть 5-2, я буду делать перепланировку. В будущем году я также надеюсь поменять 6-1 в комнате на 4-3, так как гуа моей дочки и меня 4. В общем, планирую учиться серьезно, чтобы изменить жизнь, хочу новые горизонты открыть. А на данный отрезок времени я хочу в правильное место поставить кровати, плиту и шкаф. Над местоположением плиты тоже придется серьезно подумать, так как вариантов там немного. Внешнее окружение дома - очень ровный ландшафт, в тылу на западе густой лес, за лесом озеро, но оно далеко. Еще через несколько домов на востоке наблюдаю повышение местности. Рядом перекрестков нет, они подальше. Стройки рядом нет, лэп далеко. Есть дома, но они немного ниже моего.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я бы хотела уточнить еще, что там две двери : балконная 2-5 и непосредственно сама дверь из прихожей в комнату. Вот последняя вызывает сомнения
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
kaMila написал:
В будущем году я также надеюсь поменять 6-1 в комнате на 4-3, так как гуа моей дочки и меня 4.
kaMila, не могли бы Вы пояснить это высказывание? Как Вы собираетесь "менять" Звёзды даже, если предположить, что они там есть? Откуда у Вас такая информация? :\
Изначально Ваше распределение Звёзд не является правильным по своей сути. И тем более, "Звёзды в дверях внутри квартиры" ;) Может быть, пока Ваши знания ещё не столь глубоки, сделать хотя бы небольшую консультацию?
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 89 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума