Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса
 
Добрый день! Спасибо, что сказали, что звезды я расселила неверно, меня терзали сомнения по этому поводу.
Да конечно, я только учусь и думаю над консультацией, куда что поставить)))
А почему у меня в квартире не может быть звезд? Я не говорю о звездах в дверях внутри квартиры. Я говорю, что звезды на двери. Да, собираюсь в будущем делать перепланировку) очень много мыслей по этому поводу. И консультацию тоже сделать хочу, просто хочу увидеть как мыслит консультант, мне ведь надо довериться кому-то. Я ищу консультанта, и я его найду))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
kaMila написал:
Добрый день! Спасибо, что сказали, что звезды я расселила неверно, меня терзали сомнения по этому поводу.
Да конечно, я только учусь и думаю над консультацией, куда что поставить)))
А почему у меня в квартире не может быть звезд? Я не говорю о звездах в дверях внутри квартиры. Я говорю, что звезды на двери. Да, собираюсь в будущем делать перепланировку)
kaMila, у Вас может не быть соответствующих комбинаций Звёзд или каких-то конкретных, о которых Вы писали. И так я не поняла - как может перепланировка в данной квартире повлиять на ситуацию со Звёздами ?! :\ Вы должны понимать, что Водные Звёзды приходят с Ветром и Водой (с ветром настоящим, движением, светом, людьми...) и их легко заблокировать. А Горные Звёзды "приползают" по земле строго в свои сектора..., конечно, если могут добраться ;) Вы не можете только своей волей в данной маленькой квартире изменить их расположение, к сожалению. :( Поэтому Вам придётся использовать те, которые реально могут прийти в данную квартиру.
А по Звёздам в дверях - Вы их сами расположили на плане, поэтому я и упомянула их.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день,уважаемые консультанты,помогите,пожалуйста, расселить звезды в квартире,неоднозначная планировка, сомневаюсь.
Дом 1995 года постройки, фасад на Кролика 84 градусf. Вход в квартиру на юго-востоке,чертеж прилагаю.
Идем по часовой стрелке от входа -
вход 1-6 ЮВ
маленькая комната 5-1юг,за ней комната юз -3-8
гостиная запад 7-3
кухня север 4-9
комната север 4-9
угловая комната св 6-2
ванная и туалет восток 2-7
Заранее спасибо !
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tatiana написал:
Добрый день,уважаемые консультанты,помогите,пожалуйста, расселить звезды в квартире,неоднозначная планировка, сомневаюсь.
Дом 1995 года постройки, фасад на Кролика 84 градусf. Вход в квартиру на юго-востоке,чертеж прилагаю.
Tatiana,
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Ведь для того, чтобы получить верную информацию по Звёздам в квартире надо знать не только фасад двери, но и фасад самой квартиры, знать внешнее окружение, в котором могут быть различные Ша, а могут быть активизаторы Звёзд, а могут быть "блокаторы"..., знать, что находится на этаже и т.д. и т.п... Если бы Фэн-Шуй Летящих Звёзд был основан только на плане Звёзд в доме, то, наверно, люди бы не учились этому искусству на протяжении многих лет, затрачивая не только большие деньги, но и время, силы...
Если Вы хотите получить качественную информацию, не проще ли сделать небольшую консультацию, но быть уверенным в правильном распределение Звёзд?! ;)
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Tatiana написал:
Добрый день,уважаемые консультанты,помогите,пожалуйста, расселить звезды в квартире,неоднозначная планировка, сомневаюсь.
Дом 1995 года постройки, фасад на Кролика 84 градусf. Вход в квартиру на юго-востоке,чертеж прилагаю.
Tatiana ,
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Ведь для того, чтобы получить верную информацию по Звёздам в квартире надо знать не только фасад двери, но и фасад самой квартиры, знать внешнее окружение, в котором могут быть различные Ша, а могут быть активизаторы Звёзд, а могут быть "блокаторы".. ., знать, что находится на этаже и т.д. и т.п... Если бы Фэн-Шуй Летящих Звёзд был основан только на плане Звёзд в доме, то, наверно, люди бы не учились этому искусству на протяжении многих лет, затрачивая не только большие деньги, но и время, силы...
Если Вы хотите получить качественную информацию, не проще ли сделать небольшую консультацию, но быть уверенным в правильном распределение Звёзд?!
Ольга, добрый день, спасибо за совет, только аудит заочно не делается, возможности звать консультанта, к сожалению, также нет. Надеюсь, что кто-то подскажет здесь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tatiana написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Tatiana написал:
Добрый день,уважаемые консультанты,помогите,пожалуйста, расселить звезды в квартире,неоднозначная планировка, сомневаюсь.
Дом 1995 года постройки, фасад на Кролика 84 градусf. Вход в квартиру на юго-востоке,чертеж прилагаю.
Tatiana ,
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Ведь для того, чтобы получить верную информацию по Звёздам в квартире надо знать не только фасад двери, но и фасад самой квартиры, знать внешнее окружение, в котором могут быть различные Ша, а могут быть активизаторы Звёзд, а могут быть "блокаторы".. ., знать, что находится на этаже и т.д. и т.п... Если бы Фэн-Шуй Летящих Звёзд был основан только на плане Звёзд в доме, то, наверно, люди бы не учились этому искусству на протяжении многих лет, затрачивая не только большие деньги, но и время, силы...
Если Вы хотите получить качественную информацию, не проще ли сделать небольшую консультацию, но быть уверенным в правильном распределение Звёзд?!
Ольга, добрый день, спасибо за совет, только аудит заочно не делается, возможности звать консультанта, к сожалению, также нет. Надеюсь, что кто-то подскажет здесь.

Tatiana, а разве на форуме Вы не ЗАОЧНУЮ консультацию хотите получить, правда, без совокупности всех необходимых дополнительных сведений?! ;) Вопрос, конечно, риторический...
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Tatiana написал:
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Цитата
Tatiana написал:
Добрый день,уважаемые консультанты,помогите,пожалуйста, расселить звезды в квартире,неоднозначная планировка, сомневаюсь.
Дом 1995 года постройки, фасад на Кролика 84 градусf. Вход в квартиру на юго-востоке,чертеж прилагаю.
Tatiana ,
Цитата
Fazilova_Olga написал:
Ведь для того, чтобы получить верную информацию по Звёздам в квартире надо знать не только фасад двери, но и фасад самой квартиры, знать внешнее окружение, в котором могут быть различные Ша, а могут быть активизаторы Звёзд, а могут быть "блокаторы".. ., знать, что находится на этаже и т.д. и т.п... Если бы Фэн-Шуй Летящих Звёзд был основан только на плане Звёзд в доме, то, наверно, люди бы не учились этому искусству на протяжении многих лет, затрачивая не только большие деньги, но и время, силы...
Если Вы хотите получить качественную информацию, не проще ли сделать небольшую консультацию, но быть уверенным в правильном распределение Звёзд?!
Ольга, добрый день, спасибо за совет, только аудит заочно не делается, возможности звать консультанта, к сожалению, также нет. Надеюсь, что кто-то подскажет здесь.
Tatiana , а разве на форуме Вы не ЗАОЧНУЮ консультацию хотите получить, правда, без совокупности всех необходимых дополнительных сведений?! Вопрос, конечно, риторический...
Ольга, да, в данном случае мне просто нужна помощь с расселением, ничего более не прошу)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tatiana написал:
Ольга, да, в данном случае мне просто нужна помощь с расселением, ничего более не прошу)
Это и есть заочная консультация
Изменено: Татьяна Королева - 24.09.2019 07:52:08
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Королева написал:
Цитата
Tatiana написал:
Ольга, да, в данном случае мне просто нужна помощь с расселением, ничего более не прошу)
Это и есть заочная консультация
Татьяна, хорошо, пусть так, я прошу проверить корректность расселения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tatiana написал:
Татьяна, хорошо, пусть так, я прошу проверить корректность расселения.
По ЛЕТЯЩИМ ЗВЁЗДАМ в Форуме не консультирую. Моя карта не будет иметь ничего общего с Вашей.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Королева написал:
Цитата
Tatiana написал:
Татьяна, хорошо, пусть так, я прошу проверить корректность расселения.
По ЛЕТЯЩИМ ЗВЁЗДАМ в Форуме не консультирую. Моя карта не будет иметь ничего общего с Вашей.
Татьяна, я не понимаю вас, какой смысл в ваших комментариях? Не хотите отвечать, просто не комментируете вопрос, и все. Я же не просила помощи лично у вас.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tatiana написал:
Татьяна, я не понимаю вас, какой смысл в ваших комментариях? Не хотите отвечать, просто не комментируете вопрос, и все. Я же не просила помощи лично у вас.
Также, как и другие консультанты, пытаюсь Вам объяснить, что по летящим звёздам надо заказывать консультацию. Но похоже, это безрезультатно. Наивно думать, что с энергиями можно договориться, не будучи специалистом, а просто используя советы из форума :). Самостоятельно Вам ничего не удастся сделать, потому что у Вас нет необходимых знаний.
Изменено: Татьяна Королева - 24.09.2019 12:19:30
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tatiana написал:
Добрый день,уважаемые консультанты,помогите,пожалуйста, расселить звезды в квартире,неоднозначная планировка, сомневаюсь.
Дом 1995 года постройки, фасад на Кролика 84 градусf. Вход в квартиру на юго-востоке,чертеж прилагаю.
Идем по часовой стрелке от входа -
вход 1-6 ЮВ
маленькая комната 5-1юг,за ней комната юз -3-8
гостиная запад 7-3
кухня север 4-9
комната север 4-9
угловая комната св 6-2
ванная и туалет восток 2-7
Заранее спасибо !
Tatiana, если Вы фасадом считаете ту сторону,где расположен вход в квартиру, то гостиная никак не может быть на западе, там юг. Посмотрите сначала на стороны света, они изначально неверно распределены.
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Винник написал:
Цитата
Tatiana написал:
Добрый день,уважаемые консультанты,помогите,пожалуйста, расселить звезды в квартире,неоднозначная планировка, сомневаюсь.
Дом 1995 года постройки, фасад на Кролика 84 градусf. Вход в квартиру на юго-востоке,чертеж прилагаю.
Идем по часовой стрелке от входа -
вход 1-6 ЮВ
маленькая комната 5-1юг,за ней комната юз -3-8
гостиная запад 7-3
кухня север 4-9
комната север 4-9
угловая комната св 6-2
ванная и туалет восток 2-7
Заранее спасибо !
Tatiana , если Вы фасадом считаете ту сторону,где расположен вход в квартиру, то гостиная никак не может быть на западе, там юг. Посмотрите сначала на стороны света, они изначально неверно распределены.
Татьяна, нет, фасад у меня там, где ванная и туалет, вход в правом нижнем углу на юв
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Tatiana, не уверена,что Вы правильно фасад определили.
Изменено: Татьяна Винник - 24.09.2019 14:13:12 (опечатка)
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Винник написал:
Tatiana , не уверена,что Вы правильно фасад определили.
Татьяна, фасад дома восток 2,вход в квартиру юв2
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Винник написал:
Tatiana , не уверена,что Вы правильно фасад определили.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Tatiana, для такого фасада распределение верное, кроме входа и двух комнат около него, там будет 5,1.
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Но, это только цифры, нужно смотреть, что действительно присутствует в квартире, проверить по событиям и т.д.
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Винник написал:
Но, это только цифры, нужно смотреть, что действительно присутствует в квартире, проверить по событиям и т.д.
Поняла, спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 84 85 86 87 88 89 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума