Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса
 
Цитата
Зоя написал:
Цитата
жасмин написал:
Зоя ,

если пользуетесь двумя дверьми, то у Вас винегрет из Летящих звезд. В этих случаях обычно не используется техника Летящих звезд, так как при таком хаосе трудно понять что будет работать, что нет. Обычно вообще ничего не работает, кроме годичных энергий.
Если хотите получить эффект от использования звезд натальной карты дома сделайте выбор двери и пользуйтесь только ею, а вторую закройте наглухо.
А Вы можете посоветовать какой лучше дверью пользоваться?
в 2016 году лучше пользоваться юз входом.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Зоя написал:
Цитата
жасмин написал:
Зоя ,

если пользуетесь двумя дверьми, то у Вас винегрет из Летящих звезд. В этих случаях обычно не используется техника Летящих звезд, так как при таком хаосе трудно понять что будет работать, что нет. Обычно вообще ничего не работает, кроме годичных энергий.
Если хотите получить эффект от использования звезд натальной карты дома сделайте выбор двери и пользуйтесь только ею, а вторую закройте наглухо.
А Вы можете посоветовать какой лучше дверью пользоваться?
в 2016 году лучше пользоваться юз входом.
Спасибо. А теперь можете посоветовать, как расположатся звезды в нашем доме, при входе в дом с ЮЗ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Зоя написал:
Цитата
жасмин написал:
Зоя ,

если пользуетесь двумя дверьми, то у Вас винегрет из Летящих звезд. В этих случаях обычно не используется техника Летящих звезд, так как при таком хаосе трудно понять что будет работать, что нет. Обычно вообще ничего не работает, кроме годичных энергий.
Если хотите получить эффект от использования звезд натальной карты дома сделайте выбор двери и пользуйтесь только ею, а вторую закройте наглухо.
А Вы можете посоветовать какой лучше дверью пользоваться?
Зоя, чтобы посоветовать нужно сделать измерения и увидеть окружение дома, так как оно влияет на работу звезд кардинальным образом.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А что же нужно измерить вход в дверь или выход из дома? А окружение вокруг дома могу ли я вам выслать фото? Пожалуйста не отказывайте мне в помощи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Зоя,

вы даже не знаете что нужно измерять.... Есть правила измерений и делаются они хорошим компасом, в идеале Лопанем.
Приглашайте к себе, если будет возможность приехать на месте помогу. Заочно, по фото и измерениям, которые могут быть ошибочны можно таких делов наворотить.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ovechka,1. не всегда фасад здания определяется открытым пространством перед ним. 2. фасад - это "лицо" дома, он бывает более красивым, украшенным и т.д. 3. У каждого направления, например севера, есть три так сказать поднаправления -север-1, север-2 и север-3,т.е. всего на все направления -24 горы, что соответствует определенным картам, которые строятся по периоду дома.
4. и даже если я возьму в расчет только годовые звезды, то хочу вам сказать, что Ю-З спальны по энергии будет очень хорошей, но вот вход в нее находится на С-В, поэтому рекомендую вам повесить на дверь металлический колокольчик или сменить спальню. Но... 5. без карты натальной нельзя определить будет ли например комната на Ю-В лучше Ю-З, вдруг она не очень пригодна для сна 6. не помню уже писала я или нет, но ваша кухня находится на С-З, поэтому очень важно куда поставить там плиту для улучшения ситуации в отношениях и здоровье
Консультант Фэн-Шуй, Ба-Цзы, выбор дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Будьте добры, помогите собрать воедино информацию по моей квартире. Мы переехали в другой город, купили квартиру в октябре. Мне она совсем не нравилась, выбрал муж. Я попыталась сделать хоть простой анализ, определить, действительно ли она такая неблагополучная или это все мои домыслы. Хозяин муж 12.03.1974 (гуа 8 , я 13.08.1982 (гуа 6).
Определила гуа дома по фасаду-тылу (тыл восток, фасад запад - на картинке направление входной двери парадной дома показано красной линией, наши окна тоже на запад), гуа 3. Год постройки 1982. По числу гуа определила хорошие и нехорошие зоны квартиры (могу схему сделать). Я правильно понимаю - кровать, плиту располагаем в хороших зонах дома, а направления в идеале должны быть нашими хорошими направлениями? А как быть с разными активностями в зонах? Например, для жильца по числу гуа зона хорошая, по числу гуа дома - плохая. Аквариум туда поставишь, и начнётся развесёлая жизнь...
Вот ещё натальная карта дома. С расшифровкой комбинаций звёзд зависла. Где и какие хорошие, какие плохие - не собирается у меня в кучу картина...((( Вдруг там уже рак и пожары запланированы.
На схеме указала, как пока всё расставлено в квартире, пока ничего не двигаю, так как не знаю, куда лучше.
Кухня - газ.плита под окном (муж пока не дает ее переставить), потом стиралка, потом мойка. Напротив плиты холодильник. До кучи - кухня на северо-западе... если мужа больше нету дома, чем есть (уезжает на несколько месяцев, работает), сильно на него это повлияет? На севере (карьера) ванная с унитазом)
Возле нашей кровати стоит телевизор. Изголовье направлено на юг, но я умудряюсь спать головой в СВ угол, муж тоже больше по диагонали спит, то в СВ, то в СЗ угол.
Буду очень благодарна за любые подсказки, комментарии, советы! Спасибо!
Изменено: Рысь - 23.07.2019 22:28:58
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Рысь, я ответила Вам в теме "Летящие звезды. Нужна помощь. Спасибо."
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в спальню попадает 5 в этом году. Но спальня частично на севере, частично на северо востоке. Можно ли просто подвинуть кровать к северной стенке или обязательно нужно переезжать в другую комнату?
Изменено: allap - 13.01.2016 08:34:29
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
allap написал:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в спальню попадает 5 в этом году. Но спальня частично на севере, частично на северо востоке. Можно ли просто подвинуть кровать к северной стенке или обязательно нужно переезжать в другую комнату?
Север тоже плохое направление в этом году, если есть возможность переехать и уверенность , что все расчеты верны, лучше конечно переехать в другую комнату.
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
allap написал:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в спальню попадает 5 в этом году. Но спальня частично на севере, частично на северо востоке. Можно ли просто подвинуть кровать к северной стенке или обязательно нужно переезжать в другую комнату?
Здравствуйте! При расселении Летящих звезд комнату заполняет одна звезда (частично одна, частично другая - так не бывает). Нужно видеть план вашей квартиры, знать измерения (градус) фасада дома и расположение самой квартиры в доме.
На Севере будет 7 - тоже не айс для кровати. Нужно, посмотреть, какие натальные карты в северном секторе.
Но навскидку могу сказать, исключите дублирования местоположения кровати - то есть, если северо-восточный угол (стена) и там кровать.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
allap написал:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в спальню попадает 5 в этом году. Но спальня частично на севере, частично на северо востоке. Можно ли просто подвинуть кровать к северной стенке или обязательно нужно переезжать в другую комнату?
Здравствуйте! При расселении Летящих звезд комнату заполняет одна звезда (частично одна, частично другая - так не бывает). Нужно видеть план вашей квартиры, знать измерения (градус) фасада дома и расположение самой квартиры в доме.
На Севере будет 7 - тоже не айс для кровати. Нужно, посмотреть, какие натальные карты в северном секторе.
Но навскидку могу сказать, исключите дублирования местоположения кровати - то есть, если северо-восточный угол (стена) и там кровать.
Оксана, то есть при наложении шаблона, учитывать звезды которые занимают большую часть комнаты?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
allap написал:
Цитата
Оксана, то есть при наложении шаблона, учитывать звезды которые занимают большую часть комнаты?
Не совсем так.
Вы ориентируетесь по направлениям. Но следует так же учитывать и звезды, которые заселяются в комнату.
Иногда, если вход в комнату через другую комнату, то в обеих (ближней и дальней) комнатах одни и те-же звезды - и натальные, и годичные, и месячные. А так же, многое зависит от фасада дома. Возможно, сектор (комната), который вы вы считаете северо-восточным на самом деле - северный или восточный. И такое бывает.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Внезапно обратила внимание, что летящие звёзды на плане нашей квартиры интересно складываются: верхняя левая + нижняя = 10. И так во всех секторах. Это значит что-то? Хорошее? Плохое? Благодарю за помощь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Рысь написал:
Здравствуйте! Внезапно обратила внимание, что летящие звёзды на плане нашей квартиры интересно складываются: верхняя левая + нижняя = 10. И так во всех секторах. Это значит что-то? Хорошее? Плохое? Благодарю за помощь.
Это что-то значило в 6-м периоде. А сейчас это обычная карта.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Рысь,это называется комбинация 10(Хе Ши). Если соблюдены условия, как сказала выше Оксана, то влияние такой карты на людей увеличивается в 2 раза(здоровье и отношения), но при этом дом обязательно должен быть поддержан соответствующим ландшафтом.
Консультант Фэн-Шуй, Ба-Цзы, выбор дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Почему то на этом форуме Астрологию девяти дворцов не используют вовсе при анализе квартиры.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Phoenix 999 написал:
Почему то на этом форуме Астрологию девяти дворцов не используют вовсе при анализе квартиры.
Вы имеете ввиду метод Цзюсинци? Думаю большая половина ей дополнительно пользуется, только это применяется , вернее похожа на бацзы, только с разницей что вместо небесных стволов и земных ветвей берутся звезды, ее еще называют Ци девяти звезд
Изменено: angel168 - 20.01.2016 18:38:13
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
жасмин написал:
Домохозяйка ,

Коза один из секторов табу для плиты. Не видя всех данных по жилью и жильцам сейчас можно только предположить, что будет негативное влияние на финансы и здоровье всех членов семьи. Акцента на какого-то конкретного члена семьи обычно нет.Возможно ещё какое-то влияние выяснится при расчетах.
Я сама один раз поставила временно плиту в один из таких секторов табу во время ремонта. Решила, что пару месяцев постоит, энергии не успеют "раскрутиться". Жесткий был урок(((
А где сектор Козы находится, как его определить?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Phoenix 999 написал:
А где сектор Козы находится, как его определить?
коза - Ю-З (1) это 202,6-217,5 градусов
Изменено: angel168 - 25.01.2016 12:17:35
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 89 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ