Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса
 
anatta, вы правы, что меняются тыловые и лицевые, но необходимо обратить внимание на то, что фактические замеры по двери могут не соответствовать выбранному направлению и карта окажется например, С23 или СВ1. И конечно же важно в каких звездах стоит кровать дочери (горных-водных) и какая активация приходит с внешнего окружения
Консультант Фэн-Шуй, Ба-Цзы, выбор дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
очень маленькая, ничего не видно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
У дочери гуа 4, ее супруга 2, у ребенка 2. Кровать все время стояла посередине, пару дней назад переставили к окну изголовьем. Как Вы думаете -это лучшее расположение для нее или нет?
Изменено: anatta - 10.08.2019 14:15:19
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Этот должен быть побольше - получилось?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана Филкова Я с Вами полностью согласна, поэтому и стала читать как составить и расселить звезды. Но информации в инете очень мало и она бывает противоречивой - поэтому обратилась к источникам Лилиан Ту, Стивену Скиннеру, Ло
Рэймонду. Но знания нюансов и тонкостей не хватает. Поэтому- я не прошу за меня все сделать, а помочь понять как сделать правильные планы. До расшифровки я еще не дошла.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
anatta,чтобы это сейчас сделать я готовилась целый год к курсам Летящие Звезды и только там смогла понять все нюансы, которые могут оказаться очень важны! Я смотрю, сейчас вам отпишусь, но вы должны понимать, что все это примерно, так как нет точных измерений, которые мы делаем специальным компасом в определенном месте
Консультант Фэн-Шуй, Ба-Цзы, выбор дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
anatta,дверь хорошая 88, если взять новую карту, то кровать вы сейчас поставили в самые худшие звезды 25, что собственно и подтверждает плита на кухне 52 с плохим направлением. Это совсем не здорово! Предыдущее расположение было лучше, но есть еще лучшее в 88. Еще раз пересмотрю для верности. Дверь в комнату со звездой болезни для женщины. Взяла фасад С1 , там где входная дверь
Изменено: Светлана Филкова - 10.08.2019 14:15:20
Консультант Фэн-Шуй, Ба-Цзы, выбор дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана Филкова Можно я уточню - Татьяна Романова по поводу комнаты написала что там 1 6 , а на кухне 9 7. Что Вы имеете в виду, когда говорите что в комнате есть еще 5 2 и 8 8?
у плиты направление восток, правильно? дочка тоже "восточная"
Изменено: anatta - 10.08.2019 14:16:01
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светлана, вам пишет, что у вас кровать стоит в этих звездах, по малому Тайчи, полностью с ней согласна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я еще не дошла до малого ) Можно с начала? Первый вопрос - я расселила звезды, вы поправили - получилось - комната 1 6, кухня с балконом 9 7, ванная 4 3, коридор 8 8. Правильно? Теперь надо смотреть малый? Если наложить на комнату сектора, то да, кровать оказывается четко в зоне юго-востока. Но по большому этих звезд нет, получается малый более важен чем большой?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Кровать у них стояла на востоке - это 1 6 . А дверь в комнату получается в зоне 4 3. Правильно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Все верно.
Но кровать по малому Тайчи, мы не смотрим в каком секторе она получается, а смотрим какие звезды она получает, и там не 1 комбинация, а целых 3-и. У вас на кровати, когда она в центре стоит, получается: 16,12,13. Когда у окна: 25,23,23. И тот и тот вариант не очень хорошие, как вы понимаете. Потом, плита у вас стоит: 52, 51.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
И очень важно, как вы делали измерение и как определили фасад.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Где можно взять информацию для определения комбинаций звезд для кровати. Если я правильно понимаю, то вы берете для кровати сочетание горных звезд центра (он идет на ноги) востока (он идет на голову) и юго-востока (а он куда идет?)? для плиты я не поняла как определить. И еще нужна информация по значениям - подскажите, где посмотреть?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
И что нужно делать если звезды неблагоприятные?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это надо на курсы идти, в рамках форума это не объяснить. Книги по летящим звездам есть, но там много не точной информации.
Мы можем подсказать куда поставить кровать, и плиту, если вы уверены в измерении и фасаде.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Романова - мои соображения - дом буквой г, квартира внутри почти в углу, т.е. из окна слева длинный перпендикулярный дом - окна в маленький двор, справа школа, спереди тоже дома. Поэтому я выбрала фасадом другую северную сторону - с этой северной стороны - подъезд в дом, дверь в квартиру, на улице небольшая лужайка, забор, а дальше открытое пространство с железной дорогой. Это направление я выбрала фасадом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Буду очень благодарна, т.к. пока своими силами не справляюсь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
anatta,вы правильно выбрали фасад, значит все верно.
Консультант Фэн-Шуй, Ба-Цзы, выбор дат
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хорошо, по вашему описанию, фасад вы верно определили. А замер как снимали?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 89 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Друзья, 5 мая 2024 энергии снова изменятся и вновь возникнет необходимость в информации, когда же лучш...

Друзья! На период с 5 мая по 5 июня Земляной Дракон передаст бразды правления Земляной же Змее. Энерги...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума