Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса
 
Елена,а можно учитывать год въезда в дом...или обязательно год постройки?а что учитывается в год постройки?официальный документ из БТИ?что дом принят?или когда он в него прописался?а то отец лет 10 дом строил(((((...а мы въехали-прописались в 2001году
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вход в квартиру , водный компас и проверяла на карте 24 горы мингли по адресу . За фасад приняла сторону где подъезды (много квартирный жилой дом с 4 подъездами. ) показания по компасу 69,8 -71,5 немного прыгают в этом диапазоне. Компас прикладывала к двери подъезда и квартиры , показания сходятся.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия Гуд написал:
Вход в квартиру , водный компас и проверяла на карте 24 горы мингли по адресу. показания по компасу 69,8 -71,5 немного прыгают в этом диапазоне. Компас прикладывала к двери подъезда и квартиры , показания сходятся.
Юлия, Вы - Молодец, обстоятельно перепроверили измерения :)
Для летящих звёзд измеряем только снаружи на улице.

Получается вход в подъезд и вход в квартиру параллельны?

Если брать за основу измерения на Восток -1, то картинка с секторами получается такая - сектора чуть смещаются. И уже кухня на ЮЗ, туалет на Юге.

На ком держатся доходы семьи?
При карте звёзд В-1 лично Вам в такой квартире трудно много зарабатывать.
В спальне в 2016 гостила 5-ка года.

Вполне возможна версия с картой на СВ-3, т.к. измерения очень близки к 67.5*, где начинается СВ-3. В таком случае 5-ка года была в 2016 на входной двери.
Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
НастурцияСпасибо за ответ. Бизнес на мне , но практически рассыпался. Муж не как не может устроится на работу. Пугают конечно звезды в 2017 году , + по натальной карте дома , все не очень хорошо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток уважаемые специалисты!
Помогите, пожалуйста, расселить летящие звезды года в однокомнатной квартире.
Что для этого нужно?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Alex написал:
Доброго времени суток уважаемые специалисты!
Помогите, пожалуйста, расселить летящие звезды года в однокомнатной квартире.
Что для этого нужно?
Добрый вечер. Нужен план квартиры, дата постройки дома, градус фасада дома (подъездной двери)
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
АРГО написал:
Елена ,а можно учитывать год въезда в дом...или обязательно год постройки?а что учитывается в год постройки?официальный документ из БТИ?что дом принят?или когда он в него прописался?а то отец лет 10 дом строил(((((...а мы въехали-прописались в 2001году
АРГО, если дом строил отец, тогда год когда он туда заселился. Когда вещи перевез.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Большое спасибо за ответ. Завтра все будет. :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия Гуд написал:
Бизнес на мне , но практически рассыпался. Пугают конечно звезды в 2017 году , + по натальной карте дома , все не очень хорошо.
В этом десятилетии и в особенности 2016-2017 годы Вам лучше вести бизнес с правильным партнёром, сами не потянете.

Вход в квартиру как сейчас для Вас в принципе хороший, но приходящий 2016 сулил лично Вам проблемы. В 2017 должно быть полегче, но в карьере или с органами власти всё ещё могут быть сложности.

Если смотреть по летящим звёздам и ориентироваться на измерения В-1, на входе комбинация 7-3. К сожалению, она не про деньги и процветание. Можно конечно попытаться сгладить конфликт, выкрасив дверь в синий цвет или положив синий коврик у двери, но всё это полумеры.

Какие именно звёзды Вас пугают в 2017?
Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Настурция Добрый день , пугает 5 на юге , если смотреть на сектора квартиры по компасу то на сегмент юга приходится газовая плита , а в мае там будет совсем все плохо.Приходит звезда месяца!
И еще хотела уточнить , по числу гуа мы смотрим хорошие направления для работы ,здоровья , а если смотреть по Ба цзы , то элемент личности другой , например у меня и мужа огонь , у дочери вода , то есть , деньги для нас металл , а приходят они через стихию земли , питает нас дерево. Получается что по гуа плохо , а по элементу личности хорошо? Или я что то не так понимаю?
И я так понимаю что стык сектора на входе это не хорошая линия?
Заранее спасибо за ответ! С Уважением Юлия
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день , возник еще вопрос , как правильно рассчитать натальную карту многоквартирного дома , по году постройки или по году переезда в него?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
По году заселения первых жильцов, обычно это совпадает с годом постройки.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Юлия Гуд написал:
...пугает 5 на юге , если смотреть на сектора квартиры по компасу то на сегмент юга приходится газовая плита , а в мае там будет совсем все плохо.Приходит звезда месяца!
И что теперь? Не пользуйтесь плитой в этом месяце. Купите мультиварку, поставьте ее в сектор с благоприятными звездами и все.
Цитата
И еще хотела уточнить , по числу гуа мы смотрим хорошие направления для работы ,здоровья , а если смотреть по Ба цзы , то элемент личности другой , например у меня и мужа огонь , у дочери вода , то есть , деньги для нас металл , а приходят они через стихию земли , питает нас дерево. Получается что по гуа плохо , а по элементу личности хорошо? Или я что то не так понимаю?
Ух завернули... Отвечу просто, не надо мешать все имеющиеся знания в кучу. Существуют конкретные техники, которые позволяют использовать благоприятные Горы (элементы). Но это совсем другая история.
Цитата
И я так понимаю что стык сектора на входе это не хорошая линия?
С чего вы это взяли?
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 1
 
Доброго времени суток уважаемые специалисты! Помогите, пожалуйста, расселить летящие звезды года в однокомнатной квартире. Если возможно посоветуйте с мебелью.
Направление определенно на сайте мингли Градус фасада 292,4. Год заселения нового дома 2015 лето-осень ( мы 14 сентября ). Число гуа мое 4
Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Юлия Гуд написал:
Настурция Добрый день , пугает 5 на юге , если смотреть на сектора квартиры по компасу то на сегмент юга приходится газовая плита , а в мае там будет совсем все плохо.Приходит звезда месяца!
На плите изначально хорошие звёзды в натальной карте. Плита это прежде всего про здоровье.
Да, плита по малому тайчи попадает на юг и в 2017 году в годовую 5. Если переживаете, не пользуйтесь плитой год. Как выше подсказали, можно использовать мультиварку или маленькую плитку, поставить её в хорошие звёзды и готовить на них. Также 5-ка года будет на входе в спальню (если я верно поняла, что вход в спальню по центру) - хорошо бы повесить колокольчик на дверь спальни на весь год.

Цитата
по числу гуа мы смотрим хорошие направления для работы ,здоровья , а если смотреть по Ба цзы , то элемент личности другой , например у меня и мужа огонь , у дочери вода , то есть , деньги для нас металл , а приходят они через стихию земли , питает нас дерево. Получается что по гуа плохо , а по элементу личности хорошо? Или я что то не так понимаю?

Не мудрите слишком, чтобы не запутаться. Направления по Гуа - это одна система, простая, но не самая эффективная. Полезные элементы по Бацзы - это другая система. Совмещать их не стоит. Отдайте предпочтение чему-то одному, в чём больше уверены и знаете.

Цитата
И я так понимаю что стык сектора на входе это не хорошая линия?
Перегибаете палку :) Есть такое понятие, когда измерения получаются стабильно на границе секторов Св и В, или В-1 и В-2 и любых других. Это неблагоприятно.
У Вас же другая ситуация - показания компаса близки к границе секторов, но не на границе! Это представляет сложность лишь в определении, что же на фасаде СВ-3 или Восток-1, и всё, ничего плохого это не несёт.
Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемые специалисты! Подскажите пожалуйста, в какой комнате лучше поселиться в 2017 году нам с мужем (я и муж гуа-1) и дочке (гуа-2) исходя из того, чтобы горная звезда не разрушала гуа? В комнату СВ с натальными 75 прилетает по ЛЗ СВ звезда годовая 4, в комнату ЮВ с натальными 21 прилетает по ЛЗ ЮВ звезда годовая 9, в комнату ЮЗ с натальными 48 прилетает по ЛЗ ЮЗ звезда годовая 7. И как правильно рассматривать благополучное сочетание горной с гуа? комнату в целом горная+гуа или именно по малому тай чи, где будет стоять кровать горная+гуа?
93
7
СЗ
57
2
Север
75
9
СВ
84
8
Запад
12
6
Центр
39
4
Восток
48
3
ЮЗ
66
1
Юг
21
5
ЮВ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Инна написал:
Здравствуйте уважаемые специалисты! Подскажите пожалуйста, в какой комнате лучше поселиться в 2017 году нам с мужем (я и муж гуа-1) и дочке (гуа-2) исходя из того, чтобы горная звезда не разрушала гуа? В комнату СВ с натальными 75 прилетает по ЛЗ СВ звезда годовая 4, в комнату ЮВ с натальными 21 прилетает по ЛЗ ЮВ звезда годовая 9, в комнату ЮЗ с натальными 48 прилетает по ЛЗ ЮЗ звезда годовая 7. И как правильно рассматривать благополучное сочетание горной с гуа? комнату в целом горная+гуа или именно по малому тай чи, где будет стоять кровать горная+гуа?
Если хотите расселить ЛЗ, делать измерения нужно на входной двери в подъезд. А потом указать направление фасада (всего дома) на плане квартиры.

И не надо накладывать шаблон на план, просто покажите стрелочкой направление фасада на плане.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Alex написал:
Доброго времени суток уважаемые специалисты! Помогите, пожалуйста, расселить летящие звезды года в однокомнатной квартире. Если возможно посоветуйте с мебелью.
Направление определенно на сайте мингли Градус фасада 292,4. Год заселения нового дома 2015 лето-осень ( мы 14 сентября ). Число гуа мое 4
Спасибо
Не надо накладывать шаблон на план, просто покажите стрелочкой направление фасада на плане. Четкую линию.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Да, я знаю Оксана, спасибо! С шаблоном план прикрепила для того, чтобы было видно расположение мебели в квартире. ЛЗ измеряла именно вплотную к двери подъезда, градус фасада 360 (0).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Инна, период дома 6, я так понимаю.
Только одна комната ок, юго-восточная (11 натальные+9 годичная), но в этом году возможны болячки (2 активируете).
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 89 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума