Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды в доме/квартире/месте бизнеса

anatta,если кухня, это комната где туалет и ванная рядом, то 3-2. Вопрос, а зачем вам звезды в коридоре? Вы там собираетесь кровать поставить или плиту?)) План очень маленький, видно не очень
Консультант Фэн-Шуй, Ба-Цзы, выбор дат
Была ли полезна информация?

Светлана Филкова спасибо. извините за картинку. вот другая, надеюсь она нормальная-никак не могу разобраться с форматами. То, что вы обозначили это комната. Кухня на северо-западе и рядом с ней маленькая кладовка. На плане я их стрелочками обозначила.А коридор важен, т.к. там входная дверь.
Изменено: anatta - 01.12.2015 10:30:10

anatta,кухня 1-4, коридор 2-3

Светлана Филкова, у меня было сомнение вот в чем - если план расчертить на 9 квадратов, то входная дверь попадает на запад - а не в центр, а там 9 5. значит и коридор 9 5, а так как коридор и кухня не разделены дверью - они являются одним помещением - значит и кухня 9 5?
Изменено: anatta - 01.12.2015 13:15:03

anatta,чтобы объяснить вам распределение звезд, необходимо слушать курс, причем очный, на пальцах это невозможно сделать. По моему мнению в коридоре 2-3 и кухня 1-4. Вы пытаетесь разобраться в этом по книгам. Но недаром ценится передача от мастера к ученику. Именно она информативна, но вопросы остаются и ты снова и снова анализируешь, ищешь, пробуешь и получаешь в результате ответ.

anatta,я бы в этой квартире обратила внимание еще на отсутствующие сектора

Я сама мастер Рейки и понимаю ценность передачи от мастера. В данный момент времени было несколько вопросов по квартире дочери, а теперь моей - пока фэншуй мне нужен не для изучения самой, а как пользователю. Но я просмотрела много информации - и по ней - важно где входная дверь. Она четко в западном секторе - Вы ее ставите в центр. Поэтому я и уточняю)
P.S. Я тут подумала - может вы имеете в виду что входная дверь 9 5, а коридор 2 3.
Изменено: anatta - 01.12.2015 13:27:21

Цитата
Светлана Филкова написал:
anatta ,я бы в этой квартире обратила внимание еще на отсутствующие сектора
Да, секторов не хватает. И еще кухня на север-западе. И плита там стоит по малому тайчи в зоне 9 5.

anatta,давайте спрошу по другому? сколько лет вы живете в этой квартире? Возникали ли сплетни, судебные разбирательства? Есть ли проблемы с животом у вас? И проблемы с весом?

Добрый день. Живем 9 лет. Судов не было, вес в норме. Живот -плохая перистальтика. Но сложные взаимоотношения с сыном, ссоры, скандалы.

anatta,я вам отвечу в личку, так как это уже перерастает в индивидуальную консультацию
Изменено: Светлана Филкова - 02.12.2015 21:13:12

Здравствуйте,
у меня вопрос - в 2016 году летящая звезда 1 белая прилетает в ЮВ сектор.
Можно ли в своей комнате туда поставить тяжелый металлический предмет?

Спасибо!

Ovechka,чего вы хотите добиться, поместив тяжелый металлический предмет? Звезда белая несвоевременная, поэтому лучше использовать 8 или 9 , т.е. Ю-З и В в 2016 году.

Ovechka,1. не всегда фасад здания определяется открытым пространством перед ним. 2. фасад - это "лицо" дома, он бывает более красивым, украшенным и т.д. 3. У каждого направления, например севера, есть три так сказать поднаправления -север-1, север-2 и север-3,т.е. всего на все направления -24 горы, что соответствует определенным картам, которые строятся по периоду дома.
4. и даже если я возьму в расчет только годовые звезды, то хочу вам сказать, что Ю-З спальны по энергии будет очень хорошей, но вот вход в нее находится на С-В, поэтому рекомендую вам повесить на дверь металлический колокольчик или сменить спальню. Но... 5. без карты натальной нельзя определить будет ли например комната на Ю-В лучше Ю-З, вдруг она не очень пригодна для сна 6. не помню уже писала я или нет, но ваша кухня находится на С-З, поэтому очень важно куда поставить там плиту для улучшения ситуации в отношениях и здоровье

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в спальню попадает 5 в этом году. Но спальня частично на севере, частично на северо востоке. Можно ли просто подвинуть кровать к северной стенке или обязательно нужно переезжать в другую комнату?
Изменено: allap - 13.01.2016 08:34:29

Цитата
allap написал:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в спальню попадает 5 в этом году. Но спальня частично на севере, частично на северо востоке. Можно ли просто подвинуть кровать к северной стенке или обязательно нужно переезжать в другую комнату?
Север тоже плохое направление в этом году, если есть возможность переехать и уверенность , что все расчеты верны, лучше конечно переехать в другую комнату.
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии

Цитата
allap написал:
Здравствуйте! При расселении Летящих звезд комнату заполняет одна звезда (частично одна, частично другая - так не бывает). Нужно видеть план вашей квартиры, знать измерения (градус) фасада дома и расположение самой квартиры в доме.
На Севере будет 7 - тоже не айс для кровати. Нужно, посмотреть, какие натальные карты в северном секторе.
Но навскидку могу сказать, исключите дублирования местоположения кровати - то есть, если северо-восточный угол (стена) и там кровать.

Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
allap написал:
Здравствуйте! При расселении Летящих звезд комнату заполняет одна звезда (частично одна, частично другая - так не бывает). Нужно видеть план вашей квартиры, знать измерения (градус) фасада дома и расположение самой квартиры в доме.
На Севере будет 7 - тоже не айс для кровати. Нужно, посмотреть, какие натальные карты в северном секторе.
Но навскидку могу сказать, исключите дублирования местоположения кровати - то есть, если северо-восточный угол (стена) и там кровать.
Оксана, то есть при наложении шаблона, учитывать звезды которые занимают большую часть комнаты?

Цитата
allap написал:
Цитата
Оксана, то есть при наложении шаблона, учитывать звезды которые занимают большую часть комнаты?
Не совсем так.
Вы ориентируетесь по направлениям. Но следует так же учитывать и звезды, которые заселяются в комнату.
Иногда, если вход в комнату через другую комнату, то в обеих (ближней и дальней) комнатах одни и те-же звезды - и натальные, и годичные, и месячные. А так же, многое зависит от фасада дома. Возможно, сектор (комната), который вы вы считаете северо-восточным на самом деле - северный или восточный. И такое бывает.

Здравствуйте! Внезапно обратила внимание, что летящие звёзды на плане нашей квартиры интересно складываются: верхняя левая + нижняя = 10. И так во всех секторах. Это значит что-то? Хорошее? Плохое? Благодарю за помощь.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 55 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Статья написана Мастером Джозефом Ю.

Среди всех прорицательных сис...

23 июля. День Наполнение. В старых текстах писали -» Небесный император наполняет сокровищницы до кра...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума