Летящие звезды. Нужна помощь. Спасибо.

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Летящие звезды. Нужна помощь. Спасибо.
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды. Нужна помощь. Спасибо.

Цитата
Екатерина Тульская написал:
Цитата
Елена написал:
Не видны мои файлы!!! Добавляю
Елена, благодарю Вас за предоставленную информацию
Скажите, пожалуйста, как здоровье этого ребенка? Насколько часто болеет?
И второй вопрос, балкон застеклен или открытый?
Балкон застеклен, ребенок, который ближе к окну (2004 г р)? Не часто, но есть проблемы с ЖКТ, бывают обострения. Ребенок ближе к двери 2013 г р редко ОРЗ...
Была ли полезна информация?

Цитата
Цитата
Елена написал:
Не сразу увидела прикрепленный файл, насторожилась вопросом про болезнь ребенка, да, есть проблемы с поджелудочной и желчным, бывают обострения, занимается спортом, атлетикой, не вредит ли?

Цитата
Елена написал:
Цитата
Цитата
Елена написал:
Не сразу увидела прикрепленный файл, насторожилась вопросом про болезнь ребенка, да, есть проблемы с поджелудочной и желчным, бывают обострения, занимается спортом, атлетикой, не вредит ли?
Елена, измерения, которые вы сделали компасом очень близки к пограничной карте, а поскольку обычным компасом не всегда возможно определить точный градус, то необходимо выяснить, какая из карт будет работать. Именно поэтому и спросила про ребенка, он у вас находится в месте энергий, которые провоцируют заболевания органов пищеварения и в этом году может еще сильнее проявляться.
Как у вас дела идут в этом году? не заметили, что все стало замедляться, может лениться часто стали, или приходите домой и делать уже ничего не хочется? Как отношения с мужем?
Елена, Вы пожалуйста, не пугайтесь таким вопросам, просто, чтобы понять, какие именно энергии у вас в квартире работают, необходимо посмотреть, какие события происходили ранее, выявить слабые места и только после этого уже давать рекомендации. Если не хотите писать на форуме, можете написать мне в личные сообщения.
Но вообще, по-хорошему, я бы Вам рекомендовала найти консультанта, потому что квартира требует определенных коррекций.
Консультации Фен-шуй, Бацзы в Краснодаре
Инстаграм: https://www.instagram.com/pro.fengshui/

помогите пожалуйста , уже не знаю как считать! Чуть опишу ситуацию. Период постройки дома 7- 1986, купила квартиру в мае 2016года в ноябре 2017 переехала. О фен шуй узнала месяц назад и очень меня заинтересовал. С периодом постройки вроде определилась (7) , тоже были сомнения- я в квартире полностью все меняла и потолки и полы, рушила стены и из нежилых 2х балконов сделала жилые. Один продолжение детской, второй -кухни. А так думала отнести к 8 периоду.
Теперь не могу определиться с направлением фасада и входом. Как считать????? Разногласия по поводу фасада такие - не знаю какое направление считать фасадом, то откуда вход в подъезд или тыльная сторона здания?! Впереди дома(сторона подъезда) напротив стоит дом такой же , с обоих боков тоже дома, сзади дома площадка (просто трава растет) и дорога вдоль дома(она обнимает дом), после которой находится колледж (прям напротив дома) - это первая делема. Вторая- что считать входом, вход в квартиру или вход в подъезд, если в подъезд то какое направление? вход в подъезд идет не прямо по фасаду, а с боку и потом уже входишь в подъезд (получается в подъезде 3 двери).
Если фасад с тыльной стороны то градус- 283
если с боку подъезда, то-14,41
если с фасада (в сам подъезд) то-103,9
может проверите мне ул.Прибалтийская д49 г.Когалым

Цитата
Milli86 написал:
Период постройки дома 7- 1986
Это и есть период дома. Практически навсегда.
Цитата
Milli86 написал:
Теперь не могу определиться с направлением фасада и входом.
Фасад - это та сторона дома, которая считается самой презентабельной. Часто это сторона с подъездами. Что стоит впереди, что сзади дома относится к окружению, а не к определению фасада.

Цитата
Milli86 написал:
Вторая- что считать входом, вход в квартиру или вход в подъезд, если в подъезд то какое направление?
Для техники Летящих звезд измеряем самую первую дверь в подъезд. Сопоставляем это направление (полученный градус) с направлением фасада. Если вход сбоку +- 90гр.

Карту Звезд накладываем на план квартиры согласно полученным измерениям на двери в подъезд. И уже смотрим, в каком дворце входная дверь в квартиру.

Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Milli86 написал:
Цитата
Milli86 написал:
Фасад - это та сторона дома, которая считается самой презентабельной. Часто это сторона с подъездами. Что стоит впереди, что сзади дома относится к окружению, а не к определению фасада.
Цитата
Milli86 написал:
Вторая- что считать входом, вход в квартиру или вход в подъезд, если в подъезд то какое направление?
Для техники Летящих звезд измеряем самую первую дверь в подъезд. Сопоставляем это направление (полученный градус) с направлением фасада. Если вход сбоку +- 90гр.

Карту Звезд накладываем на план квартиры согласно полученным измерениям на двери в подъезд. И уже смотрим, в каком дворце входная дверь в квартиру.

посмотрите пожалуйста я правильно сделала?

Цитата
посмотрите пожалуйста я правильно сделала?
А что именно я должна увидеть? Где план квартиры, на который наложен Лошу и расселены звезды? Какой градус вы получили при измерении двери? Чем измеряли? ТОЛЬКО КОМПАСОМ!!!! Никаких гугл карт!!! Как определили направление фасада?

Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Milli86 написал:
Цитата
Milli86 написал:
Цитата
Milli86 написал:

по-моему все я напутала....
Если фасад дома 103,9 (восток-3), а вход с боку- север 3 (11,86 вышел).
Накладываем шаблон к 1 подъездной двери выставляем градус 11.86? что б узнать в каком направлении моя входная дверь в квартиру? если так, то входная дверь в квартиру находится на юг -1 (6 и 8 ).
затем мы накладываем шаблон на квартиру с градусом 11.86? или 103.9?
измерения делала компасом который в телефоне и гугл карта
Изменено: Milli86 - 03.05.2018 10:24:34

Цитата
Milli86 написал:
Цитата
Накладываем шаблон к 1 подъездной двери выставляем градус 11.86? что б узнать в каком направлении моя входная дверь в квартиру? если так, то входная дверь в квартиру находится на юг -1 (6 и 8 ).
Если вход сбоку (в вашем случае), логично, что направление фасада будет (11,86гр+90гр) = 101,86гр.
Соединяем стену в квартире параллельно с фасадной стеной дома. Серединный квадрат по этой стене будет лицевым дворцом.
Далее НЕ накладываем никаких шаблонов, а рисуем Лошу и расселяем звезды. Лошу - это таблица состоящая из 9 квадратов (3х3). Определяете дворец с входной дверью. Все.

Milli86, пляшем от градуса, полученного на входной двери в подъезд.
Изменено: Оксана Голубова - 03.05.2018 10:34:28

Цитата
Оксана Голубова написал:
Milli86 , пляшем от градуса, полученного на входной двери в подъезд.
вот так получается

Цитата
Оксана Голубова написал:
Milli86 , пляшем от градуса, полученного на входной двери в подъезд.
Вход в подъезд и вход в квартиру совпадают 165 градусов юг1. От центра квартиры провожу прямую в сторону входа подъезда -165 градусов (вход в квартиру получается чуть смещается и приходится на ЮВ -155 градусов.

Цитата
Milli86 написал:
Вход в подъезд и вход в квартиру совпадают 165 градусов юг1. От центра квартиры провожу прямую в сторону входа подъезда -165 градусов (вход в квартиру получается чуть смещается и приходится на ЮВ -155 градусов.
А зачем вы проводите прямую из центра квартиры? Вы внимательно прочитали все, что написано было выше? Где там написано, что надо измерять входную дверь в подъезд стоя в центре квартиры?

Выходите на улицу и измеряете градус на входной двери.

Milli86, не прикладывайте шаблон. Зачем вообще вы его используете? Просто компасом меряете направление (градус) двери.

Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Milli86 написал:
Цитата
Если вход сбоку (в вашем случае), логично, что направление фасада будет (11,86гр+90гр) = 101,86гр.
Соединяем стену в квартире параллельно с фасадной стеной дома. Серединный квадрат по этой стене будет лицевым дворцом.
Далее НЕ накладываем никаких шаблонов, а рисуем Лошу и расселяем звезды. Лошу - это таблица состоящая из 9 квадратов (3х3). Определяете дворец с входной дверью. Все.
Сделала все как вы написали. Градус входа в подъезд 158 градусов.
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

На днях, проезжая через деревню, я обратила внимание на еще одно подтверждение того, как ландшафт влияет на нашу жизнь. Именно это и описывается в Школе форм фен шуй Сань Хе. 

ПионыЧто олицетворяют эти цветы? Согласно учению фен-шуй, махровые пионы являются и, кстати, всегда являлись, символом головокружительной любви, пылких эмоций и романтических отношений. Супружеская жизнь и пионы 

20 мая начинается новый очередной сезон традиционного китайского календаря и продлится до 5 июня.

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ