Летящие звезды в квартире/доме

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Летящие звезды в квартире/доме
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды в квартире/доме
 
Katt, к сожалению я тоже не знаю консультантов из Краснодара. Можно посмотреть еще в ближайших городах. Есть грамотный консультант Маргарита Шуменко в Ростове-на-Дону, например. Многие консультанты выезжают в другие города. А Вы можете выложить координаты места или ссылки по карте, приложив скриншоты на которых отметите интересующие Вас дома, вернее их фундаменты, может быть что-то полезное из этого получится, хотя удаленно говорить о Летящих Звездах, всё равно, что предполагать о характере человека, который еще не родился...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга М, спасибо за информацию, попробую найти Маргариту и связаться с ней, правда, Ростов-на-Дону довольно далеко от Краснодара...
Вот координаты места и планы:
Сам район в Гугл мэпс (нужный квартал таунхаусов выделен красным, зеленым, который рассматривается в первую очередь - литер1 таун1)


Координаты: https://www.google.ru/maps/@45.1213168,38.9296573,649m/data=!3m1!1e3?hl=ru

План квартала таунхаусов (Предпочтительнее по площади участка/цене Литер1 таун1 и Литер 5 таун1, но продаются все корпуса, поэтому выбираем по ФШ из всех)

Примечание: компасные направления снизу картинки неверные!






План поселка:


А это типовой план квартиры во всех корпусах одинаковый:



Я вижу проблему в этих литерах (1 и 5) в спальнях. Из трех спален с такими звездами никак не удается сделать детскую, супружескую и кабинет/гостевую :( Поэтому рассматриваю другие литеры, может где-то ситуация будет более приемлемой. И еще не пойму, какие звезды будут в гостиной...
Буду очень благодарна за любую помощь!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Katt, а перед открытой террасой круглый бассейн?
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Винник, нет, это просто как вариант оформления нарисовано. Так дом пустой, и участок тоже пустой. Тот, что рассматриваем еще и угловой, т.е. слева тоже своя земля, а справа стена соседа. Но есть и другое варианты, где соседи с двух сторон или только слева.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Katt, по нашим сибирским меркам 250 км - не крюк...) Не знаю, как у других, у меня, к сожалению, открывается только ссылка на координаты, картинок я не вижу...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Katt, открыла в другом браузере, читается. И сразу лицевое направление по гугл, с учетом магнитного склонения для Краснодара, получается не ЮВ-1, а ЮВ-3. Смотрите...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга М, да, вы правы! ЮВ-1 это будет для литера 5.
Но тут тоже: на входе хорошие звезды, а в кухне и спальнях плохие получаются... И какие все-таки будут звезды в гостиной?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Katt, да тут даже не важно, какие в гостиной звезды... Вы берете жилье на перспективу, сейчас очень важны позиции звезды 9, а она здесь заперта в центре (горная) и в туалете (водная). Если конечно замер на месте получится именно такой.То, что Вы видите 8 лицевую на входе, еще не делает этот дом хорошим. И со спальнями, конечно, все не радужно. По поводу литеры 5 вообще ничего сказать нельзя, т.к. я не вижу даже фундамента.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга М, а литер 9 как вам? Он будет стоять параллельно дороги по плану, это фасад ЮЗ-1. Там девяточки свободны будут, в кухне и двух спальнях, на входе лицевая 8 (горная 5 ведь не будет активна на входе?) но вот в главной спальне с балконом 47... насколько это критично для супругов? И можно ли запереть 47 в углу, сделав там, скажем, гардеробную, чтобы спальня получила звезды 82 (вроде лучше для спальни?)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Katt, это гадание на кофейной гуще...) Тоже нет даже фундамента. Если план жилья будет такой же, замер действительно подтвердится, как ЮЗ-1, то гораздо интереснее картинка получается. Уже есть с чем работать. И то, что Вы увидели в спальне не было бы глобальной проблемой. Но это всё - если бы, да кабы... Еще нужно учитывать совместимость с домом по СКДГ, а это возможно только при замере конкретного входа НА МЕСТЕ. Входы, расположенные в одном таунхаусе по одной и той же линии могут дать разные показания.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга М, я понимаю, но как же тогда быть? Все эти таунхаусы раскупают на таком вот этапе фундамента или даже просто места под фундамент... Или вы посоветуете ждать, пока картинка не будет вырисовываться более четкой? А там уже выбирать из того, что останется?

P.S. и все-таки, какие звезды попадут в гостиную на этом плане? чтобы я могла как-то понимать общую картину на будущее...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Katt, основываясь на имеющейся информации ничего действительно полезного я Вам, к сожалению, посоветовать не могу. Если говорить о таком приобретении гипотетически, то я бы не советовала Вам выбирать литеру 1. Может быть, сделать ставку на литеру 9, а потом подкорректировать вход. Но принимать решение будете Вы. По предполагаемым энергиям в гостиной я тоже не внесу ясность, я так не работаю. Только конкретный план с наложением реального замера может дать ответ на такой вопрос, а простое разбиение плана на дворцы часто не дает реальной картины распределения Летящих Звезд.Это ведь не Ба Цзы, которые можно посмотреть независимо от того, где находится человек... Простите, что не оправдала Ваших ожиданий. Может быть кто-то из консультантов умеет что-то рекомендовать не имея ничего, кроме картинки предполагаемого строительства, не знаю...) В любом случае, Удачи Вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга М, я вас поняла, спасибо за помощь!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, помогите,пожалуйста,с распределением звезд. Дом 2018 года постройки.фасад 325 градусов.Входная дверь параллельна фасаду.
Предполагаю следующее - коридор-на входе 6-8,маленький коридор (???) ванная и туалет 2-4, кухня-4-6,центральная комната 8-1,боковой зал - 1-3.
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tatiana написал:
Добрый день, помогите,пожалуйста,с распределением звезд. Дом 2018 года постройки.фасад 325 градусов.Входная дверь параллельна фасаду.
А с какой стороны подъезд и фасад? укажите стрелочкой на плане.
Мой блог на Дзен: https://dzen.ru/oxanagolubova.ru
Здесь вы можете задать вопрос о карьере/бизнесе/взаимоотношениях (деловых и личных): https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic13009/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Tatiana, все верно, кроме кухни, там 9,2 (Восток), маленький коридор 2,4. Прихожая также 6,8.
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Tatiana написал:
Добрый день, помогите,пожалуйста,с распределением звезд. Дом 2018 года постройки.фасад 325 градусов.Входная дверь параллельна фасаду.
А с какой стороны подъезд и фасад? укажите стрелочкой на плане.
Оксана, во вложении - стрелка - вход в квартиру
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Винник написал:
Tatiana , все верно, кроме кухни, там 9,2 (Восток), маленький коридор 2,4. Прихожая также 6,8.
Татьяна, а в ванной-туалете 4-6 ?....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Tatiana, ванна, туалет Вы первый раз написали 2,4, это верно, там север. Однако, важнее то, какие энергии в спальне, на дверях (входная и в комнаты) и на плите.
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемы консультанты, помогите, пожалуйста, расселить звезды, пожалуйста!!!! Буду очень признательная, ремонт на носу!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 56 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума