Распределение звезд в квартире

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Распределение звезд в квартире
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Распределение звезд в квартире

Добрый день, помогите,пожалуйста,с распределением звезд. Дом 2018 года постройки.фасад 325 градусов.Входная дверь параллельна фасаду.
Предполагаю следующее - коридор-на входе 6-8,маленький коридор (???) ванная и туалет 2-4, кухня-4-6,центральная комната 8-1,боковой зал - 1-3.
Спасибо.
Была ли полезна информация?

Цитата
Tatiana написал:
Добрый день, помогите,пожалуйста,с распределением звезд. Дом 2018 года постройки.фасад 325 градусов.Входная дверь параллельна фасаду.
А с какой стороны подъезд и фасад? укажите стрелочкой на плане.

Tatiana, все верно, кроме кухни, там 9,2 (Восток), маленький коридор 2,4. Прихожая также 6,8.
консультант МАКФШ, группа вконтакте https://vk.com/fengshui889
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".

Цитата
Оксана Голубова написал:
Цитата
Tatiana написал:
А с какой стороны подъезд и фасад? укажите стрелочкой на плане.
Оксана, во вложении - стрелка - вход в квартиру

Цитата
Татьяна Винник написал:
Tatiana , все верно, кроме кухни, там 9,2 (Восток), маленький коридор 2,4. Прихожая также 6,8.
Татьяна, а в ванной-туалете 4-6 ?....

Tatiana, ванна, туалет Вы первый раз написали 2,4, это верно, там север. Однако, важнее то, какие энергии в спальне, на дверях (входная и в комнаты) и на плите.

Цитата
Татьяна Винник написал:
Tatiana , ванна, туалет Вы первый раз написали 2,4, это верно, там север. Однако, важнее то, какие энергии в спальне, на дверях (входная и в комнаты) и на плите.
Татьяна, спасибо. Еще вопрос - ванная и туалет несовмещенные, в обоих комнатах ббудет разве 2-4? Либо в ванной 2-4, в туалете 4-6?
Если в кухне 9-2, то плиту в центре св стены размещать нельзя, т.к. она будет стоять в 4-6 и ранить мужчину? При этом гуа мужа 9,лучше ли поставить ее ближе к балкону?
9-2 - нужна ли какая-то коррекция цветом?Спасибо,буду рада любым ответам)

Цитата
Tatiana написал:
Предполагаю следующее - коридор-на входе 6-8,маленький коридор (???) ванная и туалет 2-4, кухня-4-6,центральная комната 8-1,боковой зал - 1-3.
Спасибо.
Здравствуйте, Татьяна!

Приходите на курс "Секреты распределения Ци Летящих Звезд в Вашем доме"
после которого Вы сможете сами распределить энергию Летящих Звезд на плане Вашего дома, помочь близким
Здесь важно не только распределение, но и измерения, которые Вы используете для данного метода
Фэншуй - Новые Возможности! http://fengshuistrategy.com

Цитата
Tatiana написал:
Цитата
Татьяна Винник написал:
Tatiana , ванна, туалет Вы первый раз написали 2,4, это верно, там север. Однако, важнее то, какие энергии в спальне, на дверях (входная и в комнаты) и на плите.
Татьяна, спасибо. Еще вопрос - ванная и туалет несовмещенные, в обоих комнатах ббудет разве 2-4? Либо в ванной 2-4, в туалете 4-6?
Если в кухне 9-2, то плиту в центре св стены размещать нельзя, т.к. она будет стоять в 4-6 и ранить мужчину? При этом гуа мужа 9,лучше ли поставить ее ближе к балкону?
Tatiana, не настолько важно какие энергии попадают санузлы, важнее то, что присутствует в спальне, на дверях (входная и в комнаты) и на плите. Самым лучшим месторасположением для плиты будет Восток (9,2), направлением на северо-запад (6,8,8). Хотя Вам наверно будет очень не удобно в таком положении ей пользоваться. Важную роль играет место плиты, поэтому можете передвинуть в восточный угол, а направление оставить таким же ЮЗ (1,3). Да, оно не самое лучшее, но здесь нет более подходящего варианта. Огонь плиты будет ослаблять водную 3.
Изменено: Татьяна Винник - 05.03.2018 12:21:51

Цитата
Татьяна Винник написал:
Цитата
Tatiana написал:
Цитата
Татьяна Винник написал:
Tatiana , не настолько важно какие энергии попадают санузлы, важнее то, что присутствует в спальне, на дверях (входная и в комнаты) и на плите. Самым лучшим месторасположением для плиты будет Восток (9,2), направлением на северо-запад (6,8,. Хотя Вам наверно будет очень не удобно в таком положении ей пользоваться. Важную роль играет место плиты, поэтому можете передвинуть в восточный угол, а направление оставить таким же ЮЗ (1,3). Да, оно не самое лучшее, но здесь нет более подходящего варианта. Огонь плиты будет ослаблять водную 3.
Татьяна, удобство-не главное,главное-результат!)) Решили ставить в 9-1 (место), направлением на СЗ (6-8).Меня больше беспокоит, что 7 подтянется к 9,ведь при таком положении возьмется угловая комбо, мне кажется...

Tatiana, согласна, что главное результат. Просто в основном мало кто соглашается на такое положение плиты. Так что Вы молодец! Скажите, а в окружении дома с какой стороны находится повышение и понижение ландшафта?

Здравствуйте, Татьяна! Помогите пожалуйста определиться с фасадом дома. Дом буквой г, подъезд с внутренней стороны буквы г. Градус измерения подъездной двери вплотную (металлической с доводчиками) 357 гр. Север 2. А в проеме (при открытой двери) - запад -2, что соответствует реальным сторонам света). Окна с противоположной стороны - видно весь город и море (12 этаж), и с этой стороны понижение ландшафта. С какой стороны по вашему мнению фасад дома, и какое измерения лучше принять за точку отчета? А то приходится рассматривать 4 карты по событиям, и я совсем запуталась. А события в этой квартире за 5 лет( 2012 первые жильцы) сильные по воздействию. В 2014 операция (опухоль), в 2015 поженились с мужем (до этого жили гражд браком), В 2017 муж сильно запил, чуть не развелись, и закончилось тем, что я сломала ногу. Кровать стоит посередине восточной стены ногами на запад, на данном плане (где за фасад беру юг 2), когда была операция - кровать стояла напротив. 9 на входной двери не чувствую - часто посещает безденежье. А до этого у меня все было хорошо. Очень хочется все исправить, в любом случае вижу, что кровать в критическом положении, а плита под вопросом. Помогите, пожалуйста советом. Мое гуа 1, мужа 2

мой план https://forum.feng-shui.ru/photo/user_26956/26678/127395/#slider

светлана, а Вы с мужем тоже в 2012 году въехали в эту квартиру? Сделайте измерения в 1 метре от входной двери, в 2-х и 3-х. Посмотрите на большинство совпадений.

Цитата
Татьяна Винник написал:
Tatiana , согласна, что главное результат. Просто в основном мало кто соглашается на такое положение плиты. Так что Вы молодец! Скажите, а в окружении дома с какой стороны находится повышение и понижение ландшафта?
Татьяна, на СЗ - перед домом понижение, будет стоянка и детская площадка, потом следующий дом. В тылу идет стабильное повышение (на ЮВ ), застроек нет, предполагается парк.

Цитата
Татьяна Винник написал:
светлана , а Вы с мужем тоже в 2012 году въехали в эту квартиру? Сделайте измерения в 1 метре от входной двери, в 2-х и 3-х. Посмотрите на большинство совпадений.
Здравствуйте, Татьяна! Два дня замеряла направление, тремя разными компасами. Чаще показывает ( в проеме двери, на 1м и на 2м) 284 - 291 гр. На расстоянии 3 м - 293гр. Купила квартиру - декабрь 2011, въехали - 23 февраля 2013, а документы на квартиру получили только осенью 2017(тоже была тема для беспокойства). Есть еще одна особенность в этом доме, что примерно когда переставили кровать , интимная жизнь наша закончилась, любим, дружим и все. Может это ситуация 2-6?

светлана, очевидно, что квартира на растяжке. Здоровья не будет в этой квартире. Денег тоже.

светлана, достаточно сделать одно измерение и его брать за основу. Сделайте перерыв несколько дней, потом спокойно все измерьте. Один раз. Это и будет единственно верным измерением.

светлана, посмотрите как плита стоит. в Горной 6 в направлении 5. На западе 2 в 2018.
Изменено: Оксана Голубова - 12.03.2018 23:24:10

Цитата
светлана написал:
Цитата
Татьяна Винник написал:
светлана , а Вы с мужем тоже в 2012 году въехали в эту квартиру? Сделайте измерения в 1 метре от входной двери, в 2-х и 3-х. Посмотрите на большинство совпадений.
Здравствуйте, Татьяна! Два дня замеряла направление, тремя разными компасами. Чаще показывает ( в проеме двери, на 1м и на 2м) 284 - 291 гр. На расстоянии 3 м - 293гр. Купила квартиру - декабрь 2011, въехали - 23 февраля 2013, а документы на квартиру получили только осенью 2017(тоже была тема для беспокойства). Есть еще одна особенность в этом доме, что примерно когда переставили кровать , интимная жизнь наша закончилась, любим, дружим и все. Может это ситуация 2-6?
светлана, напишите город, улицу и номер дома. Можно ответить личным сообщением. Скорее всего у Вас металлическая входная дверь искажает измерения.
Изменено: Татьяна Винник - 13.03.2018 16:49:21
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Этот прогноз на неделю составлен для того, что бы Вы эффективно спланировали Ваших действия ...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ