Летящие звезды в квартире/доме

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Форум » Практический фэн-шуй » Летящие звезды » Летящие звезды в квартире/доме
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Летящие звезды в квартире/доме
 
Цитата
Римма написал:
Цитата
Уважаемая,Ольга, а как все таки правильно расселять летящие звёзды по методу пирога или квадрату лошу и правильно ли я понимаю ,что плиту нужно ставить в хорошие горные(1,8,9) и смотрела в хорошие водные(1,8,9) Можно в 6,4,3.
Римма, нет однозначного ответа на ваш вопрос...) Кто-то из консультантов будет стараться доказать использование метода пирога, другие, наоборот отстаивают метод дворцов. Лично у меня гибкий подход к распределению звезд, в зависимости от ориентации дома.и планировки жилья. Не всегда однозначно применим метод дворцов, можно упустить какие-то неблагоприятные влияния. Нет ни одной квартиры, в которой все комнаты были бы с хорошими рабочими звездами, поэтому обязательно используем малое тай чи для того, чтобы расположить плиту, кровать, рабочий стол, Да, всё правильно по плите.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Простите за беспокойство, если не трудно разъясните мне такой вопрос про летящие звёзды. Можно рассчитать их для квартиры с учётом стороны света фасада и даты постройки дома. А ещё каждый год эти звёзды меняются. Не могу понять на какие из этих рассчетов всё-таки ориентироваться, перечитала в интернете кучу материала, уже мозг кипит, все равно не могу понять. И ещё, если у человека есть собственный дом, но он сейчас работает в другой стране и живёт в съемной квартире - фен- шуй в каком из этих жилищ воздействует на этого человека.? Спасибо...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Olya, все верно. Есть Летящие натальные звезды, рассчитанные для квартиры или дома, а есть годовые Летящие звезды, рассчитанные для конкретного года. Существуют также Летящие звезды месяца, дня и даже часа, рассчитанные для перечисленных периодов. Влияние оказывают все звезды, но обычно рассматривают натальные звезды, звезды года и месяца. Звезды дня и часа имеют слишком короткое влияние, поэтому их не берут в расчет. Что касается дома, когда человек за границей, съемная квартира оказывает более сильное влияние, поэтому лучше ее выбирать с учетом фэншуй.
Изменено: Татьяна Винник - 30.04.2018 15:22:22 (ошибка)
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга М написал:
Цитата
Римма написал:
Цитата
Уважаемая,Ольга, а как все таки правильно расселять летящие звёзды по методу пирога или квадрату лошу и правильно ли я понимаю ,что плиту нужно ставить в хорошие горные(1,8,9) и смотрела в хорошие водные(1,8,9) Можно в 6,4,3.
Римма , нет однозначного ответа на ваш вопрос...) Кто-то из консультантов будет стараться доказать использование метода пирога, другие, наоборот отстаивают метод дворцов. Лично у меня гибкий подход к распределению звезд, в зависимости от ориентации дома.и планировки жилья. Не всегда однозначно применим метод дворцов, можно упустить какие-то неблагоприятные влияния. Нет ни одной квартиры, в которой все комнаты были бы с хорошими рабочими звездами, поэтому обязательно используем малое тай чи для того, чтобы расположить плиту, кровать, рабочий стол, Да, всё правильно по плите.
Уважаемая, Ольга, а почему мы рассматриваем звёзды в комнате кровать(8-4) по малому тай чи, дверь в комнату ( 6-6) получается комбинация на кровати 8-6,как работает 6 водная, ведь водные ночью спят !Если я Гуа 2 и горная 2 оказывается в санузле тоже неблагоприятно будет для моего здоровья?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, куда поставить кровать, чтобы получить комбинацию звёзд 91, для зачатия. Муж.- Гуа 6 , жен- Гуа 7. И также интересует куда лучше расположить плиту. Кровать и письменный стол ребенку в детской ( мальчик 12 лет Гуа 3). Заранее спасибо за помощь.
Изменено: Evgeniya - 01.05.2018 17:22:52
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
помогите пожалуйста , уже не знаю как считать! Чуть опишу ситуацию. Период постройки дома 7- 1986, купила квартиру в мае 2016года в ноябре 2017 переехала. О фен шуй узнала месяц назад и очень меня заинтересовал. С периодом постройки вроде определилась (7) , тоже были сомнения- я в квартире полностью все меняла и потолки и полы, рушила стены и из нежилых 2х балконов сделала жилые. Один продолжение детской, второй -кухни. А так думала отнести к 8 периоду.
Теперь не могу определиться с направлением фасада и входом. Как считать????? Разногласия по поводу фасада такие - не знаю какое направление считать фасадом, то откуда вход в подъезд или тыльная сторона здания?! Впереди дома(сторона подъезда) напротив стоит дом такой же , с обоих боков тоже дома, сзади дома площадка (просто трава растет) и дорога вдоль дома(она обнимает дом), после которой находится колледж (прям напротив дома) - это первая делема. Вторая- что считать входом, вход в квартиру или вход в подъезд, если в подъезд то какое направление? вход в подъезд идет не прямо по фасаду, а с боку и потом уже входишь в подъезд (получается в подъезде 3 двери).
Если фасад с тыльной стороны то градус- 283
если с боку подъезда, то-14,41
если с фасада (в сам подъезд) то-103,9
может проверите мне ул.Прибалтийская д49 г.Когалым
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Римма написал:
Цитата
Уважаемая, Ольга, а почему мы рассматриваем звёзды в комнате кровать(8-4) по малому тай чи, дверь в комнату ( 6-6) получается комбинация на кровати 8-6,как работает 6 водная, ведь водные ночью спят !Если я Гуа 2 и горная 2 оказывается в санузле тоже неблагоприятно будет для моего здоровья?
Римма, сразу хочу уточнить, что мы разговаривали, как говорится "на пальцах", я не видела плана вашей квартиры, и просто принимаю, что вы правильно сделали замер и правильно понимаете где какие звезды. Чтобы разбираться в нюансах нужно пройти много курсов и постоянно повышать свой уровень знаний. Вы не сможете получить на форуме ответы на все свои вопросы. Тем не менее, я надеюсь, что понимаю ваш вопрос. Нельзя говорить о том, что складывается именно комбинация 8-6 на кровати, если у вас кровать стоит в горной 8, а на двери водная 6. Всё дело в функциональности. Когда вы спите, на вас влияет 8, когда вы входите или выходите из своей комнаты, работает 6. На вас, как на приёмник действуют разные энергии, а что вы будете транслировать на выходе, зависит от качества этих энергий. Звезды точно так же, как приходящие десятилетние такты ба цзы меняют наш характер. Нет ничего статичного и постоянного. Всё вокруг и мы в том числе живём, развиваемся, подпитываемся по-разному. Например, годовые звезды могут существенно изменить нашу жизнь, хотя, если постоянные звезды хорошие, чаще всего, неблагоприятный по влияниям год проходит не так сложно, как могло бы быть. Про гуа 2 - да, это не хорошо. Но вам не нужно ужасаться и сидеть ждать неприятностей. Во-первых, вам самой нужно понять, что в таком жилье ваше здоровье потребует внимания. У вас много домашних забот, но в случае заболевания не пускайте всё на самотек, консультируйтесь с медиками. Кроме того, ваши отношения со всеми членами семьи потребуют от вас большой работы. Хотя это и так понятно, столько разных характеров, к которым нужно приспособиться. Ну и, конечно, ваш муж и все дети должны знать, что вам обязательно понадобится их помощь и поддержка. Я искренне желаю вам, Римма, сил, терпения и Удачи! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Evgeniya написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, куда поставить кровать, чтобы получить комбинацию звёзд 91, для зачатия. Муж.- Гуа 6 , жен- Гуа 7. И также интересует куда лучше расположить плиту. Кровать и письменный стол ребенку в детской ( мальчик 12 лет Гуа 3). Заранее спасибо за помощь.
Evgeniya, здравствуйте. То, что вы просите - практически полный фэн шуй анализ, да еще и с определенной задачей - зачатие. Лучше всего найти хорошего консультанта. который смог бы поработать с вами на месте. Нужно видеть объект и его окружение, нужно подтвердить, что именно такие звезды работают в вашей квартире, нужно знать точный тыл вашего дома, чтобы делать перестановки в нужное время и ещё много всего. Это ведь не просто поверхностно в рамках форума заглянуть в карту ба цзы и увидеть причину или развитие тех или иных событий. Подумайте над этим. А что касается комбинации 9-1, то для вашему мужу категорически нельзя спать в горной 9. А водную использовать невозможно, т.к. она заперта в центре. К этому вопросу тоже нужно серьезно подойти, может быть консультант и сможет подсказать вам другой способ достижения желанной беременности. Удачи вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга М написал:
Цитата
Римма написал:
Цитата
Уважаемая, Ольга, а почему мы рассматриваем звёзды в комнате кровать(8-4) по малому тай чи, дверь в комнату ( 6-6) получается комбинация на кровати 8-6,как работает 6 водная, ведь водные ночью спят !Если я Гуа 2 и горная 2 оказывается в санузле тоже неблагоприятно будет для моего здоровья?
Римма , сразу хочу уточнить, что мы разговаривали, как говорится "на пальцах", я не видела плана вашей квартиры, и просто принимаю, что вы правильно сделали замер и правильно понимаете где какие звезды. Чтобы разбираться в нюансах нужно пройти много курсов и постоянно повышать свой уровень знаний. Вы не сможете получить на форуме ответы на все свои вопросы. Тем не менее, я надеюсь, что понимаю ваш вопрос. Нельзя говорить о том, что складывается именно комбинация 8-6 на кровати, если у вас кровать стоит в горной 8, а на двери водная 6. Всё дело в функциональности. Когда вы спите, на вас влияет 8, когда вы входите или выходите из своей комнаты, работает 6. На вас, как на приёмник действуют разные энергии, а что вы будете транслировать на выходе, зависит от качества этих энергий. Звезды точно так же, как приходящие десятилетние такты ба цзы меняют наш характер. Нет ничего статичного и постоянного. Всё вокруг и мы в том числе живём, развиваемся, подпитываемся по-разному. Например, годовые звезды могут существенно изменить нашу жизнь, хотя, если постоянные звезды хорошие, чаще всего, неблагоприятный по влияниям год проходит не так сложно, как могло бы быть. Про гуа 2 - да, это не хорошо. Но вам не нужно ужасаться и сидеть ждать неприятностей. Во-первых, вам самой нужно понять, что в таком жилье ваше здоровье потребует внимания. У вас много домашних забот, но в случае заболевания не пускайте всё на самотек, консультируйтесь с медиками. Кроме того, ваши отношения со всеми членами семьи потребуют от вас большой работы. Хотя это и так понятно, столько разных характеров, к которым нужно приспособиться. Ну и, конечно, ваш муж и все дети должны знать, что вам обязательно понадобится их помощь и поддержка. Я искренне желаю вам, Римма , сил, терпения и Удачи!
Уважаемая , Ольга!Я Вас искренне благодарю за вашу помощь.Вы объяснили всю доступно.Я просматриваю варианты жилья для покупки,хочется преобрести хорошее жильё,а попадается,то секторов не хватает,то Гуа мое в санузле,то кухни С и СЗ.Посмотрите пожалуйста мою квартиру в которой живу сейчас . г.Апатиты Мурманская область,фасадфас 328 ,6 период.Кухня 5-7,гостиная 1-2, детская 3-9,спальня 9-3,коридор 2-1.Сплю в спальне по малому тай чи в 8-4,плита стоит в 2-1 по малому тай чи,по карте бадзы огонь не полезен,а я сплю в спальне на юге.В детской горная 3, расположена в восточном секторе,думая мне там не стоит спать,так как я Гуа 2?В гостиной 1-2 северный сектор,там 5 годовая,комната больше подходит для спальни с горной 1,но это фасад дома,поддержки для горной нет.21.05.1978Красный Профинтерн Ярославская область.Квартира 3 комнатная,с торца бледно- розовая,на фасаде детская площадка,в тылу дома,есть дорога.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга М написал:
Цитата
Evgeniya написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, куда поставить кровать, чтобы получить комбинацию звёзд 91, для зачатия. Муж.- Гуа 6 , жен- Гуа 7. И также интересует куда лучше расположить плиту. Кровать и письменный стол ребенку в детской ( мальчик 12 лет Гуа 3). Заранее спасибо за помощь.
Evgeniya , здравствуйте. То, что вы просите - практически полный фэн шуй анализ, да еще и с определенной задачей - зачатие. Лучше всего найти хорошего консультанта. который смог бы поработать с вами на месте. Нужно видеть объект и его окружение, нужно подтвердить, что именно такие звезды работают в вашей квартире, нужно знать точный тыл вашего дома, чтобы делать перестановки в нужное время и ещё много всего. Это ведь не просто поверхностно в рамках форума заглянуть в карту ба цзы и увидеть причину или развитие тех или иных событий. Подумайте над этим. А что касается комбинации 9-1, то для вашему мужу категорически нельзя спать в горной 9. А водную использовать невозможно, т.к. она заперта в центре. К этому вопросу тоже нужно серьезно подойти, может быть консультант и сможет подсказать вам другой способ достижения желанной беременности. Удачи вам!
Ольга, спасибо, что ответили!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Римма написал:
Цитата
Уважаемая , Ольга!Я Вас искренне благодарю за вашу помощь.Вы объяснили всю доступно.Я просматриваю варианты жилья для покупки,хочется преобрести хорошее жильё,а попадается,то секторов не хватает,то Гуа мое в санузле,то кухни С и СЗ.Посмотрите пожалуйста мою квартиру в которой живу сейчас . г.Апатиты Мурманская область,фасадфас 328 ,6 период.Кухня 5-7,гостиная 1-2, детская 3-9,спальня 9-3,коридор 2-1.Сплю в спальне по малому тай чи в 8-4,плита стоит в 2-1 по малому тай чи,по карте бадзы огонь не полезен,а я сплю в спальне на юге.В детской горная 3, расположена в восточном секторе,думая мне там не стоит спать,так как я Гуа 2?В гостиной 1-2 северный сектор,там 5 годовая,комната больше подходит для спальни с горной 1,но это фасад дома,поддержки для горной нет.21.05.1978Красный Профинтерн Ярославская область.Квартира 3 комнатная,с торца бледно- розовая,на фасаде детская площадка,в тылу дома,есть дорога.
Римма, я не смогла разобраться в ваших вопросах...) Сначала одна квартира в Мурманской области, потом что-то про другую в Ярославской, какая-то дата вставлена без пояснений. Для того, чтобы получить ответ на свой вопрос на форуме, нужно как можно более точно сформулировать вопрос и приложить план в масштабе с указанием фасада и градусов, замерянных на нём. У консультантов просто нет времени разбираться в ребусах вопросов ) Причём, ответы основываются на предоставленных вами начальных данных, что не всегда соответствует действительности, это тоже нужно учитывать. Пожалуйста, лучше всего по порядку, а не всё в одну кучу, напишите, что конкретно вас интересует.
А найти жильё с хорошим фэн шуй, действительно, очень трудно, но возможно. Во многом это зависит от ба цзы будущих жильцов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга М написал:
Цитата
Римма написал:
Цитата
Уважаемая , Ольга!Я Вас искренне благодарю за вашу помощь.Вы объяснили всю доступно.Я просматриваю варианты жилья для покупки,хочется преобрести хорошее жильё,а попадается,то секторов не хватает,то Гуа мое в санузле,то кухни С и СЗ.Посмотрите пожалуйста мою квартиру в которой живу сейчас . г.Апатиты Мурманская область,фасадфас 328 ,6 период.Кухня 5-7,гостиная 1-2, детская 3-9,спальня 9-3,коридор 2-1.Сплю в спальне по малому тай чи в 8-4,плита стоит в 2-1 по малому тай чи,по карте бадзы огонь не полезен,а я сплю в спальне на юге.В детской горная 3, расположена в восточном секторе,думая мне там не стоит спать,так как я Гуа 2?В гостиной 1-2 северный сектор,там 5 годовая,комната больше подходит для спальни с горной 1,но это фасад дома,поддержки для горной нет.21.05.1978Красный Профинтерн Ярославская область.Квартира 3 комнатная,с торца бледно- розовая,на фасаде детская площадка,в тылу дома,есть дорога.
Римма , я не смогла разобраться в ваших вопросах...) Сначала одна квартира в Мурманской области, потом что-то про другую в Ярославской, какая-то дата вставлена без пояснений. Для того, чтобы получить ответ на свой вопрос на форуме, нужно как можно более точно сформулировать вопрос и приложить план в масштабе с указанием фасада и градусов, замерянных на нём. У консультантов просто нет времени разбираться в ребусах вопросов ) Причём, ответы основываются на предоставленных вами начальных данных, что не всегда соответствует действительности, это тоже нужно учитывать. Пожалуйста, лучше всего по порядку, а не всё в одну кучу, напишите, что конкретно вас интересует.
А найти жильё с хорошим фэн шуй, действительно, очень трудно, но возможно. Во многом это зависит от ба цзы будущих жильцов.
Извините,21.05.1978 Ярославская область --то дата моего рождения,а живу в 3 квартире которую приложила в г.Апатиты Мурманской области.Фасад СЗ 328 градусов.Посоветуйте пожалуйста правильно ли расселены звёзды и как благоприятно поставить кровать ,плиту.Планирую купить квартируно ,но как я уже писала горная2 в туалете (вы мне сказали на что нужно будеб обратить внимание) и не хватает сектор В и ЮВ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Римма написал:
Цитата
Извините,21.05.1978 Ярославская область --то дата моего рождения,а живу в 3 квартире которую приложила в г.Апатиты Мурманской области.Фасад СЗ 328 градусов.Посоветуйте пожалуйста правильно ли расселены звёзды и как благоприятно поставить кровать ,плиту.Планирую купить квартируно ,но как я уже писала горная2 в туалете (вы мне сказали на что нужно будеб обратить внимание) и не хватает сектор В и ЮВ.
Римма, с точки зрения распределения по дворцам, да, всё правильно, кроме кухни, там было бы 7-5. Но если ваш замер правильный, то эта техника не подходит для вашей квартиры. К примеру, если использовать дворцы, то на входе в квартиру, замечательная лицевая 1 , а реально работает комбинация 7-5. Кухня находится под влиянием 6-6. Всё зависит от подхода консультанта и реальной ориентации дома. Я вам уже писала, что вы найдете однозначного ответа в рамках форума. А разница в суждениях консультантов не даст вам возможности собрать всё воедино и восПОЛЬЗОваться. Когда работает один консультант, на выходе будет польза, потому что он следует одной линии и работает НА МЕСТЕ, видит всю картину целиком.
В 8-4 кровать - нормально, если вы спите в этой комбинации, то уже ушли из под влияния Юга. В детскую вам не нужно. плита стоит плохо, к тому же кухня реально находится на Северо-Западе. Простого решения я не нашла вот так сходу, чтобы переставить плиту, там у вас особо не разбежишься. Ваши ба цзы подтверждают сложности с мужчиной и то, что найти жилье с хорошим фэн шуй на текущий момент вам будет очень сложно. Ну вот пожалуй и всё, что я смогла увидеть быстро.
Рассуждать по поводу другой квартиры, основываясь на том, что вы пишите, не вижу смысла. Без всех начальных вводных данных объекта и плана, эта информация - просто фраза Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга М написал:
Цитата
Римма написал:
Цитата
Извините,21.05.1978 Ярославская область --то дата моего рождения,а живу в 3 квартире которую приложила в г.Апатиты Мурманской области.Фасад СЗ 328 градусов.Посоветуйте пожалуйста правильно ли расселены звёзды и как благоприятно поставить кровать ,плиту.Планирую купить квартируно ,но как я уже писала горная2 в туалете (вы мне сказали на что нужно будеб обратить внимание) и не хватает сектор В и ЮВ.
Римма , с точки зрения распределения по дворцам, да, всё правильно, кроме кухни, там было бы 7-5. Но если ваш замер правильный, то эта техника не подходит для вашей квартиры. К примеру, если использовать дворцы, то на входе в квартиру, замечательная лицевая 1 , а реально работает комбинация 7-5. Кухня находится под влиянием 6-6. Всё зависит от подхода консультанта и реальной ориентации дома. Я вам уже писала, что вы найдете однозначного ответа в рамках форума. А разница в суждениях консультантов не даст вам возможности собрать всё воедино и восПОЛЬЗОваться. Когда работает один консультант, на выходе будет польза, потому что он следует одной линии и работает НА МЕСТЕ, видит всю картину целиком.
В 8-4 кровать - нормально, если вы спите в этой комбинации, то уже ушли из под влияния Юга. В детскую вам не нужно. плита стоит плохо, к тому же кухня реально находится на Северо-Западе. Простого решения я не нашла вот так сходу, чтобы переставить плиту, там у вас особо не разбежишься. Ваши ба цзы подтверждают сложности с мужчиной и то, что найти жилье с хорошим фэн шуй на текущий момент вам будет очень сложно. Ну вот пожалуй и всё, что я смогла увидеть быстро.
Рассуждать по поводу другой квартиры, основываясь на том, что вы пишите, не вижу смысла. Без всех начальных вводных данных объекта и плана, эта информация - просто фраза Удачи!
Я Вам очень благодарна,спасибо.Буду стремится найти лучшее.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Римма написал:
Цитата
Ольга М написал:
Цитата
Римма написал:
Цитата
Извините,21.05.1978 Ярославская область --то дата моего рождения,а живу в 3 квартире которую приложила в г.Апатиты Мурманской области.Фасад СЗ 328 градусов.Посоветуйте пожалуйста правильно ли расселены звёзды и как благоприятно поставить кровать ,плиту.Планирую купить квартируно ,но как я уже писала горная2 в туалете (вы мне сказали на что нужно будеб обратить внимание) и не хватает сектор В и ЮВ.
Римма , с точки зрения распределения по дворцам, да, всё правильно, кроме кухни, там было бы 7-5. Но если ваш замер правильный, то эта техника не подходит для вашей квартиры. К примеру, если использовать дворцы, то на входе в квартиру, замечательная лицевая 1 , а реально работает комбинация 7-5. Кухня находится под влиянием 6-6. Всё зависит от подхода консультанта и реальной ориентации дома. Я вам уже писала, что вы найдете однозначного ответа в рамках форума. А разница в суждениях консультантов не даст вам возможности собрать всё воедино и восПОЛЬЗОваться. Когда работает один консультант, на выходе будет польза, потому что он следует одной линии и работает НА МЕСТЕ, видит всю картину целиком.
В 8-4 кровать - нормально, если вы спите в этой комбинации, то уже ушли из под влияния Юга. В детскую вам не нужно. плита стоит плохо, к тому же кухня реально находится на Северо-Западе. Простого решения я не нашла вот так сходу, чтобы переставить плиту, там у вас особо не разбежишься. Ваши ба цзы подтверждают сложности с мужчиной и то, что найти жилье с хорошим фэн шуй на текущий момент вам будет очень сложно. Ну вот пожалуй и всё, что я смогла увидеть быстро.
Рассуждать по поводу другой квартиры, основываясь на том, что вы пишите, не вижу смысла. Без всех начальных вводных данных объекта и плана, эта информация - просто фраза Удачи!
Я Вам очень благодарна,спасибо.Буду стремится найти лучшее.
Здравствуйий,Ольга.Можно ли у Вас заказать консультацию покарте бадзы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Evgeniya написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, куда поставить кровать, чтобы получить комбинацию звёзд 91, для зачатия. Муж.- Гуа 6 , жен- Гуа 7. И также интересует куда лучше расположить плиту. Кровать и письменный стол ребенку в детской ( мальчик 12 лет Гуа 3). Заранее спасибо за помощь.
Evgeniya, здравствуйте!
Вопрос достаточно серьезный и, к сожалению, в рамках форума вряд ли возможно дать конкретные рекомендации, так как для этого как минимум нужно сделать ПРАВИЛЬНО измерения компасом Лопань Вашего жилья, видеть окружение дома и т.д. Есть много нюансов, которые заочно не всегда можно увидеть.
Кроме коррекции жилья необходимо смотреть карты Бацзы супругов,то есть необходим комплексный подход.
Попробуйте на форуме найти консультанта в Вашем городе или пригласить консультанта для решения этого вопроса.
Это будет более правильный подход в данной ситуации.
Консультации Фен-шуй, Бацзы г. Краснодар
Проекты для строительства домов
https://ekaterina-tulskaya.com/
Инстаграм: https://www.instagram.com/pro.fengshui/
Заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Milli86 написал:
помогите пожалуйста , уже не знаю как считать! Чуть опишу ситуацию. Период постройки дома 7- 1986, купила квартиру в мае 2016года в ноябре 2017 переехала. О фен шуй узнала месяц назад и очень меня заинтересовал. С периодом постройки вроде определилась (7) , тоже были сомнения- я в квартире полностью все меняла и потолки и полы, рушила стены и из нежилых 2х балконов сделала жилым . Один продолжение детской, второй -кухни. А так думала отнести к 8 периоду.
Теперь не могу определиться с направлением фасада и входом. Как считать????? Разногласия по поводу фасада такие - не знаю какое направление считать фасадом, то откуда вход в подъезд или тыльная сторона здания?! Впереди дома(сторона подъезда) напротив стоит дом такой же , с обоих боков тоже дома, сзади дома площадка (просто трава растет) и дорога вдоль дома(она обнимает дом), после которой находится колледж (прям напротив дома) - это первая делема. Вторая- что считать входом, вход в квартиру или вход в подъезд, если в подъезд то какое направление? вход в подъезд идет не прямо по фасаду, а с боку и потом уже входишь в подъезд (получается в подъезде 3 двери).
Если фасад с тыльной стороны то градус- 283
если с боку подъезда, то-14,41
если с фасада (в сам подъезд) то-103,9
может проверите мне ул.Прибалтийская д49 г.Когалым
Milli86,фасад дома определяется на местности, т.е. в полевых условиях, нужно видеть сам дом. Сделайте фотографии дома со всех сторон, и план на местности хотя бы с квартал, чтобы было видно как дом вписан в пространство. На плане укажите направление главной двери дома стрелкой.
Для техники Летящих звезд берут измерения главной двери дома, т.е. подъезда, а не квартиры.
3 двери в доме - это 3 разных входа? Какой дверью пользуются чаще всего? Какой дверью пользуетесь Вы лично?
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Milli86 написал:
помогите пожалуйста , уже не знаю как считать! Чуть опишу ситуацию. Период постройки дома 7- 1986, купила квартиру в мае 2016года в ноябре 2017 переехала. О фен шуй узнала месяц назад и очень меня заинтересовал. С периодом постройки вроде определилась (7) , тоже были сомнения- я в квартире полностью все меняла и потолки и полы, рушила стены и из нежилых 2х балконов сделала жилым . Один продолжение детской, второй -кухни. А так думала отнести к 8 периоду.
Теперь не могу определиться с направлением фасада и входом. Как считать????? Разногласия по поводу фасада такие - не знаю какое направление считать фасадом, то откуда вход в подъезд или тыльная сторона здания?! Впереди дома(сторона подъезда) напротив стоит дом такой же , с обоих боков тоже дома, сзади дома площадка (просто трава растет) и дорога вдоль дома(она обнимает дом), после которой находится колледж (прям напротив дома) - это первая делема. Вторая- что считать входом, вход в квартиру или вход в подъезд, если в подъезд то какое направление? вход в подъезд идет не прямо по фасаду, а с боку и потом уже входишь в подъезд (получается в подъезде 3 двери).
Если фасад с тыльной стороны то градус- 283
если с боку подъезда, то-14,41
если с фасада (в сам подъезд) то-103,9
может проверите мне ул.Прибалтийская д49 г.Когалым
Milli86 ,фасад дома определяется на местности, т.е. в полевых условиях, нужно видеть сам дом. Сделайте фотографии дома со всех сторон, и план на местности хотя бы с квартал, чтобы было видно как дом вписан в пространство. На плане укажите направление главной двери дома стрелкой.
Для техники Летящих звезд берут измерения главной двери дома, т.е. подъезда, а не квартиры.
3 двери в доме - это 3 разных входа? Какой дверью пользуются чаще всего? Какой дверью пользуетесь Вы лично?
Здравствуйте.
3двери это 1 вход.
Направление фасада 75градусов.направление входа в подъезд 345
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Milli86 написал:
помогите пожалуйста , уже не знаю как считать! Чуть опишу ситуацию. Период постройки дома 7- 1986, купила квартиру в мае 2016года в ноябре 2017 переехала. О фен шуй узнала месяц назад и очень меня заинтересовал. С периодом постройки вроде определилась (7) , тоже были сомнения- я в квартире полностью все меняла и потолки и полы, рушила стены и из нежилых 2х балконов сделала жилым . Один продолжение детской, второй -кухни. А так думала отнести к 8 периоду.
Теперь не могу определиться с направлением фасада и входом. Как считать????? Разногласия по поводу фасада такие - не знаю какое направление считать фасадом, то откуда вход в подъезд или тыльная сторона здания?! Впереди дома(сторона подъезда) напротив стоит дом такой же , с обоих боков тоже дома, сзади дома площадка (просто трава растет) и дорога вдоль дома(она обнимает дом), после которой находится колледж (прям напротив дома) - это первая делема. Вторая- что считать входом, вход в квартиру или вход в подъезд, если в подъезд то какое направление? вход в подъезд идет не прямо по фасаду, а с боку и потом уже входишь в подъезд (получается в подъезде 3 двери).
Если фасад с тыльной стороны то градус- 283
если с боку подъезда, то-14,41
если с фасада (в сам подъезд) то-103,9
может проверите мне ул.Прибалтийская д49 г.Когалым
Milli86 ,фасад дома определяется на местности, т.е. в полевых условиях, нужно видеть сам дом. Сделайте фотографии дома со всех сторон, и план на местности хотя бы с квартал, чтобы было видно как дом вписан в пространство. На плане укажите направление главной двери дома стрелкой.
Для техники Летящих звезд берут измерения главной двери дома, т.е. подъезда, а не квартиры.
3 двери в доме - это 3 разных входа? Какой дверью пользуются чаще всего? Какой дверью пользуетесь Вы лично?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Направление фасада дома 75 гр. Дом 7 периода. В квартире отсутствует полностью Дворец северо-востока и большая часть северного Дворца, что изначально не благоприятно.
Изменено: Татьяна Винник - 05.06.2018 13:27:24
консультант МАКФШ, вы можете задать мне вопрос здесь https://forum.feng-shui.ru/community/section7/topic12958/
Если мой ответ Вам понравился, можно воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 56 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ